Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какую музыку слушаешь ТЫ ?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
MIB
Цитата(dissector @ 16.10.2009, 23:31) *
щас слушаю боба марлея - ай шот зе шериф!!..., такая добрая муза, но текс... неохота вав сжимать, но в дс++ есть.
Тоже нефигово.
Гидр
MIB, не, такое не моё, или может не дорос (кто его знает, куда вырасту). Из рока больше нравится что-то типа Дайр Стрэйтс, наверное... Уважаю Меркьюри (больше, чем Квинов вместе)...

А про джаз и блюз всё немного не так. (Пофлудить хочу).
Как-то со временем обнаружил, что, например, "джазом" называют очень разные вещи... Грубо говоря, есть Каунт Бэйси и есть Count Basic...
Дали как-то подборку Дэйва Холланда, Чика Кори (называю не для попонтоваться, просто вот они тут в папке для примера, удалять вроде жалко). Слушаю, думаю, что же это за джаз такой. Ощущение, что музыканты соревнуются друг с другом, кто быстрее ритм собьёт, ударив по хрен пойми какой струне или клавише...
По радио как-то в передаче давали записи какого-то известного джазовго пианиста, это было 101 год назад, не помню. Что я слышу? - кто-то занудно бацает по совершенно произвольным клавишам. А ценители - "ах, ох, импровизация, синкопы". пффф.......
Армстронг - да, вот это - нет.

Блюз. "Рапсодия в стиле блюз" до сих пор шедевр, а то, что в 20-х годах звучало как блюзовые джазовые композиции, сейчас звучит безнадёжно устарело. Что заставило заинтересоваться, чё ж это такое - блюз, и куда он дальше пошёл. Короче, послушал и не понял я этого блюза. Перерыл в своё время целый mp3-диск с Джоном Ли Хукером - мля, ну всё однообразно до ужаса и занудно (классик блюза! основоположник рокенролла! оказал влияние! и пр.). Неплохо что-то типа - см. внизу.

Ритм люблю, не отнимайте синкопами! smile.gif
Джам
трансэнерджи 2009 с рекорда.. блин разрядил сотовый в хлам)
Kimi Raikkonen
music.gif
dissector
вот арт металл
Kimi Raikkonen
Forever new_russian.gif
Kimi Raikkonen
music.gif
Джам
Кимми, подскажи тему.. девушка поет, в припеве слова "я музыка, мир волшебных снов".. или слов.. ) классная)
Kimi Raikkonen
Джам Держи! wink.gif
Гидр
Сочный медляк. What A Wonderful World в инструментальном варианте, из саундтрэка к фильму Meet Joe Black.

В конце там соло отличное на фортепиано. (А ещё в конце стрельба какая-то, ну я так понял, это типа там кино продолжается...)
MIB
В оригинале у Амстронга круче.
turbo
music.gif
amigo
Ian Oliver в разных обработках
dissector
абба! великая !шведская! металл группа!!!
to Maledict dance2.gif
MIB
Я как тот попугай у Хазанова молчать не могу. Все что здесь выкладывается в большинстве случаев (кроме Диссектора и Гидра и еще пару человек) полнейшая безвкусица и пишится такое за 5 минут на любом компе.
Вот послушайте лучше вещь. Из сольного альбома Rogera Champena (Family)
dissector
Цитата(MIB @ 22.10.2009, 21:59) *
Я как тот попугай у Хазанова молчать не могу. Все что здесь выкладывается в большинстве случаев (кроме Диссектора и Гидра и еще пару человек) полнейшая безвкусица и пишится такое за 5 минут на любом компе.
Вот послушайте лучше вещь. Из сольного альбома Rogera Champena (Family)



темы из детства!!! тхе барабан - форева!
а тень на стене- вообще ..
шедоуз он тхе волл!!!

даю праворульного (японского)джазу !

и мелодия и ритм и все дела!!!
прям стихи!! - крутотень.

японка-просто хорошая женшинка!
Гидр
Вечер симфонической музыки.

1. Астор Пьяццолла, Libertango. (Известно нам как I've seen that face before в исполнении Grace Jones, в каком-то фильме с Харрисоном Фордом.)
2. Инструментальная версия Pandora's Box (Procol Harum) в исполнении Лондонского симфонического оркестра.
3. Инструментальная версия Night in White Satin (Moody Blues), исп. неизвестен.
amigo
Цитата(MIB @ 22.10.2009, 21:59) *
Я как тот попугай у Хазанова молчать не могу. Все что здесь выкладывается в большинстве случаев (кроме Диссектора и Гидра и еще пару человек) полнейшая безвкусица и пишится такое за 5 минут на любом компе.
Вот послушайте лучше вещь. Из сольного альбома Rogera Champena (Family)


А вот позволь не согласится с тобой .Ты еще забыл добавить фразу:"на мой взгляд"
Попробуй кстати написать что нибудь за 5 мин ,уверен не получится.И музыка выложенная Гидром мне не нравится_но это не говорит,что у меня дурной вкус.Вкус каждого формировался в определенных условиях(разных).И понятия общепринятого
"хорошего" вкуса в современной музыке-нет,(классику не берем)если не щитать Артемия Троицкого,но это он сам так решил.
Темы выложил классные,первую слушал в исполнении не помню какой группы
MIB
Цитата(amigo @ 23.10.2009, 12:46) *
Темы выложил классные,первую слушал в исполнении не помню какой группы

Family
Гидр
ПЯТНИЦА!!!

LITTLE RICHARD == READY TEDDY == 1956 ==
dissector
по моему - одно и тоже... rolleyes.gif
Ymar
dissector, пафтарюша дядя хрюша tongue.gif
v1tal
The Stooges - Down On The Street, ваще тема прикольная...
тута вона
Kimi Raikkonen
Цитата(MIB @ 22.10.2009, 21:59) *
Все что здесь выкладывается в большинстве случаев (кроме Диссектора и Гидра и еще пару человек) полнейшая безвкусица и пишится такое за 5 минут на любом компе.

Честно говоря то что люблю слушать я многим не понравится из-за смысловой нагрузки... один раз выложил так сказали что у меня проблемы,а смысл песни товарисч так и не понял!
Посему и выкладываем тыц-тыц-туц-туц!
dissector
dash2.gif



Доктор Франкенштейн
Народ, дайте песню Майи Кристалинской "Ты глядел на меня..."
Для более успешной идентификации сообщаю-там припев: "А за окном то дождь,то снег...
И спать пора,и никак не уснуть...

Буратина Орбакайте её перепевала, но хочу Кристалинскую...
Хотел из инета качнуть...и вроде даже нашёл(а то там всё больше текст), но и тут засада...отправь смс...а то и вовсе какая-то вата...
MIB
1_boyan.gifНарод, дайте песню Майи Кристалинской
Гидр
Вай, я нашёл давно потерянный в 400-стах гигабайтах сборник из 70-х!

Рулез! (Манго Джерри - нет, не Ин Зэ Саммертайм)
Доктор Франкенштейн
MIB, дружище...слов нет...я благодарен...
Только второй(он же 11-й) трек мне ни к чему... declare.gif
MIB
Цитата(jey @ 25.10.2009, 23:58) *
MIB, дружище...слов нет...я благодарен...
Только второй(он же 11-й) трек мне ни к чему... declare.gif

Они все три об одном.
Доктор Франкенштейн
Мне именно ту песню нужно было... declare.gif
dissector
music.gif
Гидр
Кто только не делал кавер этой гениальной вещи - Энималз, Криденс, ещё кто-то, даже Бонни Тайлер smile.gif

Где-то сети или на Ютубе есть ролик: дядька - полный оторванец smile.gif

1958
amigo
dissector, че за меланхолия.это не ты ,шнур не простит.
Ikarus
Немного инди-ретро и панк-рока... Местами бодро, местами душевно. Как-то так.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

--------------------------
Без музыки нет жизни!
Доктор Франкенштейн
.
Mitar73
 Вот, решил скинуть  хорошую  темку,  скинул  бы  боьше но у меня инет пешком  до  города идёт:




dissector
Цитата(amigo @ 26.10.2009, 1:27) *
dissector, че за меланхолия.это не ты ,шнур не простит.



ну нате вам суть...
Incognito
Cos money-making is a wonderful thing...(с)
karlo
Вот Новый трек от Cj Vitos & Dj Vetroff!!! Прям реально супер вещь!!! Советую всем!!!
Поет девочка From the Magadan Town, собственно, очень даже не плохо)))
Итак: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
XPLOD
DJ_Boyko___Sound_Shocking_ft._J_la___I_miss_your_love__Cj_VitoS___Dj_Vetroff_voc
al_mix_radio


ну и голос у вашей подруги уставший...
Rasputin
Что то она мне напоминает..)
MIB
Glenn Hughes
dissector
http://yo.star.net/ yo!

че . да... э.. а... ойоу.
я чиста репа сибе накачал.
поэтому в машине играет металл!!! 1_pirate.gif
Гидр
Bonnie Tyler, с узнаваемым хрипловатым голосом, известная нам по хиту Holding Out For A Hero. Приятно, когда это не 1 хит среди скучных альбомов - есть что послушать! (Что-то типа роко-попса smile.gif).

1980...90-е.
Rasputin
rolleyes.gif
Aurelius
Вот клёвая старая песенка.
Кто подскажет стиль?
Санька
Привет, студенческие годы smile.gif
MIB
Давно забытый всеми певец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.