Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
dissector
Цитата(elmont33 @ 14.2.2013, 10:04) *
одну нашел...подходит от древнего тойотомажора...надо еще одну...


есть такая буква
GOLLANDEC
Андрей Викторович, шутшь? всм про купить..., позвони завтра..., я узнаю...
elmont33
Цитата(dissector @ 14.2.2013, 16:46) *
есть такая буква

как бы эту букву на чоколат обченжить ?
dissector
та який чоколад, забiрай таки. wink.gif
Вася Питерский
Андрей Викторович, и мне позвони, я тоже спрошу у брата... может на работе найдет
prokopenko_49
Может валяется у кого магнитолка с радиоприемником не важно какая главное рабочая,дядька попросил в УАЗку ему воткнуть бубнило, а я все раздал да повыкидывлал. Скучно на трассе без музыки. Выручайте!
rusinchic
у дядьки на трассе ловить толком ни чё не будет,это нужно хотя бы модулятор к приёмнику.гляну на днях,может чё найду.
Наталья
Может у кого есть не рабочий китайский айфон, не подлежащий ремонту, а выбросить не успели. Нужен, как донор. Спасибо
никА
Нужно не менее 12 литровых пластиковых бутылок и штук сорок поллитровых пластиковых бутылок от напитков (можно больше smile.gif).
MagON
Приму в дар гири 16кг, 24кг, 32кг
Ну или куплю не дорого
Nero
никА, полторалитровые не пойдут?smile.gif
никА
Nero, для задуманного, увы, не подойдут sad.gif, но, в приниципе, если их будет очень много, но летом они сгодятся мне на даче smile.gif
prokopenko_49
rusinchic, Да,модулятор и хотел всунуть. Если что найдется буду благодарен! 89246900904
Bubuka
Цитата(prokopenko_49 @ 18.2.2013, 17:17) *
rusinchic, Да,модулятор и хотел всунуть. Если что найдется буду благодарен! 89246900904


Я купил себе в машинку новую музыку (Пионер), а старую магнитолу (родную Митсубиси) снял - лежит в подвале. Есть и модулятор, настроенный под него. Только на магнитоле нет заднего разъема (питание и колонки, но на аппарате есть схема и все подписано по английски - можно разобраться - если надо - звони. Или в личку. 8-914-852-3751. Но имей в виду - он на -12 V. В грузовик подключай только через понижающий девайс.
rusinchic
могу вывести провода(но фишку придётся удалить),если что 89148660272.
никА, а 2,5л. не нужно biggrin.gif ?
Nero
никА, будет оочень много)) пару мешков хватит? или в штуках сколько?))
kris08
Приму в дар или куплю протвень для печки, может у кого лежит не нужный. Ребетёнок пирожки просит, а печка по наследству без протвиня досталась...
PARTY
Цитата(kris08 @ 18.2.2013, 22:17) *
Приму в дар или куплю протвень для печки, может у кого лежит не нужный. Ребетёнок пирожки просит, а печка по наследству без протвиня досталась...

плитка какая?
prokopenko_49
Цитата
Может валяется у кого магнитолка с радиоприемником не важно какая главное рабочая,дядька попросил в УАЗку ему воткнуть бубнило, а я все раздал да повыкидывлал. Скучно на трассе без музыки. Выручайте!
никА
Цитата(Nero @ 18.2.2013, 23:35) *
никА, будет оочень много)) пару мешков хватит? или в штуках сколько?))

Ух ты smile.gif... в мешках не знаю... в штуках... ну теперь я в раздумьях .... эх, гулять так гулять, штук сто точно пристрою, а может и двести smile.gif

Цитата(rusinchic @ 18.2.2013, 21:41) *
никА, а 2,5л. не нужно biggrin.gif ?

Вроде бы нет.... но надо подумать biggrin.gif
BETEP
prokopenko_49, 1-2 din? есть двухдиновая с Тойоты, снимал с марка родную, когда менял... даже с дисками...
Letti
Может у кого есть зарядка для аккумуляторов ( для фотоаппарата) ненужная? С удовольствием приняла бы 01.gif
никА
В юношеской библиотеке (на ул. Ш. Шимича) объявление: примут в дар CD-проигрыватели для слабовидящих инвалидов. Я переговорила, передают лично нуждающимся (минуя всякие организации), а потом предоставляют диски для прослушивания. Вдруг у кого CD валяется без надобности, там будут рады. Если у кого-то есть, но нет возможности отвезти, могу забрать и передать (я в библиотеке довольно часто бываю).
prokopenko_49
Цитата
Может валяется у кого магнитолка с радиоприемником не важно какая главное рабочая,дядька попросил в УАЗку ему воткнуть бубнило, а я все раздал да повыкидывлал. Скучно на трассе без музыки. Выручайте!

Цитата
prokopenko_49, 1-2 din? есть двухдиновая с Тойоты, снимал с марка родную, когда менял... даже с дисками..

BETEP, Желательно 1-дин но это тоже хороший вариант...На самом деле,-чем проще тем лучше!
Firwalle
Кассетная магнитола Sony есть рабочая.
rusinchic
prokopenko_49, я -то думал Вы уже взяли у Bubukи,вот и не искал.если возникнут вопросы по подключению помогу чем смогу.
BETEP
prokopenko_49, Магнитолка со мной в машине, завтра звоните.
BladeM9
Приму в дар неисправное электрическое и электронное оборудование (самовывоз). Например неисправные видеомагнитофоны, телевизоры (не ЭЛТ), микроволновые печи, компьютерные комплектующие, ноутбуки, планшеты, мониторы (не ЭЛТ), игровые приставки и т.д.

Если будут предложения, можно в личку или по телефону 8 914 867 2757.

Большое спасибо!
complime
если кому не нужны - детские кресла. необходимо собрать комплект из 2 штук
kosmag
Цитата(kosmag @ 8.2.2013, 10:59) *
Нужен лом !!! Не очень большой. Может валяется ненужный у кого?

Или куплю недорого!
сидор
Приму в дар манеж.
Incognito
Приму в дар стальную проволоку 1,5м в длину, вообще могу с возвратом, мне для вскрытия надо... ph34r.gif
ESCUDO
Цитата(Incognito @ 21.2.2013, 15:47) *
Приму в дар стальную проволоку 1,5м в длину, вообще могу с возвратом, мне для вскрытия надо... ph34r.gif
могу дать на вечерок попользоватся!89148662392
Axel
Incognito, ключи закрыл в машине? =) вчера человеку открыли линейкой, первый раз и на угад, куда тыкать толком не знали =)
Faust
для вскрытия надо скальпель.
а чтоб машину открыть...пимпы на дверях какие? если вертикальные из двери торчат, то очень хорошо подходит хомут затяжной (типа как на пыльниках), отлично превращается в удавку, лассо, петлю и задирает фиксатор вверх.
если кнопки, то да, проволокой сподручней подлезть и нажать.

могу поискать и то и другое - но надо будет самому подъехать через час где-то в указанное место
Incognito
Цитата(Axel @ 21.2.2013, 18:31) *
Incognito, ключи закрыл в машине? =) вчера человеку открыли линейкой, первый раз и на угад, куда тыкать толком не знали =)


Не, ключи это не по мне, вот ключи с брелком от сиги... Технология подобрана, не смотря на то, что дверь рамная, проволока коротковатая просто.. happy.gif
kris08
Цитата(PARTY @ 19.2.2013, 0:50) *
плитка какая?

плитка электра 1001 rolleyes.gif
Александр Викторович
Цитата(никА @ 19.2.2013, 13:54) *
В юношеской библиотеке (на ул. Ш. Шимича) объявление: примут в дар CD-проигрыватели для слабовидящих инвалидов. .......


Ника, есть абсолютно рабочий сд/mp3 плеер с зарядкой, наушниками, чехлом и пультом д/у.

Работает как просто от зарядки, так и от 2 аккумуляторов АА (нет в комплекте).

Звони, забирай (отвез бы в библиотеку сам, но возможности нет, т.к. пока пешком).

Мой тел. номер 89148539870 Александр, с 10 до 20 ч.


P.S. Л/с не отправилось, пишет, что ящик адресата полон.


Также отдам в добрые руки 2 абсолютно рабочих аналоговых фотоаппарата - мыльницы: samsung и soligor. Самовывоз.
Kimi Raikkonen
Приму в дар или куплю брелок сигнализации TOMAHAWK 9020!
elmont33
Kimi Raikkonen, http://am49.ru/talk/index.php?show...=110205&hl=
[jylf
Приму в дар тосол или антифриз, любого качества, можно переработаный, после замены и т.п.
дезертир
приму в дар или куплю за умеренную цену основной брелок от сигнализации "гарпун 2000"

rusinchic
дезертир, Саш заедь в магазинчик напротив уюта,там аналоги вроде есть.там и sergeyart работает,он и подскажет.
дезертир
rusinchic, мы туда 2 недели пытались попасть в субботу, закрыто было.
STARGAZER
дезертир, а почему в субботу?
дезертир
STARGAZER, среди недели времени не было, а в субботу, судя по графику, магазин работает.
Persona
приму в дар коляску,кроватку, вещи, пеленки,памперсы-вобщем все, что нужно новорожденному, для молодой мамы студентки.родила 4 дня назад мальчика-нет ничего даже на выписку.спасибо.
motk
Persona, телефон?
Roman4uk
Цитата(Persona @ 24.2.2013, 23:51) *
приму в дар коляску,кроватку, вещи, пеленки,памперсы-вобщем все, что нужно новорожденному, для молодой мамы студентки.родила 4 дня назад мальчика-нет ничего даже на выписку.спасибо.

В первую очередь конверт, памперсы от 0 до 5-ти кг. и пеленки.
Persona
motk, 8964 457 8003
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.