Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АУДИО-срочные вопросы по ремонту, подключению и другая ....
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Торонага
sergeyart, думаешь там нет чейнджерного разъема? ohmy.gif
sergeyart
Цитата(Торонага @ 4.2.2013, 17:49) *
sergeyart, думаешь там нет чейнджерного разъема? ohmy.gif


Разъем то есть , но только я на кенвуды не видел адаптеров , хотя может и есть , т.к. на Сони у нас есть.


Торонага
иркутяне переделывают разъем, надо им писАть, может и возьмутся.
sergeyart
Цитата(Торонага @ 4.2.2013, 18:14) *
иркутяне переделывают разъем, надо им писАть, может и возьмутся.


а интерфейсы то разные , надо чтобы с кенвудом дружил , проще вход AUX сделать из разъема ченджера и простой мп3 плеер подключить
Торонага
sergeyart, шумка в ассортименте еще осталась у тебя?
sergeyart
Цитата(Торонага @ 4.2.2013, 19:00) *
sergeyart, шумка в ассортименте еще осталась у тебя?


а что надо?
Торонага
sergeyart, салон в Карине зашумливать буду. конкретно: все дверки, торпеду, заднюю полку. насчет крыши пока не уверен. Надо бы подобрать материал, чтоб качественно было.
sergeyart
Цитата(Торонага @ 4.2.2013, 19:17) *
sergeyart, салон в Карине зашумливать буду. конкретно: все дверки, торпеду, заднюю полку. насчет крыши пока не уверен. Надо бы подобрать материал, чтоб качественно было.

ну пока все есть 
dissector
Цитата(слим @ 4.2.2013, 13:21) *
если миды поставить от 63гц, то саб выставлять до 63 или с перекрытием, т.е. допустим до 80гц?

а и еще такой вопрос, если на гу есть срез по частотам, на усилках в офф режим переводить переключатель или так и оствлять лоупас и хайджпас)


выключаешь саб, выключаешь фильтры мажера и усилка, слушаешь.
включаешь фильтр мидбаса на нижнюю частоту(50 или 63 гц - не выше) слушаешь, если низ такой же как с отключенным фильтром - ставишь на сабе такую же частоту . если нет-ищи норм миды на фронт.
если мажер лучше усилителей, то использую его фильтра , если усилки недешевые, то их фильтра(а вообще слушать надо, тонкий вопрос)
Mango1890
Торонага, иркутяне пишут,что адаптер подхходит,но может папки не перелистывать
Торонага
dissector, из корня оно не жрет. папки это виртуальные диски, которые будет перебирать виртуальный СД-чейнджер.

Mango1890, не страшно, будешь "диски" переключать вручную. Но, думаю, что будет все норм, они не зря делают оговорку "может не перелистывать".
процесс выглядит так: папка=диск, как только башка проигрывает последний трек диска, автоматически переходит на первый трек след. диска... и так по кругу до бесконечности. Это в нормальном режиме. Если перелист не будет работать, то нажатием одной кнопки ты переключишь его принудительно и алга. Жаль мне не требуется второй, а то бы вступил с тобой в долю. Не спнши с заказам день-два? я может тебе напарника сыщу, чуть сэкономите на доставке... она все равно будет 300 рупий, хоть два, хоть три Ятура покупай.
По обязательствам иркутяне отвечают, могут обменять, не откахывают в консультации.
MagON
А я с сабом заморочился наконец то biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Совсем другое дело
слим
Прочитав кучу формумов, окончательно запутался в выборе фронта.
Понял что необходимо вроде как сначала определиться с тем что хочется, качество либо громкость.
Для громкости как понял надо выбирать что то из cadence dragster
Для качества morel Hertz Focal GroundZero
ну и еще и там и там кучу всего помоему)))
Вообщем товарищ диссектор посоветуй что выбрать?? Какой фирме отдать предпочтение, слушаю рэп клубняк смотрю цифры они почти везде одинаковые в одном ценовом диапазоне, разве что отличается мощьность у каденса драгстера по сравнению с теми же фокалами хертсами
Shurik_
у меня на чайзере вырезана полка задняя под динамик, надо туда его поставить))
как я понимаю там не просто взял и поставил?!
кто может сделать за денежку?
Сколько обойдется работа?
sergeyart
Цитата(Shurik_ @ 6.2.2013, 8:41) *
у меня на чайзере вырезана полка задняя под динамик, надо туда его поставить))
как я понимаю там не просто взял и поставил?!
кто может сделать за денежку?
Сколько обойдется работа?

Там отверстие под 8-ми дюймовый динамик , в принципе взял и поставил, только надо полку перед этим подготовить (зашумить), так народ брал кикеровские восьмерки и все оставались довольны , ну а лучше всего смостерить коробку под полкой.
слим
у корефана кикер 8ка в кроуне в полке стояла, может плохо установлена или хз что(хотя деревяные проставки, шумка вибро была), но по сравнению с ФИ ящиком, очень уныло.
dissector
Цитата(слим @ 6.2.2013, 8:17) *
Вообщем товарищ диссектор посоветуй что выбрать?? Какой фирме отдать предпочтение, слушаю рэп клубняк смотрю цифры они почти везде одинаковые в одном ценовом диапазоне, разве что отличается мощьность у каденса драгстера по сравнению с теми же фокалами хертсами


dls
sergeyart
Цитата(слим @ 6.2.2013, 9:05) *
у корефана кикер 8ка в кроуне в полке стояла, может плохо установлена или хз что(хотя деревяные проставки, шумка вибро была), но по сравнению с ФИ ящиком, очень уныло.

А по сравнению с солобариком кикеровским , вообще отстой laugh.gif Просто , смотря что кто хочет , если не хочешь занимать место в багажнике, то вариант , а если хочешь чтобы шуба заварачивалась , то как минимум делать корпус под полкой и ставить 10-ти дюймовый.
Ninoaa
Цитата(слим @ 6.2.2013, 10:17) *
Прочитав кучу формумов, окончательно запутался в выборе фронта.
Понял что необходимо вроде как сначала определиться с тем что хочется, качество либо громкость.
Для громкости как понял надо выбирать что то из cadence dragster
Для качества morel Hertz Focal GroundZero
ну и еще и там и там кучу всего помоему)))
Вообщем товарищ диссектор посоветуй что выбрать?? Какой фирме отдать предпочтение, слушаю рэп клубняк смотрю цифры они почти везде одинаковые в одном ценовом диапазоне, разве что отличается мощьность у каденса драгстера по сравнению с теми же фокалами хертсами

ты кабеля купил?smile.gif у меня же стоят Фокалы, я не жалуюсь)

Цитата(Shurik_ @ 6.2.2013, 10:41) *
у меня на чайзере вырезана полка задняя под динамик, надо туда его поставить))
как я понимаю там не просто взял и поставил?!
кто может сделать за денежку?
Сколько обойдется работа?

ставь 12 туда лучше smile.gif расширь полку, пару колец + шумка и норм будет)
Rexat
Вот так у меня...Колбасит!!! dash2.gif Хош-сам зацениш...Подиум + 12" саб (у меня есть,Free Air,6000 один и 2000р второй.) Изначально было заточено в полке тож под 8"...
$encer
Хочу поставить на машину камеру заднего вида (подарок жене) приобрел и мажор под камеру и саму камеру ..

Други

подскажите спеца кто сможет такое сделать. Ганюсь больше за качеством. И желательно а даже необходимо чтобы скип в панели ушел после замены мажора преждним "спецом "
sergeyart
Цитата($encer @ 6.2.2013, 13:34) *
Хочу поставить на машину камеру заднего вида (подарок жене) приобрел и мажор под камеру и саму камеру ..

Други

подскажите спеца кто сможет такое сделать. Ганюсь больше за качеством. И желательно а даже необходимо чтобы скип в панели ушел после замены мажора преждним "спецом "


Алексей на Солдатенко 4 , это в районе здание МЧС (бывшая 11-я школа)
sergeyart
Цитата(Shurik_ @ 6.2.2013, 8:41) *
у меня на чайзере вырезана полка задняя под динамик, надо туда его поставить))
как я понимаю там не просто взял и поставил?!
кто может сделать за денежку?
Сколько обойдется работа?

По установке +79148507945 Никита
$encer
Есть контакт этого Алексея ?
sergeyart
Цитата($encer @ 6.2.2013, 14:33) *
Есть контакт этого Алексея ?

89082270684
dissector
Цитата(Shurik_ @ 6.2.2013, 8:41) *
у меня на чайзере вырезана полка задняя под динамик, надо туда его поставить))
как я понимаю там не просто взял и поставил?!



Цитата(sergeyart @ 6.2.2013, 14:27) *
По установке +79148507945 Никита


причем динамик нужен специальный,если еще не куплен, то Никита подберет.
artjom998
А знает кто-нибудь, можно ли на американской магнитоле сделать так, чтобы кроме нечетных волн были четные, а то у них особенность неприятная, крутит только нечетные волны? мажор кенвуд, купленный с ebay.
dissector
Цитата(artjom998 @ 6.2.2013, 22:13) *
А знает кто-нибудь, можно ли на американской магнитоле сделать так, чтобы кроме нечетных волн были четные, а то у них особенность неприятная, крутит только нечетные волны? мажор кенвуд, купленный с ebay.


там сетка частот не та, так что без потерь нет.имхо
Торонага
конвертеры частот, по идее, должны быть,
к японским раньше, помнится, продавались, но там диапазон другой был. Конвертер принимал наши частоты, а отдавал мажору уже ихние. Без потери качества точно не обойдется.
artjom998
С другой стороны, как не крути, радио само собой подразумевает нестабильное качество звука. Вобщем конвертер можно пробовать?
Торонага
artjom998, да, или менять майфун, или конвертер. А есть что пробовать? конвертеты к американкам 300-400 рублёв стоят примерно.
про наличие в магазинах города не знаю.

а что за Кенвуд? некоторые модели подвергались настройке-переделке, правда и цена вопроса была ок. полутора штук, дефицит был конвертеров тогда.
sergeyart
Есть конвектора к америкосам 350р
Andrey69
sergeyart,это у вас постоянно в продаже есть?
sergeyart
Цитата(Andrey69 @ 7.2.2013, 9:15) *
sergeyart,это у вас постоянно в продаже есть?

Да пока есть , их не так часто спрашивают , так что думаю еще не скоро закончатся
слим
Никто не заказывал с сайда dls.ru? или может инфа есть у кого по поводу них
dissector
Цитата(слим @ 7.2.2013, 16:55) *
Никто не заказывал с сайда dls.ru? или может инфа есть у кого по поводу них


В городе и ценник гуманный и гарантия.
sergeyart
Цитата(слим @ 7.2.2013, 16:55) *
Никто не заказывал с сайда dls.ru? или может инфа есть у кого по поводу них


А какая модель конкретно интересует?
sergeyart
магазин АвтоЭлектроника напротив м-на Уют
Торонага
sergeyart, а как правильней АвтоЭлектроника или АвтоСистемы?
MagON
А подскажет кто нибудь, что это за наконечники?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да и что за кабель?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
слим
sergeyart, DLS R6 A Limited Edition. Есть? и цена ?
sergeyart
Цитата(слим @ 8.2.2013, 6:01) *
sergeyart, DLS R6 A Limited Edition. Есть? и цена ?

Есть , цена 10300 , но если будешь брать за 9500 отдам.Цена в инете на них 9300 + доставка .

Цитата(Торонага @ 7.2.2013, 22:08) *
sergeyart, а как правильней АвтоЭлектроника или АвтоСистемы?

АвтоЭлектроника , АвтоСистемы-это Школа-магазин, вы главное адрес знайте а как назовете вообще по барабану biggrin.gif
Ninoaa
Цитата(MagON @ 8.2.2013, 3:45) *
А подскажет кто нибудь, что это за наконечники?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да и что за кабель?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

наконечники х3 какие, но кабель Аудиотехника, очень хороший кабель, даже отличный smile.gif это у тебя?
dissector
Цитата(Торонага @ 7.2.2013, 22:08) *
sergeyart, а как правильней АвтоЭлектроника или АвтоСистемы?


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MagON
Цитата(Ninoaa @ 8.2.2013, 9:10) *
наконечники х3 какие, но кабель Аудиотехника, очень хороший кабель, даже отличный smile.gif это у тебя?


Да
Торонага
Цитата(sergeyart @ 8.2.2013, 9:43) *
АвтоЭлектроника , АвтоСистемы-это Школа-магазин, вы главное адрес знайте а как назовете вообще по барабану biggrin.gif


не-не-не 1_beat.gif мне это важно.
я вас скоро на спонсорство разводить буду tongue.gif:
Rexat
Цитата(MagON @ 8.2.2013, 2:45) *
А подскажет кто нибудь, что это за наконечники?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да и что за кабель?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кабель хороший,но концы убитые,напыления почти нет...Могу предложить по 200 р. подобные под этот кабель


dissector
напыление - это позор. не это именно, а вообще.
на разнородных проводниках образуются гальвано пары. есть уже давно сплавы исключающие этот аффект.(кроме сильно точных(сильные токи(от 20 апмер)))
слим
А как по правильному подключать кабеля к усилителям? или же просто зачистил, скрутил, вставил, зажал болтиком
voll
Подскажите с какими характеристиками купить динамики для магнитофона PROLOGY DVS-140, снизу наклейка, написано (спротивлен. динамиков 4 или 8 Ом). Те что стоят, написано 15W и 4чтото там... невидно, при громком звуке скрипят и переходят на писк. Где динамики нормальные продают? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.