Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто юмор
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127
Filmor
Сегодня поехал за продуктами, реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали. В итоге устроил скандал с менеджером, он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил.
Poruchik
Скоро охота

https://cv1.pikabu.ru/video/2020/03/27/1585...499_720x406.mp4
Тупорезов
.
kolbasatnik
Люди! Не верьте никому!!! Особенно минздраву!!!
Сказали, чтобы выйти на улицу и не заразиться, достаточно надеть маску и перчатки. Я так и сделала!!!
А люди надели ещё белье, брюки, юбки и куртки!!!
Poruchik
Самое сложное в эти дни — отличить похмелье от коронавируса...
kolbasatnik
Цитата(Poruchik @ 29.3.2020, 12:53) *
Самое сложное в эти дни — отличить похмелье от коронавируса...

Ну да. С учётом лучшего, как я писал, лекарства - три капли воды на стакан водки - очень актуальное сообщение.
Poruchik
У чувачка печка в машинке гоняла лебедей, и он решил её починить. Преамбула:

Цитата
Не то что, мне уж очень не комфортно, когда печка на единичке не работает, просто был прецедент когда у моего брата на "Саньке" печка только на максимуме шпарила. Он её продал перекупам и в тот же вечер увидел свою машину в объявлении с припиской "печка - ОГОНЬ"
Тупорезов
С Днём космонавтики! biggrin.gif
Poruchik
За хлебом.

Серега Петров хмуро натянул маску и стал перебирать висящие в гардеробе светоотражающие жилеты. Красный, желтый, зеленый, синий… Он все время путался в цветовой дифференциации жилетов, потому скосил глаза на листок бумаги, приколотый к стене. «В магаз – желтый!» – было написано на нем, и Серега, взяв желтый жилет, вышел из квартиры.

Он работал электриком в городских «Энергосетях», дежурил сутки через трое, и считал, что ему повезло. В стране работали только предприятия систем жизнеобеспечения, органы власти и силы правопорядка, взявшие на себя обеспечение населения продуктами и услугами, так что не удивительно было видеть в ленте Инстаграма сплошь стриженные под ноль головы – парикмахеры Росгвардии иначе не умели.

В общем, Сереге повезло, он получал зарплату, а не пандемийное пособие, а значит – мог иногда побаловать себя колбасой, сыром и бананами. Впрочем, он, как и все, выбирал гречку и картошку, а сэкономленные деньги предпочитал тратить на алкоголь.
– Гражданин! – раздался оклик.

Серега протянул руку, на запястье которой синела свежая татуировка куар-кода. Пискнул сканер, полицейский удовлетворенно кивнул и достал планшет.

– Аккаунт в Инстаграме!
– Serega1980, - мрачно ответил Петров. Он уже понимал, что будет дальше.

Полицейский крутил ленту профиля Сереги.

– Так, позавчера нет фотографий. Почему?
– Бухал, – честно сказал Серега. – Не хотел свою пьяную рожу на весь мир выкладывать.
– Гражданин Петров! – строго сказал полицейский. – Согласно указу Президента РФ за номером 435 вы обязаны трижды в день выкладывать свое фото в Инстаграм с привязкой по геолокации и временной отметкой!

Он полистал ленту еще немного вниз.

– Ладно, вижу, в этом месяце только один день пропущен, так что обойдемся предупреждением. Куда направляетесь?

Серега ткнул пальцем в желтую ленту жилета.

– Куда направляетесь? – повторил вопрос сержант.
– Направляюсь за покупкой продуктов в ближайший к месту проживания магазин, – привычно протараторил Серега. – Таковым является магазин «Люкс» по адресу: улица Лесная, дом 35. Цвет жилета соответствует цели выхода из самоизоляции.

Система цветовой дифференциации, введенная пару месяцев назад, должна была сократить число выходов граждан на улицу без конкретной цели и ужесточить их дисциплину. Каждый получил набор светоотражающих жилетов: желтый – для похода в магазин, красный – чтобы дойти до места работы, синий – вынести мусор, зеленый – выгулять собаку.

Как раз в зеленом жителе мимо них прошла женщина, ведущая на поводке бигля. Ошейник пса подмигивал встроенным чипом, бигль весело рвался с поводка, вертя башкой направо-налево.

– Бибик, не крутись! – говорила женщина. – Бибик, просто пописай и пойдем домой. Мы не гулять вышли, Бибик.
Пес в ответ гавкнул, чем вспугнул ворону, взлетевшую с кучи мусора, рванулся за ней и вырвал поводок из рук хозяйки.
– Бибик! – закричала женщина.
Бибик весело бежал за вороной, когда на его ошейнике запищал предупреждающий сигнал. Раздался треск, пса выгнуло дугой и шмякнуло об землю. Запахло паленой шерстью.
– Бибик! – женщина подбежала к собаке. – Бибик, дурак!
Собака в ответ конвульсивно дернула лапой и обмочилась.
– Ну, вот и пописал, – хмыкнул полицейский.

Серега впервые видел в действии систему «Периметр». Ее ввели, чтобы прекратить спекуляции, связанные с выгулом собак. Через интернет находчивые граждане сдавали собак в аренду, чтобы любой желающий мог выходить на улицу, прикрываясь необходимостью выгулять животное. В ответ власти установили на домах «Периметр» – систему, к которой были привязаны все собаки, живущие в этом самом доме. Они получали ошейники с GPS-навигаторами, система отслеживала их перемещения, а стоило тем удалиться от дома больше, чем на сто метров, била их током. Каждый пес снабжался индивидуальным ошейником, электрический разряд рассчитывался, исходя из веса животного, и должен был парализовать пса после удара.

Конечно, как и все, что делалось поспешно, оно не всегда работало так, как надо.

Серега вспомнил ролик, виденный им в Ю-Тубе, где какая-то «блогерка» надела на своего йоркшира ошейник для мастиффа, и «Периметр» оставил от собачонки только обугленную тушку.

Тем временем женщина волокла обмякшую собаку к подъезду и едва не попала под копыта выскочившей из-за угла лошади. На лошади восседал человек в форме, папахе и с нагайкой в руке. Высокие сапоги, эполеты и погоны выдавали в нем как минимум есаула войска казачьего имени великомученика Льва Лещенко.

Следом выехало с десяток казаков, они патрулировали улицы, помогая силам правопорядка выявлять нарушителей. Судя по зеленой форме, это были вегано-казаки, те, что охотились за любителями шашлыков на свежем воздухе. У есаула на поясе болтались три шампура, значит, как минимум, три группы анти-карантинщиков попали под его горячую руку. Есаул поглядел на Петрова и пафосным жестом огладил пышные усы.

– А эти почему не в масках? – спросил Серега.
– Их хранит Святой Дух Русский и Благодать Молитвы, – ответил сержант.

Серега посмотрел вслед колонне всадников, два последних казака постоянно кашляли и крестились.

Следом за казаками из-за угла вырулил БТР. На броне сидели два росгвардейца и крутили головами по сторонам. БТР лениво выкатился на перекресток, башенка повернулась и вечернюю тишину разрезала пулеметная очередь.

– Бродячие собаки, – пояснил сержант. – Позавчера женщина за хлебом выходила, на обратном пути наткнулась на стаю. Сожрали и хлеб, и бабу. Теперь зачищаем ваш район.

Полицейский протянул Сереге документы, махнул курсанту и патруль пошел вдоль дома. Серега спрятал документы и зашагал в противоположную сторону.

Вернувшись домой, он вышел на балкон и посмотрел на темный город. В воздухе медленно кружился первый снежок. Наступал ноябрь 2020-го года...
Гидр
- Чем занят?
- Паяю кроватку для опера.
- ШТО?! О_о

)))

п.с. будни переквалифицировавшегося из управдомов электронщика. транс внезапно не трансгендер, а опер внезапно не мент, а операционный усилитель. кроватка - гнездо для микросхемы.
Poruchik
До сих пор смешно biggrin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=AHSwtqAIc-U
Poruchik
Тупорезов
Немецкая автомобильная марка BMW сменила логотип ради поддержки ЛГБТ-сообщества. Его снимок появился на странице марки в Facebook.
Filmor
Poruchik, ЦИК поменяла логотип. И уже давно. А вот областная комиссия не меняла, там с радугой biggrin.gif
Andrey69
Вежливое заявление о увольнение

*Мне было полезно с Вами работать,но я хочу попробовать себя в гетеросексуальном коллективе*
Гидр
вот видите, как триколор вывешивать надо!)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
София
Дети 10 лет,пишут сочинение:О жизни в СССР

- В свободное время люди ходили в мавзолей.
Там встречались,разговаривали,пили чай,тусовались.
В Мавзолее лежал мертвый Ленин.
Советским людям нравилось на него смотреть...
София
CNN сообщает : "Вчера в Чикагском зоопарке обезьяны под влиянием массовых демонстраций чернокожие

проникли в вольер к Белому медведю и пытались убедить его преклонить колено в память о Джорже Флойде.

Белый медведь обезьянам не внял и жестко отпи*дил всю стаю."

Аналитики СNN считают что возможно Белый мишка был из России и плохо понимал по английски.

Особо одаренные эксперты считают, что приказ пи*дить обезьян медведю отдал лично Путин. 1_declare2.gif
Filmor
КАК УСПЕШНО ПРОЙТИ ИНТЕРВЬЮ И БЫТЬ ПРИНЯТЫМ НА РАБОТУ В...

ПОЧТУ РОССИИ:
— Опоздать. Можно на несколько дней.
Или на месяц.

ГАЗПРОМ:
— Подъехать на большом чёрном Мерседесе.

ЛУКОЙЛ:
— Подъехать на большом чёрном Мерседесе. По дороге врезаться в малолитражку.

ГИБДД:
— Найти повод и докопаться до конкурента, с которым вместе сидите в очереди на интервью.
Взять с него 5000 за обещание не рассказывать HR-у о поводе наезда.
На интервью отдать HR-у половину суммы.

СБЕРБАНК:
— Убедить конкурентов, сидящих с вами в очереди, что им нужно проходить интервью не в центральном офисе, а в тех отделениях, где они открывали свои карты Сбербанка.

ОРТ и РТР:
— В очереди на интервью закатить истерику по выдуманному поводу.
Добиться того, чтобы конкуренты, сидящие с вами в очереди, подрались половина на половину, но вас не трогали.
Снимать происходящее на мобильник.

ИКЕЯ:
— Вместо резюме принести с собой ноутбук, портативный принтер и инструкцию «Как написать идеальное резюме»

АШАН:
— Убедить HR-а, что вы просите всего половину от средней по рынку зарплаты при том, что на самом деле ваш запрос на 20% выше рынка.

ТЕРЕМОК:
— Рассказать, как вас притесняли и угнетали на интервью в MacDonald's, KFC, Burger King и других отвратительных нерусских организациях.
Пожаловаться на то, что во время недавней турпоездки за границу все к вам придирались и докапывались только потому, что вы из России.

METRO CASH&CARRY:
— Убедить HR-а, что ему выгоднее всего взять на работу не только вас, но и вашу жену, тёщу, брата жены, соседа и его двоюродного племянника.

DODO ПИЦЦА:
— Завести блог, в котором в режиме реального времени рассказывать о своей подготовке, дороге в офис и прохождении интервью.

MCDONALD'S:
— Когда войдёт HR, проводящий интервью, поднять руку и сказать: «Свободный кандидат!». В конце интервью спросить: «Не желаете ли дополнительно получить...? » и перечислить те свои навыки, о которых он вас не спрашивал, и которые его не интересуют

BURGER KING:
— Рассказать, как вы потроллили HR-а в McDonald's.

АЭРОФЛОТ:
— Убедить HR-а, что интервью нужно проводить в другом помещении. Перейти в другое помещение.
Потом ещё раз.
И ещё один раз.
Потом выскочить из кабинета, закрыть дверь и держать снаружи. Не выпускать его оттуда часа три-четыре.
Даже если будет плакать и проститься в туалет.
___________

Disclaimer:
1. Все перечисленные в тексте организации являются вымышленными, а совпадение или созвучие их наименований с реально существующими организациями — случайными.
2. Автор не несёт ответственности за наличие или отсутствие у читателя чувства юмора и/или здравого смысла.
kolbasatnik
Знакомо ли вам это неприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете:
— Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!
Если да, тогда эта история для вас:
Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной.
Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад.
Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом - этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком
стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил.
Он назвал номер моей школы!
— В каком году? — спросила я
— В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
— Вы были в моем классе! — воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил:
— Да? А что вы преподавали?..
София
Да, мир знает немало известных евреев. Например, в нашей стране это художники Исаак Левитан и Марк Шагал, актёры Марк Бернес, Фаина Раневская, Татьяна Пельтцер, Аркадий Райкин, Ефим Копелян, Зиновий Гердт, композиторы Вениамин Баснер, Ян Френкель, Оскар Фельцман, певцы Леонид Утёсов, Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Михаил Шуфутинский, учёные Виталий Гинзбург, Яков Зельдович, Лев Ландау, Юлий Харитон, Абрам Иоффе, Леонид Канторович, Илья Франк, поэты Осип Мандельштам, Иосиф Бродский, Михаил Матусовский, Игорь Губерман, писатели Аркадий и Георгий Вайнеры, Исаак Бабель, Михаил Жванецкий, Илья Ильф, Вениамин Каверин, Эммануил Казакевич, Лев Кассиль.


офигеть... biggrin.gif
Filmor
София, шота у тебя короткий список.
София
Цитата(Filmor @ 9.8.2020, 22:35) *
София, шота у тебя короткий список.


Ага, а ты вот продолжи.. только путина не поминай.. biggrin.gif
HUNTER23
Кругом одни евреи...

- Какой перспективный молодой человек...Ты бы присмотрелась к нему повнимательнее...
- Ну бабушка! Он же русский!
- Да?...Как вошёл, сразу на идиш со мной поздоровался... А как его маму зовут?
- Наталья Степановна!
- А бабушку?
- Роза Моисеевна...Ой!
- Чтобы ты знала, внученька, мы с мамой будем совершенно не против русского зятя из хорошей еврейской семьи...
p.s. ну почти по тексту...Вообще, этот автор всегда в своих произведениях над евреями прикалывается...
София
Цитата(Filmor @ 9.8.2020, 22:35) *
София, шота у тебя короткий список.



Да : и Аркадий Соломонович Якубович, и Римма Семеновна Шенкер были евреями.

Поэтому и Леонид Якубович по национальности - чистокровный еврей.

Вот еще один еврей... Господи, что бы не делать,лишь бы не камни ворочать...

интересно а есть евреи почетные землекопы или дояры?
ZND
Цитата
интересно а есть евреи почетные землекопы или дояры

мдааа... как всё запущено... wacko.gif почетный землекоп или академик...
что полезнее, солнце или луна? «Солнце всходит днём, а когда темно, пользы от него нет; а луна рождается ночью и озаряет всё светом, словно день, — следовательно, луна полезнее солнца». coffee.gif
Filmor
Цитата(София @ 11.8.2020, 16:38) *
интересно а есть евреи почетные землекопы или дояры?

Полно.
Poruchik
Знаю кучу евреев - прожжённых алкоголиков rolleyes.gif
Тупорезов
biggrin.gif
ZND


Цитата
Знаю кучу евреев - прожжённых алкоголиков


Главный академик Иоффе
Доказал, коньяк и кофе
Вам заменят спорт и
профилактика.
Poruchik
Идёт по городу счастливый парень, улыбается и говорит - это мой город.
Подбегают ребятишки, от души его мутузят и убегают.
Встаёт с земли этот счастливый парень и говорит - это мой город. Район не мой.
ObiVan


...принимают в Комунистическую партию и спрашивают:

- Если Партия прикажет, курить бросите?

- Брошу!

- А если Партия прикажет, пить бросите?

- Брошу!

- А если Партия прикажет, с женщинами бросите гулять?

- Брошу!

- Ну и последний вопрос, если Партия прикажет, жизнь отдадите?

- Конечно отдам! Кому нужна такая жизнь?
yuli
biggrin.gif
Тупорезов
.
Filmor
Ну с автоматом вообще легче в школу собираться.
yuli
sleep.gif
Voldemar
yuli, у меня гирлянды на окне круглый год висят - включаю себе новогоднее настроение по мере потребности душевной в любое время года и суток... )
Andrey69
Философ ты прям..
Voldemar
Какая же это философия - чистой воды амперы... )
yuli
smile.gif
yuli
smile.gif
Тупорезов
.
Тупорезов
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.