Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна наша помощь
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
HILANDER
я смогу сдать только в начале октября sad.gif
собрать я думаю нужно, хоть понемногу скинуться всем, уже что-то в сумме будет!
кто может вещами, кто может деньгами, имхо.
никА
Цитата(HARD @ 8.9.2008, 16:13) *
я могу отдать много вещей, должны еще игрушки быть тоже вобщем завтра после завтра уже все должны упаковать, но я пешеход по этому прошу заехать забрать вот мой номер : 8-914-864-9765



Огромное спасибо Hard всем кто собрал эти вещи и игрушки, забрала у Hard несколько мешков и коробок, пока на хранении у Дюйма. Думаю желающим поучастовать в акции быть поактивней, ждем до конца недели, на следующей неделе отвезем вещи в детский дом.
Fluke
Цитата(никА @ 9.9.2008, 20:33) *
Огромное спасибо Hard всем кто собрал эти вещи и игрушки, забрала у Hard несколько мешков и коробок, пока на хранении у Дюйма. Думаю желающим поучастовать в акции быть поактивней, ждем до конца недели, на следующей неделе отвезем вещи в детский дом.


Ирина позвони 666577 я хочу тоже вложить. Блин тока тему заметил. Хотя мне простительно - командировки не дают активно участвовать bee-beep.gif rolleyes.gif .
Авто-кто
Цитата(никА @ 9.9.2008, 19:33) *
Огромное спасибо Hard всем кто собрал эти вещи и игрушки, забрала у Hard несколько мешков и коробок, пока на хранении у Дюйма. Думаю желающим поучастовать в акции быть поактивней, ждем до конца недели, на следующей неделе отвезем вещи в детский дом.


У меня есть 2000 рублей (собраных) и обезьянка,
я уже устала её от девочки прятать (то лапа вылезет, то хвост) rolleyes.gif
HARD
да не за что, как еще наберу так сообщу)))
никА
Цитата(Fluke @ 9.9.2008, 22:10) *
Ирина позвони 666577 я хочу тоже вложить. Блин тока тему заметил. Хотя мне простительно - командировки не дают активно участвовать bee-beep.gif rolleyes.gif .



Я думаю, что деньги как всегда завозим Авто-кто. Ну, конечно, если кто пешеход, то я подъеду, просто со временем несколько напряженно suicide2.gif
Авто-кто
Цитата(никА @ 10.9.2008, 12:22) *
Я думаю, что деньги как всегда завозим Авто-кто. Ну, конечно, если кто пешеход, то я подъеду, просто со временем несколько напряженно suicide2.gif


Завез уже, теперь у меня есть 2500 и обезьянка bee-beep.gif
Ymar
ну с деньгами ясно кому отвозить, а вот с вещами и игрушками к кому подъезжать...повторите пожалуйста для особо одаренных unsure.gif
interceptor
Цитата(Ymar @ 10.9.2008, 19:30) *
ну с деньгами ясно кому отвозить, а вот с вещами и игрушками к кому подъезжать...повторите пожалуйста для особо одаренных unsure.gif



Ну, так и кто ответит?
ДЮЙМ
Цитата(никА @ 9.9.2008, 19:33) *
пока на хранении у Дюйма.

Вот ответ. Свозить можно сразу ко мне.
interceptor
Цитата(ДЮЙМ @ 11.9.2008, 20:33) *
Вот ответ. Свозить можно сразу ко мне.



Ок, завтра в обед, если тебя найду - как на маску и слева?

Цитата(interceptor @ 11.9.2008, 20:48) *
Ок, завтра в обед, если тебя найду - как на маску и слева?


Чуть не забыл, есть аквариум л 30-40 с оборудованием - как они к этому отнесутся?
ДЮЙМ
Как на маску и прямо по указателю на опоре.
Ymar
спасибо что не послали...и еще один глупый вопрос, а указатель где? 
и на какой опоре?
interceptor
Цитата(Ymar @ 11.9.2008, 21:04) *
спасибо что не послали...и еще один глупый вопрос, а указатель где? 
и на какой опоре?


Дорога на маску - это не МКАД! girl_witch.gif
Ymar
Цитата(interceptor @ 11.9.2008, 22:06) *
Дорога на маску - это не МКАД! girl_witch.gif
вот спасибо....теперь я точно найду...

там указателей на каждом столбе


interceptor
Цитата(Ymar @ 11.9.2008, 21:13) *
вот спасибо....теперь я точно найду...

там указателей на каждом столбе


Да.ладно, я сам не знаю, завтра буду искать. f1.gif
никА
Поворот на Маску, дорога разветляется, ехать по правой (знак на столбе слева).
Ymar
Цитата(никА @ 11.9.2008, 22:18) *
Поворот на Маску, дорога разветляется, ехать по правой (знак на столбе слева).

ну вот, другое дело...спасибо...будем искать
Авто-кто
Цитата(ДЮЙМ @ 11.9.2008, 20:57) *
Как на маску и прямо по указателю на опоре.


Дюйм, тебе надо в свой профиль положить Googleфото из космоса - ДОРОГА К ТЕБЕ

А на нем указатели пометить excl.gif bicycle.gif girl_witch.gif
ДЮЙМ
Тут Маледикт где-то выложил. Поищу воткну в профиль.
никА
Кто знает, на каких базах есть в продаже памперсы для взрослых и у кого есть возможность приобретения по дешевле (скидки, торгующие родственники и т.д.), в детский дом планируем ехать в начале следующей недели, чтобы отвезти вещи и определиться, какие нужны памперсы.
никА
Кто может помочь отвезти вещи в детский дом? В мою машину все не влезет, да и отнести это нужно будет в помещение. Полагаю отвезти можно будет во вторник или в среду в обеденный перерыв.

KAMAZ
Если буду свободен - помогу
s-mx
У меня выходные если что звони.
Fluke
Смогу в обеденный перерыв с 12.30 до 13.30.
Авто-кто
Цитата(Fluke @ 15.9.2008, 19:01) *
Смогу в обеденный перерыв с 12.30 до 13.30.


Смог smile.gif


Существенно помогли Автоклубу в сборе средств сотрудники Городского суда, в частном порядке собрали 12 000 рублей. wub.gif
Я думаю, что Автоклуб может написать им письмо с благодарностью. declare.gif
Fluke
Цитата(Авто-кто @ 16.9.2008, 11:27) *
Смог smile.gif


Существенно помогли Автоклубу в сборе средств сотрудники Городского суда, в частном порядке собрали 12 000 рублей. wub.gif
Я думаю, что Автоклуб может написать им письмо с благодарностью. declare.gif


Телефон Нике оставлял никто не звонил, а я и счас еще могу rolleyes.gif
KAMAZ
Цитата(Авто-кто @ 16.9.2008, 10:27) *
Смог smile.gif


Существенно помогли Автоклубу в сборе средств сотрудники Городского суда, в частном порядке собрали 12 000 рублей. wub.gif
Я думаю, что Автоклуб может написать им письмо с благодарностью. declare.gif


сделаем
никА
Спасибо всем, кто собирал вещи, а так же тем, кто откликнулся отвезти вещи, и тем кому удалось принять участие в этом торжественном мероприятии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в частности, Fluke, KAMAZ, SirFisher, s-mx, Ymar, и Дюйму за предоставленное помещение для временного хранения вещей. На днях определимся с памперсами.

Цитата(Авто-кто @ 16.9.2008, 10:27) *
Существенно помогли Автоклубу в сборе средств сотрудники Городского суда, в частном порядке собрали 12 000 рублей. wub.gif
Я думаю, что Автоклуб может написать им письмо с благодарностью. declare.gif


Хорошая идея, поддерживаю. rolleyes.gif
Ymar
Цитата(никА @ 16.9.2008, 13:41) *
Спасибо всем, кто собирал вещи, а так же тем, кто откликнулся отвезти вещи, и тем кому удалось принять участие в этом торжественном мероприятии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в частности, Fluke, KAMAZ, SirFisher, s-mx, Ymar, и Дюйму за предоставленное помещение для временного хранения вещей. На днях определимся с памперсами.
Всегда пожалуйста....чем могу помогу. smile.gif Доброе ведь дело делаем
Авто-кто
Цитата(никА @ 16.9.2008, 12:41) *
Спасибо всем, кто собирал вещи, а так же тем, кто откликнулся отвезти вещи, и тем кому удалось принять участие в этом торжественном мероприятии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в частности, Fluke, KAMAZ, SirFisher, s-mx, Ymar, и Дюйму за предоставленное помещение для временного хранения вещей. На днях определимся с памперсами.


С обезьянкой опредилитесь тож, пож bee-beep.gif
никА
Цитата(Авто-кто @ 16.9.2008, 18:42) *
С обезьянкой опредилитесь тож, пож bee-beep.gif


Заеду.
Fluke
Если что обращайтесь без стеснения
никА
Цитата(Fluke @ 16.9.2008, 20:14) *
Если что обращайтесь без стеснения


Паш, в тебе я и не сомневалась smile.gif
никА
Отвезла несколько упаковок памперсов в детский дом, ну и тяжелые они однако training1.gif В следующий раз отвезу еще (нужный размер по подходящей цене кончился suicide2.gif )
Человек в телогрейке
а чё по чём, акция ещё действует??
Человек в телогрейке
А вещи стирать??
ДЮЙМ
А совесть есть?
Человек в телогрейке
Цитата(ДЮЙМ @ 27.9.2008, 18:04) *
А совесть есть?



совести нет ! А вещи есть!
emmunitet
могу помочь слегка денюшкой.

в Москве и вообще в ЦРС в подобных детских домах проводятся акции "Собака в помощь детям"

Суть акции заключается в том, что хозяева собак, пород Лабрадор и Золотистый ретривер приводят к детям с проблемным здоровьем. Данные породы собак имееют свойство выводить детишек из аутичного состояния. Дети начинают общаться с животными, у них появляется новый эмоциональный подъем, они стремятся дотянуться до собак и всё в таком духе.

Я со своими барбосами участвовала в такой акции в Москве. Может и нам, что-то подобное замутить? Могу предложить для такого случая своих болбесёров:)

никА
Планирую вновь отвозить памперсы примерно через неделю, спрошу в детском доме по поводу собачек. Хотя, поскольку это касается здоровья детей, вероятно используются определенные методики и с собачками работают специально обученные люди, да и собачек полагаю чему-то учат.
т158ав_BLONDY
Ну главное чтобы собачка была воспитанная. А ретриверы умненькие и все понимают... Я бы на месте врачей не отказывалась.
emmunitet
Цитата(никА @ 5.10.2008, 9:25) *
Планирую вновь отвозить памперсы примерно через неделю, спрошу в детском доме по поводу собачек. Хотя, поскольку это касается здоровья детей, вероятно используются определенные методики и с собачками работают специально обученные люди, да и собачек полагаю чему-то учат.


Собак учат быть обходительными с детьми. Главная задача собак - идти на контакт с детьми. Поверьте мне на слово - ретриверы очень серьёзно помогают детям. Так же как в развитых городах, давным давно, используют лощадей для детишек с ДЦП, ретриверов направляют к умственно отсталым детям.
Вопрос в том, как верно преподнести врачам подобную идею.
Представляете какая радость для лежачего ребёнка увидеть и прикоснуться к живой собаке?

Цитата(т158ав_BLONDY @ 5.10.2008, 12:09) *
Ну главное чтобы собачка была воспитанная. А ретриверы умненькие и все понимают... Я бы на месте врачей не отказывалась.


Может есть какие идеи по данному предложению?
т158ав_BLONDY
мы вчера с НИКой обсуждали эту идею. Единственное что может быть помеха- опред санитарй так сказать режим в детдоме. Я попытаюсь узнать, как там что. Позже отпишусь
Basya
могла бы предложить своего лабрадоса, но он у нас парень не особо воспитанный, на радостях может прыгнуть и ударить ребенка по лицу мордой, а учитывая, что собака крупная, а дети особые, могут такое поведение воспринять неадекватно, думаю, рисковать не стоит.
БЯКА
никА, если через неделю - я поучаствую.
Cruella
Из наших двух ретриверов по крайней мере один (одна) более адекватный чем другой smile.gif так что можем поучаствовать, опыт терпеливого представления боков под детские шалости имеетца girldance.gif
т158ав_BLONDY
как уже и я хочу ретривера...уписица можно...=\
офитопик ваще=)
emmunitet
Цитата(Basya @ 6.10.2008, 18:39) *
могла бы предложить своего лабрадоса, но он у нас парень не особо воспитанный, на радостях может прыгнуть и ударить ребенка по лицу мордой, а учитывая, что собака крупная, а дети особые, могут такое поведение воспринять неадекватно, думаю, рисковать не стоит.



Для начала можно устроить двухнедельную дрессуру, а потом и к детям:)

Цитата(Cruella @ 6.10.2008, 22:34) *
Из наших двух ретриверов по крайней мере один (одна) более адекватный чем другой smile.gif так что можем поучаствовать, опыт терпеливого представления боков под детские шалости имеетца girldance.gif



У вас 2 ретривера? Голдены или лабры? или курчавошёрстные?smile.gif

Цитата(т158ав_BLONDY @ 6.10.2008, 23:04) *
как уже и я хочу ретривера...уписица можно...=\
офитопик ваще=)



Все подобные вопросы (санитарии) решаются очень легко (при желании медперсонала).

А по поводу желания завести голдена....у Вас есть мой телефон:) мы же с Вами в чате или в галлерее списывались?
}I{ekoC
А куда мона денюшку завести?? помощь это гууудд!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.