Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
motk
они еще в 10 утра там стояли. там не светофор надо там солнце выключать надо. глаза слепит.
alex
Цитата(motk @ 1.11.2013, 10:49) *
они еще в 10 утра там стояли. там не светофор надо там солнце выключать надо. глаза слепит.


они еще в полдевятого примерно стояли, тогда солнце выключено еще было
Madam_Irina
Сегодня в час ночи ДТП на перекрестке карла Маркса и Наровчатова. Креста на запрещающий знак светофора снесла бочину синему рауму. Раум двигался прямо в направлении по ул. Наровчатова в сторону ул. Пролетарской. Креста со стороны магазина "Северное сияние" на огромной скорости проехала на красный запрещающий. Привет девченкам-пассажиркам tongue.gif с Кресты
Дукат
Цитата(Madam_Irina @ 4.11.2013, 12:25) *
Сегодня в час ночи ДТП на перекрестке карла Маркса и Наровчатова. Креста на запрещающий знак светофора снесла бочину синему рауму. Раум двигался прямо в направлении по ул. Наровчатова в сторону ул. Пролетарской. Креста со стороны магазина "Северное сияние" на огромной скорости проехала на красный запрещающий. Привет девченкам-пассажиркам tongue.gif с Кресты

А утром 7-00 на этом перекрёстке посередине целый пузырь водки стоял чуть не наехал.
Basya
Вроде и машин сегодня мало, но видела три аварии за 3 часа - Пролетарская-Кольевая со стороны Ани, универсал въехал в зад микроавтобусу типа таун айса. Прилично так въехал.
До того выезд от рынка Урожай на Дзержинского. Какой-то седан и вроде бы тойота ист. Ист на встречке, причем нормально так на встречке стоял.
И еще раньше на кольце 31-го два джипа, один догнал другого. но повреждения я вообще не увидела
angi
На Марчекане где шаурма около часа ночи какая то возня была посреди дороги.2 машины и гайцы.Что к чему не успела разглядеть.
^Crown^
Сегодня утром между Уптаром и Соколом с дороги улетела машинка( вроде универсал подробно не разглядел,темно было).
olega
angi,Были разборки со стрельбой приехал экипаж ДПС.... 2 машины охраны ....2 машины ППС.....скорая........... Сегодня возле поворота к простоквашино часов в 16-30 виста года 1991 и карина года 1997 хлопнулись у вистаря колесо во внутрь ушло...карина морда.....
Bubuka
а я и думал (курил на улице, у соматики) - где это шмаляют? На салюты-фейерверки не похоже. Одиночные, типа, из ружья...
olega
Bubuka, травмат
Рамзес
не понял, это участники аварии дуэль устроили? Вроде авто не такие крутые. Совсем нервишки у людей никудышние стали...
oag
непонятная авария около магазина "ЛУЧ". В палисаднике, свесив зад к Лучу, и сломав дерево, стоит Патрол. метров на 50-100 ближе в парку по портовой стоит терано старый, на аварийках.
max93
oag около бывшего магазина Луч, сам Луч сейчас на Билибино уже открыли.
BladeM9
Цитата
непонятная авария около магазина "ЛУЧ". В палисаднике, свесив зад к Лучу, и сломав дерево, стоит Патрол. метров на 50-100 ближе в парку по портовой стоит терано старый, на аварийках.


Все что связано с соколом, у меня вызывает остановку мотора. Что там любезный? Держи в курсе. Спасибо.
Рамзес
ярик, не вижу повода защищать негодяя, который беспечно не оценил дорожную обстановку и не выбрал правильную скорость. На месте дерева могла оказаться ваша мама или ребенок, там рядом переход ведь. Подумайте об этом. Носятся как угорелые, будто у нас такой большой город. Да 10 минут из конца в конец. Куда лететь?! Тем более по утрам.
Muskul
с утра возле ветерана тоже чтото похожее. ктото ехал вниз, цепанул задний бампер выезжавшего из арки и улетел на тротуар
Bubuka
вот-вот. И улицы почистили, аж асфальт торчал; и песочек побрызгали, а все равно друг-другу долбаем. Не от того зависит: посыпали песочек или антиобледенитель авиационный. Все зависит от простого воспитания, коего в наших народных массах - "хер да маленько!"
Считаю, что если человек позволяет себе так вести себя на дороге, то значит его машина ему же, не дорога. Т.е. он, водятла, деньги, на которые купил авто, просто украл, либо у кого-то отобрал...
angi
olega, во дела!хорошо что я проехала быстренько мимо!)
А из за чего, не вкурсе?
Polosatiy_MooH
Напротив магаданэнерго патриот и форестер, у форесетра разбит задний фонарь, поломан кусок бампера и царапина на крыле. Видимо кинуло при разъезде одного на другого.
Дукат
Ленина Пролетарская очередной уникумНажмите для просмотра прикрепленного файла
Рамзес
по всему, это он от горотдела "газанул" налево?.. не знаю, сегодня такие дорожные условия, что я даже на зимней резине больше 30 почти не разгонялся.
Дукат
А водила ходит вокруг заборчика и приговаривает "А кто это сделал" ohmy.gif
olega
angi, Не не в курсе.....как я понял парни хотели пообщаться с пацаном или кто то из них один на один хотел пойти с ним пабадаться .....а паренёк недолго думая достал ствол и начал палить ...но это всего лишь моя версия........ проснулся я от выстрелов и девочка кричала на весь марчекан что надо вызвать полицию.....
prosto_alex123
ролик с магспейса smile.gif

^Crown^
На перекрёстке Якутская - Карла Маркса белый цефирик(силфи) притер кого-то( не разглядел 2-го участника).
та ещё штучка
^Crown^, это блюберд силфи,а не цефиро happy.gif
DvK
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
якутская гагарина.. перед обедом..
БЯКА
в 13-37 около дома радио легковая машина сбила девушку.
Рамзес
Цитата(DvK @ 8.11.2013, 14:37) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
якутская гагарина.. перед обедом..


универсалу нехило покалечило правый борт. Я так понял основной удар пришёлся в заднюю правую дверь. Судя по силе удара, кто-то нехило летел.
DvK
да наверно как обычно.. кто-то торопился на проскочить под желтый..
сегодня на портовая-транспортная наблюдал как паджер с портовой оттормаживался меня увидев..
я предусмотрительно не стал вылазить на перекресток.. а то бы тоже двери красить пришлось бы..
а глаза у водителя паджера были размером с его застопорившиеся на гололеде колеса.. laugh.gif
и куда люди торопятся ? скользко же..
CUST
Дообгонялись... на моем "любимом" перекрестке (Транспортная-К.Маркса) часов около пяти чмякнулись обгоняльщеГ и несчастный, стоявший впереди (сочувствую)-удар фара на фару . Хитрый "гонщег" был на белой ЦРВ (или круглый эскудик... дорога скользкая - некогда рассматривать было) а пострадавший на белом седане.

Похоже, это они создали пробку, растянувшуюся аж по Речной ohmy.gif

Гидр
Поучаствовал на кольце 31-го: товарищ выезжая от городского ГИБДД ("Меркурий"), вывалился сразу на среднюю полосу, а тут внезапно я, еду себе по кольцу, пытался увернуться от него, но если честно - не очень-то и пытался. Подрихтовал мне то самое правое заднее крыло, что было уже до меня подрихтовано, я все эти годы ленился его отремонтировать. Разошлись по взаимной договорённости. Слава богу появился повод заняться-таки этим крылом. smile.gif

П.С. Фонарь не разбит. Везенье, фонарь теперь на эту машину слишком сложно достать.
Bubuka
Я вот тоже, сильно и не переживаю, что у меня, кое-где, бока помяты. Наверное привык. Задолбался "жестянить." Один хер: как бы не старался уследить за всей суетой на дороге, сумеют бляхнуть по борту. Как буд-то специально пасут и выжидают момента, когда у меня глаза моргнут... Если бы я парил над всеми на звездолете, метрах в трех выше, все равно бы достали и пошоркали
Юрик
На кольце 31-го авария. Две шушлайки боками притерлись на въезде в кольцо... У одной из них № 650 (что-то типо короллы).
Олег 1
На перекрестке Нагаевская - Полярная от КВД прям перед перекрестком заглох УАЗко....ни аварийки, ни знака.....за ним хвост был неслабый.....не знаю, рассосется или нет?? ))
STARGAZER
Цитата(Юрик @ 12.11.2013, 14:11) *
На кольце 31-го авария. Две шушлайки боками притерлись на въезде в кольцо... У одной из них № 650 (что-то типо короллы).


Вот сама авария Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А это то что было через час.Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Вид с площадки СтамбулаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Bubuka
Тема выползла из забвения. Сегодня ее рейтинг взлетит на первые строки.

Тема выползла из забвения. Сегодня ее рейтинг взлетит на первые строки.
Рамзес
сегодня надо быть крайне осторожными и вежливыми на дорогах. А кто сильно спешит, лучше вообще из дома не вылезать от греха подальше. Целее будут.
Miggrish
За последние полчаса катания по городу увидел четыре ДТП, одно произошло на глазах: ул. Пролетарская, едем от ул. Дзержинского к ул. Ленина, с левого ряда в правый пытался вклинится ТЛК Прадо, г/н 707, и вклинился, правда вклинился он некрасиво, т.к. зеленый сигнал светофора начал моргать и соответственно едущая перед ним машина РАВ4 решила остановиться... ну и Прадос слегка догнал РАВчика... пропустивший Прадоса, ММС Паджеро в старом квадратном кузове, едва не стал третьим участником ДТП, успел увернуться глубоко в право на обочину...

Всегда говорю - не пытайся на@бать судьбу, она все равно тебя на@бет....
rusinchic
возле МЭСа 2 уазика;пролетарская(космик)-одисей и ещё седан,набережная (вианор)-хайс и толи сервант,толи рав.
olega
Аварий очень много они на каждом углу ......больше половины из них просто из-за невнимательности грубости и превышения скорости в такую погоду.....Уважайте друг друга господа автомобилисты!
Ирми
Цитата(Олег 1 @ 12.11.2013, 13:59) *
На перекрестке Нагаевская - Полярная от КВД прям перед перекрестком заглох УАЗко....ни аварийки, ни знака.....за ним хвост был неслабый.....не знаю, рассосется или нет?? ))

Не знаю тот ли это уаз, но вечером там был паровозик из буханки и еще двух машин.
max93
во дворе белый Филдер прикурил белого Раума, несильно, думаю ЛКМ отделались и то по минимуму. Разошлись мирно без ГАИ.
Muskul
возле викинга, грузовичек нехило припечатал эскудика коротыша
Дембель
Начались дни жестянщика, такое впечатление, что все чайники города выехали на тусу, некоторые по дворам летают, чтобы снег через капот, пешеходы - прыжки в сторону...прикольно, блин. ohmy.gif
Гидр
Возле МЭСа на Речной кого-то на встречку вынесло, близко не рассматривал, ибо по-бырому свернул не доехав до них.
Faust
Цитата(Muskul @ 13.11.2013, 13:47) *
возле викинга, грузовичек нехило припечатал эскудика коротыша


в столб его впечатал
astronom
Вот и меня догнали на перекрестке РГГУ. Небольшая мятина на багажнике и сломана в хлам подсветка номера. У сурфа даже ни царапины. Спросил как так то, в ответ -скользко. Будте осторожны)
Авто-кто
На Речной, возле ТЭЦ сильная авария, черная Калдина и красный Эскудо.
Машинки обе - ВСЁ.
Водители оба в реанимации.
BERYMOR
С полчаса тому назад мелкая авария напротив таксопарка: тойота-виш, вероятно, поворачивал на запрещающий знак с Ленина налево и почти успел, но тут ему со встречной касательно оторвал задний бампер маленький грузовичок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.