Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбербанк
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Cruella
SoLЯRA, Вместо Полянки? (ака Вира)
Начальник
Прошел уже месяц как подал на перевыуск карты. Карты до сих пор нет. уже скоро отпуск, начинаю нервничать.
Билеты на поесд не купить через интернет. (((
Слышал еще если билет на самолет покупал через интернет, то на регистрации должен показать карту с которой оплачивал, так ли это?
SoLЯRA
Cruella, не, эти все магазины так и остаются, рядом с полянкой есть еще один магазин дальше по дому и рядом еще вход, там раньше то ли кафе было,то ли еще что-то, вот там и будет.
Ex_Prepod
в сбере наверное режим жесткой экономии: кондиционер перестали включать в отделении на парковой... рыбой пахнет
Leda
Цитата(Начальник @ 4.7.2012, 16:30) *
Слышал еще если билет на самолет покупал через интернет, то на регистрации должен показать карту с которой оплачивал, так ли это?


Ага, и ещё надо вручить им ключи от квартиры, где деньги лежат wink.gif Вообще-то электронный авиабилет на регистрации показывать не обязательно, Ваши данные уже должны быть в терминале на регистрации. Предъявление эл. билета при регистрации чисто магаданская фича, не предусмотренная ни одним нормативным документом (в МСК и Питере при вопросе "а билет вам нужен?", смотрят как на дикого папуаса). Важно соответствие документа, удостоверющего личность, данным, указанным при приобретении авиабилета.

крутя
Начальник, Я спустя 2 месяца получила!пока не учинишь разборки так и будут кормить обещаниями!
Ex3me
Leda, кстати, очень советую брать таки с собой распечатку... благодаря ей, вопрос с отсутствием меня в списках на рейсе из СПб в этом году решился очень быстро... хотя, может, и жаль, меня случайно в бизнес запихнули, а пришлось в премиум экономе лететь...smile.gif
ZlayaZaya
Мне в 10м филиале карту полтора месяца делали angry.gif ! Адская конторка скажу вам. Начальник, вы обязательно обращайтесь к ним. Я про готовность карты стала спрашивать через две недели, эти кукушки мне говорили, что мол ждите, все будет! И только четвертый по счету оператор понял, что при составлении заявления было что-то неправильно заполнено, и дело еще не двигалось с мертвой точки dash2.gif !!! Так что трясите их, а то улетите без карты!

Так что теперь всегда стараюсь ездить в филиал на 95, там все гораздо лучше обстоит biggrin.gif

Ex3me
Начальник, да не надо кормить этот упырский сбербанк и тратить свое здоровье... я сходил в Связной и оформил у них неэмбосированную карту Связного банка, стоит 600 рублей в год, положить деньги, правда, только через отделения Связного или их терминалы, зато очереди там не в пример меньше (максимум 2 минуты стоял ждал оператора, потому что много денег пихать в автомат скучно), снятие наличных от 1000 во всех банкоматах россии заявлено бесплатно, правда, только в Магадане проверил один раз, к пэйпал привязывается...

с таким сервисом, Сбер скоро всех клиентов растеряет...
Barma
Цитата(Начальник @ 4.7.2012, 15:30) *
Слышал еще если билет на самолет покупал через интернет, то на регистрации должен показать карту с которой оплачивал, так ли это?


Некоторые авиакомпании требуют при регистрации на рейс предъявить карту, с которой платили за билет (или ее копию с копией паспорта владельца), если платили не с вашей карты. В основном международные рейсы. У меня как то спрашивали, то ли на дубайских то ли на катарских .Может и у наших есть такое. Так что подстраховаться будет не лишним.
sokal
офисы сбера могу охарактеризовать большими очередями, что зачастую заставляет оплачивать платежи в ВТБ (очередей нет), в связи с этим есть предложение, что бы скрасить ожидание в сбере, неплохо бы бесплатный вай фай с нормальной скоростью интернета.
Ex_Prepod
sokal, вай-фай у них есть, только скорости у него совсем нет...
sergant413
Цитата(sergant413 @ 12.3.2012, 11:01) *
Карту новую выдали (но с другим номером). Причем сказали что мобильный банк заработает через некоторое время. Мобильный банк так и не заработал, как пояснили потому, что кто-то что-то не так сделал или забыл сделать (конкретно девушка на окне так ничего и не смогла объяснить) пришлось еще 3 раза приходить в отделение банка писать несколько заявлений. В итоге мобильный банк заработал. Со сбербанк онлайн проблема следующего характера: авторизация по выданному паролю терминалом проходит успешно, но для этой карты никакие операции недоступны, причем под картой есть красная надпись "карта подлежит выдаче".
Эта ситуацию описывалась подробно уже многократно причем по всем проблемам в отделении банка говорят, что кто-то в москве что-то неправильно сделал или не сделал, при звонке в колцентр предлагают прогулятся в отделение банка, постоять в очереди.
Хотя кажется разумно было бы придти туда два раза 1- подать заявление , 2- забрать карту работающую карту.

хотел сказать, что с марта месяца ничего не изменилось, как не работало так и не работает, и это при том, что на их оф. сайте было сделано обращение со всей необходимой инфой для решения, которому был присвоен номер, чтобы ты мог зайти через полгода и посмотреть что по этой проблеме никто ни хрена не сделал и не собирается... реально адский банк, причем на работе без вариантов, договор по зарплатным картам только со сбером, с подводной лодки выхода похоже нет dash2.gif
clever
Второй раз за пол года списали с карты Мастер Кард небольшую сумму за овердрафт, причем баланс у карты всегда положительный и овердрафт не подключали никогда (в договоре проверила условия).

По телефону ничего объяснить не смогли. Написала заявление, чтобы проверили списания. Суммы небольшие, но имеют тенденцию к росту. Интересно же...smile.gif

andy
clever, проверьте еще раз внимательней баланс, т.к. был момент, что положительный баланс включал в себя овердрафт, т.е. сумма на карте должна быть выше суммы овердрафта, тогда средства, которые превышают оумму овердрафта являются средствами клиента.
Начальник
Цитата(Ex3me @ 5.7.2012, 11:03) *
Начальник, да не надо кормить этот упырский сбербанк и тратить свое здоровье... я сходил в Связной и оформил у них неэмбосированную карту Связного банка, стоит 600 рублей в год, положить деньги, правда, только через отделения Связного или их терминалы, зато очереди там не в пример меньше (максимум 2 минуты стоял ждал оператора, потому что много денег пихать в автомат скучно), снятие наличных от 1000 во всех банкоматах россии заявлено бесплатно, правда, только в Магадане проверил один раз, к пэйпал привязывается...

с таким сервисом, Сбер скоро всех клиентов растеряет...


Да пипец. Конечно я от них скоро уйду.
Сейчас просто на измене. мне сейчас перечисляют отпускные зарплату и на дорогу на эту карту. и еще все должники долги пытаються отдать . А они на эту карту не приходят и возращаються. началась уже путаница с долгами. Через полторы недели лететь. С чем ..

clever
Цитата(andy @ 5.7.2012, 16:23) *
clever, проверьте еще раз внимательней баланс, т.к. был момент, что положительный баланс включал в себя овердрафт, т.е. сумма на карте должна быть выше суммы овердрафта, тогда средства, которые превышают оумму овердрафта являются средствами клиента.


Баланс положительный и был и есть, они сами в банке проверяли. И овердрафта быть не должно - никто его не подключал... Сюприз smile.gif Вот разберутся - расскажу, что это было.

А зато... Сбербанк на Набережной 5 (который сейчас там со двора на 2 этаже, так как ремонт) - в обеденное время был почти пуст и обслуживание очень понравилось, все внимательные и попутно консультируют по смежным темам. Заодно там Сбербанк-онлайн подключила. Удобно!!!
Nero
когда уже закончится эта байда с неработающими терминалами для карточек по вечерам в магазинах, сбербанк как всегда в опе mad.gif
Kuzya_777
Сегодня БЛИЦ отправлял... 1,5 часа в очереди 1_veryangry.gif ... по талону 7 чел. впереди было... По очереди трое ушли не дождавшись... Пусть этот банк с его биллинговой очередью обонкротится 1_veryangry.gif ...
clever
Цитата(clever @ 5.7.2012, 20:24) *
Баланс положительный и был и есть, они сами в банке проверяли. И овердрафта быть не должно - никто его не подключал... Сюприз smile.gif Вот разберутся - расскажу, что это было.
 


Деньги снятые за овердрафт вернулись ко мне на счет также неожиданно, как и исчезли. Что это было - не объяснили.


Bonny
В сбербанке у меня зарплатная карта, проблем со снятием никогда не было, так как суммы небольшие. Очень нравится кредитная карта (со льготными условиями для держателей зарплатных карт), уже не раз меня выручала, когда зарплату задерживали.
Раздражают платежи черед СБ, либо через неделю приходят, либо теряются. Так я заплатила за квартиру в феврале, платеж до сих пор не нашли .... dash2.gif dash2.gif dash2.gif
Рамзес
достали глюки сайта СБ. Как ни зайду - вечно у них ремонт. Понятно, что они это ночью делают. Но у нас-то день!
estyana
УПЫРИ, блин!
неделю мучаюсь с Онлайном... мне эти косорукие работницы в 11 офисе то одну галочку не поставят, то другую в системе...
Сегодня наорала - ура! платеж на карту частному лицу улетел-таки, а вот услуги ЖКХ ну никак не хотят оплачиваться...
Она
в шапке уберите расположение банкомата в 6м магазине, его там больше месяца уже нет.... может кто знает, почему убрали?
svetka_takaya
а рынок "УРОЖАЙ" можно добавить..... несколько месяцев назад поставили... правда адрес не скажу точный, хотя где этот рынок наверное все знают и так rolleyes.gif
крутя
Ненавижу Сбербанк с их долбанной электронной очередью!взяла талон передомной 45 человек,время ожидания 1 час 25 мин.Х*р вам называется,отстояла 3.15! dash2.gif 1_veryangry.gif моя бы воля,я бы им всем 1_beat.gif
супчик
крутя, неужели ты смогла бы добраться до окошка раньше, если бы очередь был другая?
p.s. Я так понимаю, что время ожидания рассчитывается среднестатистическое. Зачем его только указывают? Ты когда занимаешь очередь в булочной, знаешь, сколько времени уйдет на обслуживание каждого из покупателей впереди тебя?
Basya
а что у сбера за беда с банкоматами. второй день ни снять, ни положить, ни платежи наличкой, в офисе на Папрковой пожизненная очередь в один банкомат, остальные скорее мертвы, это ужас какой-то!
DEST
Цитата(крутя @ 16.7.2012, 16:57) *
Ненавижу Сбербанк с их долбанной электронной очередью!взяла талон передомной 45 человек,время ожидания 1 час 25 мин.Х*р вам называется,отстояла 3.15! dash2.gif 1_veryangry.gif моя бы воля,я бы им всем 1_beat.gif


это компьютер.


Он не учитывает как: тупеж людей, 100500 раз через машинку пропускают денги когда снимают/кладут на счет/со счета (когда их считают) и 200500 других вещей =)))

lisenok
Basya, сегодня в Сбере на Советской спокойно положила деньги через банкомат, толпа людей с соседнего снимала, тоже все нормально wink.gif
Рамзес
вот жлобы. Перевожу со сберкнижки на карту энную сумму через сайт СБ Онлайн. С книжки сумма списалась мгновенно. А на карту поступила через 3 банковских дня. Если блин для выполнения операции нужно три дня - ну и списали бы через три дня сумму?! Нет, три дня моими деньгами пользовались, ":?*"№!;.
Filmor
Рамзес, при этом, у меня в аналогичной ситуации, сберовские гномики (те что по одному рублю перекатывают деньги со счёта на счёт), перекатили часть суммы на закрытую карту, а через сутки самостоятельно (!!!) закатили на нужную.
Рамзес
вот, сбербанк отчебучил по электронке )))) (звёздочки мои)
Цитата
Напоминаем­ Вам о том, что в срок до 28-07-2012 Вам необходимо­ внести на счет кредитной карты ***** обязательн­ый платеж в сумме 0.00 RUR. Сумма общей задолженно­сти на дату формирован­ия последнего­ отчета составляет­ ***** RUR.

Это письмо сформирова­но автоматиче­ски. Пожалуйста­, не отвечайте на него.
Если у Вас есть вопросы, Вы можете обратиться­ по электронно­й почте help@sbrf.ru.
Kaprizzz
Рамзес, blink.gif
Рамзес
Kaprizzz, сам не пойму - какими купюрами 0 рублей внести biggrin.gif
главное - не просрочить платёж ))
Гидр
Я чё-т не понял, а на Пушкина в отделе для физлиц остались только какие-то кредиты и какие-то вклады, и всё? Хотел заплатить штраф и налог - а там везде таблички про вклады. unsure.gif
Filmor
Гидр, штрафы и налоги можно оплатить через терминал...

А я вот тут на рахунку на Киевстар пополнить не смог. Сберовский банкомат тока капусту выдаёт, а услуги через него никак... sad.gif
Гидр
Цитата(Filmor @ 22.7.2012, 22:36) *
Гидр, штрафы и налоги можно оплатить через терминал...

Я как старый дед - им не доверяю. Пользуюсь только для отъёма денег.

К тому же сами работники банка мне сказали, что штраф ГИБДД заносится куда-то "в базу" хрен знает когда, а до этого через терминал оплатить нельзя. Я не из тех людей, кому из-за лени хочется сидеть 15 суток.
marwin
Да со штрафами у них там косяк даже если через оператора платить, сказали что вроде оплатить у них можно через трое суток после того как выписали штраф.
Filmor
Рамзес, нормальное явление. У меня есть кредитка от Сбера и я регулярно получаю такие письма и смс.

Гидр, зря не доверяешь. Помнится мои коллеги провели обед в очереди - оплачивали коммуналку. А я быстро оплатил с карты и успел на домашний борщ. wink.gif
Ex_Prepod
в выходные у сберовских гномиков выходные: монетки перекатывают доолго
Cruella
А платежи теперь тоже 3 банковских дня зачисляются? blink.gif в субботу заплатила за Маглан и хоть бы одна монетка до счета доползла girlcray2.gif
Ksana
В последний месяц расписание отделений сбербанка "радует". Сделать выходными сб и вскр в одном из основных отделений банка - №15 - просто нонсенс! Учитывая, что некоторые операции можно сделать только в том офисе, в котором открыт счет, и учитывая скорость работы в будни (очередь как минимум в час), то если ты рабочий человек с графиком совпадающим с их, то не видать тебе денег как своих ушей!!
San4ez
ОДНАКО ЖАЛОБА!
О постоянных клиентах совершенно не заботятся.Брал кредиты около шести раз включая ипотеку и каждый раз приходиш как впервый раз, процентная ставка самая высокая, куча документов и т.д. и т.п. А в последний раз вообще отказали в кредите хотя у меня ни одной просрочки, только досрочно всё погашал. Пойду в ВТБ24!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ex3me
San4ez, ты будешь смеяться, но досрочное погашение это тоже не очень благоприятная кредитная история, банку не выгодно ни досрочное, ни просрочка...
Доктор Франкенштейн
Ну что вы всё сетуете, недовольны чем-то?..Сбер слишком крупная структура, чтобы бороться за клиента...Вы этого хотите?..Ага, хрен там, много чести...Сами придёте, неважно по какой причине...То ли потому, что банкоматов у них больше, то ли ещё по какой...И снова будете сетовать... biggrin.gif
Просто Сбербанк...
evgen-min
Хоть один сбербановский банкомат в городе принимает наличные?
никА
evgen-min, три дня назад этот хоть один был в здании сбера на Пушкина (остальные не работали по причине переполненности наличкой). Вообще банкоматы принимающие наличку есть кроме отделений сбербанка в "Славянском" (автотек) и в "Макси". Имей ввиду, что банкоматы сбера не принимают купюры нового образца (это я так, на всякий случай).
Ex3me
никА, вроде в Мегамаге еще поставили, только не знаю, работает уже или нет...
marwin
Цитата
никА, вроде в Мегамаге еще поставили, только не знаю, работает уже или нет...

В мегамаге стоит работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.