Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На купола
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Alex_gunn
Цитата(супчик @ 26.6.2010, 20:23) *
Так в самом деле, что за дорога туда? Есть ли у меня шансы проехать на своей?


Что там за дорога я понятия не имею, я там не разу не был. Не знаю по поводу твоей, но я на пырзике доеду полюбому... Если что, то могу на удавке дотащить smile.gif
awaks
Цитата(KAMAZ @ 26.6.2010, 21:04) *
я уже съездил блин... мотор на самой вершине скончался... мог умереть где угодно. Например в городе, но нет, надо было испустить последний дух именно на вершине.


ЁПРСТ.... а что там в моторчике косякнуло? Какой двиг. - 4D56?
megavolt
Цитата(KAMAZ @ 26.6.2010, 20:04) *
я уже съездил блин... мотор на самой вершине скончался... мог умереть где угодно. Например в городе, но нет, надо было испустить последний дух именно на вершине.


увидеть мир и умереть....... чего случилось? помощь нужна?
Tim13
Чего то, читая, запутался я с качеством дороги совсем.
Стандартный прадик 95-й кузов пройдет туда?
megavolt
это как ехать 1_shturmann.gif ..... , но по идее должно получиться.....
Dron 2009
Цитата(Tim13 @ 26.6.2010, 22:12) *
Чего то, читая, запутался я с качеством дороги совсем.
Стандартный прадик 95-й кузов пройдет туда?
там одно мсто плохое но проехать можно.поеду ка я на них прям сейчас
Tim13
Dron 2009, Жаль на работу надо, а то б тоже поехал.
Estonec
На мотике всего 15 минут туда ехать smile.gif
Alex_gunn
Я так понял, поеду в гордом одиночестве sad.gif
Estonec
А сегодня с малым хотел на природу сгонять после обеда,дождь не дал нормально посидеть,да и вообще куда-то съездить.В итоге решили тупо на отсыпку прокатится,а когда туда приехали там вообще ливень жахнул и я ничего умнее не придумал как на королле по месным дорожкам поколбасить 1_shturmann.gif Как оказалось не зря-природа как ни крути у нас красивая.



ЗЫ сори за оффтоп smile.gif
Alex_gunn
Съездил... Дорога конечно не шоссе, но проехать можно, на крайний случай прихватить с собой пару досок и обученного штурмана smile.gif Вид оттуда, конечно, красивый, а эхо в оставшемся куполе очень необычное.

vanetz
зовут меня еще разок подняться , если есть кто хочет поехали вместе , я через полчаса выезжаю,
Dron 2009
Цитата(vanetz @ 27.6.2010, 18:04) *
зовут меня еще разок подняться , если есть кто хочет поехали вместе , я через полчаса выезжаю,

 я не доехал .звони 8 914 868 99 55 поеду
Alex_gunn
Цитата(Dron 2009 @ 27.6.2010, 18:06) *
я не доехал .звони 8 914 868 99 55 поеду


Компанию составить?
Alex_gunn
Сегодня надо было ехать sad.gif

Андрей, Фотки! Фотки! 1_dance3.gif

vanetz
ага выкладывай , не стесняйся ! cool.gif
Dron 2009
вот вам)))
crazybubble
Magic...
Dron 2009
 на серваке часы гонят .сообщение отправил около часа  а на посте время 10-48 )))) туманище был  ну очень плотный
Oleg95
Цитата(Dron 2009 @ 29.6.2010, 12:46) *
на серваке часы гонят .сообщение отправил около часа а на посте время 10-48 )))) туманище был ну очень плотный


А чей прадик на фото? В одном доме с хозяином живем..
Dron 2009
Oleg95, прадик этот vanetz,
Автогонщик
Кто и когда еще едет?
McKey
Цитата(Dron 2009 @ 29.6.2010, 11:48) *
вот вам)))

Прямо фатастический фильм. rolleyes.gif
Dron 2009
надо попозже ночером поехать .т туда видно огни балаганное ,23, олу ,клёпку. в августе ночью.щя светло очень,но всёравно прикольно
никА
Цитата(Dron 2009 @ 29.6.2010, 11:48) *
вот вам)))


Последняя фотка издалека выглядит так, будто сфотографирована летающая тарелка. smile.gif


Гидр
Цитата(никА @ 29.6.2010, 18:22) *
Последняя фотка издалека выглядит так, будто сфотографирована летающая тарелка. smile.gif

4 августа 2008 года, перед солнечным затмением smile.gif
Alex_gunn
Цитата(Автогонщик @ 29.6.2010, 13:40) *
Кто и когда еще едет?


ты на скае туда собрался? smile.gif

Если очень надо, могу подбросить, если время свободное будет...
Автогонщик
Alex_gunn, Сказал бы на чем... Пассажира не возмешь?
Alex_gunn
Цитата(Автогонщик @ 29.6.2010, 19:42) *
Alex_gunn, Сказал бы на чем... Пассажира не возмешь?


На джимини, машина двухместная, поэтому двое, включая меня едут с комфортом, а остальные 4-6 человек без намёка на оный....

Автогонщик,
Если очень надо съездить, то маякуй
Murlokotam
Выходит, что уже в воскресенье, в 00.23 видел на самой вершине свет фар. Светили очень ярко, я быстренько сфотал... Но получилось плохонько, как на фотографиях "якобы очевидцев, которые видели НЛО"... smile.gif

Moisey
Вчера в 19.00 выехали и наконец то съездили на Купола.Дорога мягко говоря жесть)камней острых море,есть 2 или 3 участка где я побуксовал и без пониженой не справился.Порадовала резина которую пережевывали камни а она даже не дрогнула!Вид конечно завораживает мягкоговоря (был первый раз там).Хотя наверное больше половины подъема проехал на пониженой т.к. двигатель на ней едет вообще без проблем и не напрягаясь.Когда спускались на встречу прошел прадик серый и 4 сурфа и у одного из них явно была блокировка в мосту вывешивался он хорошо а пробуксовок 0 красота подумал Я и поехал дальше.Короче говоря те кто не был там 100% надо побывать но.......не больше 1-го раза наверное т.к. машуну жалко блин ломает её хорошо!А....!!!В одном месте когда спускались последний размытый участок перед городом пока штурман примерял куда мне ехать в кустах метрах в 15-20 от нас что то зашевелилось я решил кинуть питарду и после взрыва ЭТО похрустело по кустам от нас!ВОТ!
Estonec
Цэ была евражка smile.gif
vanetz
да там стая "лесных" собак живет, мы тоже думали что за звери, позже увидели псов , их там штук 10 где - то .
Moisey
Да скорее всего dry.gifт.к. следов собачьих там много!
Шум
Чавой-то захотелось завтра съездить.

Подумаю.

p.oleg
Цитата
Вчера в 19.00 выехали и наконец то съездили на Купола.Дорога мягко говоря жесть)камней острых море,есть 2 или 3 участка где я побуксовал и без пониженой не справился.Порадовала резина которую пережевывали камни а она даже не дрогнула!Вид конечно завораживает мягкоговоря (был первый раз там).Хотя наверное больше половины подъема проехал на пониженой т.к. двигатель на ней едет вообще без проблем и не напрягаясь.Когда спускались на встречу прошел прадик серый и 4 сурфа и у одного из них явно была блокировка в мосту вывешивался он хорошо а пробуксовок 0 красота подумал Я и поехал дальше.Короче говоря те кто не был там 100% надо побывать но.......не больше 1-го раза наверное т.к. машуну жалко блин ломает её хорошо!А....!!!В одном месте когда спускались последний размытый участок перед городом пока штурман примерял куда мне ехать в кустах метрах в 15-20 от нас что то зашевелилось я решил кинуть питарду и после взрыва ЭТО похрустело по кустам от нас!ВОТ!

если бы не знал что пишешь про купола, то подумал бы что поднимались как минимум на Гималаи smile.gif
молодци что сьездили 1_victory.gif
delegat
вчера-сегодня ни кто на купола не ездил??? снегом не замело??хочется прокатиться туда
KAMAZ
delegat, ага, удачи
delegat
Цитата(KAMAZ @ 2.11.2010, 14:17) *
delegat, ага, удачи
что-то не пойму, это ты с сарказмом????? я что-то нереальное говорю ???

Цитата(KAMAZ @ 2.11.2010, 14:17) *
delegat, ага, удачи
после этого тем более надо поехать smile.gif
KAMAZ
да, с Сарказмом!! Дорога покрыта льдом сейчас там, а если и не покрыта, то все равно скользкая. Если есть желание покататься - лучше выбери другой маршрут, мой тебе совет
delegat
Цитата(KAMAZ @ 2.11.2010, 14:27) *
да, с Сарказмом!! Дорога покрыта льдом сейчас там, а если и не покрыта, то все равно скользкая. Если есть желание покататься - лучше выбери другой маршрут, мой тебе совет
ну ясно, просто после выпадения снега я там никогда не был...
NOKIA
Цитата(delegat @ 2.11.2010, 15:28) *
ну ясно, просто после выпадения снега я там никогда не был...


Толян это вызов?) как на счет праздничных дней?))))


delegat
Цитата(NOKIA @ 2.11.2010, 15:18) *
Толян это вызов?) как на счет праздничных дней?))))
Юрец, да я с удовольствием, хоть сегодня!!!!!
NOKIA
Цитата(delegat @ 2.11.2010, 16:22) *
Юрец, да я с удовольствием, хоть сегодня!!!!!


Если денег на соляру займешь до зарплаты - поехали на выходных...благо они у нас с 4го по 7-е =)

В какую сторону ехать знаешь?)


Трос и лопаты у нас есть, желание покопать тоже не занимать))))

И маленький вопрос: далеко ехать?)) засиделся я что то братан, на пару деньков бы рвануть)))

delegat
на пару деньков....это надо на рыбалочку куда-нибудь, а на купола пару часов ехать!!! это же чуть дальше конечной остановки тройки и в сопку вверх
delegat
просто оттуда вид на город красивый!!
Dron 2009
NOKIA, Юра я заправлю поехали)))
SoLЯRA
возьмите меня балластом?=))) cool.gif blush.gif
delegat
Цитата(SoLЯRA @ 2.11.2010, 15:45) *
возьмите меня балластом?=))) cool.gif blush.gif
так у тебя де жЫЫЫп, надо своим ходом!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.