Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На купола
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Kimi Raikkonen
Цитата(Mango1890 @ 11.12.2011, 11:13) *
хочу уточнить в 14 или 14.30? huh.gif

Уточняю smile.gif в 14:30 wink.gif 
vanetz
привет всем , на стоковом Джимни возмете с собой ???
Kimi Raikkonen
vanetz, Поехали wink.gif
Arvike
берите штурманом к кому-нибудь smile.gif)
Tuapa
Arvike, Фаусту позвони, он приглашал wink.gif
Faust
Звони
s-mx
Кто хочет поучаствовать в раскопках трех форумских машин могу взять с собой . Через пол часа опять туда поеду. Парни сидят на 5+ , по крайне мере полтора часа назад так было. 1_superman.gif
KAMAZ
s-mx, кто сидит? Есть 2 руки, 2 ноги и лопата. Если с собой доставишь.
motk
Эх блин! планы другие 1_superman.gif ...
s-mx
Фауст , кими, ветер, Некрон наверно выбрался, с ними Ишира и еще девушка. Оставь тел минут через 30-40 позвоню.
KAMAZ
s-mx, 89148508740
Шум
Где засели? Куда ехать? Через полчасика приеду.
_VIKTORY_
А где сидят-то??? готова тоже поехать-помочь
sokal
Видимо по дороге на купола
KAMAZ
Шум, _VIKTORY_, s-mx, звонил Фаусту, там сейчас Вася Питерский и ТИГРА, "тяжелая артиллерия" в действии. Их вытаскивают сейчас по одному
sokal
звони, Камазу (Радию)
mik
ездил на купала в 16.00 хотел позырить где они там, доехал до конца дороги, никого не встретил, странно подумал я и поехал домой
есль чё я на связи
_VIKTORY_
Цитата(mik @ 11.12.2011, 18:22) *
ездил на купала в 16.00 хотел позырить где они там, доехал до конца дороги, никого не встретил, странно подумал я и поехал домой
есль чё я на связи

Они на драконы собирались...а сидят в районе Головных. Там ТИГРА , Вася Питерский и Вяткин...сказали помощи хватает-сами справятся!
s-mx
Парни давайте через КАМАЗА , я с ним счас созвонюсь, а то ехать надо.

По дороге на головные.
mik
Цитата(s-mx @ 11.12.2011, 18:29) *
Парни давайте через КАМАЗА , я с ним счас созвонюсь, а то ехать надо.

По дороге на головные.


че там делать после Тигры ?
KAMAZ
Цитата(mik @ 11.12.2011, 19:31) *
че там делать после Тигры ?


а давайте засадим ТИГРУ (на любой ЖЫП найдется яма) и будем её вытаскивать до утра smile.gif
mik
Цитата(KAMAZ @ 11.12.2011, 18:31) *
а давайте засадим ТИГРУ (на любой ЖЫП найдется яма) и будем её вытаскивать до утра smile.gif


засадим то засадим, да ей на выручку весь нордтрофи прикатит и засядит нас smile.gif
никА
Цитата(KAMAZ @ 11.12.2011, 20:31) *
а давайте засадим ТИГРУ (на любой ЖЫП найдется яма) и будем её вытаскивать до утра smile.gif

Думаешь до утра? Как бы не до следующего вечера smile.gif
_VIKTORY_
Цитата(KAMAZ @ 11.12.2011, 18:20) *
там сейчас Вася Питерский и ТИГРА, "тяжелая артиллерия" в действии. Их вытаскивают сейчас по одному


Всех вытащили...в сопровождении "артилерии"возвращаются домой)))
ТИГРА
Цитата(KAMAZ @ 11.12.2011, 18:31) *
а давайте засадим ТИГРУ (на любой ЖЫП найдется яма) и будем её вытаскивать до утра smile.gif

Цитата(mik @ 11.12.2011, 18:39) *
засадим то засадим, да ей на выручку весь нордтрофи прикатит и засядит нас smile.gif

biggrin.gif ..Вот умора с вас,парни..
Парни из НОРД-ТРОФИ не только прикатят,но еще и наваляют по полной))) ...а кто уйдет от расправы- киокушиновцы добъют и друзья растреляют как врагов народа.
Да все - нормально. )).
Банда рыбаков примчалась,моментально распредилила обязанности кто кого вытаскивает..
и понеслась..
Мы с Васей Питерским,т.е. Ольгой настолько суровые девчонки,что для Фауста просто сами сошли в роли толкачей..Я ж на сафаре была)) поэтому не филонила,чтоб не сказали,что-трус и слабачка без прадоса)))
Чтоб не было потом разговоров ...машины с понижайкой,лебедки,колеса с низким давлением)..
Девчонки и сами с усами biggrin.gif
Всем спасибо.Было весело biggrin.gif .Зовите если что,да и про нас не забывайте,если позовем.. five.gif
Faust
Тигра и Вася конечно молодцы=) но самый толкач у нас был Ветер=) только подходил и нежно прижимался к паскудику и тот от него как ошпаренный=)))) а девочек он любит заигрывает, сцуко, качается=)

З.Ы. а вообще в очередной раз спасибищие и респектище, а то бы до сих пор копали до земли подъем=)
Mapro
Faust, ты уточни, кто девочек любит, заигрывает и качается, паскудик или Ветер?)))
Faust
Эскудик=) а Ветер любит Сухарика своего=)
Ишира
Урааа! дома))) Всем спасибо, незабываемая поезка 1_shturmann.gif
motk
Ишира, неверю! где фотки?
Ишира
motk, уже в пути)))
plantex
Весь архив можно скачать в DC++,ник Aquarius,D:\Downloads -На драконы ,эта папка пуста,дайте фотки,.
Mango1890
Цитата(plantex @ 11.12.2011, 20:36) *
Весь архив можно скачать в DC++,ник Aquarius,D:\Downloads -На драконы ,эта папка пуста,дайте фотки,.

Не может быть,с меня качают.Перезапусти ДЦ.
Ишира
как можно скопом размер фото уменьшить? а то долго буду каждую менять(((
D-imon
В смысле формат? уменьшить?
Тогда в помощь Диспетчер рисунков Microsoft Office
Mango1890
Цитата(Ишира @ 11.12.2011, 20:38) *
как можно скопом формат фото изменить? а то долго буду каждую менять(((


Размер возможно?


никА
Цитата(Ишира @ 11.12.2011, 22:38) *
как можно скопом формат фото изменить? а то долго буду каждую менять(((

Зайди в тему "сжатие фотографий", там прога для уменьшения кучки фоток есть.
Вася Питерский
Славная была охота (с) biggrin.gif

Подъехали мы втроичка - я (мы), ТИГРА и Вят-Н... На пятаке стоял в тени темный кто-то... Дальше по дороге -  три бибики стояли в сугробах, а рядом какие-то люди бегали с лопатами (некоторые в лакерованных батильЁнах tongue.gif )... И тут началось:

1) позирование с лебедкой, фотосессия для мышек Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

2) Она и Фауста на скаку толкнет и Ветру в ухо надуетНажмите для просмотра прикрепленного файла

3) шаманские заклинанияНажмите для просмотра прикрепленного файла

4) дружное чаяпитие с накачиванием колес в три подхода laugh.gif

Вся правда про Чипа и ДейлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаЧип и Дейл спешат на помощь

И кто бы, что не говорил - я при своем останусь мнении -  Лопата ведал, что творил!!! laugh.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mango1890
Цитата(Вася Питерский @ 11.12.2011, 20:58) *
На пятаке стоял в тени темный кто-то...


Я стоял,точнее мое.ПобоялсяСъосторожничал вниз спускаться rolleyes.gif


Ишира
dow-load.gif

training1.gif
Вася Питерский
Чай был выпит весь!!!

А пацаны колеса накачивать не умеют tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ишира
coffee.gif
Вася Питерский
лебедкой тащили ВЕТРА
Ишира
1_shturmann.gif

Лебёдка- это круто!!! ka4ok.gif
Вася Питерский
Ну вы звоните если шо.
BETEP
Знатненько поковырялись... всем огромное спасибо за участие.. тем кто был изначально.. ну и тем кто подтянулся в нашу "песочницу" для помощи)...
Вася Питерский, спасибо вашей лебедке за посильную помощь... и вообще.. теперь хочу таирлоки, чтобы резину в ноль спускать...
доехав до шиномонтажа проверили.. мудзилка при давлении 0,1 еле сплющилась((( и это переднее колесо, на которое дизеляка давит...

ТИГРА, Таня.. ну без тебя опять никуда... как ты одна толкала Эскудик Фауста, а мы рядом стояли и любовались.. это было шедеврально... и вообще.. я помню что я обещал сделать с Прадиком... так что почаще осматривай крышу))))

А вообще правильно сказали ДЮЙМ и д.Толя на Белой... "Сафарик на колесах меньше 40 не едет..."... так что надо расти)

фотки выложу потом.. лень сейчас заморачиваться)
Вася Питерский
Думаю, что Kimi Raikkonеn купит себе лопату и примотает её веревкой на запаску biggrin.gif ... Да? Нафиг ему ноги? У него машина есть!!! laugh.gif
Deny
Завидую молча и кусая губы, так как восьмидесятку не доделал ещё(там по мимо радиатора уже запланированный ремонт был), а тему поздно увидел, надо было с кем нить напрашиваться sad.gif((((
Ну чо, на следующих выходных едем куда нить??? Я уже даже знаю на чём я поеду smile.gif)))) :
Вася Питерский
BETEP, отличный клаксон!!! wink.gif Вдохновляет!!!
flykhan
tongue.gif А нафига нам всякие МЧС и ПСЦ biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.