Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки для неумеющих парковаться
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
4X4
тож не плохая картинка)))
Carp
Тема хорошая, но начните с себя. Не паркуйте машину возле дома и т. д. Посмотрите, что твориться во дворах!Каждому второму нужно на лоб приклеить, но это бесполезно!!
Aberdin
В наших дворах, как правило, и особенно в малюсеньких, парковочные места, да такие чтоб никому не мешать, распределены весьма строго между жильцами. И вот, когда появляется новенький - переехавший или купивший машину, либо гость - именно он и начинает грубить. А это уже либо автохамство, либо банальный пофигизм и начхательство на всех и вся. Вот таких и надо учить! Еще часто в автохамы идут водятлы на дорогих авто и с модными номерами - этих вообще наказывать нужно.
gro0v3r
винимательно
Юлия
жесть...
Stas28
Как достали водители, которым насрать на наши дворы, на наш город и на всех окружающих!!!! 
Stas28
Цитата(Carp @ 2.5.2012, 22:39) *
Тема хорошая, но начните с себя. Не паркуйте машину возле дома и т. д. Посмотрите, что твориться во дворах!Каждому второму нужно на лоб приклеить, но это бесполезно!!


Во дворах можно парковать машину ...но не детских же площадках...не на газонах, тем летом засадили во дворе всё деревьями а вот такие дебилы всё и выдавили ...есть асфальт,есть бардюр и нечего за него лезть !!!  
andy
Ну если не совсем понятно, то вкратце: на этом месте могли разместиться три машины вместо одной.... sad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Filmor
Stas28,
0. этот спасио будет в каждом сообщении?
1. размер фото не более чем 1024 по длинной стороне. Первый же модератор зашедший в тему, "снесёт" твои снимки.

andy, расшифруй. Иной раз машину поставишь предельно аккуратно, но в течении дня пара-тройка соседей переставят свои машины так, что выглядишь не самым лучшим парковщиком…
andy
Filmor, Хонда появилась вечером, намного позже Хайса... и по фото не очень хорошо видно, что ейная филейная часть мешает парковке вторым рядом....
Filmor
andy, ну тогда носорог. Я возле м-сити ещё и не таких регулярно наблюдаю. Иной раз даже думаю купить авто помельче, что бы удобнее было с парковки выезжать.
p.s. хотя вчера какая-то маленькая синяя Мазда Демио мучилась из-за перегородившей дороги 200-тки не меньше моего Бегемота…
ISH
Ну вот пожалуйста нет что бы встать так как встал человек на короне, нет надо раскорячится , Раньше все ставили там где стоит спец техника и норм было , а теперь там затеяли садик мать его_)) и все встают как идиоты!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Мари
ISH, фото уменьшите!!!
ISH
Блин хотел уменьшить и вообще удалил huh.gif Ну нече сегодня вечером опять цирк будет покажу_))
Shiko
Предлагаю такой вайт-блэк дисайн наклейки... - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tanya_T
Нужны более заметные и обидные наклейки. Народ ставит свои тазики куда хочет: ни пройти, ни проехать. Позорище вообще! Как еще с этими людьми вести диалог? Не понимаю!
Рамзес
Цитата(andy @ 13.5.2012, 0:26) *
Ну если не совсем понятно, то вкратце: на этом месте могли разместиться три машины вместо одной.... sad.gif

нельзя обвинять водителя сразу. У меня был случай - я красиво встал на свободное место, а потом слева и справа припарковались какие-то идиоты, оставив по два метра до меня. Получилось, что я занял тоже несколько мест. Наверняка кто-то фотографировал мою машину и комментил - смотрите, как паркуется, козёл sad.gif
Nailmag
Если слева и справа, значит оставил пустое место? Обычно поджимаются с какой-нибудь стороны к стоящему, чтобы никто не влез. Или никого не было, и встал посередине?
FarStone
Nailmag, зачем сразу негатив? человек может подъехать и встать как по линеечке между остальными, через пять минут эти остальные отъедут и на их место встанут олени, которым широта души жить мешает, а также не занимать место более необходимого. Даже за три минуты вся ситуация на парковке может поменяться, зачем сразу выводы какие-то необоснованные делать?
dissector
нету на вас боба марлея! пис-лав.(обосы и отлюби) biggrin.gif
Гидр
dissector, да на нас-то есть, а вот на них...
dissector
Цитата(Гидр @ 1.8.2012, 0:29) *
них...


т хай!!!
BETEP
А может такие клеить? ))
Ex_Prepod
Тогда уж сердце заменить на aктера smile.gif
shans2
Самодеятельность в виде всяких наклеек - нарушение закона, а именно самых главных конституционных положений о неприкосновенности частной собственности. Институт права собственности включает в себя правомочия владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом. В рамках этой темы только собственик решает как ему распорядиться своим имуществом - клеить или нет наклейки, какие, кто будет клеить....

То есть боремся с административными правонарушения, нарушая конституционное право граждан? Ну-ну...."И эти люди мне запрещают в носу ковыряться?!!" (с) smile.gif

П.С. А вообще всё это самодеятельность, ведущая к ещё большим конфликтам.
никА
Граждане флудеры, а не пойти ли вам... из темы, а то могу помочь.
Ex_
А что делать, припарковался (остановился, пасажир пошел) на пушкинской у банкомата вдоль машин, места не было, мент суровый подошел, сказал перепаркуйтесь пожалуйста, (машину уберите)а куда? благо место освободилось, перепарковался., я понимаю, когда человек бросил машину как попало, можно не только наклейку поклеить и гвоздем нацарапать, но в таких случаях надо по другому как то. (указывать место парковки, или делать места парковки уже больше,)
Ex3me
Ex_, ну пожал бы плечами, включил аварийку и выставил знак...smile.gif

и капот открыть не забыть, ага...
Ex_
у меня страховки на машину нету пока, поэтому покультурному
BETEP
Ex_, всегда есть места... проедь чуть дальше.. на Советской возле военкомата (или кто оно там) часто места есть, возле китайки... просто надо не лениться пройтись пару метров...
Ex3me
BETEP, не, Димон, не катит, надо чтобы можно было из машины карту сунуть...smile.gif
Ex_
Цитата(Ex3me @ 21.8.2012, 0:25) *
BETEP, не, Димон, не катит, надо чтобы можно было из машины карту сунуть... smile.gif


+ те
Димон, пасажира высадил ( я не таксист) и у ехал? это не правильно, я думаю, проблема в дорогах в первую очередь, а не в людях, а ты правильный? всегда там паркуешься? я обычно мимо проезжаю когда народу много, но надо было очень, и не паркуюсь а остановился, я ж за рулем
BETEP
Ex_, стараюсь парковаться так чтобы никому не мешать... и то хорошо что в машине сидел... просто меня там частенько поджимают, так что выехать нельзя.. и иной раз водителя тупо нет в машине... я просто иногда понять не могу что движет человеком который перекрывает выезд машине у которой задний бампер сделан и хорошей трубы)))
Ex_
:-) Припарковатся (это стоянка по ихнему) в нашем городе нужно так, чтоб никто не задел, а остановится можно везде где правила позволяют. (сам не люблю когда подпирают, а ещё бесит когда машину посреди дороги оставляют.

ну а вобще я б сам бы наклейки понавесил, водятелов в городе очень много
Shiko
Цитата(Ex_ @ 21.8.2012, 0:05) *
А что делать, припарковался (остановился, пасажир пошел) на пушкинской у банкомата вдоль машин, места не было, мент суровый подошел, сказал перепаркуйтесь пожалуйста, (машину уберите)а куда? благо место освободилось, перепарковался., я понимаю, когда человек бросил машину как попало, можно не только наклейку поклеить и гвоздем нацарапать, но в таких случаях надо по другому как то. (указывать место парковки, или делать места парковки уже больше,)

Цитата(Ex_ @ 21.8.2012, 1:07) *
остановится можно везде где правила позволяют.


Ты подъехал к банку от перекрестка с ул. Дзержинского и припарковался слева по ходу твоего движения?
Ex3me
Shiko, подловить хочешь? smile.gif
Shiko
Цитата(Ex3me @ 21.8.2012, 11:01) *
Shiko, подловить хочешь? smile.gif


Нет, уточнить какие именно 4 пункта ПДД были нарушены!
gesel
А вот эту парковщицу сюда или нет? Машина простояла так не меньше часа (я как раз приехал домой и с собаками вышел прогуляться). Если бы она не проехала а прошла лишние 5 метров, то машина не стояла бы на проезде и никому не мешала бы.
Shiko
не умеешь парковаться?! laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
oxanagorlowa
Машынку жалко, красивенькая онаsmile.gif Но иногда гении парковки жутко раздражают и действительно хочется выйти из машины и так что ее раздолбать 1_veryangry.gif
Beatle
Цитата
не умеешь парковаться?

Это у нас в Магадане?
Рамзес
Цитата(Beatle @ 29.9.2012, 11:18) *
Это у нас в Магадане?


это в Китае. Старый боян. Богатый "новый китайский" купил лямборджини и устроил показательный разгром. Какая-то пиар акция ))
Tanya_T
Да вот не мешало бы активнее такие наклейки использовать, но с реальной пользой. То ли клеить их на супер-клей, то ли еще что, ведь наклейку отодрал и никакого вывода не сделал. Но цель то иная! Нужно ведь пресекать такие нарушения вновь. Акция должна быть массовой и очень серьезной.
oxanagorlowa
Некоторых баранов, даже несдирающимися наклейками не проймешь...может надо ввести какие-то ограничения: например, 3 раза попался на неправильной парковке, все права забирают. Тогда может подействует?
Defined
А чё придумывать? Хоть кого-то оштрафовали за неправильную парковку? Хоть кого-то оттащили на штраф-стоянку? Как пароквались на пешеходных переходах и поворотах, закрывая другим участникам видимость - так ничего и не поменялось.
Kimi Raikkonen
Цитата(Defined @ 2.10.2012, 20:43) *
А чё придумывать? Хоть кого-то оштрафовали за неправильную парковку? Хоть кого-то оттащили на штраф-стоянку? Как пароквались на пешеходных переходах и поворотах, закрывая другим участникам видимость - так ничего и не поменялось.


И согласись это печально.
Defined
Kimi Raikkonen, печально, что наша выбранная (хз кем) партия законы принимает, а толку-то? Печально, что нет на автомобильном сайте представителя ГИБДД, которому можно было бы задать эти вопросы. Печально, что нет у граждан автомобилистов уважения к другим таким же гражданам, как водителям, так и пешеходам.
BETEP
а сегодня в обед на Якутской ГИБДД штрафовало родителей неправильно припарковавшихся возле 17 школы.... правда в тот момент отъезжало АУДИ и честно, не видел оштрафовали его или нет... обидно если они опять себе выделили "козырных"...
Defined
ну хоть какое-то начало.. А с "козырями" надо бороться с "козырей", так что пока тихонечка едем мимо и ГРОМКО отдаём хвалу Батюшке-Государю. Вчера посмотрел мультик "Умная дочка" и.. и ничего не изменилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.