Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Estonec
Лёша,сейчас мой мотик придёт,отдефектую что нужно и маякну.
DarkSky
Цитата(Estonec @ 16.2.2011, 0:07) *
Лёша,сейчас мой мотик придёт,отдефектую что нужно и маякну.

Ну по крайней мере можно заказать первоочередные расходники, фильтра и свечи!!!
Nik
Старый, ну тебя прям неузнать в совдеповскую юность, старый ты мотоциклист, однако biggrin.gif
Estonec
Цитата(DarkSky @ 16.2.2011, 0:27) *
Ну по крайней мере можно заказать первоочередные расходники, фильтра и свечи!!!

Можно,почему бы и нет.Ты же сказал что в следующем месяце smile.gif поэтому лучше поглядеть что нужно,а потом заказывать уже. Мотик придёт у меня на этой или следующей неделе,поэтому я к твоему заказу полюбому успею smile.gif
STARый
Estonec-если это стантрайдинг... то будем учится!!!!
Estonec
Да,да,да! Про него я и говорил smile.gif
DarkSky
Вот обнаружил в закромах...фотки в гостинице ОАЭ
DvK
чета холл не похож на гостиничный.. может молл какой-нить?
HILANDER
Смотрел варианты, приглянулась одна Хонда, уже очень понравился, хоть и классик.
А Эндуро есть только Сузуки, а хотел бы Ямаху или Хонду вот такую.
Смотрю года в продаже 91-95, для машины считается староватый год, стоит ли опасаться или тачанки нормально ездят и не требуют особо запчастюх?
Estonec
Любой двухтактник требует запчастюг,ибо он двухтактник.По сути они у продавашек всё равно проверяются и заводятся.......а сколько он проживёт ХЗ.


ЗЫ опасатся следует всегда!можно не переживать при покупке НОВОГО аппарата,а не б/у.


HILANDER http://moto.drom.ru/7179489.html ; http://moto.drom.ru/ib/7481855.html ; http://moto.drom.ru/7179504.html ; http://moto.drom.ru/ib/7754707.html чем не варианты? На цену не смотри,она(цена)теперь будет ползти только вверх.В Владике спрос попёр к сезону,ЦРС стоянки выгребает.
HILANDER
дорого блин.
что, советуешь брать сейчас?
цены на мототехнику удивляют.
за 80 тыс. машину можно взять нормальную.
Estonec
А почему мотоцикл который более технологично сделан должен стоить копейки? прошу забыть о том что раньше мотик ничего не стоил,он и сейчас почти ничего не стоит и название у него урал/планета/юпитер/минск smile.gif


ЗЫ могу предложить всё тот же супер куб за 15 хоть завтра,вернее лучше завтра smile.gif Просто если миник обычный стоит 15-30 тыров,почему эндурик должен быть дешевле.Бери пока хочется!Машину взять всегда успеешь,а мото это для души.

А по поводу брать сейчас или потом,решай сам конечно.К лету будет больше предложения,но так как спрос будет то-же больше,сам понимаешь чем всё закончится.
В несезон цены замирают на последих продажных с сезона,временами скидывают барыги ценник для хоть како-то движухи в бизнесе.летом проблем со спросом нет никогда.Это я про мототехнику.Снежики прямо наоборот летом не поднимаются в цене,а в сентябре начинают ползти.


ЗЫ2 а такая цена за б/у мотик? http://motoprim.vl.ru/motorcycle/sportbike...ha-R-6-304.html
HILANDER
Вот такая Хонда:
усиленно думаю smile.gif
какой то японский Минск smile.gif

Estonec
Угу,только кубов всего 50,в отличии от минска smile.gif
HILANDER
Мощи у него 7 с хвостиком, и макаки было 10, так что мне должно хватить, да и Хонда 70 кг, а макака 90 или почти 100 кг.
STARый
Цитата(HILANDER @ 18.2.2011, 19:18) *
Мощи у него 7 с хвостиком, и макаки было 10, так что мне должно хватить, да и Хонда 70 кг, а макака 90 или почти 100 кг.
Извиняюсь, а на что 7 л/с может хватить?
HILANDER
STARый, smile.gif ехать должно хватить smile.gif
ну это же мопед, ну что с него требовать мощи спорт байка, не понравиться - продам, и возьму уже что-нибудь мощнее.
мне важно узнать мнение как сам по себе мотик, не думая что он всего 50 кубиков.
Nik
Ну как бы выскажу своё мнение... Я считаю что взять нужно по максимуму мощный аппарат исходя из небольших денежных затрат, ибо мощи всегда нехватает на каком бы ты неездил монстре, а про 50 кубов тут даже разговора нет, это игрушка для детей весом в 30-40кг, чисто для ознакомления с принципами движения по бездорожью, ибо аппарат ненадёжный. хватит его ненадолго и продать потом нечего будет по причине износа этого мальца, а чинить его как взрослого накладно и нестоит того.
HILANDER
на права сдавать не хочу да и некогда.
а без прав ездить нельзя.
да и в бюджет 40 тыс. не взять нормальный мотоцикл, Минск только smile.gif
а 50 кубов пользуются спросом, пока они безправные.
Estonec
HILANDER Друг,бери!пох что 50 кубов.главное два колеса smile.gif Кататься поедем bicycle.gif
Dragstar
вот как надо проводить лето!!!!!!! чтобы до следующего сезона помнить))))) или ждать пока гипс снимут....
STARый
Вот!!! Предупреждаю!!!
Наше дорогое правительство, озаботилось... о нас!!!
И приняло решение... поднять растоможку цветка на 50% !!!!
Это я к тому что скоро 8 марта!!!! ДУМАЕМ!!!
Я на месте!!! Для своих... как всегда, но мне лучше знать раньше!!!!!!
HILANDER
Где можно нормально статистику глянуть на мотоциклы?
STARый
Статистика.. бывает разная! Конкретней!!!
HILANDER
STARый, статистику продаж на аукционах.
в Япии.
без регистрации по гостевому паролю.
STARый
HILANDER- Озадачил!!!! А на хрена она нужна? huh.gif
HILANDER
Моцак ищу smile.gif
Уже подсказали где смотреть.
Что будет за езду без прав?
STARый
На MOTO 25. RU Есть выход на два аука. Там есть какая то статистика!!
За езду без прав... да вроде ничего. smile.gif
STARый
Недопонял...Estonec- и что мы редактируем!! Я уже вроде гадости не пишу!!
Смотри, скоро лето... 1_superman.gif Вот тот который с права.Жёстский... но справедливый. biggrin.gif
Nik
Старый ты ещё скажи что он сделает таким же как тот что слева biggrin.gif
STARый
Не ну реально забижает!!!
Мне жить то осталосьна на bullshit.gif пару затяжек....
а тут учить начинают, что писать, что не писать tongue.gif
Я вот Бабеля с Бебелем.. не путаю
Стравинского от Прокофьева..отличаю
Ван Дейка от Ван Гога... отличаю
правда Кензо с Джими Чу...могу спутать... но я буду стараться!!!!
Nik
Старый похоже что ты пьёшь без нас что то вкусное и забористое, ибо я расшифровал по трезвому меньше половины написаного тобой, хватит жмотничать, оставь на субботу biggrin.gif
STARый
Да я тут вот балуюсь...
Nik
Я был прав и неправ одновременно, Старый оставь на субботу tongue.gif
HILANDER
STARый, а почему на костылях? ohmy.gif
Estonec
Цитата(STARый @ 24.2.2011, 19:45) *
Недопонял...Estonec- и что мы редактируем!! Я уже вроде гадости не пишу!!
Смотри, скоро лето... 1_superman.gif Вот тот который с права.Жёстский... но справедливый. biggrin.gif
Запугивають тут,злые вы уйду от вас sad.gif Хотел похвастаться,а туть нате sad.gif
s.mozg
а фото нового мото можно в студию ?
STARый
Estonec(Валер)- да не парься, стёб о и есть... biggrin.gif Делай то что считаеш нужным...
HILANDER- КОСТЫЛИ... Это вопрос филосовский...!!!!! Вот будет у Nik-a настроение он доступно обьяснит, костылики его!!! smile.gif
Estonec
Цитата(s.mozg @ 25.2.2011, 2:05) *
а фото нового мото можно в студию ?

У меня мобильник с компом не конектится sad.gif сегодня может фотик приволоку smile.gif

Цитата(STARый @ 25.2.2011, 2:10) *
Estonec(Валер)- да не парься, стёб о и есть... biggrin.gif Делай то что считаеш нужным...
Да я и не парюсь smile.gif


Итак вчера был получен кавасаки VZ750. Теперь у нас в городе появилось два новых чоппера! Причём практически одинаковых внешне и оба KAWASAKI VZ750.
Теперь закуп расходников и покрышек и будем нервно ждать лета smile.gif
DarkSky
Цитата(Estonec @ 25.2.2011, 9:46) *
Итак вчера был получен кавасаки VZ750. Теперь у нас в городе появилось два новых чоппера! Причём практически одинаковых внешне и оба KAWASAKI VZ750.
Теперь закуп расходников и покрышек и будем нервно ждать лета smile.gif

Чую открытие сезона прогнозируется жжарким!!

Валер, ну по запасным частям к 15 марта вЭлкам!


Dragstar
Итак вчера был получен кавасаки VZ750. Теперь у нас в городе появилось два новых чоппера! Причём практически одинаковых внешне и оба KAWASAKI VZ750.
Теперь закуп расходников и покрышек и будем нервно ждать лета smile.gif
[/quote]




Поздравляю! Нас все больше


Estonec
Цитата(DarkSky @ 25.2.2011, 10:01) *
Чую открытие сезона прогнозируется жжарким!!

Валер, ну по запасным частям к 15 марта вЭлкам!
Ок. Составлю скину в личку.


Цитата(Dragstar @ 25.2.2011, 10:42) *
Поздравляю! Нас все больше
Спасибо! Даёшь мотодвижение!
STARый
Вот и ладненько!!!! Поздравляю с приобретением!!!
Nik
Hilander рассказываю про костыли - ехал такой вот хороший мотоциклист, никого нетрогал, даже включал поворотки и пропускал пешеходоф, как вдруг выскочило на него на дороге чудище железное, да и хер бы сним что железное но большое сука, аж страшно стало мотоциклисту и в штанах котях заворочался, но необоссался момтоциклист, закричал он страшно на чудище железное ругательными словами, а чудище сцуко неуслышало и поехало дальше, всю дорогу занимая бесстрашному мотоциклисту, он хотел объехать чудище железное но оно заняло всю дорогу, и встала диллема у бесстрашного мотоциклиста- въебаца репой в зад чудищу железному или постараца лечь аккуратно на бок и потом найти козла и отомстить...
в итоге гипс, потом костыли, а номер этого козла я естественно незапомнил ибо тогда было не до него... а ска так жаль...
Dragstar
Цитата(Nik @ 25.2.2011, 23:48) *
Hilander рассказываю про костыли - ехал такой вот хороший мотоциклист, никого нетрогал, даже включал поворотки и пропускал пешеходоф, как вдруг выскочило на него на дороге чудище железное, да и хер бы сним что железное но большое сука, аж страшно стало мотоциклисту и в штанах котях заворочался, но необоссался момтоциклист, закричал он страшно на чудище железное ругательными словами, а чудище сцуко неуслышало и поехало дальше, всю дорогу занимая бесстрашному мотоциклисту, он хотел объехать чудище железное но оно заняло всю дорогу, и встала диллема у бесстрашного мотоциклиста- въебаца репой в зад чудищу железному или постараца лечь аккуратно на бок и потом найти козла и отомстить...
в итоге гипс, потом костыли, а номер этого козла я естественно незапомнил ибо тогда было не до него... а ска так жаль...


Все нормуль это мы щас в гараже пили фотку и текилку....


Nik
а в промежутках запивали пивом, и дома продолжили, так что всё в норме, но завтро будет скорее всего плохо, так что ты меня завтро возьшь по городу как малопьщий....
STARый
И что это вы нарезались? МАСЛЕНИЦА... уже!!! unsure.gif
Nik
Да чтото сорвался, бывает....
DarkSky
Нарыл, вот пару интересных ссылок....

http://hohota.net/2011/02/28/vnushitelnye-...y-132-foto.html

Estonec
Видео с ю-тюба-зверь! smile.gif только немного громоздкий.

ЗЫ Сегодня мною,для хорошего знакомого был заказан YAMAHA DRAG STAR 1999 ГОДА! Правда 400-ка,но владельцу новому должно хватить. Так что пополняемся потихоньку,так сказать разможаем двухколёсную братву smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.