Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Портал
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Портал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Malina
Позавчера написала обьяву - седня купили авто, а как ее теперь удалить, чтоб не звонили?
KAMAZ
Malina, в данный момент только... в общем какое объявление7 завтра исчезнет smile.gif
Malina
ОК! написала в личку
klofelin
KAMAZ, по объявлениям всплывают косяки - то пробег на месте года, то еще что - это косяки публикующих или пока недоработки движка? не критика а вопрос типа бетатестера=)
xoma99
klofelin, эээ ... ну я так думаю что всетаки это глюк пользователя. хотя не исключаю и своего косяка. в каком объявлении? посмотреть?
klofelin
xoma99, вчера днем просматривал объявления, видел несколько косяков, сегодня уже не вижу.
починилось короче=) и видимо само по себе. вопрос снимаетца, все кул
xoma99
klofelin, ок. понял.видать ты вчера смотрел как раз когда я с ними "игрался"
ту Алл: предложения будут???? а то как то неактивно smile.gif или всем все нравиццо???: )
klofelin
xoma99, кто такой Алл? biggrin.gif
пара вопросов к порталу - у меня опера, портал открывается не на все окно, а примерно квадратом - так задумано,или будет доделано?
магазин внедорожное оборудование - я хотел найти ссылку на него .... пока додумался что на верхний баннер надо ткнуть... мож как то пояснить надо (типа жми сюда?) кнопку прикрутить для него спецальную?

пара вопросов кончилась=)
KAMAZ
Внимание! теперь на портале доступна регистрация!
andy
не могу создать тему.
это из-за регистрации?.... (кажись так...)
выдаёт: "У вас нет прав открытия тем в этом форуме"
KAMAZ
а в каком разделе пытаешься открыть?
BETEP
А реально поудалять темы в разделе покупки/продажи которые уже закрыты.... а то пересмотрел объявлений 15 по резине/дискам а они больше половины уже закрыты..
Маленький_Апельсин
По авторынку. Слишком большой промежуток, на скрине подписал. И количество страниц обявлений (циферок ряд внизу) я собрал в такой ровный в несколько строк ряд только фичей оперы "страница по ширине экрана". Иначе единой строкой и страничка ползет в ширь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MadMax
просьба сделать раздел автоновостей! потому как их много и читать людям думаю будет интересно все их в одном разделе..а то приходится запихивать куда попало, типа гаража или парковки, а уже через день - два новости теряются в общей массе сообщений...
что скажете?

KAMAZ
будет. Уже делается
Filmor
а с глюком в разделе "Авторынок" когда одно объявление отображается раз 10-15 что нибудь делаецца?
KAMAZ
Цитата(Filmor @ 16.12.2009, 11:05) *
а с глюком в разделе "Авторынок" когда одно объявление отображается раз 10-15 что нибудь делаецца?


будет новая, уже окончательная версия авторынка, в которой будут учтены ошибки и опыт прошлых версий
Lonely_Madness
а движок прикрепления файлов будет меняться?
KAMAZ
Цитата(Lonely_Madness @ 16.12.2009, 11:13) *
а движок прикрепления файлов будет меняться?


куда прикрепления?
Lonely_Madness
на форуме....просто чтоб прикрепить файл у меня надо минут 5 ждать пока загрузится, потом файл быстро прикрепляется..

инициализация системы долго идет во:)
KAMAZ
Цитата(Lonely_Madness @ 16.12.2009, 11:17) *
на форуме....просто чтоб прикрепить файл у меня надо минут 5 ждать пока загрузится, потом файл быстро прикрепляется..

инициализация системы долго идет во:)


это тема для обсуждения портала вообще-то.

Движок прикрепления файлов неотъемлем от самого форума и работает исправно. Возможно пора заняться своим браузером.
Санька
Цитата(Lonely_Madness @ 16.12.2009, 12:17) *
на форуме....просто чтоб прикрепить файл у меня надо минут 5 ждать пока загрузится, потом файл быстро прикрепляется..
инициализация системы долго идет во:)

жми esc, или "остановить", сразу появляется "обзор, загрузить..", у меня такая же раньше была "проблема" smile.gif юзаю оперу
Lonely_Madness
Цитата
Возможно пора заняться своим браузером.

возможно:)))
ne0n
удалите объяву http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3666
я пол года назад машину уже продал, а удалить не могу =)
Butcher
А будет возможность сортировки на авторынке?как то было такое на авторынке,было очень удобно....например у меня есть 200т.р.....провел сортировку и посмотрел что можно за такие деньги купить.....а сейчас приходится листать тупо все объявления....
или комуто например принципиально год машины.....тоже сделал сортировку по году и выберай=)
DDimas
будет будет)

но первым делом на неделе оптимизируем скорость работы
а то толку в сортировке, если никто ее не увидит)
DDimas
тормозило оно сильнее чем расчитывали
поставили пока старую версию, подчистим код, вернем обратно
Mikolas
Почему я после смены дизайна портала не могу на форум с сети выйти (с Дельтакома)? К провайдеру обращаться или это связано с переменами самого портала?
Mikolas
Сходил в сервисный центр Дельтакома, сказали они ни каких блокировок не ставили, более вероятно что стоят какие то блокировки на сервере. Разбиритесь пожалуйста или скажите как долго это будет продолжаться?
KAMAZ
никто никаких блокировок не ставил. У меня лично дома дельтаком и я прекрасно вхожу через auto.maglan.net
KAMAZ
возможны на самом портале некоторые ошибки. Пробуйте войти на форуме по ссылке auto.maglan.net
klofelin
почему блин у некоторых входит через дальтаком на автофорум, а у меня нет((
сервер не найдет и ппц...
и net пробовал. и всяко
KAMAZ
magadan.net или maglan.net?

auto.maglan.net
безо всяких www
klofelin
KAMAZ, да блин... читать мне надо лучше оказывается
увидел только сейчас что авто.маглан.нет - я то авто.магадан.нет пробовал.
сегодня попробую вечером маглан.
спасибо
qweqweqwe
портал хорооош new_russian.gif




респект wink.gif

Санька
сделайте на авторынке модели по фирмам. захожу в митсубиси, а выбрать делику никак  training1.gif

сысле при просмотре объяв smile.gif
KAMAZ
Цитата(Санька @ 10.4.2010, 19:03) *
сделайте на авторынке модели по фирмам. захожу в митсубиси, а выбрать делику никак  training1.gif

сысле при просмотре объяв smile.gif


как раз и заманимаемся. Оказалось, что быстро сделать не получается. Это самый главный пункт в списке необходимого в текущих работах.
KAMAZ
добавлен раздел в Авторынок, посвященный продаже снегоходной техники
MagON
Когда открываешь форму ответа то не видно курсора(где печатает) и тупит во время набора текста, а если скрыть боковую панель то все норм.

Когда пользуясь поиском или читая тему листаешь страницы после 9 страницы выскакивает страница с ошибкой.





FireFox 3.6.4 Windows XP
DDimas
Цитата
Когда открываешь форму ответа то не видно курсора(где печатает)

на форуме? на портале? если на портале - то где именно? можно ссылку?
KAMAZ
а при чем тут в этой теме жалобы на форум?
MagON
А раньше они в другой были... blink.gif
23898
На портале http://am49.ru/ при наведении курсора на закладку "Галерея" появляется "Галлерея"
Slawer
Всем день бодрый! Разместил объявление о продаже авто.... и сделал пару очипяток. А как теперь войти и отредактировать его? Спасибо!
Miggrish
справа внизу твоего объявления есть кнопка - ИЗМЕНИТЬ

Нажимешь ее, там будет быстрое редактирование или полное редактирование 

нажимаешь и редактируешь =)))

Ulyanka
у меня одной страницы подолгу загружатся уже несколько дней?
KAMAZ
Цитата(Ulyanka @ 13.10.2010, 10:29) *
у меня одной страницы подолгу загружатся уже несколько дней?


портала или форума?
maldyak
В разделе Авторынок при добавлении объявления мне кажется стоит добавить обязательный для заполнения пункт "Кол-во дверей". Актуально в случае с джипами. Не все добавляют фотографии и приходится гадать: эту цену они хотят за коротыш или полноразмерный...

Как-то так...

Ulyanka
Цитата(KAMAZ @ 13.10.2010, 10:32) *
портала или форума?

и форум и авторынок, но в основном форум
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.