Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aсhtung! Мороз!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Bubuka
судя по прогнозам, на след неделе (вт-ср) морозы спадут до -12-14*С

судя по прогнозам, на след неделе (вт-ср) морозы спадут до -12-14*С
dissector
Господи, пошли на мой город много,много, много снега и до - 15 температуру.




Mango1890
Поддерживаю! 1_veryangry.gif
никА
Цитата(Arvike @ 21.12.2011, 8:56) *
Автотек: -24 улица, -21 салон (Ямская 6)

Автотек в 8 утра: улица не знаю, салон авто -25 (Берзина 8).
SoLЯRA
в 4 утра на Солнечном было -30 показал Сурф, -27 показал Субарик
Вася Питерский
Цитата(dissector @ 21.12.2011, 18:18) *
Господи, пошли на мой город много,много, много снега и до - 15 температуру.

Не, не, не... Подожди, Господи, после крещения... А то на Мелководную надо вначале дорогу накатать и рыбки половить...)))) А потом, да !!! Снег и хоть +15 biggrin.gif

в 12.00 Дукча -29
кинтохО
мороз мороз мороз это хорошо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimon94
На йух этот мороз!
SoLЯRA
район"Кораблика" за бортом - 26...
кинтохО
Берзина -25
soljas
в третьем всего -21.
lisenok
Минут 40 назад в Яме было -23 ((((
Arvike
-24 градусник показывает на Ямской sad.gif
Memory
Телевышка -21
Димон и Анна
13 км. -30, Пионерный -27.
dissector
эх, чтолиб еще путин приехал....


потеплело бы... rolleyes.gif

Bubuka
05:40. у ш/м "Верста" t=-24*С. В квартире +24*С. Разница температур в 48 градусов отбивает желание выходить из дома и ехать на работу.
Придется представить себя героем-полярником и выползать-греть свою "Жужу" tongue.gif
Bubuka
Ш/м "Верста"= -20*С
[_PRONARD_]
Гагарина 28 -17 mellow.gif
dissector
портовая 2, -16с! пятница!
Kuzya_777
Нагаевская 51 - 19С
dissector
кариб со второй попытки завелся, спринт и искудик на отмазках(сел аккум)

по сигале показывает -25(портовая 2)

когда снег?

Рамзес
Цитата(dissector @ 21.12.2011, 18:18) *
Господи, пошли на мой город много,много, много снега и до - 15 температуру.

столько-то снега не надо, лопатой захотелось помахать?
Гидр
По ходу уже никогда. Хотел сегодня рейку снимать, но заявился в гараж и понял, что мне очень не хочется за это приниматься. Колотун дичайший.
Торонага
а мой Прог завелся с ключа с первого раза, затроил и заглох. Второго запуска аккум уже не потянул. sad.gif
Подкидывал резервный аккум, прикуривался от соседского Сурфа - все без толку, видать свечи залиты. Плюнул, поставил аккум на зарядку, завтра буду свечи крутить.
На улице -28, но ночью было -34. Эдак он 12 часов простоял. sad.gif
sokal
Это где так?
Торонага
Сокол
andy
Цитата(sokal @ 1.1.2012, 21:28) *
Это где так?


Хе! smile.gif На посту 13км. в Новогоднюю ночь было -32. Надо было с нами прокатиться, что бы самому прочувствовать, где это так. smile.gif
Ишира
угу dry.gif
exPloZive
Торонага, мда, не повезло тебе. В прошлом году такое же прошёл. На FSE свечи выкрутить, да на морозе - это подвиг, так что совет: лучьше сразу в гараж тянуть ( пусть даже не отапливаемый!!!) и поместу уже темпер нагнать для нормальной работы с мотором... дофига чё откручивать и снимать придётся- линия впуска, линия EGR, катушки зажиганияя (сцуккооо) с них дубовых контакты не снять !!! а если и снять, то ЗАЩЁЛКИ с контактов только в путь отлетают, при чём не советую идти по пути наименьшего сопротивления - без разборки достаются только 3-ри свечи (1-я,2-я и 5-я) , ПРИЧЁМ ИХ ЗАМЕНА или чистка эффекта не даст - обязательно сразу всё достовать и чистить/менять.
sokal
морозами то не удивишь, бывал и в -50, повезло только, что не пришлось ничего откручивать в таких условиях
Авто-кто
Ведь специально же заправилась, чтобы греться и забыла, замерз автобусик sad.gif

А он такоооой холодный, как айсберг на стоянке,
И все мои печали походу впереди....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла *петь грустно
[_PRONARD_]
Гагарина 28 -22 sad.gif
_мастер_по_изг._ключей_
я вчера минус 22 завелся 1zz
Muskul
еслибы не дохлый акум. рб20е заводиться с пол оборота, а так приходится акум "прогревать"
clever
Пролетарская -24 (у маг.Мастерок). Обе машинки только с ключа завелись.
sokal
Над охотским морем формируется циклон 30 м/с, по гисметео у нас завтра потепление до -14, Ктоша, заведетесь
Cruella
Вчерась свою голубенькую днем раз заводила но никуда не поехала, сегодня я-наглая рожа попробовала с пульта, ага... не тут то было, вышла во двор а там мало того что -25, так еще все машины в плотном таком инее- ужос, растолкала свое бедное авто с ключа - я таких звуков от нее в жизни не слышала, машины оказывается тоже умеют ругаться- поеду завтра хоть масло чтоли поменяю, надо ж как то прощения просить 01.gif
Рамзес
Цитата(Cruella @ 2.1.2012, 13:15) *
Вчерась свою голубенькую днем раз заводила но никуда не поехала, ...

это вредно. Машина отработала на холостых, и опять замёрзла. Если не собираетесь ехать, заводить не стоит.
ХУЛИГАН
школьный пер. кафе сказка. ночь. -25 морозззз завёлся с пульта =)
Dusher
Нагаево хоть и -21, но не завелся... Обложился картонками, двигу накрыл одеалом, сижу жду друга-спасителя с пушкой.

Надоело дома сидеть, хочется куда-нибудь выехать, пешком совсем нехочтся

SoLЯRA
-22 на "Кораблике"...Сурф сигналкой пол ночи моргал,аккум сел,машин взмерз......
maldyak
Утром в Автотеке -25. Сейчас -21,7 

Через 6 часов прогреваю ибо на таком холоде напряжение аккума падает сильно, приходится взбадривать.

San-ozhegov
яма -25 утро было щас тоже холодно очень

яма -25 утро было щас тоже холодно очень
VIN*49
Дукча -26, сегодня утром было -31
Энтони Хопкинс
Давайте прогноз! Что там метеослужбы говорят? Очень снега охота. Пусть прошлый год не очень снежный, но этот же должен дать нам хотя бы недельный снегопад в январе...
Доктор Франкенштейн
Мацуда простояла с прошлого года rolleyes.gif , с 30-го числа...Сегодня завелась ну оооочень неохотно...
А фигли, дизель...а топливо не пойми какое дерьмо...
Шум
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 2.1.2012, 22:18) *
Мацуда простояла с прошлого года rolleyes.gif , с 30-го числа...Сегодня завелась ну оооочень неохотно...
А фигли, дизель...а топливо не пойми какое дерьмо...

Кстати насчёт топлива... Заливал с канистры недавно, воронка с сеточкой. Так там почти поллитра льда набралось. Канистру заливал на зелёненькой заправке.
Вася Питерский
сейчас Дукча -27...
Доктор Франкенштейн
Шум, да...была такая же ситуация...на сеточке в мороз полно кристаликов...в тепло занесёшь - вода...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.