Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цены на авторынке
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Портал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
rusinchic
а чё вы хотите!?ввоз японцев скоро запретят,и на чём мы ездить будем?...правильно,то ,что в городе.или везти с материка!ну,а доставка в копеечку вылезет!вот и весь расклад.
x34
вопрос- на кой Х нужен сраный сурф 98 года за 1.3 ляма?! новый паджеро спорт (челленджер) с салона от 1380 тыс рублей стоит... и разница епта в 12 лет..

про 80-ку тоже самое
Aurelius
Цитата(x34 @ 2.4.2010, 16:52) *
... и разница епта в 12 лет.


+1. 


Видимо как раритет идёт...

rusinchic
каждый оценивает своё авто сам.на рынке 2 дурака-один продаёт,другой покупает.хочется ему так,пусть ждёт своего покупашку,другой вопрос -скока времени будет ждать!
x34
может и покупают дураки но продают просто долбо*бы
pylet
А еще помница ктото челика в бич комплектации за 650 без торга продавал laugh.gif
Я не сомневаюсь, что оно может того и стоит, но зачем же тогда других комерсантов так обсирать?
rusinchic
не знаю кто-кого обсирает?!но каждый свою ласточку за что-нить любит и назначает цену сам,а остальные могут только предлагать свою цену,пусть даже более реальную.
Харя:)
да ладно laugh.gif
rusinchic
не ну если ладно,то лучше о бабах или о политике!
x34
Цитата(pylet @ 3.4.2010, 0:25) *
А еще помница ктото челика в бич комплектации за 650 без торга продавал laugh.gif
Я не сомневаюсь, что оно может того и стоит, но зачем же тогда других комерсантов так обсирать?

если учесть что за одни 20ки было отдано почти 100 кусков то ценник я не особо и загнул, тем более что продал я его за 500.
20-ки к сожалению пришлось уценить- отдавал в несезон

и даже 650 это в 2 раза меньше чем залупили за сурф
x34
http://am49.ru/?p=2976
я угараю лежа под столом
ctx
Цитата(x34 @ 10.4.2010, 20:22) *
http://am49.ru/?p=2976
я угараю лежа под столом


да ты чего, тут самое главное 


"тонировка в круг,чистый не прокуренный салон,не смотря на год выпуска я второй хозяин машины, ни одной коцки по кузову. Марк 2.5 рядом не стояли!))"

LONDON
блин по ссылкам не открывается=( что там такого веселого???
a-y
на иномарках походу поставили крест, цены нереальные...

интересно прадики у нас (в России) будут собирать? smile.gif
ctx
Цитата(LONDON @ 10.4.2010, 20:27) *
блин по ссылкам не открывается=( что там такого веселого???

Toyota Mark II 

цена
210 рублей
телефон
89644583367
топливо
бензин
привод
задний
пробег
168 тыс.км
таможня
под зону
трансмиссия
автомат
объем
2 л
год
1994

Машина в отличном тех.состоянии не требует никаких вложений,сел и поехал, хорошая музыка, саб., тонировка в круг,чистый не прокуренный салон,не смотря на год выпуска я второй хозяин машины, ни одной коцки по кузову. Марк 2.5 рядом не стояли!))


LONDON
Цитата(ctx @ 10.4.2010, 20:32) *
Машина в отличном тех.состоянии не требует никаких вложений,сел и поехал, хорошая музыка, саб Марк 2.5 рядом не стояли!))
ну все правильно!2,5 намного впереди=)
a-y
http://am49.ru/uploads/2976/3.jpg
битая, нереальный зазор между крылом и капотом
ЦыфрыЧ
 И "тюнинховой" решетка радиатора становиться после того как её ра..бали и вклеили туда "сеточку" new_russian.gif
 Не ну я до сих пор ржу Марк 2.5 рядом не стояли!)) laugh.gif  В конце обьявления надо было дописать, покупателю "отсыплю" smoke.gif
Shiko
Цитата(ЦыфрыЧ @ 10.4.2010, 20:12) *
 И "тюнинховой" решетка радиатора становиться после того как её ра..бали и вклеили туда "сеточку" new_russian.gif


... не обязательно и не всегда
[jylf
Цитата(rusinchic @ 2.4.2010, 17:44) *
а чё вы хотите!?ввоз японцев скоро запретят,и на чём мы ездить будем?...правильно,то ,что в городе.или везти с материка!ну,а доставка в копеечку вылезет!вот и весь расклад.


у меня корефан в подмосковье взял Сузуки гранд-витара(эскудо) за 500 000руб. 2005г. вот и думай это дорого или нет? учитывая что это 100% таможка(о которой там понятия не имеют) и левый руль, где нет проблем с фарами.
Маленький_Апельсин
И Всего 440 тыс.. Сколько стоит сюда доставить машину контейнером?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Muskul
максимум в 200 и помойму дешевле будет уже самолетом =)
Лёлик
Цитата(Muskul @ 17.4.2010, 22:50) *
максимум в 200 и помойму дешевле будет уже самолетом =)
Откуда такие цифры?

Контейнер с Москвы около 100-120 тыс. руб.


Доктор Франкенштейн
Можно уложиться и до 100 000, но фирма никакой ответственности на себя за сохранность груза не берёт(месяца не прошло,как занимался подобным вопросом). За авто точно не скажу, но если доставлять,как ген.груз,то поболя 500 000 выкатывает...
shans2
Цитата(Маленький_Апельсин @ 17.4.2010, 22:47) *
И Всего 440 тыс.. Сколько стоит сюда доставить машину контейнером?



Авиапарнер говорил, что можно привезти авто за сто тысяч. При условии отправки двух машин в 40ка тоннике. 20ти тонный контейнер порядка 120-130 тысяч.

Я, по не знанию, заплатил за доставку из Питера 180 тысяч sad.gif
x34
во дал..
Muskul
Цитата(shans2 @ 18.4.2010, 19:39) *
Авиапарнер говорил, что можно привезти авто за сто тысяч. При условии отправки двух машин в 40ка тоннике. 20ти тонный контейнер порядка 120-130 тысяч.

Я, по не знанию, заплатил за доставку из Питера 180 тысяч sad.gif


И все равно получилось наверное дешевле чем тут =)

Лёлик
http://am49.ru/?p=6732

suicide2.gif

MagON
hang.gif blink.gif
93г дороже 99г
Deny
http://am49.ru/?p=6967

Он чо в натуре столько стоит? Сколько у них вообще цена в нормальном состоянии???
Shiko
laugh.gif http://am49.ru/?p=24204
давайте 2 ... smoke.gif
ASS
Shiko, а что тут такого??? за новый кузов по мне так норм цена
Shiko
Цитата(ASS @ 29.11.2010, 14:43) *
Shiko, а что тут такого??? за новый кузов по мне так норм цена

А по мне так за 7-летний паркетник- перерере-бор ... http://all.auto.ru/list/?op=sale&act=s...%CD%E0%E9%F2%E8
Anka
Цитата(Shiko @ 29.11.2010, 14:56) *
А по мне так за 7-летний паркетник- перерере-бор ... http://all.auto.ru/list/?op=sale&act=s...%CD%E0%E9%F2%E8

он 100%, отсюда и цена. Таможка на него на 300 тыс. больше.

Shiko
Anka, а я ссылку наверно тоже на 100% авто дал ... wink.gif
Anka
Ну где Москва, а где мы... это по всем маркам машин такая разница. Ну сотки полторы он лишних накинул, соглашусь. Все-таки 2003 год....
D-imon
Цитата(Anka @ 29.11.2010, 16:49) *
Ну где Москва, а где мы... это по всем маркам машин такая разница. Ну сотки полторы он лишних накинул, соглашусь. Все-таки 2003 год....


Тогда я могу свою тут толкать за 1.8-1.9 млн...100 % же
schtuzka
.... самое интересное что когда покупают сами то кричат что все продованы барыги .... если где то на шару ухватили что то - что радуются что нашли лошару .... вы определитесь что вам нужно .... а то как в анегдоте ....

вас не поймешь мужиков
если дала сразу - то бл##ь
если не дала - то с#ка

....когда начинают продавать сами то такие цены лупят что сами не могут объяснить откуда она взялась (знаю многих форумчан побывавших и продавцами и покупателями ) .... я считаю так .... при обьяве отключайте комментарии .... и давайте обьяву лучше в газету .... если позвонят то покупатели или конкуренты (извените лично моё мнение ) .....
.... нет денег ... нефиг вообще обьявы смотреть.... если смотрите обьявы то нефиг комментировать если вы не берёте (извените лично моё мнение ) ... хозян сам поймет со временем и снизит цену если посчитает это нужным .... а то у нас как в басне СЛОН и Моська .... кроме визг и слюней ещё море эмоций ....

.... мне тоже не нравятся Магаданские цены на авто .... но я же не обсираю все обьявы .... не поливаю всех дерьмом ....а спокойно еду в отпуск на юг и притаскиваю мафинку себе .... но больше года они у меня не держутся так как знакомые их забирают .... вот и сейчас высматриваю себе новую жертву на этот год ( поеду на НГ каникулы на ЮГ) ....может что то из этих вкусняшек притащю себе ....

Лексус ЭР Икс 300 черный 2002 год г Краснодар 630 т измятых фантиков обьява 4301266 Дром Р У
Хариер белый 2003 год г Краснодар 760 т измятых фантиков обьява 2226130 Дром Р У

.... контейнер 200 тонн ну и билеты туда и обратно .... это не бизнес и не реклама .... это хобби ... как в анегдоте ...

.....утром девушка приходит домой пьяная погулявшая а родители её спрашивают "как это всё называеться?" а она им отвечает "как называеться это я не знаю но это будет моё хобби .....

... так как их беру себе и только те которые понравиться .... не подумайте что это легко ... когда сами притащите то поймёте " по чём фунт лиха "...так что давайте оставаться людьми и не трепать нервы себе и другим .... и удачи всем "покупанам" и "продованам" .... давайте жить дружно и чаще .....
KaRaPuZ
Мощный коммент) а вообще - ты вот сам себе машины таскаешь - намного дешевле это обходиться чем заказать, например, с аука?

Японец
Цитата(schtuzka @ 29.11.2010, 22:00) *
.... контейнер 200 тонн
И как давно цена на контейнер со 100 до 200 выросла?


schtuzka
Японец
И как давно цена на контейнер со 100 до 200 выросла?

.... всё зависит от куда и куда (город отправки город получения) а так же в чём (20 40 футовик )и по чём (чья фирма) не говоря о экстриме (страховка авто).... умники могут и попутно на платформе с теплушкой доехать или своим ходом сюда притопать .... скажу одно скупой платит дважды ....
1001
Цитата(StalkeR @ 5.11.2008, 21:15) *
 на каждого барыгу найдётся свой лох smile.gif


Факт.

В остольном улыбнуло. Если вам не нравиться цена - от того что вы на это обидитесь она меньше не станет. Каждый я думаю перед покупкой не мало лопатит инфы что бы знать что предстоит брать и сколько это реально стоит. А тот кто ценник гнет тот просто тупо хочет срубить и четко знает что делает.
Shiko
... так давайте дружным голосованием попросим модератора убить ... тему?!
shans2
Цитата(D-imon @ 29.11.2010, 16:01) *
Тогда я могу свою тут толкать за 1.8-1.9 млн...100 % же


Дай объявление в газету для исследования спроса smile.gif 





D-imon
Цитата(shans2 @ 30.11.2010, 13:54) *
Дай объявление в газету для исследования спроса smile.gif  

Не буду....найдется такой, кто позвонит...вот только как я потом своему коню в глаза посмотрю? Да и в отместку он мне потом скажет: "ПРИЕХАЛИ...А ЩАС ПЕШКОМ" где-нибудь в Якутии подальше от цивилизации...

P/S/ Все равно альтернативы не вижу ему


shans2
D-imon

А я бы может и продал бы за хорошее предложение smile.gif ну если очень хорошее smile.gif
D-imon
shans2
Попробуй поставь цену своему...
P.S.Я свою машину уважаю
Японец
Не знал куда влепить.

http://irkutsk.drom.ru/toyota/hilux_surf/4320207.html



Стоимость ремонта порадовала.

Ещё фото.
HILANDER
Японец, он нулём ошибся в стоимости ремонта smile.gif один нолик не дописал smile.gif
qwoter`
кароче начал конкретный беспредел творится с японскими авто и ценниками на них )))) седан для души есть теперь еще надо по быстрому джип для зимы прикупить что бы уже наверняка и надолго а то я смотрю скоро японский автопром в росси падёт на самое днище жопы ))) и ездить неначем будет, так что надо запасаться пока не совсем поздно ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.