Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какую музыку слушаешь ТЫ ?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
magnik
1_boyan.gif
Евгения_Игоревна
Kimi Raikkonen, а вкусы-то совпадают smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Евгения_Игоревна @ 23.9.2010, 11:27) *
Kimi Raikkonen, а вкусы-то совпадают smile.gif

Совпадают в плане The Rasmus & Linkin Park? wink.gif
Гидр
Мало что люблю из Каунта Бэйси, но то, что люблю - люблю очень!

1937
Гидр
О да, опять Джерри Ли Льюис! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Sun Records 1956-1963

П.С. У чувака вчера был день рождения! Ему 74, пусть здравствует smile.gif
MIB
Получается он исключение из правила "секс, наркотики и рок-н-ролл".
Если бы он на наркоте сидел то да такого возраста не дожил бы.
awaks
Незнаю, сколь давно эта песня крутится на Магаданских станциях, но подскажите подалуйста, песню поет Потап, тот с Настей который. Женский голос непонятно чей, а слова примерно: " Пронто, Пронто,.. обо аба... оба абаненты... и так далее. Что это? в ДС есть? 
Kimi Raikkonen
Цитата(awaks @ 2.10.2010, 23:07) *
Незнаю, сколь давно эта песня крутится на Магаданских станциях, но подскажите подалуйста, песню поет Потап, тот с Настей который. Женский голос непонятно чей, а слова примерно: " Пронто, Пронто,.. обо аба... оба абаненты... и так далее. Что это? в ДС есть?


Это Потап и Вера Брежнева-Пронто
Karabas
Давно не слышал. И вот недавно по Dfm. Сектор Газа ДПС laugh.gif
MagON
Ноггано - Полина music.gif
Kimi Raikkonen
N-Dubz - Strong Again
Авто-кто
Давно забытое, но недавно откопанное...

Аудио сериал Котуйская история (файл ЕХЕ)

Эпизод
Эпизод
Эпизод



воля
помогите пожалуйста очень нужно название песенки играла зимой на ю-фм знаю что была такая строчка i wont a bush to nait в препеве стонит баба
MagON
Цитата(воля @ 7.10.2010, 18:10) *
помогите пожалуйста очень нужно название песенки играла зимой на ю-фм знаю что была такая строчка i wont a bush to nait в препеве стонит баба


Напомнило почему то:
Цитата
fff: А что за заунывная унылая песня раньше крутили часто ещё в 90-х. баба поёт "урын миё-мие о у о урын миё-мие оу "
lll: "You're in the army now". Школота, баба ему поет...

biggrin.gif
Kimi Raikkonen
IceMan - Triller музыка для стриптиза smile.gif
STARGAZER
Нарыл на просторах инета напоминание о бесшабашной юности. 1_boyan.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1995-й год new_russian.gif Эх где мои 17 лет declare.gif
ЦаО
Цитата(STARGAZER @ 10.10.2010, 10:06) *
]
new_russian.gif Эх где мои 17 лет declare.gif



На большом каретном?
Джам
цао а че мы будем вспоминать?

мутные замуты, морозы лютые?))))
Екатерина Великая
клип каста-закрытый космос просто уничтожил такую шикарную песню suicide2.gif в общем, я негодуе
Джам
Катя а де ты его видила?
в стронге нет, а я песню прям очень лублу wub.gif
ЦаО
Цитата(Джам @ 10.10.2010, 12:57) *
цао а че мы будем вспоминать?

мутные замуты, морозы лютые?))))



Война районов
ну и мутные замуты естественно:)
легко ли быть молодым тоже:)))
Гидр
Когда The OFFSPRING посреди панковского стёба вставляет вот такие еврейско-цыганские мелодии, я валяюсь ПАЦТАЛОМ! laugh.gif

Uno, dos, tres, cuatro, cinco-cinco, seís!

1998
Екатерина Великая
Джам,где ж еще, по мтв. наверное и на ютубе есть ужо. но лучше не надо))) 
Hurricane
На репите последнюю неделю
tyDi feat. Tania Zygar - Vanilla (Ben Gold remix)
Andain - Beautiful Things (Jorn van Deynhoven's Sundale Mix)
Kimi Raikkonen
H2O - Ты ушел
23898
Шнуров "Химкинский лес"
Vestnik
Цитата(MIB @ 23.6.2010, 18:18) *
Да вроде много у него тем интересных. Вот эта например.
http://file.maglan.net/43306-To_France.mp3

Цитата(MIB @ 1.7.2010, 10:45) *
Очень своеобразный композитор и музыкант. Очень красивая и интересная музыка. Могу с тобой поделится его альбомами.

А я "To France"  в исполнении Blind Guardian впервые услышал (со сборника The Forgotten Tales): To France (Cover From Mike Oldfield). Спасибо за знакомство с оригиналом, надо поподробнее послушать. Кстати, немецкие пауэрметаллисты живы-здоровы и пару месяцев назад порадовали своих фанов новым альбомом - At The Edge Of Time. Вот, например, такое эпическое полотно с него, Wheel Of Time: скачать.

Небольшая просьба: помимо ссылки на скачку, пишите отдельно название композиции. А то, когда файл удаляется по причине освобождения места, сообщения теряют смысл. Получается что-то вроде «а вот это вообще самая-самая мегакрутая песня!», а ссылка-то уже нерабочая или вовсе нет ссылки. А интересно же, что там за самая-самая мегакрутая песня smile.gif

Kimi Raikkonen
Linkin Park - Shadow Of The Day прекрасно подходит для езды на дальние растояния!!! music.gif
х_х
DMB, trance
Filmor
The Beatles
Murlokotam
На Ю-ФМ примерно полгода назад частенько крутили песню. Не знаю как называется - там про муху. Ну если вы понимаете... Ни у кого нет случайно?
Incognito
На сколько не являюсь любителем рока, но UrgeOverkill - Girl из Криминального чтиво вкатывает!  smile.gif
Гидр
Цитата(Incognito @ 17.10.2010, 13:35) *
На сколько не являюсь любителем рока, но UrgeOverkill - Girl из Криминального чтиво вкатывает!  smile.gif

Джаст бекоз итс зэ вэри реал классикс! smile.gif


Врубил на полную громкость Боба Дилана, Changing Of The Guards! А поскольку весит 15 метров, ужимать не буду, сами в ДС найдёте! smile.gif
MagON
А где такие взять можно? (С UFM)
Ну или как хоть называются они?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kaprizzz
Ммм, а я тоже много чего слушаю  в данный момент...но не в авто)
Гидр
Вот такие вещи обожаю! Эдакая нетяжёлая психоделика. Аж хочется колонки на улицу выставить да и на всю громкость врубить! smile.gif

Отрывок саундтрэка мультика канадского мультипликатора Ряна Ларкина Walking 1968-го года (ну года - сами понимаете, как раз самая психоделика и есть).
Гидр
Рой Браун после записи ставшего позднее известнейшим хита Good Rockin' Tonight во манере энергичного блюза под лейблом DeLuxe в 1947 году, после глобального наступления рокенролла в 50-х, позже записал его для лейбла Imperial уже в серьёзной рокенролльной манере, хотя... хотя есть такое чувство, что в 50-х он уже остался несколько не у дел.

Запись этой композиции Элвисом в 1954-м году интересна тем, что весьма повторяет первоначальный блюзовый вариант, и добивается оп####льского эффекта скоре не музыкальным темпом, а оп####ским вокалом Элвиса.

Но то, как блюзмэн смог записать рокенролл - вне конкуренции.

Рой Браун, 1955-1957
Hurricane
Цитата(Murlokotam @ 17.10.2010, 12:11) *
На Ю-ФМ примерно полгода назад частенько крутили песню. Не знаю как называется - там про муху. Ну если вы понимаете... Ни у кого нет случайно?

DJ Antoine vs Mad Mark - The fly
в дц полно
Олег 1
Людии...подскажите...мучаюсь давно, один раз слышал на радио, какая то новая девическая группа, мож ранетки...
в общем там слова, после которых я под руль сполз...думал хуже кати лель ничего быть не может - может))

В общем слова такие:
- Наколю Тату на попочку, положу мечту на полочку..

это припев, несколько раз повторяют...плиз выложите тут, настроение поднять)))
Kaprizzz
оууу, какая просьба выше забавная=)))

Может и мне кто поможет, мучаюсь уже неделю.не могу вспомнить... girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif



Что за минус в данной музыкальной композиции?

Гидр
"Минус"? huh.gif
Kaprizzz
аккомпанемент ( ну вообщем музыка...в песне, там девушка поет на английском)
MIB
Поздравляю с выходом нового альбома группы АЛИСА.
А скачать в ДС+ можете у меня. Называется АлисА Ъ 2010
Hurricane
Цитата(MagON @ 17.10.2010, 17:37) *
А где такие взять можно? (С UFM)
Ну или как хоть называются они?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

первая непомню
вторая Kaskade feat. Haley - Dynasty (Dada Life Remix)
Kimi Raikkonen
NTL - Разбитые сердца
Гидр
Как ни странно, но и в Турции умеют делать психоделику!

Mogollar = Katip Arzvhalim Yaz Yare Boyle. Инструментал.

1971
MIB
Правильным курсом идешь ГИДР. Переключайся на АРТ-РОК.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.