Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цены на авторынке
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Портал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Leon
Ничего вы не понимаете. Магадан как Санта Барбара в США- город миллионеров, потому и цены соответственные ka4ok.gif .
Speaker
Я многое могу понять, но не это ... suicidesm.gif

http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3411
flashtron
edi да ладно то отмазываться...все видели как ты везде кричал не опрос а продается...полюбому решил наварится как тока цены подскочили, решил что у тебя супер крутой чайник поставил от души цену, потом народ начал на тебя пальцем как на хохла тыкать...сразу понял что не по людски поступил и придумал отмазку что производил опрос laugh.gif
MastaN
Цитата(Speaker @ 19.7.2009, 2:25) *
Я многое могу понять, но не это ... suicidesm.gif

http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3411


Шуток, наверное, не понимаешь ))) Поставил цену для красоты, чтоб люди узнавали цену по телефону или при встрече, а не публично на форуме.
Konst
если для красоты, так почему не поставил тогда 1 миллиард?
Speaker
Цена там не для красоты, знакомый интересовался ценой когда тот его фотал для обьявы... мож золотой ? ..
Konst
он наверное просто ответил, что хочет нового сафаря, поэтому ему и нужен миллион??

Farik
Скажите пож, как удалить объявление о продаже авто с авторынка???????????????7
Aurelius
Цитата(Farik @ 19.7.2009, 11:47) *
Скажите пож, как удалить объявление о продаже авто с авторынка???????????????7


Обратись в личку к xoma99
Aurelius
xoma99, http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3421
Там просят сделать раздел Терано.
andrebos
вообще-то раздел Ниссан-Мистраль
BodyGuard
У САФАРЯ габариты на морде уже. Это если мне не изменяет память с 96 года началось. Может он ошибся в написании года?
Ulyanka
мне тоже кажется, что он года так 93-94) да и пробега там нет, скорее всего от балды объяву дал
ASS
http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3490
Да простит меня многоуважаемый maledict но Почему так дорго???
X__GADik!!
Ну я канешна не знаю она нвоая и всё такое,может она таких денег и стоит канешна,но мне кажется не продастся или будет это долго,хотя всяоке бывает
Славентий
Скажите кто в подробности углублялся, цены на авто хоть чуть чуть упали?
555
за 800 можно фугу взять . а тут ценник еще выше а класс ниже.
ASS
по мне так продавцы осадили коней и стали к рынку присматриваться

Maledict
Цитата(ASS @ 29.7.2009, 22:46) *
http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3490
Да простит меня многоуважаемый maledict но Почему так дорго???

Дык все просто, машина в моей комплектации (обвесы, нави, кожи и т.п.) стоит сейчас в США 13-15 тысяч, возьмем 14, таможня ещё 10ть, доставка ещё 3 тысячи.
Итого 27мь тысяч, шабашек в авто сейчас стоит ещё штук на 5ть, одна резина с литьем 65 тысяч без учета доставки. Вот и считай...

Цитата(555 @ 29.7.2009, 22:57) *
за 800 можно фугу взять . а тут ценник еще выше а класс ниже.

Так купи, ктож мешает. К слову моя машина со штатов и 10 тысяч ещё не пробежала.


p.s. я как бы не стремлюсь продать авто. Продастся так продастся, а если нет, так с собой заберу.. делов то.
ASS
ну на каждый товар найдется покупатель но только Когда!
555
Maledict мне она не нужна smile.gif . просто сравнил два ценника.
Maledict
2ASS
Да опять же я не стремлюсь её спецом продать, если не уйдет, сам буду ездить. Авто меня устраивает полностью.

Цитата(555 @ 29.7.2009, 23:06) *
Maledict мне она не нужна smile.gif . просто сравнил два ценника.

Там правый руль, а у мну левый, к слову...
Maledict
Цитата(555 @ 29.7.2009, 22:57) *
за 800 можно фугу взять . а тут ценник еще выше а класс ниже.

К слову о фуге, стоит она 2004 года с пробегом в 59 тысяч 17 штук в Япони с учетом таможек и доставок она выходит 1100000 во Владике...
Фуга с оценкой R-A выходит 860 тысяч;) А это уже совсем другая история wink.gif))
555
я про фугу 2004, которая в магадане уже продается, без пробежная по рф, так что ценник реальный. biggrin.gif
Maledict
ну никто не знает её истории ) тем более что одну фугу у нас уже как-то разбомбили smile.gif


p.s. не забывай что у меня 100% авто.
Маленький_Апельсин
Кстати да. Есть еще Фуга в овощной для нее комплектации - 2.3 движок как на Теане и внутри тоже небогатая аобсолютно
ASS
а разве у Фуги есть 2,3 мотор??? я думал что там ставят минимум 3 литра
Kuzya_777
Цитата(ASS @ 30.7.2009, 13:26) *
а разве у Фуги есть 2,3 мотор??? я думал что там ставят минимум 3 литра


Есть 2,5 литра, 3,5 литра и 4,5 литра, самый реальный 4,5литра 333 л/с разгон до 100 - 4,5 сек. 1_shturmann.gif
Да еще 3,5 литра единстенный вроде 4WD (хотя может и ошибся), остальные задний привод))))
555
разве бывают фуги в овощной комплектации? наверно если тока на корабле с нее все что можно поснимали wink.gif
Maledict
и что же с неё на корабле бы сняли? сидушки, торпеду, обшивку?
на корабле коврики воруют и домкраты.

p.s. разница между 2.5 и 4.5 составляет 20 тысяч у.е.

овощная фуга будет уровня кроуна, но не маджесты.
Muskul
Чтото какойто нереальный разгон если честно.
Екатерина Великая
даже если исключить мое личное очень хорошее отношение к Артему, все равно мне кажется что цена адекватная. тут большое еще ведь дело в единичности товара и внутренностей (как это у вас, а да "ништяки"))))
Maledict
five.gif
Maledict
Цитата(Екатерина Великая @ 30.7.2009, 18:25) *
тут большое еще ведь дело в единичности товара и внутренностей (как это у вас, а да "ништяки"))))

Я посчитал и ужаснулся, суммарно я потратил 7360 баксов girlcray2.gif , без учета работы на то что я не мог поставить сам и то что кое-что из проводов мне упало на халяву.
Обычные жижи и масла я даже не считал.
ASS
**я а что можно на стока бабулек ништяков купить=))) ухх уважаюю за такие траты на авто
Shiko
Maledict,

ИМХО

... не продавай дёшево, вернее по принципу "лишь бы забрали" ... сожаление настигнет..., ведь автомобиль любимый и был Взращен собственными руками, временем, думами, переживаниями и ...

... Такой автомобиль (не в плане марки и модели ...) купит истинный ценитель, которому будет не жаль запрашиваемых за него денежных знаков. Правда в нашем городе не много таких людей, но они есть.

Успехов!!!
Maledict
Цитата(ASS @ 30.7.2009, 22:26) *
**я а что можно на стока бабулек ништяков купить=))) ухх уважаюю за такие траты на авто

3.14здец я ещё зимнюю резину не посчитал с катками....

впуск 360
выпускной коллектор 1360
шкивы 360
хондатовская прокладка 50
ремень gatorback 50
колодки, шланги 300
спортивная тормозуха 80
ground kit 35
стойки на капот 170
ксеноны 400
колеса зима+лето 2825
мызука+шумка+клеммы и т.п 1580
randomtech 393

итого 7963
Silent
Вот что значит истиный ценитель своего авто, сделал из машины такую конфетку, уважаю таких людей.... thanks.gif
TRD
Машина уже была конфеткой.

 Maledict добавил ей начинку,в результате чего машина приняла вес и еще большую ценность.

Красава five.gif ka4ok.gif

Silent
Цитата(Буржуй @ 31.7.2009, 21:22) *
Жополизы!


Кто?


Если машина действитльно ухоженная и редкая в Магадане, то за нее соответстущая цена...

StalkeR
тёма машина у тебя ништяк ,но ценник на любителя лудше крузера имхо или другую мечту, но не акуру прости suicide2.gif
Maledict
За что прощать, у каждого есть своя точка зрения. five.gif Моя машина стоит ровно столько сколько она стоит, даже дешевле... купить же 100% крузака 2004 года будет куда дороже smile.gif
HILANDER


ты ещё лампочки забыл Райбриг в фонари ЗХ smile.gif
мне пришла кстати одна, как бы вторую заказать smile.gif
Maledict,
Маленький_Апельсин
Я может конечно чуток отстал от цен в плане мониторинга...
но 220тыр за нее
http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3507
имхо перебор. или там литье это эксклюзивное?
Maledict
Я конечно х.з., на вкус и цвет, но имхо литье не идет ей вовсе.
УАЗ
Цитата(Славентий @ 29.7.2009, 21:53) *
Скажите кто в подробности углублялся, цены на авто хоть чуть чуть упали?


Ценники достойно держаться!!!( Всегда когда покупаешь-цены КОНСКИЕ, а когда сам продаёшь-вроде НИЧЕГО(хотя и КОНСКИЕ)!!! 1_superman.gif


Oleg95
Цитата(Maledict @ 1.8.2009, 1:39) *
За что прощать, у каждого есть своя точка зрения. five.gif Моя машина стоит ровно столько сколько она стоит, даже дешевле... купить же 100% крузака 2004 года будет куда дороже smile.gif


На форумах жипперов бытует мнение, что при продаже машины, вернуть деньги потраченные на тюнинг-нереально...Только в очень редких случаях и при большой удаче...Никто не будет платить за твои расходы на себя-любимого...)) При оценке машины все в первую очередь смотрят на марку авто, год выпуска и тд...Если хочешь "отбить" свои деньги, то проще продавать по отдельности..Машина отдельно, тюнинх отдельно...Имхо, у тебя тот же случай...Удачи конечно.... new_russian.gif
Aurelius
Цитата(Славентий @ 29.7.2009, 21:53) *
Скажите кто в подробности углублялся, цены на авто хоть чуть чуть упали?


А я вот думаю упали вместе с долларом. Пример: мой машин стоит 13000 баксов, когда бакс был по 36, то стоимость его составляла 468000 р, теперь бакс по 31 рублю, итог 403000 р.
555
http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3507

передний и задний бампер от белой камри . значит в аварии побывала.
Maledict
Цитата(Oleg95 @ 2.8.2009, 8:07) *
Если хочешь "отбить" свои деньги, то проще продавать по отдельности..Машина отдельно, тюнинх отдельно...Имхо, у тебя тот же случай...Удачи конечно.... new_russian.gif

Если бы я отбивал тюнинг то цена была бы больше, я продаю авто за её рыночную цену т.е. за сколько её сейчас можно привезти, без учета накруток барыг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.