Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
VITOLD
У меня в подвале крысы (с..ки банку варенья сожрали и картошку жрут) приходи забирай. biggrin.gif
CUST
VITOLD, ага. кинь в личку адрес. ))
rusinchic
CUST, могу предложить свинку,с причиндалами,возраст 2 года,не кусается.
CUST
Цитата(rusinchic @ 2.11.2013, 22:49) *
CUST, могу предложить свинку,с причиндалами,возраст 2 года,не кусается.

С причиндалами - всмысле мальчик или имелось ввиду жилплощадь?)))

А чего с ней делать, со свинкой? У меня только хомячки были, со свинками не умею обращаться... это как хомячки только большие? (имею ввиду уход и содержание)


rusinchic
ну, да.только паслёновые нельзя давать.причиндалы-клетка,ав свою жилплощадь я не отдам laugh.gif
dissector
rusinchic, Саша, я посмотрел бф гудричи (которые без шипов) - еще 2 сезона выдержут, забирай.
там правда надо с дисков снять(диски нуна)
CUST
Цитата(rusinchic @ 2.11.2013, 23:00) *
ну, да.только паслёновые нельзя давать.причиндалы-клетка,ав свою жилплощадь я не отдам laugh.gif


Тогда возьмем с удовольствием зверька smile.gif ато клетку отдавала - никто не забирает(( думаю, хомячка чтоли завести снова)) Просто для свинюхи моя клетка маленькая, поэтому ее с клеткой надо, да)


Киньте мне свой телефон (не сохранила) я завтра заеду smile.gif Чего хотите за него?

rusinchic
сам завтра звякну,главное не затыркаться.
GOLLANDEC
Цитата(CUST @ 2.11.2013, 23:18) *
smile.gif Чего хотите за него?

салом потом поделитесь? cool.gif
CUST
Цитата(GOLLANDEC @ 2.11.2013, 23:47) *
салом потом поделитесь? cool.gif
теперь точно нет tongue.gif biggrin.gif
GOLLANDEC
CUST, откупились им от хУлУвинщиков?
CUST
Не... там похоже, нашли кого в жертву принести и успокоились (я не при делах!) wink.gif
hronik
Приму дар - телевизионную антенну
Может у кого валяется без дела
Bubuka
в ,,Тринитроне'' 200 руб (комнатная). В больнице вытягиваля 12 аналоговых и 10 цифровых каналов. Правда телек был Самсунг.
PARTY
Примут в дар или купят недорого комбинезон на девочку 1-1.5 года. 89644589445.
_ZLOY_
приму в дар диски на 14 малая 4 или приобрету за небольшую сумму денег. 2или4шт
ярик
Приму в дар домкрат 1600-1800кг 89246910132
Ласковая
На вечер приму инструмент(не знаю как называется правильно), которым можно выкрутить маслянной фильтр.
rusinchic
Ласковая, могу дать отвёртку biggrin.gif ,но только на вечер.
CUST
Ласковая, правильно называется "сильные мужские руки" ))
Letti
Не найдется у кого нибудь принтера черно-белого ненужного? 01.gif На 5ом курсе столько печатать надо rolleyes.gif
KoteNok
Приму в дар или за символическую цену варежки на мальчика 4-х лет, и еще цветки в горшках, ну можно просто отросточки smile.gif Писать в приват.
Voldemar
Помогу избавиться от обрезков алюкобонда и листового пластика, не сильно мелких - начиная примерно от 20х20 см...

Если что - в личку пишите, чтобы оперативнее...

dissector
корпуса от колонок , маленькие , два
STARGAZER
dissector, есть два корпуса. Размер примерно как пачка молока, пластиковые.
dissector
Цитата(STARGAZER @ 7.11.2013, 16:23) *
dissector, есть два корпуса. Размер примерно как пачка молока, пластиковые.


деревянные бы. smile.gif
Лучшая половинка
Примем в дар металлическую дверь. Сейчас же многие меняют старые железные двери на новые.
Очень нужно smile.gif
тел. 891486326 тридцать семь.
GOLLANDEC
Лучшая половинка, скажи Димке, пусть посмотрит возле Учебного комбината на газоне, он знает где
п.с. смотря каких размеров конечно smile.gif
shans2
Приму в дар несколько единиц посуды (кастрюльку, большую чашку) из нержавейки. Главное не дырявую smile.gif Для хозяйственных нужд.
Хариус
Цитата(Voldemar @ 7.11.2013, 16:19) *
Помогу избавиться от обрезков алюкобонда и листового пластика, не сильно мелких - начиная примерно от 20х20 см...

Если что - в личку пишите, чтобы оперативнее...



Цитата(dissector @ 7.11.2013, 17:05) *
корпуса от колонок , маленькие , два

Давай с Voldemar махнемся, хоть из-под стола ненужное выгребем?
ZlayaZaya
Приму в дар пробку от термоса со стеклянной колбой в приличном состоянии или новую, может у кого валяетс ненужная...?
Mango1890
приму в дар камеру от колеса.Желательно побольше,чтоб по снегу с горки- вжиииххх!))
smalkin
Приму в дар бамбук, удочку например, или её обломки.
Трейдер
smalkin, А в цветочных магазинах уже не продаются? Я там покупал.
motk
приму в дар 32" - 33" резину , можно лысую, для эксперементов. пару, можно 4 штуки.
^Crown^
Приму в дар илт куплю зарядку(авто или стационарную) для мидланда 650 или 900
^Crown^
Mango1890, Есть камазовская, только надо проверить можно ли её накачать(просто не помню)
ZlayaZaya, была у меня новая в машине,тел в подписи.
max93
Mango1890 Денис надо брать обычную камеру, в Дом Мебели на Пролетарской, были в том году чехлы,как раз по размеру камеры,сколзят круто, друг покупал. Камеру завтра скажу где взять можно.
Mango1890

max93, в доме мебелми на пролетарской,в принципе,есть камеры в чехле.Но,чет,цена меня смутила-1900р. маленькая,есть и побольше-не помню по чем.Мне за зиму раза 2-3 скататься.
Где у нас,кстати,горки есть хорошие,кроме снегорки?

Цитата(^Crown^ @ 13.11.2013, 20:25) *
Mango1890, Есть камазовская, только надо проверить можно ли её накачать(просто не помню)


Возьму,если не против.Проверю.
max93
Mango1890 зачем тебе горки, Аню за руль, сам взади на веревке, ощущения не передаваемые. Я в том году катался так, только за марк самурай цепляли.
klofelin
motk, 275-65-16 есть 4 штуки (я не знаю как оно с дюймами соответсвтует) нннада?
Mango1890
Цитата(max93 @ 13.11.2013, 20:45) *
Аню в за руль, сам взади на веревке...

0_о...Максим,я понимаю,что ты суровый парень с Чукотки,но боюсь моя безжизненная тушка,о непередаваемых ощущениях уже ни чего не поведает.
max93
Mango1890 горки хорошие в сторону Армани, можно и на перевале покататься, туда ехать то минут 30, зато какая горка, ух...
Хариус
Цитата(max93 @ 13.11.2013, 21:55) *
горки хорошие в сторону Армани, можно и на перевале покататься, туда ехать то минут 30, зато какая горка, ух...

Боюсь, на камере там можно прокатиться только один раз...
MagON
Хариус, зато как...! laugh.gif
max93
Надо нарту от снегохода, которые пластиковые! на ней еще круче, только тормозить не удобно!
AnnaUnique
Очень нужны большие и средние картонные коробки для переезда. Может кто-то работает из форумчан в магазинах или на складах или у кого то остались от бытовой техники?
Bubuka
Заедь в "Мясной двор", на кольцевой-5. Каждый вечер утилизируют гору коробок. Можно себе выбрать, но договорись, чтобы вечером не спалили кучу. Заедь и узнай у ребят, грузчиков на выдаче (коричневая дверь в правом углу двора)
rusinchic
AnnaUnique, я для ремонта брал в винном магазине рядом с мебельным.
shans2
Приму в дар или куплю стеклянную химическую посуду (колбы большие и стаканы с широким горлышком). Не могу найти по магазинам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.