Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
maestroo
блин ребята вы че ж все повылазили, я уже места себе не найду дома, туда сюда гоняете да и еще так с хорошими оборотами на каждый звук к окну подлетаю smile.gif) я уже не могу дождаться конда мой сделается
DarkSky
Ельцин, Леха привет, в личку адрес напиши, отправлю!!!
TIM
чот я, комрады, совсем опечален.... Ну об ентом как нить за рюмкой чая... а сегодня отрывался просто от души. Мало того, что по делам ездил, так еще успел в какашки на гороховом заехать smile.gif
maestroo
да седня помойму много кто отрывался smile.gif я только и успевал на звуки к окну бегать smile.gif
Ельцин
DarkSky, Личка
HILANDER
я тока завёл в гараже, ещё ворота не оттаяли smile.gif
V-Tvin
у меня всё работает ёшимура шпарит пламенем, резину жду, ещё хая буса на фоксе ждёт погоды ))))
TIM
Чесно говоря , Чот я очкую, Славик" (С) , Засвербило в Армань сьездить.. Не ну.. поеду... Есть желающие?
maestroo
седня на машине был там, там на машине нле едешь smile.gif) там снега куча по дороге до перевала еще
STARый
\\

keribas
100 км за 2 дня..... блин но везде на бездорожье снег.... даже к подвесному на горняке не пробраться...
BETEP
keribas, как машинка то?
proxa
привет мотодрузья,и вот выдался наконец то столь долгожданный первый летний денек ...мотосезон открыт...однако есть и ложка дегтя в этом счастье, только что наблюдал картину %%%Вечер, кольцо 31 квартала, стоит патруль ДПС, мимо них специально дразня на мотоцикле эдак 1990 года без шлемов, очень громком, гоняют два не очень адекватных "гонщика". затем заезжают на середину кольца.. Однако самое неожиданное ждало их впереди: один из них догадался поставить мот на козла конечно же после этого они успешно падают на левую сторону.. итог _ разбитые лица и установленное состояние опьянения у обоих а самое главное подмоченная репутация всех мотоциклистов города в глазах автомобилистов и сотрудников ГИБДД в первый же день... печально
DarkSky
proxa, Да пусть бьются, дебилы, раз мозгов нет, а тот факт что это ложится пятном на всех - печально.. но от этого никуда не деться! Тут только самосознание поможет ...
maestroo
это дааа, а че там на счет мотобата? так не че и не известно?
DarkSky
maestroo слухи не оправдались... хотя думаю это только вопрос времени...
DarkSky
Поступило предложение (от собратьев мотоциклистов) разместить в городе баннер с целью привлечь внимание автомобилистов к тому, что на дороге помимо них есть еще и другие участники движения на двухколесной технике!!! Цена вопроса 5 000 изготовление баннера и 8 000 аренда места предположительно на 1-2 км. Колымского шоссе! Желающие внести свой финансовый вклад вэлкам...
Вчера имел не приятный прецедент... (( лужа, сбрасываю скорость, что бы проехать и не обляпаться, медленно проезжаю, мимо проносится гон*он на тойота Раум и обдает водой из под колес, далее аналогичная ситуация повторилась на обратном пути в город, молодой парнишка на Митсубиси Паджеро с девушкой видимо захотел самоутвердиться и так же обдал водой... возникает большое желание с собой начать возить биту... что бы ухи на авто отшибать...
Estonec
По первому... будет ли толк?Водитель на авто всё равно не видит нифига и банер тоже не увидят smile.gif Хотя.... куды/кому бабло?правда много не дам ph34r.gif

По второму:Вчера на кольцевая-К.М. на машине ехал так хорошо,брызги от водищи летять...красота.Вижу кто-то на пластиковом тошнит по водичке.Вы подумали что облил?Неа,оттормозился и прижал ещё ряд рядышком чутка, чтоб пилота не облить с ного до головы.Вот такой я хороший smile.gif Зачем написал не знаю.Хвастаюсь smile.gif

Цитата(maestroo @ 29.4.2013, 11:16) *
а че там на счет мотобата? так не че и не известно?
а таки што вы так распереживалися?
maestroo
да все таки интересно что ж там будет smile.gif
DarkSky
Estonec, Валер, ну тут как говорится от каждого по способности, каждому по труду! нас 9 человек сбрасываемся... плюс еще компания тоже думаю человек 5... вечером если что звякни, я подскачу...
kosmag
Цитата(DarkSky @ 29.4.2013, 13:33) *
Поступило предложение (от собратьев мотоциклистов) разместить в городе баннер с целью привлечь внимание автомобилистов к тому, что на дороге помимо них есть еще и другие участники движения на двухколесной технике!!! Цена вопроса 5 000 изготовление баннера и 8 000 аренда места предположительно на 1-2 км. Колымского шоссе! Желающие внести свой финансовый вклад вэлкам...
Вчера имел не приятный прецедент... (( лужа, сбрасываю скорость, что бы проехать и не обляпаться, медленно проезжаю, мимо проносится гон*он на тойота Раум и обдает водой из под колес, далее аналогичная ситуация повторилась на обратном пути в город, молодой парнишка на Митсубиси Паджеро с девушкой видимо захотел самоутвердиться и так же обдал водой... возникает большое желание с собой начать возить биту... что бы ухи на авто отшибать...

Есть встречное предложение - сделать баннер ДЛЯ мотоциклистов, которые как уроды летают туда-сюда в районе п.Снежный, где ограничена скорость 50км/ч. И где им глубоко н@срать на других участников движения и жильцов, окна которых выходят на федеральную трассу!
DarkSky
kosmag, ну там проще камеру поставить... чем баннер, будет куда эффективней, причем не только для автомобилистов...
Estonec
kosmag, Это больше в тему "бесит" wink.gif
kosmag
Цитата(Estonec @ 29.4.2013, 15:02) *
kosmag, Это больше в тему "бесит" wink.gif

Да не хотел бы на всеобщее обозрение, найдутся умники, срач устроят.
DarkSky
kosmag, все косячат, вот только автомобилей проезжающих там с превышением в разы больше, чем мотоциклов... уродов везде хватает!
kosmag
В принципе согласен, Но, машина проехала и всё, а эти, одни и те-же, по несколько раз туда-сюда, надрываясь летают. Напротив окон "козлить" пытаются.
Это видимо только вы, парой неспеша проезжали .
DarkSky
kosmag, а мы на чопперах/круизерах никуда не торопимся )))
DarkSky
отошли от вышепредложенного (http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=41313&view=findpost&p=975246), продублирую на этой странице..
Поступило предложение (от собратьев мотоциклистов) разместить в городе баннер с целью привлечь внимание автомобилистов к тому, что на дороге помимо них есть еще и другие участники движения на двухколесной технике!!! Цена вопроса 5 000 изготовление баннера и 8 000 аренда места предположительно на 1-2 км. Колымского шоссе! Желающие внести свой финансовый вклад вэлкам...
to Zanoza вот ссылка на листовку Листовка открытие мотосезона 2013
TIM
Специально стараются немного обогнать перед лужей.. Больше недели катаюсь, если б не дождевик.. Поубивал бы... Баннер не подействует, это как на быка красная тряпка...
Доктор Франкенштейн
Цитата(kosmag @ 29.4.2013, 13:50) *
Есть встречное предложение - сделать баннер ДЛЯ мотоциклистов, которые как уроды летают туда-сюда ... И где им глубоко н@срать на других участников движения и жильцов, окна которых выходят...

Сотрудник недоумевал по поводу подобных экзерсисов от двухколёсных экипажей и на ул.Кольцевой...
Ну не мотоциклисты это...Мудаки на мотоциклах - да...Хотя мало кто готов проводить градацию...
Мотоциклисты, как и автомобилисты/велосипедисты/пешеходы никак не могут судиться по некоторым особям, обладающим теми же первичными признаками...Есть нормальные ребята и девчата, кстати, которым мото для удовольствия, а не для самоутверждения...Их-то большинство, да только они потому и неприметны в общей массе на дорогах, что не выёживаются...Они с уважением к остальным участникам движения...Но, как водится у нас, судят обо всех по "паршивым овцам"...Жаль, но это так...

Блин...заболтали вы меня... biggrin.gif
У меня же ХЭЛПовая ситуация: мало того, что никак не дошью седло (раскроено и смётано давно уже, просторочить никак не получается), так ещё и нужны свечи ND U24FSR-U или NGK CR8HSA...
Те, что установлены, не то...холодные...Затрахало уже реально, выкручивать их и чистить постоянно...
Где в нашем мегаполисе их реально нарыть?..

DarkSky
Доктор Франкенштейн, Попробуй в автомаг заехать, я как ни странно там нашел для своего пипелаца..
Estonec
29 августа 1885 г-День рождения мотоцикла. Этим днем датируется патент на мотоцикл, полученный немецким инженером Готлибом Даймлерем.

Называлось изобретение «Повозка для верховой езды с керосиновым двигателем».
Авторами стали Готлиб Даймлер и его помощник Вильгельм Майбах. Двигатель первого мотоцикла был одноцилиндровый, мощностью 0,5 л.с.Развивала сия колесница целых 12 км/ч и весила около 70 кг, была по большому счету четырехкосной — у заднего колеса с каждой стороны располагалось по одному маленькому подрессоренному выносному колесу. Колеса были с деревянными спицами и металлическими ободами.

Согласно рассказам жителей городка Бад-Каштатт в Баден-Вюртемберге, ставших свидетелями первого выезда чудо-техники — со страшным грохотом и невероятной скоростью в 12!!! км/ч по улицам промчался агрегат непонятной конструкции на деревянных колесах с установленными под седлом „напольными часами“ — первым в мире бензиновым мотором, по виду напоминавшим этот знакомый всем предмет и посему получивший такое шутливое название», — рассказали в «Музее Мерседес-Бенц» Штуттгарта.

Speaker
Люди добрые, подскажите кто откуда запчасти на эндурика заказывает. И нтересует вот на эту модель, ямаха DT200-r smile.gif Мож кто чего дельного посоветует.
TIM
Не ну если б конкретно знать, что нужно. То можно и с Японии заказать. Вплоть до болтегов smile.gif
miki
Цитата(Speaker @ 4.5.2013, 11:45) *
Люди добрые, подскажите кто откуда запчасти на эндурика заказывает. И нтересует вот на эту модель, ямаха DT200-r smile.gif Мож кто чего дельного посоветует.

Мне почемуто кажется.., что в томже EXIST.RU или AMAYAMA.RU все эти запчасти есть...,

вопрос только где взять кода запчастей???, где этот сайт..?, где ткнув в картинку, типо


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

мы получим код запчасти?

HILANDER
miki, заказать из Япии каталог с Яху smile.gif
Estonec
Цитата(Speaker @ 4.5.2013, 12:45) *
Люди добрые, подскажите кто откуда запчасти на эндурика заказывает. И нтересует вот на эту модель, ямаха DT200-r smile.gif Мож кто чего дельного посоветует.
http://www.megazip.ru/ru/bike/yamaha/view/443 выбирай.
V-Tvin
есть у гого-нибудь покрышка на 17 от спорта б\у
Speaker
Спасибо всем кто помог, бум шарить smile.gif
miki
Цитата(Estonec @ 5.5.2013, 13:27) *

Шпасибу,

Как и предпологали...

О! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот и код запчасти.. возьмём к примеру фильтр.:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот теперь это можно поискать.., где нить, где уже протоптана доставка...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЭЭхх




TIM
Из-за фильтра такая паника.. Во Владике много интернет контор, которые занимаются моцаками, взял гуглю ф помощь и начал искать ХИФлошные фильтра, за эти деньги ьы се тазик их купишь, а еси моц неетически дорогой, то можно и с Ёбэя замарочиццо..
За сим, господа, разрешите откланяться, на этом моя помощь и прочяя флудерня прекращается.. Увы и ах...
miki
Цитата(TIM @ 5.5.2013, 19:12) *
Из-за фильтра такая паника.. Во Владике много интернет контор, которые занимаются моцаками, взял гуглю ф помощь и начал искать ХИФлошные фильтра, за эти деньги ьы се тазик их купишь, а еси моц неетически дорогой, то можно и с Ёбэя замарочиццо..
За сим, господа, разрешите откланяться, на этом моя помощь и прочяя флудерня прекращается.. Увы и ах...
Ну хватит ТIM дебила изображать..,, Я теперь каталожный номер любой гайки знаю и могу привезти..., без
Цитата
Во Владике много интернет контор, которые занимаются моцаками, взял гуглю ф помощь и начал искать
Х.пойми чьих услуг...

Фильтр был в пример для наглядности... Для остальных, кто никогда с каталогами не работал

Или ты что я у тебя /ЧИТАЙ НИЖЕ/ не заказал?, давай лучше я тебе с EXISTA привезу...


Цитата(TIM @ 4.5.2013, 17:59) *
Не ну если б конкретно знать, что нужно. То можно и с Японии заказать. Вплоть до болтегов
dissector
парни, переговорите с вашими коллегами по байк движению-реально нарушают правила, да и саму логику дорожного движения
ехал с олы, ели ушел от столкновения не доезжая поворота на клепку. прут по встречке, колонной из 3 мото.фары не вкл, я ели вышел из придорожной пыли.
пи.си. ни хотел писать негатив-мото , рокеры и все такое.
Estonec
dissector, мотоциклистов сейчас так дофига,что и не известно с кем разговаривать. Надеюсь не эндуристы?
dissector
не знаю. но вроде как фары-типа наклеек. (молния мак квин)
очень печально все это.
DarkSky
dissector, Руслан, культуру вождения нужно только воспитывать... если человек по жизни такой, то как говорится горбатого могила исправит...

В каком смысле фары типа наклеек? Фара есть или ее нет? Или за место фары наклейка?
Estonec
Лёха,это как я понимаю типа иамахо р1 и т.д.
maestroo
мда друзья, мне интересно что там по завтрашнему открытию
Estonec
Отвал для снега на мопед и вперёд smile.gif
STARый
Открытие сезона провести дома. Индивидуально cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.