Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Leona
Да как за ними уследишь... на секунду отвернешься, уже жует чего то, в рот заглянешь..уже проглотил sad.gif

Андрей Викторович вот собакин молодец, сам знает, что нужно делать.. желаю скорейшего выздоровления!

Японец
Сегодня подъезжая к 13-му км. у видел сидящую утку на обочине. Подумал больная или подранок.

Развернулся, остановился метрах в 5-7 от неё.

И тут она начинает переходить дорогу, а за ней утята.
angi
А я позавчера смеялась до слез...Сидим на кухне с мужем, тут звук какой то странный...Смотрю моя кисуня сидит на окошке и издает совсем не характерные для кошки звуки blink.gif , хвост вентилятором...а напротив на улице на столбе сидит чайка и издает почти такие же звуки, вобщем моя краса передразнивала эту птичку laugh.gif , да так смешно...вот кто бы мог подумать! smile.gif
фашист
Basya, добавь,пожалуйста,в верхний пост телефоны Олега Игоревича Дьячек
89082278987,89644578972,89140329418,89248555117,89644551127,645842.
Выезжает на дом в любое время.Понравилось как чувствует обставновку,работает не только как ветврач,но и как психолог.
Знаю,что на местных форумах он не бывает,но все-таки скажу спасибо.
Basya
Цитата(фашист @ 29.6.2011, 20:57) *
Basya, добавь,пожалуйста,в верхний пост телефоны Олега Игоревича Дьячек
89082278987,89644578972,89140329418,89248555117,89644551127,645842.
Выезжает на дом в любое время.Понравилось как чувствует обставновку,работает не только как ветврач,но и как психолог.
Знаю,что на местных форумах он не бывает,но все-таки скажу спасибо.


Ого, сколько телефонов у него!
Добавила smile.gif
BETEP
У Олега Игоревича мою кошку "ремонтировал" когда я ее только взял, было у кисы воспаление... судя по тому что сейчас это маленький вечно веселый живчик.. то лечение удалось на славу)
фашист
Basya, не знаю насчет всех(взяла с его визитки,которую получила только на прошлой неделе),но МТС и домашний точно рабочие.
Мари
на выгуле laugh.gif недоволен отсутствием мягкого дивана под опой happy.gif
maldyak
Тайсон. Любит яблоки и кататься на машине))))




BETEP
maldyak, СобАк в холостую зевнул.. почему Яблоко в пасть не положили???
maldyak
Дима, ты "хлеборезку" эту видел))), если каждый раз, когда он зевает, ложить ему яблоко... я работать буду только на собаку)))))

...на самом деле ему просто нельзя много фруктов wacko.gif

Микра
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Дуся - активный участник LPD радиосети, с интересом слушает переговоры и пытается отвечать, думаю скоро она научится таки нажимать PTT, так что если услышите в эфире рявк - это мы biggrin.gif

kassiopeya
народ,подскажите пожалуйста, сколько будет стоить кастрировать кота?=-)
та ещё штучка
В Анапе увидела вот такую живность...
KAMAZ
У Автоклуба есть своя мышь... Живет где-то под полом... Покушается на наши печеньки.
kassiopeya
Цитата(KAMAZ @ 23.8.2011, 2:25) *
У Автоклуба есть своя мышь... Живет где-то под полом... Покушается на наши печеньки.


 я же тебе сказала,лови ее=)))
Мари
KAMAZ, а может это вы ее печеньки едите??? happy.gif
KAMAZ
Ну всё!!! Мышь залезла в пакет с печеньками (а я так сильно голоден - не ел со вчерашнего обеда)... и надгрызла все!

ЭТО ВОЙНА!

Завтра приступлю к ловле мыша..
Вася Питерский
KAMAZ, она наверное не одна была, а с подружками....
KAMAZ
значит у меня будет не одна а несколько мышек
Нина
Всем привет! Всем кто проявил неравнодушие к моей проблеме доставки собаки с Москвы - БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБО. Вот новая магаданочка
Автогонщик
Нина, Это хто.... Интересно.Огласите весь список пжалста.
Нина
СПАСИБО:
STARGAZER, Kuzya_777, НИКА

никА
Нина, как зовут новую магаданочку, что это зверь и почему такая серьезная? smile.gif
Cruella
никА, Это ризеншнауцер судя по всему, хорошо что магаданочка а не магаданец - уж больно они драчливые мужского полу dry.gif
crazybubble
Цитата(Cruella @ 30.8.2011, 16:52) *
...ризеншнауцер... больно они драчливые мужского полу dry.gif

девки - тоже "хороши"... rolleyes.gif  С характером-такие собачки.
kasatka
Мне кажеться это цвергшнауцер.
NOKIA
Всех рад приветствовать!
Позавчера прилетел с отпуска, и привез с собой овчарку немецкую, 2месяца, с документами, родословной и прививками.
Кто может подсказать куда лучше пойти? в РОСТО или в Венец?
Фотку не знаю как переделать, измените пожалуйста кто может.
crazybubble
Настоящую собаку привёз! От души поздравляю!!! Рад за тебя!
Мальчик или девочка? Как зовут чадо?
NOKIA
Девочка, зовут Ярма =)
crazybubble
Отлично! Сам считаю - лучше девочки-собаки нету существа.
http://dogs.maglan.ru/ или http://zooclub.maglan.ru/ - там посоветуют. Какой клуб лучше не знаю (сами в Венце). Главное курсы дрессировки.., ну и грамотные советы по всем аспектам. Там помогут.
delegat
NOKIA, Юрец, зато в вылазках на природу нам с Ярмой куда интереснее будет!
NOKIA
тогда может есть такой кто подскажет где лучше тренируют??
crazybubble
Моей-то уже 6,5... всё что надо было выучить уже давно выучено. Как сейчас дела обстоят не знаю, но те люди ещё живы и здравы. На форумах собачьих, что я тебе указал очень активны ветки по немцам. Все регулярно собираются на тренинги. Там ты сможешь почерпнуть больше, чем насоветуют здесь...
Я ходил в "венцовскую группировку", а кусачке дрессировал в ДОСААФ. Вообще, у меня собака - друг и дочь, выставки мы не посещаем и в "секты" не ходим.
А где лучше..? Тут от собаки зависит почти всё, от её способностей. Моя - "нюхач" и "овцепас", кусание за жопэ ей не интересно было - так играючи всё висела на рукаве... А какие у вас таланты - сами увидите.
kasatka
Клуб Венец Колымы, тел, 624105, режим работы -понедельник, вторник, четверг, пятница с18-21, суббота с 12до15.

Позвони всё расскажут.

NOKIA
позвонил, сейчас поеду =)
Ex3me
NOKIA, ну, для полноты картины, вы все же напишите Елене Римской, вдруг больше понравится, все же индивидуально...

у нас в городе нет "лучших" или "худших" клубов собаководства, имхо... каждый выбирает себе по вкусу, кому что больше нравится....

LISS, ох, уважаемая, в литературе иногда такое пишут...smile.gif
NOKIA
Вроде научился фотку делать нормальную:
delegat
Цитата(NOKIA @ 8.9.2011, 19:38) *
Вроде научился фотку делать нормальную:
а у меня трудно было спросить как делать нужный размер фото?? laugh.gif
delegat
Цитата(LISS @ 8.9.2011, 22:41) *
delegat, я спрашиваю. Можно?
открываете картинку (фото) с помощью microsoft office picture manager (стандартная программа), там вверху посередине практически "изменить рисунки" - справа появляется окно, выбираем "изменение размера" справа нажимаем на галочку в верхнем окошке - выбираем веб крупный либо веб мелкий - жмем "ок" - закрываем программу - выбираем "сохранить" и размер и вес картинки получаеется совсем небольшими
та ещё штучка
Угадайте, кто здесь? laugh.gif
Lima
Знакомая хочет взять котенка, мальчика, черного цвета. Если у кого-нибудь есть на примете подобное чудо, ищущее хозяев, будем очень благодарны.
никА
Lima, есть котенок черного цевта (у подруги), ему от роду неделя, еще не знают, мальчик или девочка.
Lima
Цитата(никА @ 15.9.2011, 10:30) *
Lima, есть котенок черного цевта (у подруги), ему от роду неделя, еще не знают, мальчик или девочка.

Ой, чудесно! Чуть позже оповещу знакомую. А можно контакты в лс?
Kaprizzz
.
Микра
любимчик моей сестры - Сева (Северный Эдэм Звенислав)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Сева на границе Нажмите для просмотра прикрепленного файла

мудрый Йода biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

та ещё штучка
Вот эту собачку и её банду мы кормим на Горняке ( банда не стала фотографироваться) smile.gif
Елена Римская
Сегодня после программы Время в "специальном корреспонденте" Марии Ситтель, будет обсуждаться проблема бездомных животных. Анонсы жуткие. Так и хочется призвать всех владельцев беспородных животных, не только домашних, но и на различных территориях предприятий.Не допускайте размножения ваших питомцев!!!! Проведите им стерилизацию, не обрекайте на мучения будущих щенков! Добрых рук очень мало, в основном жестокие, либо равнодушные!
zenitchik
Мой Котэ!
Kaprizzz
...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.