Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сварка и сварщики
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
PARTY
Сколько примерно будет крышу приварить на марино? к кому лучше обращаться? а то здесь сообщения давнишние. ООЧСЕНЬ НУЖНО
qweqweqwe
нужен сварщик со своим оборудованием (любитель) т.к работы много и обычный сварщик либо не возьмется за не дорого либо скажет ценник ух...
желательно газ
требуется переделать полностью выхлоп на автомобиле... он раздваивается т.е работы не мало... впринципе надо будет вырезать катализаторы и резонаторы + приварить 2 прямотка.. их подгонять и.т.д не надо они стояли просто по шву сварочному отвалились... но похорошему бы трубу 80мм кинуть чтоб воопще не чего небыло
_VIKTORY_
Подскажите плизз тел. или адреса сварщиков
Demver12
сварщик в любое время 89148527026 шарит
qweqweqwe
Demver12, чем варит?
Андрей Викторович
Здравствуйте! А вот чугуний заварить? )коллектор треснул в двух местах. МОжет кто могет?

HILANDER
Андрей Викторович, кажется не поможет.
надо покупать новый/другой.
Oleg95
Цитата(Андрей Викторович @ 15.9.2011, 13:23) *
Здравствуйте! А вот чугуний заварить? )коллектор треснул в двух местах. МОжет кто могет?



Гидр в соседней радостной теме варить научился. Наверняка поможет biggrin.gif
ДЮЙМ
А тему почитать?
shadowan
Нужно заварить кузов авто снизу. Кто поможет? Дайте телефон нормального сварщика....
ТимиЧ
Друзья посоветуйте грамотного сварщика нужно переделать от колектора весь выхлоп после Обезьяны с держаком(((((
tpavel
Анатолий. Одноэтажный бокс слева от дороги на остановке "Пригородный".




qweqweqwe
где толкового сварщика аоргоном взять?
только очень толкового т.к:

Заварить надо ну очень красиво т.к на машине шов будет на видном месте
заварить надо очень качественно т.к в месте сварки будет проходить воздух в давлений до 1.5 бар да так чтобы без потерь
заварить надо очень тонкий алюминий (2-3мм)

около 5см

для Ассов - надо приварить флянец блоофа к пайпу
ASS
qweqweqwe, 89086032568 Денис
qweqweqwe
еще варианты есть?

блин ктото мне говорил что привезли сварочник какойто хороший варит все что можно...вот только кто и где я не помню=(
ASS
qweqweqwe, Антоха сам сварочник Ни***я не варит!!! Варит человек а еже ли руки из правильного места то может все
Автогонщик
qweqweqwe, Ну ты и балбес!Варить надо было там откуда кулер тебе привезли.Когда ты увидишь "красоту от Дениса"-офанареешь сразу.Обижаться на него не стоит,т.к. сам аппарат у него принципиально не тот.У тебя проблема.Я сам отправлял для сварки вещи во Владик,другого выхода нет.
qweqweqwe
Автогонщик, капец boom.gif кулер со скайбокса... так бы заварили я то не думал что в Маге такая проблема тупо заварить качественно

кстати "красота от Дениса" стоит 200р 1см
Автогонщик
Эх ты,тюнер,весь тюнинг вокруг аргонной сварки крутится.А в этом городище(далее отборный мат) laugh.gif даже элементарного аргона нет.А цена-это вообще КОСМОС КОСМИЧЕСКИЙ!!!! dash2.gif dash2.gif boom.gif Про меня говорят,что у меня ценники бешеные,так и делаю я получше других,и быстрее,и затрат у меня мин.30% от полученного.А у ДЕНИСА-эл-ва на рубль с копейками и аргона на 100-200 рублей.Варил себе подушки на ДВС жёсткие из алюминия,на каждую приходилось ровно 1м шва,две подушки и он выкатывает-20 тыс.рублей!!!Я отослал во Владик и за 800 рублей решил вопрос. dance2.gif dance2.gif dance2.gif
soocet
нужен бензорезчик. 4 стенки в 20-ке выпилить. хорошая оплата. может посоветуйте где взять!
evgen-min
Телефон в личку написал.
Виставод
насчет аргона у меня на марке на стекле есть реклама. варит ВСЕ. ищете на улицах города:-)
Axel
Виставод, а цены? качество? и телефончик в личку можно? smile.gif
Виставод
я думаю раз чел делает такие штуки как цистерны, то качество на уровне:-) он варил недавно цистерну такую длинную длинную длинную оранжевую с надписью огнеопасно. а тк я с телефона то лички не отправляются:-(
Matrik
есть сварщик профессионал варит всё и всяко с выездом на место. цены очень низкие. в личку!
Matrik
с телефона личка не работает 89148609338 звони. олег зовут посмотрит на месте договоритесь.
Axel
с таксопарка сварной переехал, на двери остался номер, сказали что его 89248555757, куда переехал не знают...
nikon
Подскажите ,у кого можно заказать сварить мангал из его металла?
tpavel
Сантехзаготовка (Речная 3, красивенькое крыльцо по центру фасада, второй этаж налево 2 раза). Креативят по тихой....
Maledict
Подскажите... не знаю на сколько это возможно... вот есть выпускной турбо коллектор, стальной, на конце флянец Т3. Умеем ли мы в городе Т3 отпилить и Т25 на его место приварить, чтоб не развалить к чертям коллектор. Познания мои по сварке крайне скудные и о возможностях местных сварных ещё меньше.
dissector
Цитата(Maledict @ 7.4.2013, 23:06) *
Подскажите... не знаю на сколько это возможно... вот есть выпускной турбо коллектор, стальной, на конце флянец Т3. Умеем ли мы в городе Т3 отпилить и Т25 на его место приварить, чтоб не развалить к чертям коллектор. Познания мои по сварке крайне скудные и о возможностях местных сварных ещё меньше.


Саня, транспортная 2 , сразу на право-синие ворота.там еще Дима сигналки ставит, а раньше сам vov@n 1,6 работал
shans2
Реально в нашем городе изготовить такую конструкцию? Где?
dissector
Цитата(shans2 @ 10.4.2013, 9:10) *
Реально в нашем городе изготовить такую конструкцию? Где?


транспортная 2 , синие ворота.
shans2
Цитата(shans2 @ 10.4.2013, 9:10) *
... изготовить такую конструкцию...

А потом покрасить и готово smile.gif
Shiko
shans2, только нужны точные размеры. А лучше прямо по точкам на автомобиле примерять, для чего его нужно будет там оставить ...
BETEP
shans2, а я думал что пулемет крепят не под днище, а на крышу)
shans2
Shiko Или начертить? Ну оставить - не проблема. Да и самому потусоваться. Но я. во-первых, подожду пока верхную распорку Cusco. Во-вторых, установлю её и посмотрю что и как именилось. И, в-третьих, дождусь отзыва о нижней тут http://www.jukeforums.com/forum/nissan-juk...ssis-brace.html. У человека сверху Custo, снизу сам он сваял.

Цитата(BETEP @ 10.4.2013, 12:17) *
shans2, а я думал что пулемет крепят не под днище, а на крышу)

Дык это под второй резервный smile.gif Знаешь как есть такой тип back up оружия - деринджер smile.gif Так случись что - юркнул себе под днище, а там запасной smile.gif
BETEP
shans2, от оно че... и кстати не так палевно, как на крыше)))
shans2
BETEP, ну я так и передную верхную распорку заказал, жду smile.gif Чем не балка для монтажа дополнительного оборудования smile.gif
BETEP
shans2, Жесть).. а по сварщикам попробуй к ним http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=22943 обратиться
dissector
Цитата(shans2 @ 10.4.2013, 12:01) *
А потом покрасить и готово smile.gif


покрашенно хорошо,а сваренно ... я так же варю laugh.gif
Олег 1
Вчера дядя Толя за 3мкр. сделал полностью новую выхлопную на Литайсе, меньше чем за полдня...не очень дешево, но быстро...был удивлен (от гофры до бочки все новое, на основе УАЗовской системы)
shans2
Цитата(dissector @ 10.4.2013, 13:19) *
покрашенно хорошо,а сваренно ... я так же варю laugh.gif

Cам в шоке. И это внутренний японский императорский тюнинг Импул. Есть только на внутреннем их японском сайте. На официальном российском сайте Импула нет этой продукции. Стоит 33 тысячи японоденег.
dissector
Цитата(shans2 @ 10.4.2013, 14:09) *
Cам в шоке. И это внутренний японский императорский тюнинг Импул. Есть только на внутреннем их японском сайте. На официальном российском сайте Импула нет этой продукции. Стоит 33 тысячи японоденег.


Надо мне ценник на сварочные конструкции повышать. smile.gif
shans2
dissector, Потом покрасить, сделать красивые наклеечки типа dissector style, tuned by dissector, dissector's garage, dissecror engineering....и в Японию отправляй! smile.gif
Maledict
Это конечно мое имхо, но SOARA настоящий гений этого дела, жаль что в нашем городе такого уровня пока нет...





















dissector
Maledict, Тема,не поверишь-есть лучше.
Maledict


















Maledict
Цитата(dissector @ 10.4.2013, 17:32) *
Maledict, Тема,не поверишь-есть лучше.


На постсоветском пространстве ? Покажи их работы, если не сложно...
















dissector
Maledict, он не фотограф,понимаешь,он сварщик.
транспортная 2, Саша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.