Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
STARGAZER
На Северном сиянии Марк 110-й и Теана. Оба в мясо , Марк на тротуаре в клумбу упёрся. Теана висит на фсках возле ступенек.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Bubuka
В семь утра проезжал - куски "авто-мяса" валялись на проезжей части. И никто так и не убрал с момента аварии. (... и не надо на меня орать, что я, мол, такой хреновый! Взял бы сам, остановился и убрал железяки с дороги!!! tongue.gif Я ехал с Болдырева к Кольцевой, вот... )
Faust
почему так произошло вполне понятно, а вот траектории движения в момент дтп кто-нибудь знает?
VIN*49
Все живы то хоть?
ярик
Теана случаем не на форуме Продавалась? Менялась? а то закрадываються подозрения что ОНА!
ICE
тиана ехала по карло мырло в сторону центра, марк поворачивал с Болдырева и не уступил, водила марка вроде был пьян и без правник его увезла скорая он вроде ноги поломал,в тиане было четверо одна девушка руку повредила водила голову разбил остальные вроде норма. Итог не гоняйте и темболие не бухайте за рулем.
google
а чтобы не разбить башку по пьяни - пристегивайте ее к креслу smile.gif
ВолкOFF
ярик, номер Тианы 656.
andy
Наверно, сюда всё-таки, а не в непогоду....
Сегодня на Арманском перевале. (фото не мое, взято с твиттера).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Призрак
Что произошло напротив магазина Залина? Маршрутка, скорая, гаи....ехала в районе пол шестого вечера. Ничего не поняла
X__GADik!!
Наверное на пешеходке кого то сбили, сам не знаю, подумалось так.
555
вроде бы маршрутка дукато какого-то синяка сбила
Filmor
X__GADik!!, пешехода. Но не на пешеходке... Там метров 40 до ближайшего перехода.
olega
сегодня на кольцевой 3 аварии было..... и одна самая печальная сбили девочку на пролетарской на объездном шоссе....... на пешеходном переходе.... вроде как автомобиль синяя хонда аккорд(торнео) номер Т 500 ....2 скорых гаи много народу было....девочка была на асфальте судя по всему переломы.....
KAMAZ
Официальная информация от ГИБДД
Цитата
В ДТП пострадал ребенок.

19-летний водитель Хонды сбил ребенка на пешеходном переходе.

27 сентября 2013 года в 09 час. 55 мин. в городе Магадану на объездном шоссе на против дома № 65 корпус 1 по улице Пролетарской водитель автомобиля Хонда Торнео, будучи лишенным право управления, совершил наезд на малолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по не регулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия малолетний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в Магаданскую областную больницу для оказания медицинской помощи.

По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции проводится административное расследование.
SoLЯRA
olega,есть такой Аккорд, живет хозяин в нашем доме...любит быструю езду=((( надеюсь с девочкой всё будет хорошо.
max93
Третий день подряд сбивают людей! с каждым днем повреждения становятся сильнее!
olega
я уже незнаю какие меры надо приминять.....чтобы люди реально боялись пьяные без прав и так далее за руль садиться.....я когда проезжал девочка сидела на асфальте много людей вокруг...то ли от шока встать не могла то ли что то сломано было .....
Bubuka
...особенно в пятницу, сразу после обеда, надо боятся всего, что движется на 2-4х и более, колесах. Мои долгие наблюдения говорят о том, что в пятницу, после обеда, основная масса народа, на работу уже не возвращается. Все начинают, торопясь, гонять по торговым точкам, готовясь к вечеру и последующим выходным. С 14-00 пятницы, по улицам города, без нервотрепа, уже ездить не возможно. Если не замечают встречные и поперечные машины - бьются, то что уже говорить о пешеходах, тем более маленьких. Сегодня на переходе Идеи, стоял маленький первоклассник, выглядывая из-за машины, которую поставили впритык к переходу. Мальчишка ждал, когда же кончится эта вереница машин. Я остановился, открыл дверь, вышел и , чуть-ли не за руку его перевел на другую сторону. А сзади нервно фи-фикали и би-бикали, боясь куда-то опоздать. Видимо баня остывала и пиво кисло...блин...Всю ночь теперь слушать рев гонщегов, а утром выезжать, на залитую кровищей, дорогу...... ph34r.gif
vavancha
Цитата(olega @ 27.9.2013, 17:27) *
я уже незнаю какие меры надо приминять.....чтобы люди реально боялись пьяные без прав и так далее за руль садиться.....я когда проезжал девочка сидела на асфальте много людей вокруг...то ли от шока встать не могла то ли что то сломано было .....
тут штрафы и ИВС не помогут.... бИту об голову ломать надо!!!! (действенней)!!! dash2.gif
oag
Плохой начальник ГИБДД в магадане... давно пора менять.
olega
раньше на каждом углу стояли.....сейчас их такая редкость на дороге встретить ...если не операция какая нибудь их на дороге не найти просто..... при легком дтп машины по пол дня стоят ждут пока приедут ..... не удивительно что носятся пьяные без прав....кто их оштрафует?
Rasputin
Кольцо
flykhan
Rasputin, Вот это он его упорол!!! Живы хоть все?
Rasputin
flykhan, хз, сам скопипастил
rusinchic
вроде живые,скорой за 20-30 минут так и не было.
JIMBEAM
На этой развязке стабильно каждый день по две аварии,не удивлюсь если там светофор скоро поставят blink.gif
555
скоро откроется сезон гололеда и начнутся "догонялки"
Лучшая половинка
Место на кольце прям волшебное. практически каждый день вижу аварии на этом месте... Вроде и разметка нормальная, и обзор хороший... в чем дело?







зеркало
В ДТП пострадал ребенок.

19-летний водитель Хонды сбил ребенка на пешеходном переходе.

27 сентября 2013 года в 09 час. 55 мин. в городе Магадану на объездном шоссе на против дома № 65 корпус 1 по улице Пролетарской водитель автомобиля Хонда Торнео, будучи лишенным право управления, совершил наезд на малолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по не регулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия малолетний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в Магаданскую областную больницу для оказания медицинской помощи.

Вот Мудак сука, посадить бы козлину лет на 5 и компенсацию лимона полтора!

Это же надо быть дебилом чтобы на переходе сбить, он лишеник, любитель бухим погонять.

Рамзес
не хочу никого обидеть, но откуда взяться мозгам в 19 лет? я бы права выдавал с 21.
elmont33
Рамзес, думаешь, у таких уродов они в 21 появляются ....?
Лучшая половинка
Рамзес, Дело не в возрасте, я думаю, а в отношении к окружающим, в законопослушности и в незначительном наказании за совершение правонарушений.
В Беларусии хороший закон приняли (о конфискации ТС у пьяных водителей) Нет ТС - нет опасной ситуации для окружающих. И я бы добавила вот так - если ТС не принадлежит водителю находящемуся в нетрезвом виде за рулем (передано по доверенности), то ответственность за нарушения в равной степени лежит на владельце ТС+ владельцу ТС непомерный штраф, водителю лишение прав и при повторном нарушении отбывание в колонии - поселении года на три. При ДТП со смертельным исходом виновником которого является нетрезвый водитель применять статью не убийство по неосторожности, а преднамеренное убийство, т.к. пьяный за рулем по сути своей является потенциальным убийцей.
Рамзес
elmont33, знаю психологию молодых людей. Безопасность, осторожность, соблюдение правил - не их приоритет. Там главное амбиции, агрессия, драйв, дри(с)т на грани фола, понт перед девочками. Это потом, с возрастом, мозги на место встают. 17 лет - совершенно недопустимый возраст для управления снарядом в 2 тонны весом. Надо повышать.
shans2
Получил права в 16 лет. Полет нормальный smile.gif
По поводу возраста. По роду деятельности постоянно связан с не менее опасными штуками. И постоянно вижу великовозрастных дебилов. От малолетнего идиота некоторых отличает только паспортный возраст.
Дело не (не только и не столько) в возрасте.
Рамзес
shans2, конечно, не только. И любое исключение подтверждает правило. Сам езжу с 17 лет, и езжу аккуратно. Но не могу не обращать внимания на следующий факт - еще ни разу на дороге я не видел очень молодого водителя, аккуратно едущего в общем потоке. Ну не попадались мне просто такие.
shans2
Иной раз приходят мысли, что виной тому (отчасти) ..... доступные относительно мощные машины. На старом Москвиче сложнее убиться, чем на Инспаере начала девяностых.
Может быть выходом было бы введение ограничений по мощности? Хотя это утопия...
Bubuka
На Кольцевой (въезд на китай-рынок), стоит старенькая Делика, аварийки, стекла на дороге. Второго дэтэпэшника нет. Наверное удрал...

...есть подозрения, что это был здоровый, черный "Кроуняка" или Марк (я в них не разбираюсь). С расхристаным передом (справа), торчал у меня во дворе, звонил по мобиле...

В нашем дворе он не местный. Быстро уехал.
flykhan
shans2, Полностью согласен! Вот уже недели 2 подъезжает к подъезду Крузак или Сурф. За рулём мужик моих годов. Встанет и ждёт энное время женщину. Ну есть же рядом свободные места, так нет надо к самому подъезду! Я ж на ДЖИПЯРЕ!!!! А за молодёжь 18-19 лет я уж и не говорю!
Ex3me
flykhan, у мужика, может, вторая молодость, мозги как раз на уровень 19 лет вернулись...smile.gif
flykhan
Ex3me, Какая лубова? Она ему во внучки годится!
Лучшая половинка
flykhan, Может он внучку на фигурное катание возит smile.gif))
flykhan
Лучшая половинка, Угу. У внучки 2 киндера своих!
ЛыСыЙ марковод
да уж!!! каждый день машины бьются и это еще снега нет!!! куда мир катится ??? я на работе таких клоунов насмотрелся что в цирке уже не смешно!!!
flykhan
Ребята! Хорош об этом. Тема-то другая!
ЛыСыЙ марковод
вчера клоун заезжал по синьке упорол типу машину. естепственоо постродавший начал синяка грузить а тот теперь не знает как спрыгнуть!!!

вчера клоун заезжал по синьке упорол типу машину. естепственоо постродавший начал синяка грузить а тот теперь не знает как спрыгнуть!!!
Leda
Цитата(Лучшая половинка @ 28.9.2013, 1:04) *
Место на кольце прям волшебное. практически каждый день вижу аварии на этом месте... Вроде и разметка нормальная, и обзор хороший... в чем дело?


У меня было при въезде на кольцо в этом месте. Машина ехала по средней полосе (выезд на Набережную), но слишком рано включила поворотку. Ощущение было, что водитель собирается перестраиваться вправо и выезжать на Пролетарскую. Обошлось легким испугом.
rusinchic
поэтому,выезжаю строго по разметке на набережную без повороток.может это и не правильно,но считаю,что ни кого не заблуждаю.в остальных случаях включаю поворотки.
Рамзес
Цитата(Ex3me @ 28.9.2013, 16:23) *
flykhan, у мужика, может, вторая молодость, мозги как раз на уровень 19 лет вернулись... smile.gif

Цитата(flykhan @ 28.9.2013, 16:50) *
Ex3me, Какая лубова? Она ему во внучки годится!

выходит, для сохранения интимных тайн, нужно парковаться правильно biggrin.gif
а приехав к лубоффнице, боже упаси раскорячится наполовину двора ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.