Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Nero
Цитата(Vodila @ 12.7.2011, 8:23) *
Сообщение для andrebos! Хотелось бы с Вами пообщаться по теме поднятой Вами (фотографии машин припаркованных возле гос.учреждений). тел:89148541452, или 653084 (Водитель Land Сruiser PRADO сфотографированного на снимке)

а чего "общаться" то? нарушение есть? есть! Понты не надо тут гнуть
rusinchic
ну, видать такая необходимость!
usver
Цитата(Vodila @ 12.7.2011, 8:23) *
Сообщение для andrebos! Хотелось бы с Вами пообщаться по теме поднятой Вами (фотографии машин припаркованных возле гос.учреждений). тел:89148541452, или 653084 (Водитель Land Сruiser PRADO сфотографированного на снимке)


Цитата(Nero @ 12.7.2011, 14:22) *
а чего "общаться" то? нарушение есть? есть! Понты не надо тут гнуть


может ведь несколько форумчан приехать с ним с тобой общаться ... я лично готов поехать


Рамзес
Цитата(miki @ 2.7.2011, 23:17) *
Ну вот какого ты туда запёрся ??? Нажмите для просмотра прикрепленного файла Пузико травка щекочет ? Где нить в европе так бы вздрючили... , что и платил бы потом мама дорогая.., Второй бы раз туда не полез. А у нас президент не тот, законы не те...всё не так.. А ссать в подъездах - НОРМА.

вот потому и лезет, что законы не те. То - причина, а это - следствие.
rusinchic
искать причину нужно в первопричине,стоянки закрывают,т.к. не по мерная плата за аренду земли.а куда людям машины ставить?мы тут все кричим"ай-ай-ай какие все плохие-на тротуарах ставят".а куда ставить????????МЕРИИ пофигу!лишь бы драть со всех,и иметь всех,а подумать о проблеме-а нафига!!!!!!!!главное показуха:концерты с праздниками,фонтанчики,парки...да,это конечно тоже нужно,но я думаю,что нужно решать проблемы,а не закрывать их всякими праздниками.
Filmor
Цитата(andrebos @ 23.6.2011, 20:57) *
Слуги закона...
Областная прокуратура - на тротуаре тонированный автомобиль слуги закона, сотрудника НАДЗОРННОГО органа так вот....Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Этот пепелац ещё и на красный по встречке лихо проезжает… Сегодня видел, около 9 утра, перекрёсток Транспортная-Пушкина…

А если в генпрокуратуру запрос отправить, долго ещё сотрудник будит прокурорскую корочку в кармане носить???
CaypoH
Цитата(rusinchic @ 17.7.2011, 1:08) *
искать причину нужно в первопричине,стоянки закрывают,т.к. не по мерная плата за аренду земли.а куда людям машины ставить?мы тут все кричим"ай-ай-ай какие все плохие-на тротуарах ставят".а куда ставить????????МЕРИИ пофигу!лишь бы драть со всех,и иметь всех,а подумать о проблеме-а нафига!!!!!!!!главное показуха:концерты с праздниками,фонтанчики,парки...да,это конечно тоже нужно,но я думаю,что нужно решать проблемы,а не закрывать их всякими праздниками.

А ставить надо там где можно, а если рядом нет места, ставте дальше и ножками, ножками. Совсем обленились??? машина, это средство передвижения, но и ноги тоже.
PS а то уже и мусор на машине вывозим и в магазин ( в прямом смысле слова) почти в здание 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
Yason
За одну минуту а/м TUNDRA Т356ЕУ два нарушения
Bubuka
Здоровый белый "Крузак" г.н.222 с молодняком в салоне. На нерегулируемом перекрестке с пеш.переходами, высунул морду на пол-дороги, перекрыв собой мне обзор пеш.перехода (вылез с Потапова на Полярную). Пришлось его, гофнюка, объезжать аж по встречной А по переходу, из-за него пешеходик бежит. Ну я чуть его и не ушатал (пешеходика).....а эти меня пропустили, и, вслед за мной, да по встречке - и на смотровую.....
andrebos
Цитата(Vodila @ 12.7.2011, 8:23) *
Сообщение для andrebos! Хотелось бы с Вами пообщаться по теме поднятой Вами (фотографии машин припаркованных возле гос.учреждений). тел:89148541452, или 653084 (Водитель Land Сruiser PRADO сфотографированного на снимке)


О чем общаться будем?
Если разговор серьезный - можете подъехать ко мне, я щас недалеко от Хасавюрта - знаете где это? Можете позвонить, телефон вам в личку кину (только разницу во времени учитывайте), а так поболтать - лучше, конечно, чтоб людей не отвлекать от работы, здесь пообщаться.
Tim13
Насмотрелся сегодня в аэропорту на дебилоидов. Ставят машины напротив выезда с привокзальной площади, напрочь его перегораживая, закрывают и спокойно идут по делам. И это при том, что на парковке было десятка три свободных мест. Легковые авто там кое-как протискивались, зато два автобуса с людьми, Аэропорт - город и трассовский дальний ЛАЗ, минут 15 там простояли, но так и не дождавшись водятлов, поднялись по дороге, предназначенной для въезда на площадь, неплохо шуганув несколько встречных спускавшихся машин.
Номера перечислять не вижу смысла - имя им легион, а точнее - стадо. Взамен уехавших сразу находились другие, занимавшие их места.
Bubuka
Какая-то толстенная баба на 95-м, напротив "Гаутилуса", выбегала из машинки, бросалась под колеса, останавливала всех проезжающих, стучала по крышкам капотов своими "кувалдами", орала и размахивала своими "ветками"!!! ...и неимоверно необъятная!!! когда пробегала мимо моей машинки - моя "Жужа" подпрыгивала и тряслась всеми четырмя колёсиками!!! Я очень испугался за свою "Жужу" т.к. от одного лишь удара кулачищщем этого монстра, от моей "кнопки" осталась бы маленькая лужица масла. ( когда, облегченно вздохнув, отъезжал от магазина, заметил в зеркальце, что моя машинка лужицу все-таки оставила, с большого перепугу!!! tongue.gif

....поправка.......напротив м-на "Наутилус"
Рамзес
Bubuka, а чё хотела-то?..
Bubuka
Рамзес не знаю....подбежала к мужику, на встречной обочине стоял, хватала его за грудки, перебежала на середину, остановила поток машин, стучала по их капотам, чего-то там орала, побежала к своей машине через дорогу, чуть не раздавили ее маршруткой.......в общем - устроила на улице бардак.....чего орала - я не слышал. было позади, в метрах 40-50....но мимо она прошла и села за руль (типа спасио - серый металлик).....может радовалась.....(сегодня люди на права сдавали-может она оттуда.....а может и ненормальная.....хрен знает...)
PozaRezz
офигеть,стою курю сейчас возле окна,проежает на красный свет неспеша гаерская "коляска"и сидит товарищ инспектор на переднем пассажирском пье аккуратненько баночку балтики троечки))))))как вот на это смотреть?
Микра
Рамзес, да похоже ему пофигу чего она хотела, что у нее случилось, может сбили кого или что-то подобное...

гораздо важнее в красках описать, что она

Цитата(Bubuka @ 23.7.2011, 18:13) *
.....толстенная ........неимоверно необъятная!!! ..... монстра.... tongue.gif


ппц


ASS
Микра, Да нормально описал =))) главное что все поняли в красках что да как
Микра
ASS, информативное содержание поста состоит лишь в том, что Мицубиси Мираж Динго пора менять сальники..
Basya
Темно-синий террано Т149 влез на Набережной прям перед нашей машиной в наглую, пришлось экстренно тормозить. Потом еще раз нарушил правила на перекрестке Кольцевая-Пролетарская, проехав по встречке.
Порой бывает искренне жаль, что у нас нельзя ездить с железным бампером с огромными шипами
rusinchic
вчера с Дисектором наблюдали картину ,как свеже нарисованную сплошную пересекают все кому не лень.это на Гагарина,между Зелёным рынком и ВНИИ,где заезд в арку.со стороны торгового если ехать в эту арку и из арки в сторону телевышки.самому ехав от торгового пришлось поворачивать к рыбному,разворачиваться и обратно через светофор заезжать по правилам.
dissector
Цитата(rusinchic @ 23.7.2011, 20:35) *
вчера с Дисектором наблюдали картину ,как свеже нарисованную сплошную пересекают все кому не лень.это на Гагарина,между Зелёным рынком и ВНИИ,где заезд в арку.со стороны торгового если ехать в эту арку и из арки в сторону телевышки.самому ехав от торгового пришлось поворачивать к рыбному,разворачиваться и обратно через светофор заезжать по правилам.


так у нас по памяти все ездят!!! smile.gif
rusinchic
а зачем на разметку смотреть?!всё равно скоро снегом закроет! biggrin.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 23.7.2011, 20:36) *
так у нас по памяти все ездят!!! smile.gif


лучше бы всё-таки по проезжей части ...
JudgeSlayer
Цитата(PozaRezz @ 23.7.2011, 19:45) *
офигеть,стою курю сейчас возле окна,проежает на красный свет неспеша гаерская "коляска"и сидит товарищ инспектор на переднем пассажирском пье аккуратненько баночку балтики троечки))))))как вот на это смотреть?


переаттестацию сдал наверное smile.gif можно расслабиться smile.gif
Bubuka
можно подъехать к д.с. № 69 (ниже школы 30) и наслаждаться, как Прадики и Сафарики по газонам топчутся.... по-началу фотографировал, а потом плюнул - не перевоспитаешь!
Рамзес
Цитата(PozaRezz @ 23.7.2011, 18:45) *
офигеть,стою курю сейчас возле окна,проежает на красный свет неспеша гаерская "коляска"и сидит товарищ инспектор на переднем пассажирском пье аккуратненько баночку балтики троечки))))))как вот на это смотреть?

странно, что ни номера машины, ни номер экипажа на двери ты не разглядел, зато номер на банке пива в руке пассажира (!!!) разглядел. Глубокие сомнения в истинности описанного выражаю.
vavancha
На перекрёстке Пушкина -Транспортная пора ставить в\камеру . на красный как за здрасьте. номера уже не запоминаю, и почти не псиХУЮ!!!!
Гидр
На перекрёстке Пушкина-Транспортная пора просто увеличить время зелёного сигнала светофора...
Shiko
Цитата(Гидр @ 23.7.2011, 23:25) *
На перекрёстке Пушкина-Транспортная пора просто увеличить время зелёного сигнала светофора...

... для пешеходов!?
Гидр
Shiko, ясное дело, что для автомобилей на Транспортной. dry.gif Кстати, тогда дело должно коснуться и светофора Транспортная-Речная.

Я когда в Москве был, первое время офигевал от того, сколько приходится ждать зелёного пешеходного. Особенно на перекрёстках с бульварами, когда успеваешь добежать только до серединки, и тебе уже горит красный. Но как-то живут же люди.

Это направление очень загружено. Сверху там всегда очередь с пропускалками у бани. Пешеходов - полчеловека в час. По-моему, давно пора.
vavancha
был в хабаровске,там если пешиходов нет то разъезжаются по знакам,хотя горит красный -тем самым разгружают поток. Гаишники не против. но при аварии трюмят в двойне.
Shiko
Цитата(vavancha @ 23.7.2011, 23:34) *
был в хабаровске,там если пешиходов нет то разъезжаются по знакам,хотя горит красный -тем самым разгружают поток. Гаишники не против. но при аварии трюмят в двойне.

это ты наверное просто не был во Вдладивостоке ...

у нас сколько полос, столько и машин едут по ширине, но как правило одна и посередине ... у них сколько поместилось авто в ширину, столько и полос!
vavancha
Читал,что гредёт сокращение пешиходных переходов. давно пора. а то около восхода с ленина на право через 10 метров переход. Очень бесит. 3 перехода подряд.
Рамзес
Цитата(vavancha @ 23.7.2011, 23:38) *
Читал,что гредёт сокращение пешиходных переходов. давно пора. а то около восхода с ленина на право через 10 метров переход. Очень бесит. 3 перехода подряд.

там их уже нет. Они наносились с нарушением, и их уже стёрли. Там один переход, возле светофора. Дальше нет.
vavancha
Цитата(Shiko @ 23.7.2011, 23:36) *
это ты наверное просто не был во Вдладивостоке ...

у нас сколько полос, столько и машин едут по ширине, но как правило одна и посередине ... у них сколько поместилось авто в ширину, столько и полос!
93-95 жил там.(временно) там у кого круче машина тот и прав! laugh.gif
BETEP
vavancha, больше бесит когда люди еще и мимо этих переходов бегают.. например возле тойже гостинницы Магадан на пролетарской....
ASS
Рамзес, а дальше как пропускаю так и пропускаю ************
vavancha
Цитата(ASS @ 23.7.2011, 23:40) *
Рамзес, а дальше как пропускаю так и пропускаю ************
я к СОЖАЛЕНИЮ тоже попривычке.  dash2.gif
никА
А про время работы светофоров явно не в эту тему, неужели настолько сложно открыть другую тему ? dash2.gif
Рамзес
Цитата(ASS @ 23.7.2011, 23:40) *
Рамзес, а дальше как пропускаю так и пропускаю ************
Цитата(vavancha @ 23.7.2011, 23:58) *
я к СОЖАЛЕНИЮ тоже попривычке. dash2.gif

ну правильно, парни, а что ещё остаётся?.. не давить же их... сам пропускаю.
Ron Dennis
Все время наблюдается вот такая ситуация,люди с калясками,дети в 14 школу выходят на проезжую часть на этом отрезке тратуара,и это продолжается из года в год,пока там не зацепят кого- либо.А Вы говорить,что пешеходы не там перебегают,скоро на тратуарах опасно будет ходить!!
x34
там всегда так стоят что нового то?
никА
x34, нового ничего - просто тротуар для стоянки машин вроде как не предназначен.
x34
значит оградить надо чтобы физически не могли запарковаться
Мари
Сегодня днем наблюдали: синий мистрал 607 (вроде) на перекрестке наровчатова-пролетарская сначала засигналил пешеходов переходящих дорогу по пешеходному переходу на свой зеленый сигнал светофора и оттормозился примерно на середине перехода, когда пешеходы начали тыкать ему руками в светофор, и потом так и стоял даже когда разрешающий сигнал для него загорелся...может он по пешеходным светофорам ездить решил? blink.gif
никА
x34, не знаю как кто, но я лично не сторонник "оградить", поскольку иной раз разъехаться по дороге можно, но есть опасение (не заезжая на тротуар) бочком машины заборчик зацепить, зимой сложнее снег чистить, а вдруг занесет слегка машину зимой - повреждение машины обеспечено.

PS Просто сама как-то зимой попала в такую ситуацию, что машину на скользком подъеме занесло, машин не было, но дебильный пешеход рванул в сторону заноса, пришлось уходить в другую, а там под снегом был мелкий, но пакостный, как выяснилось, заборчик - повредила бампер. Правда, пешеходу тоже не повезло, я это пьяное чмо в трезвяк сдала.
Люся
Цитата(никА @ 25.7.2011, 19:17) *
... Правда, пешеходу тоже не повезло, я это пьяное чмо в трезвяк сдала.


так, надо запомнить твой автомобиль и пьяной тебе не попадаться, а то мало ли... bullshit.gif
никА
Люся, я тебя не знаю, но ... не думаю, что многие в состоянии ужраться до такого состояния (полагаю, у большинства здоровья не хватит). Кстати, мне параллельно, кто сколько выпил, вот только под колеса мне (да и вообще) кидаться не надо, а вдруг кто-то не успеет свернуть или некуда будет.
Shiko
Цитата(x34 @ 25.7.2011, 18:50) *
значит оградить надо чтобы физически не могли запарковаться

Ага, бетонными колышками! А коли в разуме ... рамок не осталось, то эти самые колышки в голову ему ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.