Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про топливо
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Filmor
То ли сегодня не 16 апреля, то ли нас обманули...
Faust
шухер, который навел Олег_1, дает о себе знать
lisenok
Цитата(Filmor @ 16.4.2015, 8:44) *
То ли сегодня не 16 апреля, то ли нас обманули...


Таки да ((((
Сегодня на Нефто перед обедом при мне сливали с наливника 92 бензин ценники были старые (41.60), вечером, проезжая мимо, посмотрела на ценники - всё также (((((
Х
Гидр
То есть я, передвигаясь пешком, экономлю всё меньше и меньше?! 1_veryangry.gif
Filmor
Гидр, а велик будет ещё дороже smile.gif
дезертир
Цитата(lisenok @ 16.4.2015, 19:37) *
Таки да ((((
Сегодня на Нефто перед обедом при мне сливали с наливника 92 бензин ценники были старые (41.60), вечером, проезжая мимо, посмотрела на ценники - всё также (((((
Х


заезжала сейчас на нефто в попытке заправиться, сказали, что до полдевятого работать точно не будут, меняют цены.


Торонага
дезертир, а меняют-то на что хоть
крутя
40р.40коп. 92
дезертир
Торонага, на органы, естественно. кризис-шмизис, денег нет.
Торонага
дезертир, внутренние? ohmy.gif
а по какому курсу меняют?
Shiko
Цитата(Filmor @ 15.4.2015, 22:51) *
Цитата
С 16 апреля цена на литр АИ-92 в Магадане будет снижена на 1 рубль 20 копеек

целиком тута



Цитата(Filmor @ 16.4.2015, 9:44) *
То ли сегодня не 16 апреля, то ли нас обманули...



Ох уж эти журналисты, опять не написали год и столетие. laugh.gif

дезертир
Торонага, конечно. месячный абонемент - правая почка.
Олег 1
губер дал указание снизить местным топливщикам расходов, как сказали по новостям, дал неделю на раздумья.....ловите гранату, от ОНФ предложу изменить закон МО о максимальной надбавке на топливо, не в процентах, как у нас, а в фиксированных величинах, как в якутии))) сцуко, лишитесь миллионов, но топливо, поставляемое в Магадан, должно и будет дешевле, чем то же топливо, привезенное в Магадан и доставленное в Усть-Неру.....
Да, если что, если пристрелят...., то это не несчастный случай)))
Cayman......
А компот солярка?
Олег 1
Завтра 20 лет Нефто, каждому 50-тому заправившемуся 30 литров топлива в подарок...., ловим кайф!!!! а я готовлю обращение, на ДР....без вазелина.....
Гидр
Это мне МТС напоминает, "спасибо что вы с нами 10 лет! в честь такого грандиозного праздника мы дарим вам три бесплатных смс-ки!"
dissector
30 литров это круто
Олег 1
Падре....что мне надеть перед визитом в налоговую....победнее наряд??
Падре, что мне надеть перед первой брачной ночью? Белое кружевное или черное шелковое???
а ответ один, что бы не надевали, все равно выебу.....
Юлия
Цитата(Олег 1 @ 17.4.2015, 0:37) *
Завтра 20 лет Нефто, каждому 50-тому заправившемуся 30 литров топлива в подарок...., ловим кайф!!!! а я готовлю обращение, на ДР....без вазелина.....


как бы еще так попасть, чтоб 50ым стать. Это анреал wink.gif
Торонага
Юлия, заправься 50 раз, делов-то smile.gif
Faust
сегодня знакомый стал счастливым обладателем призовых 30 литров, причем об акции он не знал - очень удивилсяsmile.gif
Jumanji
girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif Полный бак вчера залил....
Джам
Jumanji, с канистрой подьезжай ))
owl
98-й не дешеветт!! mad.gif
miki
Цитата(Торонага @ 17.4.2015, 12:37) *
Юлия, заправься 50 раз, делов-то smile.gif

А заливать куда?...надо с вагоном КВАС приехать?.., и туда сливать.?.,
а понял надо устроить видеонаблюдение.,, и когда только увидел, что запрвляющийся.., ЭЭЭ буквально обоссался от ЩЩАстья..,, сразу запускать своих людей...,.. . и как они щитают?
О!.,, по отдной колонке на 50человек заправляющихся тама.., или на всю заправку на каждый 50 -Й чей.., бай да короче... нах - нах.,, я пас., пака...
soocet
подскажите кто льет 98 бензин он по качеству соответствует 98 или нет? смысл есть лить в 1MZ ?
olega
soocet, Зачем тебе об этом задумываться? У тебя 3 литра)))) Он что у тебя не едит? Или жрет много? Чего ты ждёшь от перехода на 98?
soocet
да для трех литров очень вяло! жду что по интенсивнее будет ехать!

ну и как бы есть интерес. по мануалу 98 не просто так! в мотор масло камазовское то же ведь не льем провельно! biggrin.gif
elmont33
soocet, для меня разница ощутима. Лью 98. На 92 и 95 жуткая тетонация.
dissector
Цитата(elmont33 @ 8.6.2015, 20:38) *
soocet, для меня разница ощутима. Лью 98. На 92 и 95 жуткая тетонация.

детонация smile.gif
92 бенз отстой.
98 и 95 порой меняются местами по качеству.

определил по тяге и уоз , он плавает на 92 безбожно.
тяга на 95 порой лучше чем на 98, а порой на 98 лучше, уоз корректирую под любой бенз с заправки, ппц.
olega
Цитата(soocet @ 8.6.2015, 20:36) *
да для трех литров очень вяло! жду что по интенсивнее будет ехать!

ну и как бы есть интерес. по мануалу 98 не просто так! в мотор масло камазовское то же ведь не льем провельно! biggrin.gif
Заливаю 92 работает тихо,ровно,на педаль реагирует мгновенно! Машина разгоняется резво! Мотор такой же,поэтому и спрашиваю! Не вижу проблемы! Машина машине рознь! Может дело не в бензине))))
soocet
Цитата(olega @ 8.6.2015, 22:40) *
Заливаю 92 работает тихо,ровно,на педаль реагирует мгновенно! Машина разгоняется резво! Мотор такой же,поэтому и спрашиваю! Не вижу проблемы! Машина машине рознь! Может дело не в бензине))))

возможно и не в бензине дело. вот и интерисуюсь! rolleyes.gif
Fry
42,80р с сегодняшнего дня за 92ой smile.gif
Incognito
Fry, это кам бэк получается?
Fry
Incognito, это п*здец получается smile.gif)
Filmor
Incognito, ага, снова март smile.gif
СЕРЁГА-ГОГА
.
Авто-кто
Это как-то связано с курсом доллара? ..
который мы вместе с Китаем опустили ниже плинтуса.
Duelality
Теперь 46,4 blink.gif или хочется верить фотошоп biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Faust
не, не фотошор biggrin.gif
улыбаемся и машемsmile.gif
Гидр
К слову о качестве нашего бензина, которое тут неоднократно было обсерено в связи с тем, что все считают расход слишком большим. Прокатившись в этом году на материк, я поимел минимальный расход в 6,3 л/100 км в самом начале пути, именно на магаданском бензине, именно по нашей области. Дальше расход только рос, достигнув 8 л. в Сибири и снизившись до тех же самых 6,3 л лишь в Краснодарском крае. Во всяком случае, это заставило меня задуматься.
Юлия
Опять suicide2.gif dash2.gif angry.gif
D'ama
Цитата(Юлия @ 12.10.2015, 17:32) *
Опять suicide2.gif dash2.gif angry.gif


опять и снова и бесконечно и..... навсегда.... dry.gif
Юлия
Цитата(D'ama @ 12.10.2015, 18:14) *
опять и снова и бесконечно и..... навсегда.... dry.gif

К великому сожалению, вы правы sad.gif
miki
Цитата(Duelality @ 12.10.2015, 16:43) *
Теперь 46,4 blink.gif или хочется верить фотошоп biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Печально не само повышение на 3 рубля.., ну залью я в бак на полторашку на пол литра меньше.., деловто..

А печально, что сейчас начнут накручивать все., сначала маршручики, таксисты..,. и так докатица до цены на хлеб и сахар...,,
Полюбому важная составляющая цен на всё является топливо.., и вот ещё один мотив.., чтобы крутить цены типо обосновано.
prosto_alex123
Интересно то, что доллар у нас последние дни идет вниз, а цена на топливо вверх.... huh.gif
Shiko
Цитата(prosto_alex123 @ 13.10.2015, 0:23) *
Интересно то, что доллар у нас последние дни идет вниз, а цена на топливо вверх.... huh.gif

Адназначна бензин в России делают не из долларов и уж точно не из нефти. laugh.gif
prosto_alex123
Цитата(Shiko @ 13.10.2015, 1:32) *
Адназначна бензин в России делают не из долларов и уж точно не из нефти. laugh.gif

а из чего - из торгов? huh.gif
Shiko
Цитата(prosto_alex123 @ 13.10.2015, 0:37) *
а из чего - из торгов? huh.gif


Из чего точно не известно!
Авто-кто
Какая-то муха толкнула меня вчера заправится утром, хотя всегда заправляюсь вечером после работы..
Угадала и порадовалась небольшой и недолгой радостью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.