Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Mango1890
Цитата(ВолкOFF @ 1.11.2011, 9:33) *
Mango1890, он уже есть в сети? Давно вышел или только выйдет?

Про "Время" отзывы неочень. А кто-нить смотрел "Кот в сапогах"? Хочу сходить в кино.

Так я же ссылку дал.Кликни.В сети есть.Кач-во норм.
Pajero49rus
Дайте пожалуйста ссылку на "Время" в хорошем качестве если есть
Kimi Raikkonen
Цитата(zzzz @ 2.11.2011, 19:54) *
Дайте пожалуйста ссылку на "Время" в хорошем качестве если есть


"ВРЕМЯ" правда там Качество: CamRip sad.gif
Pajero49rus
Kimi Raikkonen, спасибо! в таком качестве есть, буду ждать...
maric
Поделитесь, пожалуйста, фильмом "Звезда по имени Хейли Вагнер". Может есть у кого-нибудь smile.gif
Торонага
JoraKORNEV, половина уже есть, еще пару дней жди. Как потом тебе передать Братьев? Могу все скинуть Олегу (MIB), а ты у него скачаешь по сетке. Или как сам скажешь.
Mango1890
Ларри Краун \ Larry Crowne (2011)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Страна: США

Режиссер: Том Хэнкс

В ролях: Джулия Робертс, Том Хэнкс, Роксана Ортега, Тарина Паунси, Сара Махони
shans2
Посоветуйте хорошие семейный фильмы. И может есть какие фильмы про лошадей
Kimi Raikkonen
Цитата(shans2 @ 4.11.2011, 10:21) *
И может есть какие фильмы про лошадей


"Black_Beauty" СУПЕРОВСКИЙ фильм про лошадей wink.gif

Ещё был фильм в сетке по повести "Дымка конь ковбоя",но я забыл как он называется и книга намного лучше т.к в фильм сняли не про лошадь,а про хз кого.Снимали всех кроме лошади.
Mango1890
shans2, Фаворит.Старый кинч,но хороший и добрый.
Торонага
shans2, Флика и Флика-2, про лошадей, а заодно и детский/семейный.
JoraKORNEV
Цитата(Торонага @ 3.11.2011, 21:08) *
JoraKORNEV, половина уже есть, еще пару дней жди. Как потом тебе передать Братьев? Могу все скинуть Олегу (MIB), а ты у него скачаешь по сетке. Или как сам скажешь.

давай Олегу. лиж бы он не против был

народ а есть у кого нибудь сериал ???? (если есть поделитесь)

Авария / Collision

Описание:
Поклонникам сериала Гонка (Drive) должен понравится новый английский остросюжетный сериал "Авария" ("Collision"). В главной роли - знакомый по телевизионному шоу "Первобытное" Дуглас Хеншалл (там он Ник Катер), в ролях - Сюндаи Вилшин, Килен Монахан, Кристофер Гилберт, Дюстин Эиерс, Кристофер Эвесиан, Кейт Эшфилд, Хенриетта Ватсон и другие...
... Произошла крупная автомобильная авария, повлекшая многочисленные жертвы. Пострадали многие известные люди. Судьбы героев причудливо переплетаются, пока они не оказываются в том месте, и в то время, когда и происходит ужасная авария. Простое расследование причин аварии приводит к поразительным открытиям - за каждой судьбой скрыта какая-то тайна, будь то подкуп, растрата, хищение документов и даже убийство. Нам предстоит узнать историю каждого из них, чтобы вместе с авторами сериала распутать этот сложный клубок. Премьера на сайте "Квадрат Малевича"



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2659684


Торонага
JoraKORNEV, мы счастливы. Звоню Олегу. smile.gif
JoraKORNEV
MIB в дц кинешь?

Торонага

спасибо

Filmor
Kimi Raikkonen, "Кота в сапогах" осмотрел. Хороший мультик. Правда есть приколы не совсем детские... Но в целом - рекомендую, сходи.
Kimi Raikkonen
Filmor, Я сходил уже smile.gif Мне как то не очень понравился....были ржачные моменты,но не более.Я ожидал большего!!!
"Пять невест"(комедия) наш фильм.Советую к просмотру!!! smile.gif
still
Сегодня на канале Россия 1 в 22-05 будет показ фильма «Елена» Андрея Звягинцева
ВолкOFF
Цитата(Kimi Raikkonen @ 6.11.2011, 12:52) *
Filmor, Я сходил уже smile.gif Мне как то не очень понравился....были ржачные моменты,но не более.Я ожидал большего!!!


А я вот тока-тока сходи и доволен просмотром, мне понравилось.
JoraKORNEV
Торонага привет.
передал мибу??????
Kimi Raikkonen
Цитата(ВолкOFF @ 6.11.2011, 15:35) *
А я вот тока-тока сходи и доволен просмотром, мне понравилось.


Нет в целом Кот не плохой wink.gif просто можно было бы и лучше сделать wink.gif 
Торонага
JoraKORNEV, еще нет, я ж не каждый день в город мотаюсь.
JoraKORNEV
Торонага
у тебя когда поездка в город запланирована?
MIB
Я завтра (в среду) работаю.
Наталья
Посмотрела "Бобро поржаловать", понравился!)
Торонага
JoraKORNEV, все зависит от сигнализаторщика, когда он мне стрелу забьет. Но на неделе буду.
Tuapa
Цитата(Kimi Raikkonen @ 6.11.2011, 20:57) *
Нет в целом Кот не плохой wink.gif просто можно было бы и лучше сделать wink.gif
А у меня от просмотра двоякое ощущение... вроде и шутки хорошие есть, и сюжет не затянут, а в целом впечатление не произвел. Второй раз смотреть не хочется.

Смотрели фильм "Брачные игры земных обитателей"? Отличная комедия для семейного просмотра (без детей wink.gif ). Спокойный незамысловатый сюжет про отношения парня и девушки, но с оригинальной ржачной их трактовкой.
MIB
Качните кто нибудь из инета второй сезон сериала Аббатство Даунтон.
VIN*49
На днях посмотрел мелодраму "Дневник памяти"
Я просто в шоке. Неужели в жизни такое бывает?!
Хорошее кино, рекомендую.
Kelt
Цитата(MIB @ 10.11.2011, 21:47) *
Качните кто нибудь из инета второй сезон сериала Аббатство Даунтон.

Хы, втянулся smile.gif
Уже есть пять серий второго сезона. У меня в ДЦ.
MIB
А в ДС ты то же КЕLT ???
Gagenn
Цитата(MIB @ 10.11.2011, 21:47) *
Качните кто нибудь из инета второй сезон сериала Аббатство Даунтон.

а он про что?
"Конан-варвар" (2011) Ну отстой отстоем... детям кино про супер-героя не порекомендуешь, ибо кровищща... а взрослой аудитории не интересно - ибо снято кое-как, непонятно зачем.

И, кстати, Шварц в тысячу раз круче этого гламурного кисо..

Kimi Raikkonen
Цитата(Gagenn @ 12.11.2011, 9:28) *
а он про что?
"Конан-варвар" (2011) Ну отстой отстоем...


Я на перемотке посмотрел и понял что говно smile.gif а ты весь смотрел?


rusinchic
Мы из будущего 1и2
Shiko
В очередной (не помню в какой уж раз) посмотрел фильм "Сенна ... песня скорости" ... и просто упивался каждой секундой ...
MIB
Наверное всем надоел, но опять прошу порекомендовать интересных сериалов. Можно наших, можно ненаших, можно тех которые показывали уже давно.
Kimi Raikkonen
MIB, "Строго на Юг" smile.gif Скачай все сезоны Интернов или посмотри в сетке Твин Пикс может есть (я бы сейчас посмотрел) wink.gif в последнее время сериалов то хороших и нету sad.gif
MIB
Строго на Юг - ничего похожего в сети не нашел.
Kimi Raikkonen
Цитата(MIB @ 13.11.2011, 9:57) *
Строго на Юг - ничего похожего в сети не нашел.

На Видеотеке в поиске напиши.Я там качал smile.gif 
АНТАРЕС


Менталист,классный сериал.

MIB
Просветите по Интернам. Замучался копаться в ДС. Вроде есть у многих, но как то по отдельным сериям.
Нашел у кого то сразу 80 серий. Это все?
Kimi Raikkonen
Цитата(MIB @ 13.11.2011, 12:46) *
Просветите по Интернам. Замучался копаться в ДС. Вроде есть у многих, но как то по отдельным сериям.
Нашел у кого то сразу 80 серий. Это все?

На SferaFilm посмотри там все серии есть wink.gif 
Pajero49rus
MIB, 106-ая вроде последняя
Mango1890
А фильмы?Нормальные полнометражные фильмы.Давайте про них тоже постить и освежать новинки.Я принципиально не смотрю сериалы(сезоны),не втыкает.Но,я уважаю вкусы других.Давайте обзор кинемотографа чуть раширим за рамки "мыла".А то игра в одни вортота получаеться,кстати как и врубрике А какую музыку слушаешь ТЫ ? - не подумайте,что я против этой музыки,но тема какая-то узконаправленная.Если неправ-поправьте.
Kaprizzz
Не новинки, но...классные кинчики, "Джиа" и "Жизнь или что-то вроде этого"
Alex_gunn
Цитата(Mango1890 @ 13.11.2011, 21:57) *
А фильмы?Нормальные полнометражные фильмы.Давайте про них тоже постить и освежать новинки.


Так пишут и о новинках и о старых но хороших фильмах. Тебя какие направления интересуют то? поконкретней спроси, может и ответят.

Цитата(LISS @ 13.11.2011, 22:46) *
P.S.Kimi, спасибо за напоминание о "Твин Пикс"! thanks.gif


Недавно его по ящику показывали. Такие воспоминания нахлынули...
Торонага
Полный набор Твин Пикс - два сезона (7+22) с прологами от Дамы с поленом (в нашем прокате не показывали) + полнометражка "Твин Пикс: Огонь, иди за мной" у меня весит 13,,7 Гб.
У кого больше?
Alex_gunn
Цитата(MIB @ 13.11.2011, 13:46) *
Просветите по Интернам. Замучался копаться в ДС. Вроде есть у многих, но как то по отдельным сериям.
Нашел у кого то сразу 80 серий. Это все?

Ну, могу качнуть любую с 1 по 106 включительно, могу все, но это дольше. Но, забирать их придётся на винте, т.к. на дальсвязи DC работает ну очень неторопливо sad.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Торонага @ 13.11.2011, 23:22) *
полнометражка "Твин Пикс: Огонь, иди за мной" у меня весит 13,,7 Гб.




Огонь иди за мной мне не понравился (хотя книжку читал которая намного лучше).Я прочитал всё про Твин Пикс и "Дневник Лоры Палмер"(он то и лег в основу "Огонь иди за мной") и "Воспоминания спец агента Дейла Купера" smile.gif

Цитата(Торонага @ 13.11.2011, 23:22) *
Полный набор Твин Пикс - два сезона (7+22) с прологами от Дамы с поленом (в нашем прокате не показывали)


А перевод нормальный?

Торонага
Kimi Raikkonen, а нормальный это как?
Kimi Raikkonen
Торонага, Ну с таким как по телеку было smile.gif ато я как то ДВД брал у знакомых там перевод вообще говно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.