Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экспедиция на «Хасынскую корону»
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Микра
Цитата(X-Тrуля @ 11.9.2010, 10:12) *
Ну что, господа new_russian.gif , ехать до поста на своей или кто-либо возьмет в экипаж blush.gif ?


X-Тrуля, ты в экипаже суперТериоса, сегодня завезу тебе рацию... будем отжигать по дороге  dance2.gif

P.s. если все согласны ехать в таком составе, E@orov, Alex_Gun, кидаю телефон вам в ЛС, жду звонков 

X-Тrуля
BESHsheNAY, а ты в каком экипаже 1_shturmann.gif ? В списках есть, в экипажах - нема... (Пешком - далековато)
BETEP
могу дать рации, если нужны.. у меня их 2 штуки, зарядка в стканах от прикуривателя...
DarkSky
BESHsheNAY  а ты то едешь???? Если ДА, то надо срочно и тебя куда-то распределить!
Микра
E@orov, Alex_Gun, ну я уже волнуюсь.. sad.gif    вы поедте или нет? позвоните мне или хотя бы тут отпишитесь .. как мы с VIКTORY  одни?   rolleyes.gif
sauras
Мы тоже хотим поехать с вами!!! Машина 100%. Рюкзак, термоса, сапоги и хорошее настроение имеется. Нас трое + такса. Можем взять еще двоих!
_VIKTORY_
Цитата(sauras @ 11.9.2010, 18:13) *
Мы тоже хотим поехать с вами!!! Машина 100%. Рюкзак, термоса, сапоги и хорошее настроение имеется. Нас трое + такса. Можем взять еще двоих!


Завтра сбор у Меркурия в 7.30 party.gif Ждемс

P.S. А вот с собачкой думаю вы погорячились, smile.gif немучьте ее - оставьте дома
sauras
да она у нас привыкшая к длительным прогулкам, может целый день по лесу бегать...
sauras
если есть желающие можем взять двоих. мой тел. 89148518674 Антон
DarkSky
Цитата(sauras @ 11.9.2010, 18:45) *
если есть желающие можем взять двоих. мой тел. 89148518674 Антон

Подъезжай в 7-30 к Меркурию, а там разберемся, а то у нас проблема с транспортом, до Палатки добраться есть на чем, а вот от Палатки планировали один возвратный рейс делать, а так может и обойдемся без этого! Вообщем ждемс!
dissector
вот меня обломили..... suicide2.gif

оттдохните за меня.
DarkSky
Цитата(sauras @ 11.9.2010, 18:33) *
да она у нас привыкшая к длительным прогулкам, может целый день по лесу бегать...

По лесу возможно, но на подъеме будет сланец, может повредить лапы!
andy
ХЭЛП!!! Дайте номер телефона JudgeSlayer для согласования утренней встречи!
DarkSky
Цитата(andy @ 11.9.2010, 19:58) *
ХЭЛП!!! Дайте номер телефона JudgeSlayer для согласования утренней встречи!

Андрей, если не найдешь, звони, я до Меркурия порожником!
andy
DarkSki, ОК! Если не найдется, то в 7:нуль-нуль позвоню.
andy
DarkSki, С Тимуром созвонился! Спасибо!

P.S. А что там по нашей четверке рыбачков слышно? С ними утром созваниваться будем?
DarkSky
Цитата(andy @ 11.9.2010, 20:20) *
DarkSki, С Тимуром созвонился! Спасибо!

P.S. А что там по нашей четверке рыбачков слышно? С ними утром созваниваться будем?

Я не созванивался, думаю утром стоит их потревожить!
Микра
похоже у меня -1, если кто-нибудь знает телефон E@orov - звякните ему, едет или нет

DarkSki! у тя нет лишнего рюкзака?  rolleyes.gif

Sergo
Цитата(microjeep @ 11.9.2010, 21:01) *
похоже у меня -1, если кто-нибудь знает телефон E@orov - звякните ему, едет или нет

DarkSki! у тя нет лишнего рюкзака? rolleyes.gif


Лесь, а чего раньше не спросила, могу отдать свой, я завтра в 7.30 на огород, позвони мне если понадобится рюкзак я закину к месту встречи (т. 89148520917)
DarkSky
Цитата(microjeep @ 11.9.2010, 21:01) *
похоже у меня -1, если кто-нибудь знает телефон E@orov - звякните ему, едет или нет

DarkSki! у тя нет лишнего рюкзака?  rolleyes.gif

У меня рюкзак на 70 литров, туда тебя запихать можно, так что тебе не подойдет... раскидаем твой скраб по участника у кого есть рюкзаки!

Sergo, К 7-30 подъедь к Меркурию, заберем твой рюкзак!
Sergo
Цитата(DarkSki @ 11.9.2010, 22:13) *
У меня рюкзак на 70 литров, туда тебя запихать можно, так что тебе не подойдет... раскидаем твой скраб по участника у кого есть рюкзаки!

Sergo, К 7-30 подъедь к Меркурию, заберем твой рюкзак!



хорошо, притащу, а ВСЕМ ПУТНИКАМ ЗАРАНЕЕ УДАЧИ В НЕЛЁГКОМ ПОДЪЕМЕ, мысленно мы с вами 1_dance3.gif
SoLЯRA
Доброе утро,маньяки!!! Все готовы!?=)))
JudgeSlayer
Цитата(SoLЯRA @ 12.9.2010, 4:50) *
Доброе утро,маньяки!!! Все готовы!?=)))

Утро добрым не бывает smile.gif





GOLLANDEC
Маньяки smile.gif, хорошего похода вам smile.gif
Natalisha
Цитата(andy @ 11.9.2010, 20:20) *
DarkSki, С Тимуром созвонился! Спасибо!

P.S. А что там по нашей четверке рыбачков слышно? С ними утром созваниваться будем?


 Мы так хотели успеть с Вами!!!!!!    Но не успели!!!!!    Но Вы там и за нас  топните по Короне этой, ладно? И по паре камушков от каждого из нас выложите, пожалуйста, в написании слов, которые Вы там будете выкладывать!!!!  ( Что Вы там напишете, интересно, еще, кроме "М 49" ???!!!!!   smile.gif   )
GOLLANDEC
Цитата(Natalisha @ 12.9.2010, 9:38) *
 .... ( Что Вы там напишете, интересно, еще, кроме "М 49" ???!!!!!    smile.gif   )


неужели не прочитала на Гранде? то что ТИГРА сделала твердым своею нежной женской рукой... blink.gif 01.gif
Natalisha
Цитата(GOLLANDEC @ 12.9.2010, 16:47) *
неужели не прочитала на Гранде? то что ТИГРА сделала твердым своею нежной женской рукой... blink.gif 01.gif

 
 Я слышала эту , ставшую теперь крылатой, фразу!!!   Только, может, они сегодня что-нибудь новенькое придумают!!!!!   1_dance3.gif
hanabi
Юхуууу это было КЛЕВО, ВЕСЕЛО... В общем я под впечатлением =}}}

Всем огромное спасибо вы просто молодцы =} буду с вами, если конечно возьмете, еще ходить =}}}
ASS
Мммм хорошооо =)
Natalisha
Цитата(ASS @ 12.9.2010, 18:58) *
Мммм хорошооо =)

  

 Вы тоже ходили и меня не взяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поверить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif
Микра
ооо! я в восторге! 150!! АА!! сто пятьдесят!
Авто-кто
Цитата(Natalisha @ 12.9.2010, 19:00) *
 Вы тоже ходили и меня не взяли!!!?????

Поверить не могу!!!!!!!


Как так могло случится? blink.gif


ASS
microjeep, =))))))))))) маловато
GOLLANDEC
Цитата(Natalisha @ 12.9.2010, 18:36) *
 
....  Только, может, они сегодня что-нибудь новенькое придумают!!!!!   1_dance3.gif


новенькое из трех букв...?


ааа, ребятки, как я рад за вас и жалею что не получилось у меня вырваться

DarkSky
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за компанию, все было как обычно просто СУПЕР!

Сейчас приведу себя в порядок и выложу несколько фото, самые не терпеливые могут уже забрать в DC++ ник ElGucho

Natalisha
Цитата(DarkSki @ 12.9.2010, 19:27) *
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за компанию, все было как обычно просто СУПЕР!

Сейчас приведу себя в порядок и выложу несколько фото, самые не терпеливые могут уже забрать в DC++ ник ElGucho


 Молодцы, ребятки!!!   Рада за Вас искренне!!!!!  Тоже хотелось с Вами, жаль, что не получилось!!!!!!
Очень жду фоток!!!!!
ASS
Natalisha, все решилось когда я домой приехал после корабля! в течени 30 минут и в течении 35 минут и ср скорости 170 км в час и мы на Палатке
GOLLANDEC
DarkSki, нет там ничего.., или не расшарилось
Natalisha
Цитата(ASS @ 12.9.2010, 19:30) *
Natalisha, все решилось когда я домой приехал после корабля! в течени 30 минут и в течении 35 минут и ср скорости 170 км в час и мы на Палатке

 
   У меня тоже телефон есть.......   Я бы тоже собралась пулей.......    А я весь день дома просидела......  Ждала, когда Вы на форум выйдете........  girlcray2.gif

 Ну и ладно....

Я рада за Вас! Молодцы, что все успели !!!! girldance.gif
DarkSky
GOLLANDEC, Попробуй через минут 10, шарится!
GOLLANDEC
DarkSki, ага, обязательно
пи.си. - твои скачал, архивом скину на сервер, добавлю потом еще туда и ссылку кину как уже обычно
_VIKTORY_
Поход СУПЕР! На УРАА!
Впечатлений масса!! Особенно подъем-спуск на саму корону!!!
microjeep, Олесь спасибо за транспортировку с адреналинчиком!:) Молодчина!! new_russian.gif
Sergo
Цитата(microjeep @ 12.9.2010, 19:01) *
ооо! я в восторге! 150!! АА!! сто пятьдесят!


Лесь, что это с тобой boom.gif что за загодочные цыфры?
GOLLANDEC
_VIKTORY_, хотите что б мы теперь умерли от зависти? не дождетесь, но завидовать бум smile.gif, по-доброму и радоваться за вас
ФЫВА
Отлично сходили!
Все молодцы! Всем спасибо!
Я - тот, кто ходил в сине-желтом костюме smile.gif
Микра
Цитата(Sergo @ 12.9.2010, 19:55) *
Лесь, что это с тобой boom.gif что за загодочные цыфры?


Серёж, это мой маленький личный рекорд  01.gif


Спасибо тебе огромное за рюкзак! ты мне очень помог! завтра завезу

sauras
всем спасибо за поход!!! безумно понравилось!!! Хотим ещё!!! фотки выложу завтра, на сегодня уже сил не осталось.

Такса дрыхнет без задних лап dance2.gif  

ТИГРА
Цитата(Natalisha @ 12.9.2010, 18:36) *
 
 Я слышала эту , ставшую теперь крылатой, фразу!!!   Только, может, они сегодня что-нибудь новенькое придумают!!!!!   1_dance3.gif

Мы не успели пойти в поход girlcray2.gif .Зашла домой(улов еще в машине), а стены качаются. Да-(думаю) не прощу себе если не пойду.И что весь день терпеть качающиеся стены? Бегом в машину(муж только успел улов вытащить) и по газам. Звоню нашим,чтоб подождали,звонюДенису,что буду догонять.Через минуту звонок,что он тоже прыгает в машину и в погоню,через две минуты не выдерживает Саурон.Вот так мы рванули за нашими ребятами. 

Поход был супер!!!!


Новенькая фраза? Неееее, у нас слово(из пяти букв) - Лыжню! 

Не помню кто ее произнес в походе rolleyes.gif ,но наша Хитруля орала ее сидя на крыше сафаря(намертво вцепившись тигринными лапками в багажник) когда мы догоняли остальные машины.Дайте фото героини на багажнике.
А ролик,где племя спускается толпою-ЗАЧЕТНЫЙ 1_victory.gif !!! Надо монтировать фильмец маленький для личного просмотра племени
ФЫВА
Цитата
Такса дрыхнет без задних лап


И ей снятся летающие камни 1_dance3.gif
DarkSky
Ну вот маленький фотоотчетик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.