Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
DarkSky
Цитата(СЕРЁГА 1975 @ 13.11.2010, 9:43) *
Они такие здоровые, как с такими мотоциклами в быту? Например запарковал ты его у бордюра, как его откатить? А в пробках в городе как на них? Нет это не моё.

Такие мотоциклы откатывают только сидя на нем..... модель указанная мной в предыдущем посте весит 280 кг. (мой Роад Стар 237 сухой вес и катать его практически не возможно) по этому большой аппарат подразумевает не маленького владельца (типа Nic`a) ka4ok.gif
СЕРЁГА 1975
Может быть не 237 ,а 337 ты немного ошибся. Моя старая ямаха весила 230. Её я катал взад и вперёд на Янском пароме легко, не слезая с мотоцикла. На V MAX( 280 кг) просил матроса который был на пароме помочь мне откатить его назад, чтобы развернуть. Неприятная ситуация когда сидиш на своём родном коне, а развернуть его не можеш.
STARый
Может у него хром не настоящий (пластик)? laugh.gif
СЕРЁГА 1975
А выглядит как настоящий !
Nik
DarkSki ну ты меня прям поразил в самое сердце - ошибица в весе любимого железного коня на 100 кг это просто непростительно, у меня аж шерсть встала дыбом когда я представил что мой вулкаша вместо 300кг стал весить 200 и превратился в минимокик.... ужос.
З.Ы. у меня стала отпадать идея насчёт двухлитрового вулкана, нарождаеца желание предать марку вулкан и пересесть на триумф рокет 3, самого большого круизёра с объёмом 2,3 литра... ka4ok.gif
STARый
Ииии... что. у нас теперь АНГЛИЦКИЕ мотики будут!!! УЖАС!!! huh.gif
Nik
Очень очень бы хотелось англицкий мотик, я ж максималист в этом вопросе, а больше рокета по моему нет круизёра по миру, вот я к нему и приглядываюсь....
DarkSky
Цитата(Nik @ 19.11.2010, 0:25) *
DarkSki ну ты меня прям поразил в самое сердце - ошибица в весе любимого железного коня на 100 кг это просто непростительно, у меня аж шерсть встала дыбом когда я представил что мой вулкаша вместо 300кг стал весить 200 и превратился в минимокик.... ужос.

Упс... сорри *ЛЯ! wacko.gif попутал...
DarkSky
Цитата(Nik @ 19.11.2010, 0:25) *
З.Ы. у меня стала отпадать идея насчёт двухлитрового вулкана, нарождаеца желание предать марку вулкан и пересесть на триумф рокет 3, самого большого круизёра с объёмом 2,3 литра...  ka4ok.gif

Посмотрел Triumph Rocket III Roadster... что-то он сильно напоминает стероидного V-Max... хотя....
Nik
Родстер да, у него и посадка под классику а есть и круизёрный вариант с низкой посадкой и вынесенными вперёд ногами...
СЕРЁГА 1975
Сколько же будет стоить этот монстр ?
DarkSky
 
Цитата(СЕРЁГА 1975 @ 19.11.2010, 20:59) *
Сколько же будет стоить этот монстр ?

на AUC в Японии продаются начиная от 12 000$  2007 г/в с оценкой 4
СЕРЁГА 1975
Дорого, плюс доставка, таможня, очень дорого!

DarkSky
Посмотрел видео про Triumph Rocket III Roadster, это чудовище "козлится" так, как не каждая спортивка... мощщщааа! Но дорого!
Nik
Недавно видел на дроме продавался во владике 2006г за 460 рублями с небольшим пробегом (если верить продавцу). Но опять же - у него 3 горшка а не любимый мной и миллионами людей В-Твин, соответственно небудет того чудесного классичеческого звука... обидно. Была бы возможность хотя бы денёк устроить ему тест драйв.... А то денежка то немаленькая а прийдёт кот в мешке.
СЕРЁГА 1975
А как у него с фильтрами, резиной,тормозными накладками, всякими приблудами. На Японца всё есть в магазинах, у меня с твоим ВУЛКАНОМ даже фильтр маслянный один - НФ 303, и с Лёхиным мотоциклом топливный фильтр одинаковый. Прежде чем брать мотоцикл нужно подумать об его обслуживании. Не будет ли проблемой на него это всё найти?
Nik
Ну тут думаю ебэй поможет, там этого добра должно быть навалом...
sam
Может кто даст информацию,где нароить фильтр воздушный и аккумулятор на мокик Suzuki Let,S 2.
СЕРЁГА 1975
Посмотри на Японских аукционах, там всё есть.
DarkSky
sam, Дай точное название мотоцикла и год выпуска, найду, даже помогу заказать!!!
ЦаО
блинске
а мне мапед так и нипривезли suicide2.gif
sam
Цитата(DarkSki @ 21.11.2010, 19:05) *
sam, Дай точное название мотоцикла и год выпуска, найду, даже помогу заказать!!!

Не ,не моцик,а мопик.Там написано,SUZUKI LET,S 2.Извени,год выпуска не знаю.Снаружи не видно.С аккумзика могу снять данные.
Nik
Неудержусь, похвастаюсь. Прилетели мне глушители Кобра, Серёга мне их на место воткнул. Смотрица моцик теперь красивше и звучит громчее, правда в гараже только заводили, но уши сразу скручиваюца от рёва. Ждём лета теперь а пока есть время для тюнинга.
STARый
Поздравлялки!!! dance2.gif
А старые куда? Может начнём копить запчасти на бом...бера. ну этому маньяку!!!
У меня на примете Урал есть, для этого дела приобрету! biggrin.gif
DarkSky
Цитата(Nik @ 24.11.2010, 13:13) *
Неудержусь, похвастаюсь. Прилетели мне глушители Кобра, Серёга мне их на место воткнул.

Неееее! Я свою БуБуКу снимать не буду... уж больно нравится размерчик!!!
STARый
Да... размерчик то хорош!!! Но вот с звуком...непонятненько!!!!
Чёт нехватает, или мне кажется! unsure.gif
DarkSky
Цитата(STARый @ 24.11.2010, 14:35) *
Да... размерчик то хорош!!! Но вот с звуком...непонятненько!!!!
Чёт нехватает, или мне кажетс я!  unsure.gif

А ЧЁ??? Пердит - ненапрягает!!! Усё ОК! 
Nik
Валер да в гараже уже запчастей на моцик почти, особенно с Серёгиного "кастома". ну и с моих тоже добавляеца потихоньку, скоро можно будет раму и движку брать и на коленке новый моцик собирать.
А прямотоки мне пришлось купить ибо на своей шкуре этим летом понял что такое когда тебя неслышат издалека автолюбители.
STARый
Dark Ski-да прямотоки наверно пора ставить.
Чтоб слышно было!
DarkSky
Цитата(STARый @ 24.11.2010, 16:39) *
Dark Ski-да прямотоки наверно пора ставить.
Чтоб слышно было!

Не сочтите за оскарбление... НО прямоток (прям такой что бы вырывало барабанные перепонки надо спортивкам) так как пролетела фжжжик и все и невидно... а я люблю тихонько потошнить, что бы могли разглядеть, полюбоваться блеском хрома так сказать... тем более из мотоциклов в городе у меня самая большая БуБуКа... видать комплексы по Фрейду!!! biggrin.gif
STARый
Понял... Ваша позиция и мнение заслуживат глубочайшего уважения.
Был не прав! blush.gif
Nik
Алексей тут маленько я тебя поправлю - я ехал небольше 50ти км и нашёлся упырь выскочивший на мою полосу. За 3 года езды до этого случая с прямотоками таких ситуаций и близко небыло. За 5 месяцев потерянного времени вывод я сделал и купил прямотоки, пусть по ушам бьёт, пусть комуто мешает жить но мне здоровье моё важнее.
СЕРЁГА 1975
Колян у меня вопрос более простой, когда мы обмоем твои прямотоки? С заводом Вулкана и прослушиванием этой прекрасной музыки.
DarkSky
Nik, Ну в принципе есть аналогичный опыт... соглашусь, что ничего приятного нет!!! ..возможно стоит задуматься... но форма прямотоков меня угнетает и цена!

Цитата(СЕРЁГА 1975 @ 24.11.2010, 20:46) *
Колян у меня вопрос более простой, когда мы обмоем твои прямотоки? С заводом Вулкана и прослушиванием этой прекрасной музыки.

Я бы тоже присоединился...
Nik
Ну так БАР ГАРАЖ по субботам всегда функционирует, мы с Серёгой постоянно там на выходных, на данный момент там ждёт бутылочка текилы и 3 неплохих сигары, парни всё в ваших руках biggrin.gif
Единственный неприятный и проверенный момент это гаражная заводка прямотоков, уши сворачиваюца... но после нескольких стопок горячительного всё становица нормально...
STARый
Коль, вот что НАДО!!!!!
Nik
Хотелось бы конечно на босс хосе прохватить по хорошей дороге, но владеть таким зверем чтото нет желания, да и возможности тоже.
А на первой картинке вобще чтото непонятно-апокалиптическое....
STARый
Цитата

Так это Dodge Tomahawk V-10 declare.gif
Nik
Не Валер это уже не моцик а производное от него, мне бы что попроще, например Вулкашу 2х литрового или на край триумфа wink.gif
ЦаО
пилять обидно что меня можно сказать нашвыряли на мапет
все кормили кормили завтраками и все я в пролете
дафига покаталсяsad.gif
Nik
ЦаО ну зима у нас длинная, решишь чтонибуть...
СЕРЁГА 1975
Тогда уж ВИМАКС новый, 200 лошадей,1700 двигатель, стоит лимон рублей.
ЦаО
да вон на дроме такие эндурики клевые по 200 кубов и недорого хочу
только где бы денег взять школоте неработающей
Nik
ЦаО ну как вариан поработать зимой, мы в своё время контейнера разгружали в свободное время, двойная польза - физический труд и денежка соответственно.
ЦаО
я не умею работу с учебой совмещать
да и не хотят брать молодого
Nik
Ну это звучит как "нахер я никому ненужен такой вот хороший" а как насчёт поработать после учёбы? или иногда и вместо учёбы? ска звучит как у наставника жизни... ТЫ готов к выходу в БОЛЬШОЙ МИР, юный подаван?
ЦаО
ну как оно звучит тебе решать
крутиться в большом мире я и так умею
просто не люблю я совмещать дела никакого толку из этого не выходит

Nik
Ну если толку невыходит, а крутица в "большом мире" ты умешь, тада тебе и карты в руки, решай свои проблемы сам.
Estonec
Цитата(ЦаО @ 25.11.2010, 20:46) *
пилять обидно что меня можно сказать нашвыряли на мапет
все кормили кормили завтраками и все я в пролете
дафига покатался sad.gif

А ты чего ищешь то???и за сколько денег?
ЦаО
там на дроме эндурики такие старенькие по 200 кубиков всего 40-60тыс
мне как раз для начала

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.