Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Incognito
ВВПетрович, может, а ну и хрен с ними... Всё равно фотку забыл уменьшить.
Shiko
Цитата(Incognito @ 9.11.2012, 16:44) *
Габариты для идиотов, наверное...


А кто их нарушитель: обгоняемый или обгоняющий?
Mag-i-Rus
Я тоже с ходовыми бегаю (они у меня автоматом загораются) и днём габариты не включаю. Разве это нарушение, тем более злостное?
Меня как-то гаишники тормознули (ехали за мной, увидели что габариты не светят, свою цветомузыку включили - попросили остановиться rolleyes.gif ). Спрашивают, "а что мол, без света катаемся, правил не читаем?" Я им, "мужики, у меня ДХО, все по тех.регламенту. Включаю скорость - зажигаются дневнушки; включаю фары - ДХО гаснут." Проверили, хмыкнули, пожелали счастливого пути. Я и по сей день так езжу. А многие смотрю, и ДХО не ставят, и при езде фар не включают. Экономят аккумулятор, наверное...
Буржуй
Жаль нет прав. Тему в топку вместе с обиженными =)
Видите нарушения,желаете сообщить об этом звоните в деж.часть гибдд 653523
Не хотите сообщать,решайти сами на месте проблему в меру своих физ.возможностей.
Либо промолчали и забыли.

А тот кто тут стучит по клаве видать не может (боится) сделать вышеописанное!
ИМХО и не обсуждать!
DEST
марк т088во педо-мудло, видать за рулем д***ит, а не по зеркалам смотрит.. Еще и мне в ответ фа-фа-кает

lizzy
Сегодня в 15.05, гуляя с собакой по тротуару, еле успела выскочить из под колёс белого универсала (к сожалению от шока не успела запомнить номер и марку, но прохожие сказали, вроде был кариб)
перекрёсток марчеканская - лукса...этот придурок, поворачивая с лукса вниз на марчеканскую резко свернул на тротуар на бешенной скорости и пропахал по нему целую лестницу, благо, что в этот момент стояла лицом к происходящему и успела отскочить с собакой в сторону (хотя было неизвестно куда его дальше понесет)... я сначала подумала что водитель не справился с управлением, но проехав с дикой скоростью по лестнице, он через кусты вывернул обратно на марчеканскую и как ни в чем не бывало продолжил движение....
ситуация ужасная, на тротуаре могло находиться больше людей, а тем более детей!!!!!!!


может быть кто-нибудь еще стал свидетелем?? не знаю как, но таких уродов (не побоюсь этого слова) надо наказывать!!!!
yapa6eu
Серый ноах без номеров, с антеной на крыше. Был бы я на джипе перевернул бы тебя нах!
Стою на перекрёстке у магазина адидас. Загарается зелёнка, я начинаю трогатря и тут этот ноах без поворотников пересекает сплошную от магазина тик так, подрезав машину поворачивающую налево и меня, если бы я неоттормозился прилетел бы ему в бочину, после сего умчал в сторону центра по портовой.
BETEP
yapa6eu, ООООО... значит этот серый ноах небыл призраком... позавчера тащил Дезертирку (опять проблема на Эскудике была) и вот при повороте с Комунны, на Портовую (налево к Морю) этот придурок объехал нас с правой стороны (с полосы которая прямо и направо), подрезал (а у меня на веревке моргающий аварийками Эскудик, и резко тормозить нельзя) и умчался на Вострецова... было желание отцепить "баласт" и догнать упыря...
v1p3r
Блондинко на голубом фите .400ес, будьте добры вертеть своей головой по сторонам, и перечитайте пдд.
дезертир
BETEP, "с ума по-одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют" (с)
"баласт" тоже матерился.
BETEP
дезертир, ну я это.. про "баласт" не в обиду).. просто догонять с Эскудиком на привязи былобы сложнее))) хотя думаю Сафарю не сильно мешал эскудик)
flykhan
lizzy, Таких уродов не наказывать, а расстреливать надо как бешеных собак!
s-mx
О чем люди думают? Или мне кажется что я на зеленый еду?

Видео

crazybubble
Цитата(s-mx @ 14.11.2012, 17:31) *
О чем люди думают?

Можно из вашего видео сэмпл дёрнуть "О!!! Придурки!!!" и попользоваться?
Shiko
D-imon, блин ... файлы такие большие, что при закачке ч/з инет я просто забуду, что ставил их на скачивание ... biggrin.gif
D-imon
Цитата(Shiko @ 15.11.2012, 8:51) *
D-imon, блин ... файлы такие большие, что при закачке ч/з инет я просто забуду, что ставил их на скачивание ... biggrin.gif


Попробую уменьшить в течение дня
andy
Нарушительница правил дорожного движения признала свой идиотизм.

Жительница Кливленда, штат Огайо, Шена Хардин выполнила предписание суда и вышла на улицу с табличкой, предупреждающей участников дорожного движения о ее идиотизме, сообщает Associated Press. Решение суда 32-летняя американка начала выполнять во вторник, 13 ноября. В среду ей вновь предстоит выйти на улицу с тем же знаком и простоять с ним час.

Появление Хардин на улице засняли множество фотографов, но, как отмечает агентство, сама женщина проигнорировала их. Она также старалась не обращать внимания ни на водителей, ни на пешеходов. Надев наушники и темные очки, она спокойно простояла положенный час и ушла. По данным Sky News, Хардин в прямом эфире показывали по кабельному телевидению.

История Хардин попала в прессу после того, как суд Огайо принял решение по делу о совершенном ею нарушении. В сентябре женщина выехала на своем автомобиле на тротуар, чтобы не ждать, пока школьный автобус, который в тот момент стоял на остановке, поедет дальше. Суд велел Хардин в течение двух дней демонстрировать водителям Кливленда табличку с надписью: "Только идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус".

Кроме наказания в виде признания в идиотизме суд Хардин лишил ее водительских прав сроком на месяц, а также потребовал возместить издержки в размере 250 долларов. Сама нарушительница не прокомментировала ни свой поступок, ни исполнение предписания суда. При этом многие местные жители высказались за принятое судом решение и заявили, что считают наказание справедливым.

Источник: http://www.lenta.ru/news/2012/11/14/sign/
Filmor
andy, ты третий с этой заметкой smile.gif
Торонага
andy, да уж, обсосали почти неделю назад.
Voldemar
Ну, пусть люди хоть помечтают лишний раз... smile.gif
Incognito
Цитата(D-imon @ 15.11.2012, 8:29) *


Ну будем надеятся, что человек действительно куда-то торопился..
^Crown^
Вот самые злостные нарушители laugh.gif , следят за тем, чтобы пешеходы переходили улицу как положено, а сами....
vova 2007
это да! я чуть инспекторшу гаи не сбил напротив нового китайского рынка шла жезлом крутила и в небо смотрела в неположенном мести когда затормозил что все шипы повылетали невозмутимо прошла дальше!
Димон и Анна
Цитата(^Crown^ @ 15.11.2012, 21:11) *
Вот самые злостные нарушители laugh.gif , следят за тем, чтобы пешеходы переходили улицу как положено, а сами....


Так надо было их забибикать и сбить..............
Shiko
Цитата(Димон и Анна @ 15.11.2012, 20:17) *
Так надо было их забибикать и сбить..............


А что можно ? laugh.gif
GOLLANDEC
Shiko,Володь, видно есть варианты, если что, на Димкин пост ссылку дай smile.gif
BETEP
GOLLANDEC, Shiko, Нургалиев разрешил уже не актуально.. ДИМОН РАЗРЕШИЛ!!! с таким криком можно забибикивать и сбивать сотрудников ДПС переходящих дорогу в неположеном месте)
GOLLANDEC
wink.gif
Цитата(BETEP @ 15.11.2012, 22:19) *
GOLLANDEC, Shiko, Нургалиев разрешил уже не актуально.. ДИМОН РАЗРЕШИЛ!!! с таким криком можно забибикивать и сбивать сотрудников ДПС переходящих дорогу в неположеном месте)

Цитата(Димон и Анна @ 15.11.2012, 21:17) *
Так надо было их забибикать и сбить..............

Цитата(Voldemar @ 15.11.2012, 14:42) *
Ну, пусть люди хоть помечтают лишний раз...
s-mx
Цитата(crazybubble @ 15.11.2012, 8:48) *
Можно из вашего видео сэмпл дёрнуть "О!!! Придурки!!!" и попользоваться?
Да пользуйтесь наздоровье.
Рамзес
вот два, бдь, клоуна, по дороге в аэропорт. Первая половина ролика - это, бдь, летчик-истребитель видимо. Вот какие виражи закладывает в закрытых поворотах. Вторая половина ролика - это вообще тяжёлый случай. Стоял-стоял на обочине, подождал когда я подъеду поближе - и разродился внезапно. Слов нет.
Muskul
ну в первом он даже на полосу где ездят не вылез то толком. по разделительной прошел, но опасненько, а вот вторые самые опасные
crazybubble
А по Набережной как ездят.. От Кентавра до моста "40" в обе стороны, а "лётают" зверски и часто с выездом на встречку, в эту неделю очень усугубилось.
max93
вот таких надо наказывать пожизненным лишением прав (взял с магспейса):http://magspace.ru/blog/228305.html
Leda
Рамзес
Такие Талалихины регулярно по трассе на таран заходят, уже привыкли. А вот в сб нам попался балбес на бежевом старом паджере (447? точно не помню, в начале "с") то ли синий, то ли просто не любит смотреть по зеркалам - около Дома Мебели по Пролетарской он внезапно решил перестроиться из правого ряда, и чуть не боданул нас в бочину(мы шли по левому ряду, машины уже почти поравнялись ). Хорошо, резина позволила оттормозиться. Лена во-время фафакнуть не сообразила, балбес маневр прекратил, услышав визг тормозов.
Leona
Аяяй, еще и без поворотки наверное перестроился? Злодеееей
Shiko
Цитата(max93 @ 18.11.2012, 23:23) *
вот таких надо наказывать пожизненным лишением прав (взял с магспейса):http://magspace.ru/blog/228305.html


В...да, жаль, что не могу посмотреть видео.
А я ведь знаю хозяина этого форика (если он его никому не перепродал)...

Печалька.
Leda
Leona
Не, поворот он обозначил. Воткнул поворотник и тут же начал маневр не глянув по зеркалам. В данной ситуации маневр нельзя назвать подрезкой или попыткой "вежливо" втиснуться в левый ряд перед остановкой общественного транспорта (по правому ряду вдоль остановки у Пивзавода проехать бывает не реально) - в случае столкновения мы бы были биты в дверь и крыло.
Muxa
Сегодня на Гагарина, давно уже не встречал поворачивающих в ту сторону biggrin.gif
Defined
Muxa, желание загадал? ;-) Оно как бэ действительно не часто, с правого ряда на запретное лево..
shans2
Подкатываю к перекрестку Ленина-Пушкина. Сверху с Ленина, в левый ряд налево на Пушкина. Тут внезапно Легаси 592 объезжает меня слева по встречке и ныряет первым. Ну не идиот ли....
qweqweqwe
shans2, я тупящих на каждом перекресте так много что приходится народу так ездить из-за вас....

на*уя народ по ленина едет с автовогзала через мост в сторону 31ого по правому ряду? всем пи**рам - посвящается (из за вас вечная пробка со стороны собора)

я либо с битой на ту полосу выйду либо специально туда выскочю... чтоб вы меня уе**али - и откинуло вас на встречку
Timer
неадекватное поведение на дороге тоже напрягает (втч и "дрифт"), вот как нибудь будет куча времени и плохое настроение, могу на Тахе и не притормозить, а потом доказыйвайте кто виноват, и будет у меня новый бампер=))) хочется подрифтить и пятаки понарязать, ищите места, где нет машин, а не катайтесь бля вокруг телевышки да кольца 31-го !!!!
Filmor
Пешеходный переход? Нет, не видел.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Defined
Filmor, я ПЕРЕХОДА тоже не увидел.. Бывают случаи и другие (тут хоть есть место для людей пройти).. ГАИ была вызвана?
shans2
Друзья, мы бесконечно долго можем показывать такие злостные нарушения. Очевидно, что их полно вокруг. Разных....Но и очевидно то, что очень проблематично их избежатьпо ряду причин. Давайте не дуем ханжами: мы все в той или иной мере нарушаем ПДД. И "самые злостные нарушители" - это не нарушители рядности движения, правил парковки, там еще всяких мелочей. Хотя дьявол в мелочах.......
Гидр
shans2, дьявол в намеренном неуважении к другим, вот и всё. По мне, так если никому не мешаешь и не создаёшь рисков, - бога ради едь как хочешь, пофиг.
Mango1890
shans2,согласен, бывают мелочи.Но ,иной раз нарушения рядности движения, правил парковки и всяких мелочей доводят до исступления зла.И ладно бывает нарушения по незнанию\неопытности.Но,есть ведь кто систематически и злостно нарушает ПДД и культуру вождения.
LISS
Цитата(Гидр @ 23.11.2012, 23:28) *
shans2 По мне, так если никому не мешаешь и не создаёшь рисков, - бога ради едь как хочешь, пофиг.

Гидр, категорически не согласна!
Соблюдение правил (и не только ПДД) должно быть привычкой. Как правил гигиены - независимо от того, мешает ли это кому-либо, наблюдает ли кто-то за тобой или нет. Хорошие привычки перерастают в потребность, и это позволяет жить на "автопилоте", автоматически страхуя себя и окружающих от возможных неприятностей, связанных с потерей контроля за своим поведением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.