Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем сюда, ПЯТНИЦА...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ничего не понимаю smile.gif
НАТКА
1_veryangry.gif
GOLLANDEC
НАТКА, а Робинзон есть?
НАТКА
GOLLANDEC, специально для тебя!)

Если бы Робинзон назвал местного аборигена Понедельник, вряд ли у них завязалась настоящая мужская дружба.

Однако Робинзон Крузо хорошо устроился: свалил ото всех на необитаемый остров, и каждый день у него Пятница!

Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!"

Просидев на острове 10 лет, Робинзон Крузо с грустью произнес:
- Некрасивых женщин не бывает!
Потом еще 10 годков подумал и добавил:
- Да и мужиков тоже...




D'ama
Чрезмерное употребление....
алкоголя делает вашу....... пятницу....
офигительной!!! tongue.gif laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
НАТКА
.
D'ama
давай!!! laugh.gif

пошли в боулинг, во! с шаров начнем,а? rolleyes.gif
НАТКА
Цитата(D'ama @ 18.11.2016, 14:50) *
пошли в боулинг, во! с шаров начнем,а? rolleyes.gif

Шарами не нахрюкаешься...... rolleyes.gif
D'ama
пивом? не?.... wink.gif
*и будет пофиг на эти шары)))***
НАТКА
D'ama, я сегодня не могу. smile.gif
Filmor
Ну и?
D'ama
Зажигаем? laugh.gif
На водку давай! laugh.gif
D'ama
беру)))
я так понимаю, талоны отовариваем у господина Fилмора! tongue.gif
laugh.gif
D'ama
да ты не жимжим, господин хороший....мы чиста тихохонько....на лестничной клетке, ага....
пароль от вайфая дашь, водки и сахар вынесешь (хотя, хз нам сахар?....но хай будэ))) и не потревожим боле, ага.
rolleyes.gif cool.gif
НАТКА
Эх, Дама, Дама..... rolleyes.gif
НАТКА
Это из-за того, что Маглан шалит такая тишина в эфире или все усиленно работают?)
Юлия
Цитата(НАТКА @ 25.11.2016, 15:13) *
Это из-за того, что Маглан шалит такая тишина в эфире или все усиленно работают?)

Конечно второй вариант tongue.gif
Юлия
Какое там предвкушение sleep.gif
Очередная пятница, очередные выходные, очередная неделя пролетела со скоростью звука mellow.gif
Торонага
Юлия, ещё на неделю ближе к пенсии
Filmor
Торонага, вот кто бы говорил smile.gif
Jumanji
Цитата(Торонага @ 2.12.2016, 14:33) *
Юлия, ещё на неделю ближе к пенсии


он и так там, точнее в ней wink.gif
Торонага
Jumanji, не, мне год еще. Вот и считаю, зарубки на прикладе режу
Юлия
Цитата(Торонага @ 2.12.2016, 13:33) *
Юлия, ещё на неделю ближе к пенсии

Ну кому как biggrin.gif Мне то еще долго не светит этого "счастья" tongue.gif
Filmor
Юлия, половина пути уже пройдена. Чуток осталось wink.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 5.12.2016, 10:20) *
Юлия, половина пути уже пройдена. Чуток осталось wink.gif

Ага, учитывая, что пенсвозраст поднимают постоянно, я возможно, просто не доживу до нее laugh.gif
Raptor38
Пятница хоть и маленький праздник,зато постоянный 1_victory.gif
Размышления в понедельник.
D'ama
хм.... вчера была пятница, сегодня - понедельник.....
не понимаю... куда делись выходные?....
tongue.gif wink.gif
НАТКА
Такая же фигня biggrin.gif
Filmor
Кстати, сегодня не просто пятница, а международный день борьбы с коррупцией smile.gif
НАТКА
А еще день компьютерной мышки rolleyes.gif
И, между прочим, день Героев России!
Jumanji
Цитата(НАТКА @ 9.12.2016, 11:03) *
А еще день компьютерной мышки rolleyes.gif
И, между прочим, день Героев России!


с мышкой забухать надо, но лучше с коррупционнером .
НАТКА
Цитата(Jumanji @ 9.12.2016, 10:10) *
с мышкой забухать надо, но лучше с коррупционнером .

С коррумпированной мышкой? laugh.gif
Jumanji
Цитата(НАТКА @ 9.12.2016, 11:30) *
С коррумпированной мышкой? laugh.gif


Я не знаю что вы пьете, но вот что курите что то странное это наверное точно!
Filmor
Jumanji, сразу видно человека незнакомого с коррупцией.
Представляешь, арестован задержан очередной губернатор (министр etc), а дома у него коллекция компьютерных мышей из драгметаллов smile.gif
Voldemar
Цитата(Jumanji @ 9.12.2016, 15:58) *
...но вот что курите что то странное это наверное точно!

Не, это просто снег с полей Афганистана циклон принёс...
НАТКА
Не обучена я, Jumanji, курить.
Уж не знаю, к добру или к худу.
veter0201
Такой вопрос к любителям НОРМАЛЬНОГО, имхо, пива. Взял сегодня «Охотского» на Коммуне, так вот в чем вопрос: рАньше, где-то мес.10 назад, брал пиво тАм, рАзное. После- (вкУсовые предпочтения)- остановился на «Охотском» (хоть и предпочитал рАньше светлое), ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за вкуса... Короче, брал за неделю до этого «Магаданское» темное (не живое) в козломаге на Кольц., по вкусу- то же самое, что и сегодня «Охотское». У меня складывается впечатление, что я взял то же самое, «Магаданское» темное, выдаваемое за живое «Охотское» на Коммуне, разве, что ценник ниже. В общем, мое мнение, как и всё всегда в этой стране- запускаем нОв.- делаем Имя, пОсле- гоним фуфлО...+ ...или я в чем-то ошибаюсь?
Юлия
А мне охотское не понравилось. Горькое какое-то, противное. Вот разливуха в Хабаровске,это да,тема. coffee.gif
veter0201
Цитата(Юлия @ 10.12.2016, 21:27) *
А мне охотское не понравилось. Горькое какое-то, противное. Вот разливуха в Хабаровске,это да,тема. coffee.gif

Не знаю, не пробовал "разливуху в Хабаровске"" ск-ко то времени назад (лет) не считается. Говорю про нЫнешнее время. А вот здесь в городе "Охотское", типо, живое, не так давно по вкУсу мне вкатило лучше всего остального, что есть вообще здесь в городе. А вот сейчас- что "Магаданское" темное, что нынешнее "Охотское" одного вкуса. Короче, пиво на Коммуне- заношу в мой нехороший список.
Fry
Цитата(veter0201 @ 10.12.2016, 21:21) *
Такой вопрос к любителям НОРМАЛЬНОГО, имхо, пива. Взял сегодня «Охотского» на Коммуне, так вот в чем вопрос: рАньше, где-то мес.10 назад, брал пиво тАм, рАзное. После- (вкУсовые предпочтения)- остановился на «Охотском» (хоть и предпочитал рАньше светлое), ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за вкуса... Короче, брал за неделю до этого «Магаданское» темное (не живое) в козломаге на Кольц., по вкусу- то же самое, что и сегодня «Охотское». У меня складывается впечатление, что я взял то же самое, «Магаданское» темное, выдаваемое за живое «Охотское» на Коммуне, разве, что ценник ниже. В общем, мое мнение, как и всё всегда в этой стране- запускаем нОв.- делаем Имя, пОсле- гоним фуфлО...+ ...или я в чем-то ошибаюсь?

Да ты, однако, счастливчик. купи завтра лотерейный билет.
Я вот уже больше полугода хожу в заведение на Коммуны, и всегда мне говорят, что "Охотского" нет. Вкуснее темного в этом городе нет, и это не реклама. Оно дорогое, но для меня оно стоит своих денег.Я даже ближайший аналог не назову. Все темное, что у нас продают - говно от слова вообще.
Jumanji
Цитата(Fry @ 11.12.2016, 1:01) *
Да ты, однако, счастливчик. купи завтра лотерейный билет.
Я вот уже больше полугода хожу в заведение на Коммуны, и всегда мне говорят, что "Охотского" нет. Вкуснее темного в этом городе нет, и это не реклама. Оно дорогое, но для меня оно стоит своих денег.Я даже ближайший аналог не назову. Все темное, что у нас продают - говно от слова вообще.

Дядька и мне оно нравилось очень, сварили недавно, только с тем первым охоцким и копченным это пиво ничего общее не имеет. Че то конторка того этого. У меня два дозиметра на пиво - желудок и голова на утро. Прекращать надо пиво пить.
Ps беру в чиги чиги когда прям захочется в немоготу Бранденбир темное на розлив, полторашка около 250. Градусов 3,6. На утро бубен чистый, ни намека на то что вчера употреблял, ну и желудок сбой не дает вплане побега в сортир.
Юлия
Цитата(Jumanji @ 11.12.2016, 2:11) *
Прекращать надо пиво пить.

Ооо, я слышу голос разума laugh.gif
Цитата
Ps беру в чиги чиги когда прям захочется в немоготу Бранденбир темное

Чейта часто у тебя эта "невмоготА" biggrin.gif laugh.gif
lev 43
.
veter0201
Цитата(Jumanji @ 11.12.2016, 2:11) *
...и мне оно нравилось очень, сварили недавно, только с тем первым охоцким и копченным это пиво ничего общее не имеет. Че то конторка того этого...
Ps беру в чиги чиги когда прям захочется в немоготу Бранденбир темное на розлив, полторашка около 250. Градусов 3,6...

Вот и я про то, что контора стала не то. Удешевление производства. Сначала заманили, теперь как все... А я ещё всем своим знакомым рекомендовал (раньше)...
Что за "чиги чиги"? Где находится?
Юлия
Опять пятница dry.gif
Да что ж такое, я жить не успеваю laugh.gif
НАТКА
Цитата(Юлия @ 16.12.2016, 16:13) *
Опять пятница dry.gif
Да что ж такое, я жить не успеваю laugh.gif

Тут моргать не успеваешь....
Voldemar
Цитата(НАТКА @ 16.12.2016, 16:30) *
Тут моргать не успеваешь....


Кстати, да - мы фотки показывали, а то, что ты моргнула - это уже не наши проблемы... )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.