Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сварка и сварщики
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kelt
Иногда не нужно шибко заморачиваться с кузовом. Например трещину в днище подварить. Тут нужен сварщик, который сделает это быстро, без постановки в очередь на месяц.
Кто подскажет явки и пароли?
_Forward_
Цитата(Kelt @ 17.5.2008, 13:24) *
Иногда не нужно шибко заморачиваться с кузовом. Например трещину в днище подварить. Тут нужен сварщик, который сделает это быстро, без постановки в очередь на месяц.
Кто подскажет явки и пароли?



в автотеке есть хороший сварщик никакой очереди только заранее договариваться надо....
Kelt
Цитата(Cima @ 17.5.2008, 13:27) *
в автотеке есть хороший сварщик никакой очереди только заранее договариваться надо....

Написать подробные координаты стоило. Пиши.
_Forward_
Цитата(Kelt @ 17.5.2008, 14:01) *
Написать подробные координаты стоило. Пиши.


описать трудновато будет, но попробую:

Въежаешь в ворота где "биржа труда"( там кранчики стоят камазы...) едишь прямо, потом налево тамеще одни ворота(ориентир куча ППРов) далее направо и пошел прямо, опять налево, там будет гаражный бокс на нем написано "сварка", ну или что то в этом роде. cthulhu.gif
Deny
А я всегда к сварщикам в третьем микрорайоне езжу.Ни разу там не было офигенной очереди(если тебе немного делать).Один раз проваривал выхлопную трубу,мне пришлось подождать два часа чтоб к нему загнаться,второй радиатор паял.Его он вообще сразу сделал.Ценны тоже радуют обычно.

Находится он:как тока проезжаешь все дома в третьем подъезжаешь к остановке(там ещё направо вверх подъём на магазин винипух),вот напротив этого т.е.по левой стороне если ехать в сторону веселой и есть этот поворот.Он же получается первый поворот налево.Как тока с дороги съезжаешь опять на лево будет шлакбаум и двойной бокс.Вот он там и заседает.Тока поворот еле заметный можно и пропустить.
ЦыфрыЧ
Да все верно, как ореинтир - куча машин обычно во дворе. Дедушка варит на ура, есть у него еще хлопцы на подхвате. Обычно без затяжек, желательно конечно подьехать предварительно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DiTONATOR
Цитата(ЦыфрыЧ @ 17.5.2008, 17:40) *
Да все верно, как ореинтир - куча машин обычно во дворе. Дедушка варит на ура, есть у него еще хлопцы на подхвате. Обычно без затяжек, желательно конечно подьехать предварительно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Да я там тож все касающееся сварки делаю. Да и подшибники ступечные там менял и сальники на заднем редукторе. Берут недорого.
KAMAZ
А по воскресеньям кто-нибудь из них работает?!
_Forward_
Цитата(KAMAZ @ 17.5.2008, 21:32) *
А по воскресеньям кто-нибудь из них работает?!



По воскресеньям наврятли, в воскресенье надо в гаражных кооперативах умельцев искать...
Kelt
Вово, я бы и сам завтра поездил по сварным. А они, видать, в воскресенье отдыхают... sad.gif
KAMAZ
поехали вместе smile.gif На тебе, на мне ехать слишком громко smile.gif
Kelt
Цитата(KAMAZ @ 17.5.2008, 22:29) *
поехали вместе smile.gif На тебе, на мне ехать слишком громко smile.gif

Поехали. Во сколько будешь готов?
KAMAZ
Цитата(Cima @ 17.5.2008, 22:02) *
Ссори всегда скрнца читать начинаю



Цитата(Kelt @ 17.5.2008, 22:37) *
Поехали. Во сколько будешь готов?


часов в 11?
Kelt
Цитата(KAMAZ @ 17.5.2008, 22:42) *
часов в 11?

после 11 позвоню
Deny
Сварщик который в третьем по воскресеньям работает тоже
ДЮЙМ
Цитата(KAMAZ @ 17.5.2008, 22:29) *
поехали вместе smile.gif На тебе, на мне ехать слишком громко smile.gif
Ты чё, глушак оторвал? Езжай к нам к Вовану.
KAMAZ
Цитата(ДЮЙМ @ 18.5.2008, 7:46) *
Ты чё, глушак оторвал? Езжай к нам к Вовану.


ну у меня прям любовь к этому делу smile.gif
Drager
А телефоны этих сварщиков есть?
в 3мкр действительно делаю хорошо и не дорого....нам полностью от выпускного колектора вварили новую трубу(труба даже бесплатно) труба ровная и до самой бочки.....ещё бочку приварили и крепление к ней....все 400или 500р. только он пьет оч часто....его надо приезжать и трезветь....хотя пьяный тоже не плохо варит:)
Maledict
Где бы найти такого сварщика, чтобы приехал, посмотрел на мои ворота. Я ему сказал че хочу, он сказал ага, уехал приехал и все сделал сам, без того чтобы я по токорям мотался, отвези сюда/туда.
Хочу навесной замок на воротах.
BETEP
А вот мне нужен сварщик который сможет крепление заднего бампера на кузове проварить... там трещина пошла... бампер давно снят... трещина свободна к доступу... могу сам приехать... её только протереть от грязи дорожной и можно варить.. кто-нить подскажет местоположение и желательно телефон...
camry-club
Цитата(Дмитрий....... @ 13.7.2009, 21:56) *
кто подскажет где аргоновая сварка есть?

ММЗ
Рассекающий волну
А мне очень-очень нужен сварной, который сможет сварить тележку под лодку из своего материала.Балку с колёсами я найду. Только нужен опытный человек, который делал такую работу. Кто подскажет?
Artem
под какую лодку? размеры? могу спросить у знакомого он себе сам варил
Рассекающий волну
Цитата(Artem @ 15.7.2009, 22:08) *
под какую лодку? размеры? могу спросить у знакомого он себе сам варил


Лодка Badger HD 390, длинна 3.90 м, ширина 1.97 м. Вся фишка в том, что у неё большой киль.
Artem
какой киль?(в сантиметрах) завтра спрошу. если согласится скину номер тел.
Drager
Срочно нужен газо сварщик - токарь

для изготовления пайпа - трубы определённо выгнутой диаметром 76 или 80мм на обоих концах должен быть флянец (1 крепится к турбине второй к выпуску) надо чтоб всё произошло грамотно не дорого и быстро.... помогу если надо...

произойти должно следущим образом: машина притащится на тросе или придёт эвакуатором надо всё сделать в течений дня (желательно) далее авто (скорее всего) поедет к электрику...

Кто возьмется... где сделать... и сколько стоит?
Maledict
Работа ответственная, значит про мало денег забудь. Я думаю с такой темой я бы поехал к Виталию - Дюйму.

Цитата(Рассекающий волну @ 15.7.2009, 23:28) *
Лодка Badger HD 390

Первая фотка вообще зачет!
Drager
Maledict, не уш у него цены чото какието большие blink.gif установка прямотока у него на 30% больше по цене чем на 7континенте...

я знаю что в гаражал гэлуда хорошо сварщики варят но у них очередь на месяц вперёд:(
Maledict
а на седьмомо континенте касество - десева? smile.gif) ни одного полжительного отзыва о 7ом континенте не слышал.
Drager
Maledict, ну извините за пайпинг 5-10 тысяч я не хочю отдать проще заказать ХКС уже....

2-3 штуки ещё куда не шло....
Maledict
давай, покупай ХКС smile.gif
Drager
Maledict, это долго... хочю уже ездить...
Drager
иии:?
flashtron
а че иии? за такую сумму никто руки марать не будет...тыже хочешь качественно
BETEP
Народ.. а может кто знает где можно подварить маленький кусочек крыла... и на второй машинке трещину на заднем крыле... нужна сварка полуавтомат короче.. а там я уже сам буду с человеком договариваться что да как... а вообще у меня есть и сварщик знакомый... нужен хотябы аппарат на час...
Drager
flashtron, нормльная сумма...

ладно придётся бегать по токарям отдельно
Drager
машина готова катится к сварщику-токарю кто берётся ну?
Drager
всё нашёл... СТО Южная 9... от 1500р стоить будет... труба своя....сказали брать уазовскую... но мой ответ был что она маленькая и буду брать камазовскую new_russian.gif

MadMax
напишите телефон сварщика в третьем микрорайоне, если не трудно....
мах
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 30.9.2009, 23:31) *
напишите телефон сварщика в третьем микрорайоне, если не трудно....


В третем не знаю, но если имеешь в виду на против остановки, на Пригородном,то 89025089644- Анатолий
Данные возможно устарели, последний раз звонил ему год назад
Пи.Си. ИМХО Толик лучший в городе (толькоускорять его надо)
DANger
Цитата(мах @ 1.10.2009, 9:04) *
В третем не знаю, но если имеешь в виду на против остановки, на Пригородном,то 89025089644- Анатолий
Данные возможно устарели, последний раз звонил ему год назад
Пи.Си. ИМХО Толик лучший в городе (толькоускорять его надо)


Больше ни ногой!!!
ИМХО...

Изготавливал выхлоп у него, 3000р. денег стоило ,наварил делов будь здоров, времени у меня угробил ужос,
не стал рамсовать, так как выезжать уже нужно было (в црс своим ходом ) думал доедет как нибудь,
лижбы не рычало и это качество - х....ясество отлетело уже при подъезде к Якутску.
Normal
где можно гофру заварить и сколько стоит?
Лёлик
Постоянно "варюсь" у одного и того же чела! Зовут Сергей, тел. 89248523973.
Много раз обращался, всегда оставался безумно доволен цене и качеству!
Работает на "Хабаровской"!
KAMAZ
На Гэлуде теперь аллюминий варят

Полуавтомат и газосварка, сварка аллюминия



По аллюминию: аргоновая сварка, все виды сварочных работ по аллюминию.

По металлу: ремонт глушителей, замена гофр

тел: 68-25-68

район Гэлуда, 4-й ряд, гараж №48 (со стороны города)
23898
Кто нибудь пользовался плазменным сварочным аппаратом? Впечатления? Минусы и плюсы по сравнению с классической сваркой?
DarkSky
Цитата(23898 @ 29.4.2010, 15:14) *
Кто нибудь пользовался плазменным сварочным аппаратом? Впечатления? Минусы и плюсы по сравнению с классической сваркой?


У нас на работе используют Мультиплаз (www.multiplaz.ru), штука хорошая, но сцуко дорогая! 50 000 руб.
23898
DarkSki, А чем она хороша?
DarkSky
3 агрегата в одном, плазменная резка, пайка и сварка работает от эклектического инвертора на воде, для пайки и сварки применяется порошковая проволока. Почитай более подробно на сайте описано!
vooov
эх жаль только учусь...как моя специальность востребована+))
serj
Где можно изготовить крепления для дуги (2 пластины толщ.3мм.) и приварить их к несущёй части авто? Подскажите адреса, телефоны.   
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.