Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Портал
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Портал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KAMAZ
Цитата(maldyak @ 13.10.2010, 12:22) *
В разделе Авторынок при добавлении объявления мне кажется стоит добавить обязательный для заполнения пункт "Кол-во дверей".


Добавим

Цитата(Ulyanka @ 13.10.2010, 12:27) *
и форум и авторынок, но в основном форум


перегрузка сервака, посещаемость, особенно с учетом возвращения отпускников очень резко выросла (в 1.5 выше, чем была весной этого года), сервер не вывозит "базара", идут работы по его модернизации
змеёныш
вечер добрый Не могу подать обьявление о продаже грузовика ph34r.gif
smalkin
Не загружается фото при добавлении объявления о продаже авто. jpg 1024х682 154Кб
Ulyanka
Не загружаются фотографии, не отображаются фотографии некоторых объявлений!!!
Ulyanka
Цитата(Ulyanka @ 18.12.2010, 14:56) *
Не загружаются фотографии, не отображаются фотографии некоторых объявлений!!!
Sofya
Ulyanka, еще чуть-чуть, и ты получишь ответ))))
Ulyanka
Sofya, да мне как бы уже не нужно, просто интересно сколько это еще будет продолжатьсяsmile.gif
KAMAZ
Может, наверно, тогда, когда вопрос наконец-то будет поставлен корректно?! Уже столько лет в сети, а простые истины каждый раз надо повторять:
1. Какое объявление?
2. Браузер
3. Какая сеть или через интернет?

в конце концов - какие фотографии? Имена файлов на кириллице или латинскими буквами? размер? расширение?
как именно не загружает? запрещает или что?

это как "Дайте мне таблетку от болезни"
DDimas
проблема с загрузкой картинок дейстивтельно есть. в чем проблема - не понятно. часть пользователей свободно загружает картинки, часть не может. каких-либо общих признаков у тех, кто не смог, выявить не получается - разные броузеры, разные провайдеры(( одно время думали на проблемы с кодировкой, но проблемы есть и у файлов без кирилицы.

вот как только поймем в чем эта проблема есть - тут же исправим. ну или мож выспаться надо чутку, чтоб разобраццо) в общем мы в курсе, разбираемся)
Ulyanka
райзер здесь ни причем, пробовала и эксплоэром и оперой- результат один и тот же.
В авторынке миллион раз писала уже: Could not move uploaded file 28282828.jpg to storage area! не грузится фото. Выдает эту ошибку. В чем причина?
Сеть дельтаком.
Кодировку прововала всякую разную, размер файла тоже в пределах нормы.
smalkin
При размещении объявления на авторынке. Проверка от ботов спрашивает какой сейчас год
Оказалось 2010 правильный ответ wink.gif
DDimas
smalkin, не вопрос, исправили согласно календаря)
SAVaN
добавте плиз в марк 2001 не могу сам
SamOL
почему не добавляются фотки в обьявлениях?! сурф 99 года за 460! и патрол 99 года за 830!!

адмииины?!
SamOL
Просьба добавить фотографии в обьявлении о патруле http://auto.maglan.ru/?p=27720

а остальные удалить, а то на создавал там обьявлений в надежде что добавятся фото.





Так же просьба добавить фотографии к сурфу, тоже мой. вот ссылка 

http://auto.maglan.ru/?p=27706.



ЗАРАНЕЕ СПАСИБО =)

SamOL
что то админы не активны как то....
Ulyanka
Цитата(Ulyanka @ 18.12.2010, 14:56) *
Не загружаются фотографии, не отображаются фотографии некоторых объявлений!!!



прошло почти полтора месяца, а проблема как была, так и осталась...
angi
И у меня теперь не загружаются фотографии в объявлении!(опера 9.27, интернет билайн).Раньше все нормально было(браузер, инет были те же)
ДЮЙМ
Обратите внимание на дату на портале.
Ulyanka
Цитата(angi @ 25.1.2011, 18:30) *
И у меня теперь не загружаются фотографии в объявлении!(опера 9.27, интернет билайн).Раньше все нормально было(браузер, инет были те же)

У тебя тоже до сих пор не загружаются?


з.ы. Админы, еще раз прошу убрать надмись автомагадан или перенести ее в другое место. Очень неудобно смотреть фотографии.
rusinchic
Админы,обьясите пожалуйста,для чего нужны надписи на фото.и если они действительно нужны,то ставте их не на машины,т.к. ОЧЕНЬ не удобно рассматривать авто.
KAMAZ
rusinchic, воруют фотографии ироды.
rusinchic
ну я понял бы,если машины,но фото зачем?
sergant413
Дал объявление на джимник, 2003 г. , фотки почему то не загрузились, но там забивался пароль чтобы можно было подредактировать объявление, и нигде не могу найти как войти в режим редактирования,
подскажите плиз!
antonuo1988
Прошу удалить мое второе объявление о продаже Импрезы ВРХ из авторынка на портале ( Которое без фотографий ! ! ) за 450 тысяч.
Спасибо.
impulsik
удалите пожалуйста http://am49.ru/?p=35216 и http://am49.ru/?p=35208
dissector
требуем разделы про немцев(germani auto) и про английские авто производители. (всегда ваша моя - шизофрения) biggrin.gif
APEX
удалите тему пожалуста http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=583371
DDimas
Цитата(dissector @ 12.4.2011, 20:14) *
требуем разделы про немцев(germani auto) и про английские авто производители. (всегда ваша моя - шизофрения) biggrin.gif

список моделей+марок на англ. языке в студию
добавлю)
Proton
Добавьте пожалуйста к этому объявлению фото

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


DDimas
Proton, готово
DDimas
а эт не сюда, эт в тему про форум писать надо
никА
APEX, в теме бы написал, давно бы удалили.
Ефим
создал объявление, не загрузились фото, как их добавить???
Noam
Удалите пожалуйста http://am49.ru/?p=47071
Почему-то фото не добавилось, хотя выдало, что фото загружены..

с фото как всегда проблемы
Proton
Удалите пожалуйста это объявление без фото =)
_Forward_
Подкорректируйте название Хундая, он по англицки пишется как Hyundai, а не hynday. Так же просьба добавить хотя бы некоторые модели туда (HD65, HD72....)




Обидно что нельзя отредактировать объявление самому, а то фото вроде вставлял, а они не появились в объяве.

max93
http://am49.ru/?p=58662 - а можно комментирование включить пожалуйста
qweqweqwe
http://am49.ru/?p=59244

а тут отключить и удалить комменты=)

и наказать всех у кого комменты не соответсвуют правилам:

Комментарии, пожалуйста, по делу – уточнить характеристики, договориться о встрече. Комментарии типа – «дорого\дешево», «плохая\хорошая машина», комментарии с матом будем удалять. Комментарии с рейтингом равным -3 будут удалены автоматически.
Aurelius
А что за ерунда с подменой номеров в объявлениях???




И номера стали меняться, вот скриншот:






Вот страница объявления:

http://am49.ru/a/toyota-ist/

DDimas
Aurelius, проверили ваше объявление - телефон указан верный, при штатном доступе к странице на сайте показывает ваш правильный номер ( 8 (964) 456-6580 ).

На сайте есть "защита" от копирования объявлений, при автоматизированном доступе к объявлениям вместо номера телефона выдает произвольный набор цифр похожий на телефонный номер). Видимо и вас она приняла за бота. Могла сработать на вас, если страница с объявлением открывалась очень долго и срок "действия" ключа сессии истек.

До вас жалоб не было. Но на всякий случай поправим. Вместо произвольного номера при срабатывании защиты теперь будет выдавать сообщение о необходимости перезагрузить страницу.
Aurelius
Цитата(DDimas @ 24.5.2012, 21:00) *
Но на всякий случай поправим.

Cпасибо, а можно ещё туда добавить редактирование, а то хотел добавить фоток, но редактирования не нашел, можно только его удалить.
DDimas
Aurelius, пока редактирования объявлений нет.
DDimas
сделали регистрацию на портале.

Регистрация не обязательна. Можно так же как и раньше добавлять объявления и составлять комментарии анонимно. Те же, кто зарегистрировался, получают полный контроль над своими объявлениями опубликованными после регистрации - смогут редактировать\удалять их в любое время.

Для регистрации необходимо наличие электронной почты, на которую вам будет выслано письмо с паролем.

Так же поменяли форму добавления объявлений, местами переписали код. Будут какие-либо проблемы\предложения, либо что-то на ваш взгляд будет не логичным, пишите в комментариях. Постараемся учесть.
selp
Как нибудь можно отсортировать выставленные на продажу авто по ценам, году выпуска?
DDimas
selp, пока такой возможности нет
Иван
Цитата(DDimas @ 25.11.2012, 2:43) *
selp, пока такой возможности нет

А такое вообще планируется сделать? Ну очень не удобно...
Muskul
А зачем сделали видео с ссылками напрямую из инета???
DDimas
Иван, если на сервере будет обновлена версия php, такой функционал добавим.

Muskul, интернет пользователи (а к нам, судя по статистике, ходят не только с Магадана и области) жаловались на очень долгую загрузку видео роликов с сайта.
Поэтому для тех, чей ip адрес не похож на "местный" ролики грузятся с ютуба и прочих хостингов.
Локальным пользователям отдает копию с нашего сервера.

Так же это еще чуть разгружает сервер и экономит трафик.

А у вас скорее всего какая-то проблема с просмотром роликов с интернета? Позже добавлю кнопку, для выбора с какого сервера грузить видео. Пока только так.
Elena_Style
дорогая администрация, в голове включился "режим блондинки" и я не могу понять каким способом поменять пароль на Портале. в Форуме всё понятно, а как на Портале нет. так хочется пароль "с человеческим лицом", а не пароль от Пентагона, который выдали при регистрации... нет уже сил "копипастить" постоянно blink.gif поделитесь ссылкой или скриншотом,плизз
P.S. а почему не сделать,чтоб пароли на портале и в форуме совпадали? при входе авторизироваться "туда и сюда" одновременно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.