Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна наша помощь
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Cruella
Цитата(emmunitet @ 7.10.2008, 0:21) *
У вас 2 ретривера? Голдены или лабры? или курчавошёрстные? smile.gif


Голдены .... 2, да они вам вполне знакомы, в прошлом году вы мне номер на свитер цепляли, пока я на рыжего цепурку вешала (на выставку припоздали слегка) rolleyes.gif рыжий вроде поспокойнее стал так что можно и ему наверное в общество smile.gif
Авто-кто
Цитата(}I{ekoC @ 7.10.2008, 7:34) *
А куда мона денюшку завести?? помощь это гууудд!! smile.gif

Мне можно завезти bicycle.gif
никА
Отвезла следующую партию памперсов в детский дом smile.gif
никА
Примерно через неделю, дней через десять опять повезу памперсы в детский дом, если есть желающие передать вещи или игрушки отпишитесь.
Katrin
Цитата(никА @ 5.11.2008, 18:54) *
Примерно через неделю, дней через десять опять повезу памперсы в детский дом, если есть желающие передать вещи или игрушки отпишитесь.


У меня куча старых вещей.... Зимних.. Дубленок там всяких, пуховиков.. могу подвезти, куда надо!! Или сама могу отвезти...
Cruella
А детские вещи каких нужны размеров? я посмотрела что 4-5 лет, но о размере это говорит мало, если можно, от какого размера нужна обувь и от какого роста одежка, я запасы свои посмотрю
никА
Кать, созвонимся.
Размеры вещей сказать не могу, но насколько я знаю, в детские дома ребятишек определяют после 3 лет (до трех они в доме малютки). Памперсы для маленьких 11-25 кг (как я поняла, детишки отстают в росте от своих сверстников), поэтому вещи на 4-5 лет думаю подойдут.
DarkMage
Если нужна будет помощь по транспортировке - обращайтесь, бус большой всё влезет:)
никА
Учитывая обычную активность, будет достаточно маленького камика ((((
Katrin
Блин, ну у меня вещи 42-44 размеров... оО...стоит ли? Или все таки там найдутся дети моего размера?)))
никА
Катерина, с размерами 42-44 девочки есть, я свои вещи отвозила, вроде как все устроило.
Shiko
'никА'

Сориентируй пожалуйста какого возраста и роста детки ... планирую провести "зачистку" детской утвари ...
Элеонора
'никА'

у меня есть кое-что для детей до года, детей старше нет, вы в "Дом малютки" не ездите? Я боюсь даже близко подходить, у меня сердце разрывается. Начну усыновлять всех подряд.... Глупости, конечно, добрые дела надо делать в любом случае, так что я могла бы составить компанию в поездке на выходных и транспорт предоставить.
И такой деликатный вопрос: если вещи уже ношенные, но чистые и крепкие, их возьмут? СтоИт чемодан, выбросить жалко, добротная одёжка, а отдавать вроде как стыдно....
Cruella
Shiko
Как я поняла возраст там 4-5 но поскольку есть отставание в развитии можно смело начинать с одежки на двухлетних то есть рост в районе 85-90 ну и выше и размер ног от 12 я думаю в крайнем разе не надо -выбросят
никА
Отвечаю всем, позвоню и все уточню по возрасту и одежкам, потом отпишусь. А что касается дома малютки, раньше там брали только новые вещи, сейчас надо узнать.
Элеонора, есть ты хочешь отдать вещи для малыша, то я просто могу их пристроить в небогатую семью, где примерно через месяц должен появиться малыш и где абсолютно не смутит, что вещи не новые, люди будут просто благодарны.
Думаю выкидывать вещи не придется, не возьмут в дет.дом пристроим еще куда-нибудь с пользой, на крайний случай в православную эпархию отвезу, там тоже вещи принимают, хотя у меня единожды там сложилось неблагоприятное впечатление, поэтому туда отвожу только в крайнем случае, обычно отдаю в малообеспеченные семьи.
Basya
С вещами у меня туго, т.е. детских нет совсем, какие покупать памперсы я тоже не знаю, не разбираюсь в этом, т.к. деток у меня нет. Моно деньгами? К Ктоше могу подъехать, но только ближе к выходным. Или на выходных созвониться. А может грушки какие купить? Какой-ниубдь там пластилин, конструктор, раскаски и т.п.?
echo
Уже отвез памперсов и кое-каких вещей, картина печальная
Valdemarich
Есть пальто на взрослого, есть журналы, менс хеллс, есть системник живой правда без монитора, на хард нужно поставить винду (старая слетела) погонять в игрули средние пойдет. Человек я новый на вашем форуме ничего не знаю, поентому пишите в личку.
Элеонора
НикА:
нет, конечно, я выбрасывать ничего не собираюсь! Просто на работе на днях как раз перетерли тему "Дома малютки", вроде как там и б/у ползунки можно отдавать, их все равно (даже новые) подвергают какой-то зверской обработке в хлорке, после чего они разлазятся, а у детей аллергия и зуд на маленьких попках ((( Если не этот вариант, то отдам одежку, кому она пригодится, с радостью!
В Епархию отдала много взрослых вещей в этом году. Но детские вещи хотелось бы пристроить "адресно" (согласна с мнением НикИ).
Буду следить за сообщениями и отреагирую, или конкретную информацию и тел. - мне в личку.
никА
Во вторник еду в детский дом. Кто что хочет отдать, ищите меня до вторника.
Gagenn
Давайте скинемся на подарки детишкам к Новому Году! Пора уже.
KAMAZ
А может приоручим следующую поездку к дню рождения автоклуба? Проведем массовый сбор вещей (подключим не только автоклуб)
никА
Была занята и на этой неделе в детский дом не ездила. Идею КАМАЗа поддерживаю, давайте активненько числа до 04.12.2008 (полагаю времени достаточно) соберем вещи и отвезем.
Gagenn
я деньгами, можно?
KAMAZ
лучше будет, если ты на эти деньги что-нибудь купишь. Так будет проще всем.
Gagenn
вопрос - что? если наберем сумму поприличней можно фруктов оптом на базе купить, или игрушек - но много.
никА
Насчет фруктов нужно уточнить, теоретически продукты питания могут не взять. Gagenn, деньги собрать думаю не проблема, у нас есть наша любимая Авто-кто  biggrin.gif , но кто поедет закупать фрукты или что-то другое на базу. Я не уверена, что на этой неделе буду располагать временем кроме как в обед и после работы.
Gagenn
я могу мотануться в обед, это не так долго. Вот только параход с продуктами недавно вышел и будет в Магадане не скоро.
Mad_Cat
Ребят, я, возможно, не ко двору на этом форуме...у меня и машины-то нет smile.gif
Но в мирке кто-то кинул ссылку на эту тему. Детскими вещами помочь не смогу, но у меня есть мягкие игрушки, которые я могла бы отдать детишкам... если нужно - пишите на мыло, свяжемся, пересечемся...
Неверно выразилась. Не могла бы, а ХОТЕЛА бы отдать игрушки туда, где они пригодятся.
_maks_
У меня тоже Есть старые детские вещи !!! дома они уже не нужны! А так хоть детям пригодяться.

Скажите пожалуйсто где и восколько можно встретиться с нужными людьми, что бы отдать вещи. bullshit.gif

KAMAZ
Микроавтобус напротив Таксопарка. Продажа страховых полисов. Может все отвозить/относить туда.
Yoshi
а типо кроссовки надо ? smile.gif до 36 размера есть и выше biggrin.gif блин ...и какие то спорт.костюмы детские все новое biggrin.gif
Rolex
Есть пару книг и еще по шмоткам че пасматрю. С кем и как со стыковатса?

Noctum
я как раз не знаю куда детские книги деть.. родители так и не научили читать(( завтра привезу к автобусу.

а книги то мои уже отдали оказывается в детдом. а я и не знал.. даже как-то обидно стало.. Значит памперсы привезу. может кто скажет хоть какие покупать, а то у меня тьфу тьфу тьфу опыта в этом нет=) я ж думаю там разные всякие есть...

Кстати всегда признавал только такую помощь-натурпродуктами)) а то, к сожалению, польза от денег не всегда через глав врачей, заведующих и т.д. доходят до детей, инвалидов, пенсионеров.

ух ты! ответы соединяются !!
sokolovih
Сибирем с супругой что есть. До когого нада привести.
_SPARTAnKa_
у меня есть ненужные игрушки..правда их немного, и они только пылесборниками служат...и вещи посмотрю...должны были остаться
но своего автомобиля не имею, и куда все отвозить не знаю...
и до какого числа это все?? (хотя там всегда будут помощи рады)
Gagenn
сдается мне, Авто-кто все не поместится...
Авто-кто
НЕТ!
ВЕЩИ НЕ НАДО К АВТОБУСУ!!!
У МЕНЯ ТАМ И ТАК ВСЕ ЗАСТАВЛЕНО И ЗАЛОЖЕНО.



Извините за крик, испугалась очень rolleyes.gif
Мне ещё и народ надо сажать куда-то...
Gagenn
надо Дюйма опять попросить...
_SPARTAnKa_
до конца недели проведу ревизию дома, а там тогда узнаю куда что нести smile.gif
CrissCross
какова размера вещи надо?у меня есть немного,если большие сойдут звоните ктотам довезти их сможет подьедете заберёте 89148555782
никА
Виталий, который Дюйм, абсолютно не против, а даже "за" чтобы вещи и игрушки привозили к нему на СТО. Если кто не знает СТО находится: поворот на Маску скорби, на столбе есть табличка "СТО", от этого столба по правой дороге совсем недалеко. У кого проблемы с транспортом можно попытаться найти меня, мотаюсь по городу (если повезет, найдете)   biggrin.gif

Цитата(Noctum @ 27.11.2008, 22:49) *
Значит памперсы привезу. может кто скажет хоть какие покупать.


Размер памперсов 16-25 кг, можно 11-25 кг.
andrebos
Когда можно подвозить?
БЯКА
Есть немного книжек, можно еще купить сарафанчиков - если надо, скажите мне здесь или через Мой-форум.
Авто-кто
Цитата(никА @ 28.11.2008, 13:25) *
Виталий, который Дюйм, абсолютно не против, а даже "за" чтобы вещи и игрушки привозили к нему на СТО...


Это не упрек мне? bullshit.gif
Подтверждаю, СТО у Дюйма большое, намного больше автобуса training1.gif
никА
Цитата(Авто-кто @ 29.11.2008, 22:55) *
Это не упрек мне? bullshit.gif


Конечно нет. И раньше вещи к Дюйму свозили, а ты у нас дежурная по денюшкам - они ж в машину влазят  biggrin.gif


Jocker
Так,я че-т не понял,куда отвозить-то?а так я полностью ЗА!!!В личку напишите пожа!
Noctum
я проезжал в пятницу в 18.30 мимо места, где стоит автобус, но видимо не успел.. вы уточните в последний раз, пожалуйста куда вести игрушки и памперсы, а то в машине лежит это всё... Я завтра весь день на колёсах буду.
никА
Ну и что? Активность поутихла... Кстати, завтра день помощи инвалидам (или как он называется).

Ближайшие дней десять меня в городе можно сказать что нет. Если кто-то что-то хочет отвезти, организуйтесь без меня. Ежели нет, после 11.12.2008 заберу все привезенное к Дюйму и отвезу в детский дом. 

_SPARTAnKa_
у меня 2 пакета мягких игрушек. Кто нить может забрать? (личного авто не имею)





звоните 89148514174

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.