Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Рамзес
STARGAZER, берн - гореть, сгорать; борн - рождаться
получается, "огненная рыбка"
STARGAZER
Цитата(Рамзес @ 11.6.2017, 9:55) *
получается, "огненная рыбка"

Огонь всё таки Fire, так что не получается из него Огненной рыбки. biggrin.gif
BERYMOR
Детективный боевик "Глушитель" (Канада, 1999 г.) В одной из главных ролей Майкл Дудикофф.
ФБР пытается внедрить своего агента в мафиозную группировку. В итоге это им вроде бы удается, и агента начинает по-настоящему натаскивать особый специалист по убийствам - глушитель. Однако, из-за утечки информации агент не подозревает, что его уже раскрыли. Мафия решает использовать внедрившегося в своих целях, а потом ликвидировать через "глушителя". Но "глушитель" оказывается очень непростым и помогает агенту раскрыть масштабную игру среди самих ФБРовцев, напрямую связанных с мафией.
Хороший острый сюжет и хорошая игра актеров. Чем-то отдаленно смахивает на нашего "Апостола".
Маринеро
Посоветуйте какой нибудь фильм посмотреть мистический , только без кровищи , вампиров, зомби
BERYMOR
Маринеро, пока что на ум приходит только сериал"Паранормальные явления". Может ещё что вспомню. Японский сериал ещё есть, но забыл как называется.
Маринеро
Цитата(BERYMOR @ 18.6.2017, 23:18) *
Маринеро, пока что на ум приходит только сериал"Паранормальные явления". Может ещё что вспомню. Японский сериал ещё есть, но забыл как называется.

Буду очень благодарна) я не любитель отрезанных рук и ног, больше мистические триллеры люблю, сейчас посмотрели "Глаз" , на разок можно, а ещё мне нравятся фильмы на подобии "Преисподняя " очень сильный, либо совсем добрые и душещипательные , на подобии "Хатико".
Smileof75
4 комнаты. На все времена
Маринеро
Цитата(Smileof75 @ 19.6.2017, 1:39) *
4 комнаты. На все времена

А там про что?????



Ой, не рассказывайте , а то не интересно будет)))
BERYMOR
Есть ещё пара жутковатых фильмов: Призраки в Коннектикуте (США) и отечественная картина "Невеста". В первом семья арендует дом, в котором ранее происходили нехорошие вещи. Во втором девушка знакомится с парнем и они хотят пожениться, но родственники парня связаны с потусторонним миром и хотят заживо похоронить невесту, чтобы совершить страшный обряд. Обещаю, что будет страшно.
Маринеро
Цитата(BERYMOR @ 19.6.2017, 8:19) *
Есть ещё пара жутковатых фильмов: Призраки в Коннектикуте (США) и отечественная картина "Невеста". В первом семья арендует дом, в котором ранее происходили нехорошие вещи. Во втором девушка знакомится с парнем и они хотят пожениться, но родственники парня связаны с потусторонним миром и хотят заживо похоронить невесту, чтобы совершить страшный обряд. Обещаю, что будет страшно.

Невесту смотрела, а вот первый сегодня гляну обязательно, спасибо большое!
23898
Цитата(Smileof75 @ 18.6.2017, 23:39) *
4 комнаты. На все времена


С каких пор "Четыре комнаты" стали мистикой?
Лучшая мистика без "модных" зомби и вампиров это фильмы по Кингу:
"Сияние", "1408" , "Мгла" ...
Маринеро
Посмотрели "Куб" не знаю почему он такой нахваленный, досмотрела до середины , потом поставила на концовку, муж сказал, что надо глянуть все части , что бы понять, даже боюсь представить все эти части бреда, если кто-то смотрела , расскажите в чем смысл-то этого куба
Jumanji
Астрал, все части... Хороший фильм про мистику smile.gif
Маринеро
"Ключ от всех комнат" посмотрела , теперь боюсь что бы чернокожий колдун не вселился в мое похудевшее тело)) Фильм на разок интересный , но не особо захватил
BERYMOR
Пересмотрел наш "Аэропорт со служебного входа" (Мосфильм, 1986 г.) Хорошая картина. Отчасти - ностальгия по СССР. Для тех, кто помнит, как это было, когда из-за снегопада задерживали рейсы и как народ зависал в наших тогдашних, не очень комфортных условиях. В частности, в фильме используется какой-то сибирский аэропорт. Фильм о сотрудниках наземных служб аэропорта, попавших в авральный режим работы из-за непогоды. В главной роли Петр Щербаков. Видно, что хорошо поработали консультанты над картиной. Всё очень правдоподобно. Ну и наши самолеты, разумеется. В общем, для тех, кто неравнодушен к авиации - советую посмотреть.
Гидр
Хороший, плохой, злой (1966)

Элай Уоллах великолепен!

(добрая половина биографий хороших актёров начинаются словами "Родился в Бруклине в еврейской семье" :))) )
Юлия
Неужели никто на последних трансформеров не ходил?! wink.gif
olega
Цитата(Юлия @ 4.7.2017, 2:45) *
Неужели никто на последних трансформеров не ходил?! wink.gif
Я ходил! Просто комментировать не охота! Че то мне кажется перемудрили они с ним и будет еще одна часть!
asz67
Ходил на Трансформеров. Мне понравился. Люблю сказки. Только вот 3д маленько подпортило впечатление.
Юлия
Очень очень понравились Трансформеры. Смотрела на одном дыхании)) и да,тоже показалось,что ещё одна часть не за горами))
ObiVan
Цитата(Гидр @ 3.7.2017, 21:56) *
Хороший, плохой, злой (1966)

Элай Уоллах великолепен!

(добрая половина биографий хороших актёров начинаются словами "Родился в Бруклине в еврейской семье" smile.gif)) )

For a Few dollars more - бесподобная музыкальная тема Энио Морриконе
Shiko
"Клинч" - https://www.youtube.com/watch?v=hHKhGuxtngo
BusH
На ютюбе набрел на фильм "Приговоренный" 1989г., был удивлен что в кадрах действительно Колыма, узнал такие места как перевал Яблоневый, Нюкля, ну и наш город.
В сюжете конечно не без фантазии режиссера, но все же скучным вечерком глянуть можно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Приговорённый...ьм,_1989,_СССР)
https://www.youtube.com/watch?v=DIHSie0S4P0&t=405s
Олег 1
Пудра, любителям хорошего и качественного кино, рекомендую! слезы очень вероятны
Shiko
"Клинч", 2015 г.

Признаться честно, меня пробрало ...
Гидр
"Уродцы" Тода Браунинга

художественный фильм снят с элементами очень жестокой и откровенной документалистики. даже сейчас смотрится шокирующим. не представляю реакцию современников в 1932-м году

п.с. прочитал в википедии, что фильм нашёл признание только в 60х. фильм ценен тем, что у него есть подтекст. именно поэтому мы читаем "Над пропастью во ржи" -
потому что это книга на все времена и о том, что волнует каждого в период взросления в любом веке. когда же наше общество созреет к принятию инаковости?..

п.п.с. не знаю какую версию фильма я сейчас смотрю, но тут при монтаже нормально плёнку ножницами порезали, прерванные наезды камеры и т.п.
Incognito
Призрак в доспехах 2017.. Хорошая игра Скарлет Йохансон, так же Такеши Китано..

Меч короля Артура 2017.. Гай Ричи, этим многое сказано..

Телохранитель Киллера 2017.. Сэмуэль Джексон, отличная комедия-боевик с элементами новых подходов в съёмках..

p. s. ytn dhtvtyb yf ,jktt gjlhj,yjt jgbcfybt? eds//
Fry
Цитата(Incognito @ 9.9.2017, 5:17) *
Призрак в доспехах 2017.. Хорошая игра Скарлет Йохансон, так же Такеши Китано..

На редкость удачная экранизация. Мангу сумели не испортить, в попытках упростить ее для массового зрителя. Картинка вообще выше всяких похвал.
Джам
Выстрел в пустоту - отличный, интересный фильм
Гидр
сходили с товарищем на новый фильм "оно"

ваще полный бред

все "ужасы" на эффекте внезапности. ааааа! из-за угла

не дотягивает до уровня низкобюджетных ужастиков 80х с кукольными монстрами
Faust
Кингсмэн - золотое кольцо.
Вторая часть мне показалась даже лучше первой.
Юмор, динамика, актёры - вполне заслуживает похода в кино для вечернего досуга
motk
Кто я? 2014 (не ДжекиЧан!)
Россия, Хакеры, "не не Россия", убийства, заговоры, расследования, Шизофрения аля "Бойцовский клуб".
D'ama
"Мама" - психологический триллер с аллегоричным сюжетом.
смысл аллегорий раскрывается только в конце.
там нет имен...история проста и бесконечна... если рассказывать сюжет, то смысл не передашь, или передашь слишком много и будет не интересно)
и восприятие его сильно полярно - молодая моя подружка плевалась))) мне было интересно)))

"Бабушка легкого поведения"
с Александром Реввой и глюкозой)))
комедия примитивного юмора, на один раз, отдохнуть мозгами)))
BERYMOR
Посмотрел в "Горняке"давно рекламируемый Салют-7. Ну в общем...хорошая картина. Вдовиченков и Деревянко, по моему мнению, в плохих фильмах вроде замечены не были. На большом экране смотрится действительно достойно, особенно космические виды. Может даже и пересмотрю ещё раз когда-нибудь. rolleyes.gif
kolbasatnik
Только я больше не пойду и другим не советую на "Бегущий по лезвию" - мутотель редкостная, с моей точки зрения. Хотя, может, кому-то и нравится.
Юлия
Цитата(BERYMOR @ 19.10.2017, 9:57) *
Посмотрел в "Горняке"давно рекламируемый Салют-7. Ну в общем...хорошая картина. Вдовиченков и Деревянко, по моему мнению, в плохих фильмах вроде замечены не были. На большом экране смотрится действительно достойно, особенно космические виды. Может даже и пересмотрю ещё раз когда-нибудь. rolleyes.gif

Мне тоже понравился))) А Деревянко-вообще персик rolleyes.gif
Faust
а кто из них кто?
один из бумера, а второй из черных кошек
Alex_gunn
Цитата(Faust @ 19.10.2017, 12:43) *
а кто из них кто?
один из бумера, а второй из черных кошек

Вдовиченков - бумер
Деревянко - неваляшка
Incognito
Цитата(Гидр @ 10.9.2017, 5:56) *
сходили с товарищем на новый фильм "оно"

ваще полный бред

все "ужасы" на эффекте внезапности. ааааа! из-за угла

не дотягивает до уровня низкобюджетных ужастиков 80х с кукольными монстрами


Не дотягивает, но поставил абсолютный рекорд по продажам в кино за всю историю существования жанра..

Ветренная река

На глубине шести футов

Сделано в Британии 1982г, увидел юного Тима Рота (Теория Лжи)

p.s. К сожалению нет времени описывать фильмы. но киноманам зайдёт..
Олег 1
Цитата(Shiko @ 15.8.2017, 2:13) *
"Клинч", 2015 г.

Признаться честно, меня пробрало ...


Не смог заствить себя посмотреть, после сцены истерики в квартире выключил фильм((( Не понимаю сюжета, хотя, я бы закопал на сюжете в карьере. Сорри, фильм не для меня
Incognito
Его собачье дело.. Брюс Уиллис, комедийный боевик с американским юмором, про частного детектива, расследования, грабежи, но ничего серьёзного.. "А дальше что? Не успеешь обернуться и тебе уже 13!"..
BERYMOR
Посмотрел в Горняке Легенду о Коловрате. Шикарная картина. Очень достойная. Кто ещё не смотрел - настоятельно рекомендую.
Маринеро
Ленинград -46 смотрю , классный старый сериал , мне очень нравится , великолепно играют актеры
Incognito
Яркость 2017, фентези, боевик.. Уилл Смит.. Реальность фильма такова, что на Земле живут расы людей, орков и эльфов, в остальном это обычная планета со всеми привычными нам видами.. Ну типа орк-уборщик или эльф делает селфи.. Нетфликс хорошо постарался, как всегда отличный саундтрек.. Рекомендую..
BERYMOR
"Движение вверх". Очень сильная картина. Неплохо передана атмосфера СССР, грамотная работа консультантов. Актеры играют изумительно. Фильм оставил очень положительное впечатление.
antonsat49
Да, Машков хорошо сыграл, рекомендую к просмотру.
evgen-min
Стоит посмотреть комедии "Жмот" и "О,Счастливчик!"
BERYMOR
Понравился наш фильм "Отдельное поручение". Офицер питерского милицейского спецназа Павел Арнаутов по просьбе коллеги перегоняет свежего мерса из Перми в Питер. По пути из-за аварии на дороге и пробки он решает объехать через провинциальные городки. И нарывается на банду местных криминальных авторитетов, тесно связанных с тамошними ментами. Возникает ситуация. когда машина, служебное удостоверение и табельное оружие оказываются в руках бандитов. Ситуация для питерца складывается угрожающе, но ему удается с помощью неравнодушного местного жителя взять всё под контроль. Однако, концовка фильма всё же неожиданная. Снято интересно и правдоподобно.
Incognito
Цитата(BERYMOR @ 5.1.2018, 0:33) *
"Движение вверх". Очень сильная картина. Неплохо передана атмосфера СССР, грамотная работа консультантов. Актеры играют изумительно. Фильм оставил очень положительное впечатление.


Про что фильм?
veter0201
Цитата(Incognito @ 7.1.2018, 0:58) *
Про что фильм?

https://afisha.yandex.ru/magadan/cinema/dvi...m=yamain_afisha
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.