Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки для неумеющих парковаться
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ruiner
Нашел в интернете.
God_Zilla
Цитата(Ruiner @ 26.4.2008, 10:12) *
Нашел в интернете.


О! Яб заказал сотню штучек если не сильно дорого это дело обошлось бы, потому как "Я паркуюсь как мудак" можно наклеить многим.

Нана Камаза спрасить кока будет стоить заказ на сотню...
Джам
сударь, вы мудаг bullshit.gif
KAMAZ
Ага, а давайте свою наклейку нарисуем... типа "я не умею парковаться"... дизайнеры есть? объявляю конкурс, победителю (автору лучшей наклейки) - ПРиз
Ruiner
Наклейам "я паркуюсь как идиот" быть.
MadMax
вот Кой чаво вроде палучилось =)
KAMAZ
Надо проще
Kelt
ИМХО картинку не нужно. Нужно только текст, но злой и отлично читаемый.
Goblin
+1.. картинко- ватко.. треугольник без контура- ватко
MadMax
Ну можна и попроще =))
Goblin
иа перец, не умеющий парковаться!


а вообще креатиффф попер...
Ruiner
Давайте злой текст wink.gif
Goblin
твоя парковка это АД!

А ты умеешь парковаться? %-[

я мудаг! я не умею ставить машину правильно! (но это динно, пожалуй)

ПАРКУЮСЬ, КАК НЕ УМЕЮ!

ТВОИ соседи по парковке никогда не скажут тебе СПАСИБО!

ТАКАЯ парковка нам не нужна



мда.. как то не очень зло получается...

просто "Я МУДАГГГГ!".. это зло но молодежно.. а надо универсально и что бы чел понял за что его наградили наклейкой...
MadMax
вот думаю сижу... "Злой текст" ну не получается цук и все тут =))
KAMAZ
А может простой текст?! Но с огромным смыслом?

Просто тупо слова ... белые .. короче яркие "Я НЕ УМЕЮ ПАРКОВАТЬСЯ!" Просто и понятно
MadMax
угрожающе звучит, но все же =)))
крокодил
Четыре колышка и полосатый скотч. И фото на форуме, а можно и в газету.
Silk
Цитата(Джамал @ 26.4.2008, 16:14) *
сударь, вы мудаг bullshit.gif


знакомая ситуация smile.gif западло, да! в лобовуху плюнул?
Kelt
"создаю проблемы"
"мешаю ездить нормальным людям"
"умелец парковаться по гадски"
"сосу хуй недорого"
Silk
Цитата(Goblin @ 26.4.2008, 21:30) *
твоя парковка это АД!

ПАРКУЮСЬ, КАК НЕ УМЕЮ!


Цитата(Kelt @ 26.4.2008, 22:17) *
"сосу хуй недорого"


парни, нет слов!!! smile.gif laugh.gif biggrin.gif
Goblin
кроме третей сверху - остальные непонятны почему его наградили такой наклейкой.. ну вот вышел мужик лет сорока. смотрит а на лобовухе наклейка - сосу хуй недорого.. - что он поймет с нее? он поймет с нее что он обидел чем то когото --- но чем обиде не поймет.. прально? прально!!!
Kelt
Цитата(Goblin @ 26.4.2008, 22:20) *
кроме третей сверху - остальные непонятны почему его наградили такой наклейкой.. ну вот вышел мужик лет сорока. смотрит а на лобовухе наклейка - сосу хуй недорого.. - что он поймет с нее? он поймет с нее что он обидел чем то когото --- но чем обиде не поймет.. прально? прально!!!

Как показывает практика любой урод всегда понимает что он урод. А непонимание изображает. Однако стоит только пробить с ноги и можно даже не объяснять - ибо он сука знает. Обычно они тупо ленятся тулиться. Приехал, встал ушел понимая что создал проблемы.

Еще желательно заказать их на бумаге с аццким клеем, чтобы как некоторые стикеры, которые приходится сначала сдирать один слой, затем муторно и долго оттирать второй клеевой слой. Чтобы наклейка оставалась в сердце надолго.
Goblin
давай не будем мерить все под одну гребенку....
всяко бывает... а если он урод. то его и пососать не пробьет....

Цитата(Silk @ 26.4.2008, 23:19) *
парни, нет слов!!! smile.gif laugh.gif biggrin.gif



тебя чего порвало то?
Kelt
Цитата(Goblin @ 26.4.2008, 22:33) *
давай не будем мерить все под одну гребенку....
я не про всех, я про уродов. Тех, кто понимает что делает гадость, но все равно делает из за пренебрежения к окружающим. Случайным людям такие наклейки клеить нельзя вообще. Мало ли как оно бывает.
KAMAZ
А выпредставьте, что вас поймают с такой наклейкой? В лучшем случае придется понервничать. В случае похудше вы узнаете, сколько стоят услуги протезиста в стоматологии.. должно быть и обидно, но не оскорбительно. И очень просто. Чтобы читалось и сразу понималось.

При чем тут сосание и парковка?
MadMax
Вот еще вариантик...
KAMAZ
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 26.4.2008, 22:52) *
Вот еще вариантик...


ага... а смысл такой наклейки? Едешь ты по улице и видишь на другой машине такую.. и думаешь, что человек призывает припарковаться правильно
Ex_Prepod
"паркуюсь как западло!" можно такой текст налепить
KAMAZ
Хых, когда прочитал сообщение без дописки - не сразу понял о чем речь smile.gif
God_Zilla
Вона как, мда, тут голову то поломать можно (фигурально выражаясь), наклеиш "паркуйся правильно" - получается призыв к порядку того кто сам этого делать не умеет, наклеиш "я мудаг" - мудаГу то понятно, но вот остальным врятли..

Варианты:
Паркуюсь как попало.
Паркуюсь как танкист.
Плюнь мне на стекло - я не умею паркаваЦо.
Сивый мерен.
Вызови мне эвакуатор - не умею паркаваться.
Встаю как Х*Й (злобная но в тему -0)

=) Система рейтинГа =) как звездочки за сбитые истребители =)
1 найлейка - может исправится
2 наклейки - трудно излечимый
3 наклейки - полный мудаГ...


PS
У мну у родителей в доме живет реальный мудаг! паркуется как попало, ладно бы занимал 2-3 места, так онс ставит как попало, даже переодически бросает на проезжей части (дворовой), все соседи жалуются и автолюбители и даже те кто пешеходы... Яб вот его Делику всю бы обклеил наклейками....
Ex_Prepod
о, как вариант, подсказанный Годзилой smile.gif "Жду эвакуатор!"
никА
Писать типа "я не умею парковаться" смысла нет, те кто увидят со стороны наклейку, подумают, что неопытный водитель предупреждает об этом окружающих. Отдельные злые варианты мне понравились больше.
Neo[N]
"Мне всё пофигу, я мудаг"

хм... можно даже не только за парковку такую клеить =)

со временем можно будет какомунибуть мудаку каторый собрал три наклейки, на всё заднее стекло наклеить большими буквами "Парковочный Мудак" и на такой ядрёный клей чтоб никаким растворителем не содрать.
никА
Главное что бы от ...удак не вышел, пока клеят wink.gif
БЯКА
Цитата(God_Zilla @ 27.4.2008, 0:20) *
Встаю как Х*Й (злобная но в тему -0)


Цитата
Вызови мне эвакуатор - не умею паркаваться.
- понравилось smile.gif.

ЖДУ ШТРАФА ЗА ПАРКОВКУ
ПАРКУЮСЬ КАК ЛОХ
Kelt
Цитата(никА @ 27.4.2008, 15:22) *
Главное что бы от ...удак не вышел, пока клеят wink.gif

Ну к этому нужно быть готовым. И по этому поводу обрадоваться по морде тоже нужно быть готовым. Отсюда вывод: клеить только тем, чья мерзопакостность реально этого заслуживает.
KAMAZ
Ага, а то наклейка у тебя на лбу окажется smile.gif
gesel
Наклейки с ненормативной лексикой - это лишнее. По городу ходят и ездят женщины. Они тоже будут это читать. Давайте их беречь от ненормативной лексики.
Кроме того ситуация на парковке меняется совершенно непредсказуемо. Как определить что именно этот водитель не умеет парковаться? И даже если он перекрыл дорогу, а вдруг он рядом, вышел поговорить с кем нибудь и наблюдает за обстановкой, и, даже, готов по первому требованию сесть в свою машину и отогнать её в сторону.
Stimul
ну как вариант:

Порковака?!? о чем вы???
.. я не вкурсе!!



Паркую
Авто
Реально
Как
Отстой
Вот и
Клеят
Анкету!
God_Zilla
Цитата(gesel @ 27.4.2008, 21:14) *
Наклейки с ненормативной лексикой - это лишнее. По городу ходят и ездят женщины. Они тоже будут это читать. Давайте их беречь от ненормативной лексики.
Кроме того ситуация на парковке меняется совершенно непредсказуемо. Как определить что именно этот водитель не умеет парковаться? И даже если он перекрыл дорогу, а вдруг он рядом, вышел поговорить с кем нибудь и наблюдает за обстановкой, и, даже, готов по первому требованию сесть в свою машину и отогнать её в сторону.


Если я ставлю машину поперек дорого (когда например жду кого-то) то я из нее не выхожу и если того требует ситуация убираю свой аппарат без напоминаний тех кому мешаю.
gesel
Цитата(God_Zilla @ 27.4.2008, 20:31) *
Если я ставлю машину поперек дорого (когда например жду кого-то) то я из нее не выхожу и если того требует ситуация убираю свой аппарат без напоминаний тех кому мешаю.



Ничего не имею против. Я только надеюсь, что у тех КТО МЕШАЕТ ещё совесть осталась.

Цитата(Stimul @ 27.4.2008, 20:22) *
ну как вариант:




Паркую
Авто
Реально
Как
Отстой
Вот и
Клеят
Анкету!


Интересный вариант.
crazybubble
У меня такая же муйня во дворе. Есть такие люди, которые вообще ничего не понимают - записки под дворник, угрозы, пи$дюли и демонтаж выступающих частей автомобиля - ничего не меняют. Он наклейку и не заметит скорее всего...
Также я думаю, что - перед тем как наклеить кому-то ярлычок "лошара..", надо подумать насколько безупречен ты сам, как часто сам бываешь "козлом".

Не нравится мне эта идея с наклейками.
Если ты имеешь, что сказать человеку - скажи прямо в глаза.
Если чуешь силу и волю дать человеку тумаков - дай.
Только так. Остальное - анонимки..., короче "цацки-пецки"...
BodyGuard
Наклейки - перебор. Мало того что и правда можно не унести обратку, так и портить чужое имущество это лишне.
Я товарищу во вдоре под дворник втыкал записку, вроде исправился...
KAMAZ
Наклеечку можно наклеить... аккуратненько... на стекло, на заднее. Чтобы не мешалось. И все видели, что этот человек .. плохой!

А если уж на нем наклейка "М49"... то надо поверх неё... пущай не позорит
Kelt
Может "йа козлег" сделать? smile.gif
Leon
Цитата(KAMAZ @ 27.4.2008, 23:45) *
Наклеечку можно наклеить... аккуратненько... на стекло, на заднее. Чтобы не мешалось. И все видели, что этот человек .. плохой!


Так уж и плохой сразу? Только из-за того, что хреново припарковался? Мда... Значит все кто правильно паркуется- исключительно хорошие человеки? Скромный же критерий однако...
Не майтесь дурью, тем более за всякие "сосу", "мудак", "козлег" и т.п. можно и не по децки ответить...
KAMAZ
Цитата(Leon @ 30.4.2008, 17:36) *
Так уж и плохой сразу? Только из-за того, что хреново припарковался? Мда... Значит все кто правильно паркуется- исключительно хорошие человеки? Скромный же критерий однако...
Не майтесь дурью, тем более за всякие "сосу", "мудак", "козлег" и т.п. можно и не по децки ответить...


да, плохой! Ибо неправильная парковка - это ярый признак неуважения к остальным участникам движения.... хм, а ты правильно паркуешься? smile.gif
Leon
Да я то всегда думаю о других за рулём и матерю тех кто прижимает, но... Разные бывают ситуации в жизни и причины бросить своё авто как попало. И хороший чел может поставить своё авто коряво, просто по запаре, например. Короче, наклейки это всё таки перебор, да и так можно автоклубу репутацию испортить.
Kelt
Цитата(Leon @ 30.4.2008, 17:36) *
Не майтесь дурью, тем более за всякие "сосу", "мудак", "козлег" и т.п. можно и не по децки ответить...

Перед всякими гандонами отвечать не можно. Возможно что "козлег" будет куда гуманнее, чем способности некоторых граждан в борьбе с уродами.

2 all
Бывают случаи, когда борзость настолько очевидна и неприглядна, что с позиций гражданского долга необходимо урезонить болвана. Но закон в этом смысле на стороне уродов. Любой вред, причиненный болвану будет истолкован как противоправная агрессия со всеми вытекающими. По замыслу законодателя терпила
должен вызвать гайцев, составить протокол и удовлетвориться от того, что у болвана прибавится неоплаченных штрафов.
В этом смысле наклейка очень даже в тему: это не подпадает под нападение, причинение вреда, но в то же время оставляет
в душе болвана глубокую борозду. А если болван попадется буйный, то достойный отпор его агрессии будет расцениваться уже не
как нападение и самосуд, но как самозащита. Ежу понятно, что субтильным тошнотворцам не следует такие наклейки клеить демонстративно, поскольку такого оттыздит туфлей даже хлипкая блондинка.
Voron
Во первых хотелось бы разъеснить некоторым членам форума: наклейки надо клеить не накаждую плохо припаркованую машину, а на ту которую ты неоднократно уличал в сем убогом деянии, только при таком условии можно добится чегото кроме унижения (может) добропорядочных водителей.
А по части варианта наклейки мне кажется оч актуальным будед Надпись : "Я паркуюсь как сидар" ( где "с" является ни чем иным как наклоненная буква "п")

В общем идея рулит я за. И у мя есть на примете один такой "сидар" smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.