Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тoyota Land Cruiser PRADO и LEXUS GX
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Land Cruiser
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
HILANDER
Oleg95, Покупай нашего Сафаря! smile.gif
Oleg95
Цитата(HILANDER @ 25.2.2011, 17:50) *
Oleg95, Покупай нашего Сафаря! smile.gif


Неее...Тока дизель))
крокодил
Даже не знаю поздравлять ли тебя с продажей или нет, но судя по тому что ты хотел его продать то поздравляю. Я так понимаю следующий будет САФАРЬ 61?
Oleg95
Цитата(крокодил @ 26.2.2011, 22:31) *
Даже не знаю поздравлять ли тебя с продажей или нет, но судя по тому что ты хотел его продать то поздравляю. Я так понимаю следующий будет САФАРЬ 61?

Спасибо. Ага.Целюсь на сафаря.. Кстати. пружины подарил новому владельцу)))
X__GADik!!
мда...а я вот что то ездия на казете всё больше хочу 3,4
крокодил
И какие же аргументы? Звук работы двигателя,, динамика при разгоне или еще что нибудь?
X__GADik!!
Ну впринципи да....ну знакомого 3,4 совсем другое дело...тут даже топнуть боюсь малоли чё там сломается,звук дребизжание и тдsmile.gif)

А так тачка крутая...smile.gif
vital949
Единственное что лучше в казете так это расход на холостом ходу...
X__GADik!!
Ну единственное а так я думаю что в расходе по городу не такая уж и разница
vital949
а мне почему то кажется что 3.4 всегда будет больше кушать и по трассе и по городу!
крокодил
Не знаю что там у тебя дребезжит, у меня все нормально работает и никаких лишних звуков не происходит хош топай, хош плавненько разгоняйся.
А расход топлива по городу при одинаковом стиле езды примерно одинаков. Тут уже разные факторы влияют на выбор, например рыбалки и работа всю ночь на холостом ходу, или более комфортная звуковая гамма в салоне, и т.д. Все зависит от жизненных приоритетов. Так что выбирайте для себя и главное наслаждаться своей машиной.
X__GADik!!
Да я наслаждаюсь...ну не знаю мне кажется всё таки 3,4 пободрее едит....хотя мне и этого хватает
крокодил
Ну спору то конечно нету 3,4 бензин против 3,0 дизель в бодрости разница существенная. Я ездил на 2,7 TD так после него 1KZ просто гоночный автомобиль. Периодически бывает проехать на бензиновых машинах и вот эта бодрость что то как то неочень, привык наверное к дизелю да и цели срываться с места или топнуть кого-нибудь обгоняя нету. Старею наверно.
Tim13
крокодил, В городе оно в общем пофигу - на каком моторе, а вот на трассе на 3,4 весьма комфортно чувствуешь себя при обгонах, особенно на коротких открытых участках.
крокодил
На трассе на 1KZ вобщем то проблем с обгоном тоже нету. Я же согласен, что 3,4 гораздо бодрее и маневренности у него поболя.
X__GADik!!
Да нормально казет едитsmile.gif чё вы завелисьsmile.gif)))
operrkc
Прадо 3,4 2001 год ТХ 100% 166000 т - 850т/р завтра забираю... Дорого? Интересно мнение.
Oleg95
Цитата(operrkc @ 6.3.2011, 0:44) *
Прадо 3,4 2001 год ТХ 100% 166000 т - 850т/р завтра забираю... Дорого? Интересно мнение.

Нормально...Средне..
operrkc
Цитата(Oleg95 @ 6.3.2011, 13:19) *
Нормально...Средне..


Вот и я так подумал. Спасибо.
X__GADik!!
Ну как сказать за просто ТХ.....
SK_
за такие деньги только ТЗ!
X__GADik!!
Вот вот и я про чтоsmile.gif
operrkc
Цитата(X__GADik!! @ 8.3.2011, 18:45) *
Вот вот и я про что smile.gif



Про что? smile.gif
X__GADik!!
про то что дороговато за ТХ
Oleg95
Цитата(X__GADik!! @ 7.3.2011, 17:27) *
Ну как сказать за просто ТХ.....


А тэшную за 700 пАрить не дороговато? Машина 2001 года..Еще и 100%..Дорого, но не превышает уровня магаданских цен.
КОНФЕТКА
Подскажите, ПРАДО 3хдверный 1999г., 4 вд за 500 т.р купить это нормально или дорого?
HILANDER
КОНФЕТКА, До рестайл ну если совсем в идеале и два комплекта новой резины с литьём, сига и нормальная музыка чистый то 500 можно взять, хотя дороговато.
За рестайлинг нормально и без выше перечисленного.
рестайлинг - у меня инфе фото, а дорестайл - это с круглыми фарами.
X__GADik!!
Я кстати ничего не парю....не нравится не бери на каждую тачку свой купец как говорится...smile.gif

Да и открыл на днях газету...я ещё не дорого продаю....
SK_
да если учесть, что был случай тешного прадика 3.4 продали за 1 млн. мы вобще дети!
КОНФЕТКА
Цитата(HILANDER @ 9.3.2011, 13:45) *
КОНФЕТКА, До рестайл ну если совсем в идеале и два комплекта новой резины с литьём, сига и нормальная музыка чистый то 500 можно взять, хотя дороговато.
За рестайлинг нормально и без выше перечисленного.
рестайлинг - у меня инфе фото, а дорестайл - это с круглыми фарами.



Вот именно такой как у Вас на фото!!! И сигналка есть и правда только один, но новый комплект резины с литьем и с музыкой все в порядке. Меня смущает год -1999. А так можно брать, да?
HILANDER
КОНФЕТКА, 500 недорого, тут недавно кто-то купил синий такой, на плохой резине за 520.
а что 99 год смущает?
SK_
за 500 полюбому надо брать, если состояние нормальное! на стоянках 650 просят за 98 год. летом родители брали себе коротышку за 560, но он упакован хорошо, сига, два комплекта литья с резиной, музыка кикер с японии, люк, кожаные чехлы и сосотояние идеальное.
КОНФЕТКА
Цитата(HILANDER @ 9.3.2011, 23:33) *
КОНФЕТКА, 500 недорого, тут недавно кто-то купил синий такой, на плохой резине за 520.
а что 99 год смущает?


Да вот знаете, всегда же хочется по-новее год выпуска автомобильчика
smile.gif
HILANDER
КОНФЕТКА, ну поновее будет дороже конечно.
хотя с аукциона можно привезти и 2002 год "лысый" и уложиться в те же 550 т.р.
но это ждать и не ясно что там с сертификатами сейчас.
а так, 90 кузов мне кажется очень сбалансированная машина, мне в многом нравиться, хорошо управляемый, очень тихий в салоне (многим кажется что он на электромотре smile.gif компактный и манёвренный.
по технической части если без активного бездорожья вполне крепкая машина.
я наблюдаю только два недостатка - немного пластик в салоне скрипит, но это не у всех и делается при желании, и немного пинается Д на Р - но это у почти всех Тойотных джипов.
а в остальном одни плюсы.
pylet
На аукционный еще под сотню уйдет на ТО и укомплектацию самым необходимым + риски и нервы, такчто 500 довольно дешево для прадо после рестайла 99-го, с новой резиной, может ушатан? а разницу в 2-3 года всеравно незаметиш, этож не женщина, к томуже никаких заметных изменений в этот период не происходило.
HILANDER
pylet, Да, точно! не женщина smile.gif
andrebos
Где у нас можно диски на Прадоса купить нормального качества и цены? Смотрел на Набережной и в Миле выбор качественных дисков небольшой.
Steve
А Верста, Макао, Мир шин?
Но в интернет-магазинах выбор больше, возможно, и выйдет дешевле, даже учитывая доставку желдором.
andrebos
Цитата(Steve @ 17.3.2011, 21:33) *
А Верста, Макао, Мир шин?


Выбора нет, одна китайская шляпа.


Steve
Не все китайское шляпа, да и есть ли сейчас что-то не китайское...
Полтора года назад брал литье в этом магазине: http://www.shinawest.ru/index.cgi?action=w...amp;r=6x139%2C7
Сейчас бы взял R282, но комплект на зиму и лето уже есть.
bel
подскажите плиз кто лифтовал прадосов, какие операции были проделаны? а то уж очень слишком низко бак расположен
крокодил
Смотря какой прадо 78 или 95. Если 95 то пружины с лифтом и амортизаторы под них(зад), перед тоже самое, или проставки под пружины не более 50мм. Ситуация с передом такова что проставки 25мм дают лифт 50мм, соответственно проставки 10мм лифт 20мм, ну соотношение размера проставок к лифту 1 к 2. Удачи.
bel
Цитата(крокодил @ 25.3.2011, 22:40) *
Смотря какой прадо 78 или 95.


90, думаю все абсолютно аналогично. не много будет, все таки коротыш, база покороче, устойчивость какая никакая была




а тормозные шланги и трубки удлинять не нужно?!

крокодил
90 и 95 практически одно и тоже. Шланги удлинять не надо. Если коротыш то можно и поменьше поднять. Какие колеса (размер) ставить планируется?
После лифта раслабь все тяги, покачай его, попрыгай на нем а потом затяни все нормально.
bel
неболее 32, или 285.

а вопросик такой еще, если передний на 50 мм лифтонуть, то задние пружины и аморты тоже на 50 мм длиннее надо. мож есть какие типовые?!

Nailmag
А кто подскажет по шаровым? Мне у Громова посоветовали поменять левую.К тому же я знаю, что они уже опрессовывались...Все сразу менять не осилю, а вот выбрать оригинал или подешевле? В Тойоте 6500 стОил. Неоригинал - не знаю. В инете вроде оригинал видел за 3750, но пока не заказывал. Может, кто видел где есть?
pylet
поскольку работа по их замене стоит недешево лутше поставить оригинал не из тойоты (т.к. там дороже), чтоб сделать 1 раз и на долго
MANO
подскажите пожалуйста! хочу купить прадо 2000г 3.4 бензин 100% за 800 тыс руб - это не дорого?
pylet
одна токо таможка дороже стоит, такчто если не ушатан в хлам и нужен 100% то бери.
X__GADik!!
просто
это скорее всего распил....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.