Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Землетрясение
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Den_Electro
На 31-м тряхнуло! даже както не по себе стало...
ЦыфрыЧ
 Да в автотэке тоже прочувствовалось, сперва подумал опять соседи сверху табуном несутся smile.gif
Шум
Я, шатаясь, брёл в магазин.

И ничего не почувствовал!

Автогонщик
С утра собака неадекватно ломилась на улицу.
MagON
Кресло подпрыгнуло, думаю соседи охренели, оказывается нет, землетрясение
olega
лежал в постели прочувствовал нормально аж попутал сначала
батя
Лежал на диване толчки были ощутимые-двор женской консультации.
никА
А на кожзаводе почувствовался только дождь, землетрясение не ощущалось. 
mazda titan
Ничего не почувствовал. Наверное потому что вчера не бухал. Руки не тряслись, ноги не дрожали, пол из под ног не уходил. Может все таки отголоски от тяпницы и суботницы?
ТИГРА
Цитата(mazda titan @ 4.7.2010, 15:12) *
Ничего не почувствовал. Наверное потому что вчера не бухал. Руки не тряслись, ноги не дрожали, пол из под ног не уходил. Может все таки отголоски от тяпницы и суботницы?

Да неее, я не пила biggrin.gif .А дачку два раза тряхнуло подряд ,причем второй раз посильнее, вот этот толчок в городе и прочухали.
mazda titan
Так как на дачке не бухнуть?
sirius_kat
А на старухе то же ничего не было, только солнце, море и рыбалка.
dissector
ни че себе трясло, аж с кровати упал, конец Света!!!

...чему быть - тому неминовать.(арабская мудрость)
Faust
паникеры=), пора уже привыкнуть, у нас сейсмоопасная зона.
Славентий
С тяпкой на огороде, как то не заметно...
Severina
Ничего не чувствовала, только сейчас в сети прочла, что кое-кого трясло.

Может грузовик проехал ?
БЯКА
... по всем сразу. Один и тот же smile.gif
shiri
а я проспала всё=(
Джам
однако часто что-то.. вот это все же не хорошо..
быстро напряжение накапливается..

хотя я тоже ни чо не заметил smile.gif
Аццкий
Район Нептуна. Трясло. С потолка отвалилась одной стороной гардина с тяжелой шторой..
Джам
а время во сколько было все?
ЦыфрыЧ
 последний и самый сильный толчок в 12:53
MagON
Вот его то наверное я и почувствовал!
А в 11 все тиха, спокойна smile.gif
Район "Звезда"
kmax1980
Были в это время на старухе - соответственно ничего не почуствовали. Интересно почему в инете ничего нет до сих пор по этому поводу... mellow.gif

Цитата(ЦыфрыЧ @ 4.7.2010, 18:52) *
 последний и самый сильный толчок в 12:53

Откуда такие точные данные? smile.gif Ты что за ручкой бросился как почуствовал толчки чтобы зафиксировать? smile.gif
STARGAZER
На 31-м квартале качнуло, думал пёс под кровать залез, и пытается встать в полный рост.
SoLЯRA
Вообще не ощутила никаких "потряхиваний". Район "Металлиста".
Рамзес
а я в это время на колесе обозрения катался, ничё не ощутил.
LUCKY_SERGIO
Цитата(ЦыфрыЧ @ 4.7.2010, 18:52) *
 последний и самый сильный толчок в 12:53

 
да совершенно верно в это время находился на работе--подумал в здание авто  врезалось.


район аптечные склады

tpavel
"На природе" - вообще никто из окружения не почувствовал.
Гидр
Цитата(Шум @ 4.7.2010, 13:09) *
Я, шатаясь, брёл в магазин.

И ничего не почувствовал!

Я, шатаясь, спускался вчера в погребок.
Пьяный старец оттуда подняться не мог.
"И не стыдно тебе, старику, напиваться?"
Я спросил. Он ответил: "Помилует бог!"

О.Хайям. rolleyes.gif

П.С. По теме: в 12:53 ехал в машине. Поэтому абсолютно ничего не почувствовал.
alex
был на светлой, спал, никого не видел
SDtuning
Частный сектор на Речной трясонуло =)
owl
по ходу автотек сильнее всего трясло....
Twister
вообще ничего не было, не гоните
tpavel
была пара баллов, зафиксировано. сам гонишь.  rolleyes.gif
Элеонора
Сотрудники вчера были в это время на сопке в районе Кменного венца - почуствовали. Я - нет.
skazo4ka
и я - нет))) автотек
ТимиЧ
Автотэк не подвижно стоял а я спал себе спокойно!!!))))
Rasputin
Ничего не почувствовал, спал... Но кот будил зачем то (автотоэк)
Barma
На Светлой землетрясение застало нас сидящими на бревне у костра, мы как раз поправляли здоровье холодной ухой из ерша. Был отдаленный гул и прокатилась по земле вибрация,бревно даже усилило ее. Посмотрел на море - цунами не ожидалось...

alex
Цитата(Barma @ 5.7.2010, 10:59) *
На Светлой землетрясение застало нас сидящими на бревне у костра, мы как раз поправляли здоровье холодной ухой из ерша. Был отдаленный гул и прокатилась по земле вибрация,бревно даже усилило ее. Посмотрел на море - цунами не ожидалось...

с камней ловили? видимо вы всех и выловили, нам почти не оставили:)
Артур77
я вот долго собирался,и все же решил,написать такое предложение(хотя может оно уже и звучало,да я пропустил):


все знают,что многие животные перед землетрясением,на наш взгляд,себя неадекватно ведут и многие пишут об этом,но уже потом.а что если не полениться и черкануть строчку в этой теме,как только у вас такая мысль мелькнула,может вы и ошибетесь и собаке просто приспичило погулять,ничего страшного,но будут ведь и другие люди которые напишут,два таких сообщения дадут повод задуматься,а три практически сто процентную гарантию о предстоящем!возможно это впоследствии спасет кому-то жизнь!но а если дальше пойти и это будет работать,то ведь популярные форумы,есть во многих городах с сейсмической активностью.

такое предложение.что скажете?
dissector
Цитата(Артур77 @ 8.7.2010, 18:51) *
я вот долго собирался,и все же решил,написать такое предложение(хотя может оно уже и звучало,да я пропустил):


все знают,что многие животные перед землетрясением,на наш взгляд,себя неадекватно ведут и многие пишут об этом,но уже потом.а что если не полениться и черкануть строчку в этой теме,как только у вас такая мысль мелькнула,может вы и ошибетесь и собаке просто приспичило погулять,ничего страшного,но будут ведь и другие люди которые напишут,два таких сообщения дадут повод задуматься,а три практически сто процентную гарантию о предстоящем!возможно это впоследствии спасет кому-то жизнь!но а если дальше пойти и это будет работать,то ведь популярные форумы,есть во многих городах с сейсмической активностью.

такое предложение.что скажете?


http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?...mp;#entry310041

как-то так.
Артур77
Цитата(dissector @ 8.7.2010, 18:57) *
хочу построить дом,нужны советы...?????
dissector
лю блю сказку ,про трех поросят.

пи.си. одноэтажное домостроение в зонах с повышенной сейсмичностью.

Espero
Цитата(Артур77 @ 8.7.2010, 19:09) *
хочу построить дом,нужны советы...?????



Цитата(dissector @ 8.7.2010, 19:13) *
лю блю сказку ,про трех поросят.

пи.си. одноэтажное домостроение в зонах с повышенной сейсмичностью.
Диссектор не прикольнуться не может smile.gif
Артур77
когда (не дай бог конечно) рухнет рядом стоящий дом,похоронив под обломками одну половину жителей,а второю заставив кричать от боли дожидаясь смерти,так весело не будет!!!
никА
Артур77, если внимательно читал тему, большинство животных (со слов форумчан) проспало землетрясения smile.gif
Espero
Цитата(Артур77 @ 8.7.2010, 19:45) *
когда (не дай бог конечно) рухнет рядом стоящий дом,похоронив под обломками одну половину жителей,а второю заставив кричать от боли дожидаясь смерти,так весело не будет!!!
В прошлом году на конференции один мой знакомый выступал с докладом, где была проанализирована сейсмостойкость и изношенность около 100 зданий по области, более 70% - это дома в Магадане. Заключение было такое: 90% строений в городе и области способно выдержать толчки до 8 баллов. Я, конечно, не буду наговаривать, но так уж сильно переживать не стоит. Все там будем, как говорится mellow.gif .
dissector
Цитата(Артур77 @ 8.7.2010, 19:45) *
когда (не дай бог конечно) рухнет рядом стоящий дом,похоронив под обломками одну половину жителей,а второю заставив кричать от боли дожидаясь смерти,так весело не будет!!!


все по воле Аллаха.

а ответстевенность будет на правителях, которые в курсе(они ж умные), но не прилагали усилий.

пи.си. моя совесть - чиста. я предлагаю - одноэтажное домостроение.
короче читаем библию и коран и я непоявлюсь в этих темах. oooph.gif

Цитата(Espero @ 8.7.2010, 19:50) *
В прошлом году на конференции один мой знакомый выступал с докладом, где было проанализирована сейсмостойкость и изношенность около 100 зданий по области, более 70% - это дома в Магадане. Заключение было такое: 90% строений в городе и области способно выдержать толчки до 8 баллов. Я, конечно, не буду наговаривать, но так уж сильно переживать не стоит. Все там будем, как говорится mellow.gif .



то есть , про правителей в курсе-это не dissector придумал....
что и треба доказать.

пи.си. да хранит БОГ этот чудный город.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.