Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
KaRaPuZ
Цитата(coolTurbo @ 3.5.2010, 22:43) *
киньте фото щенка. и желательно какого размера он будет подскажите)))



Завтра могу кинуть фото его вернее её - это девочка если меня не орбманули))Сам под хвост не глядел ну думаю не мелкая будет - лапы длинные)А куда хочешь его пристроить?
Валькирия
С весной к большинству горожан на балкон прилетают птицы, а к нам сваливаются коты  huh.gif

Ждем соседского котэ 

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот и он!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Животные заинтересовались друг другом и не желали расходиться

Нажмите для просмотра прикрепленного файла







MagON
Пришла весна - котэ прилетели! laugh.gif
NoDrugs
не знаю как там котэ, но лебеди уже прилетели) 
Лёлик
NoDrugs, это где ты его нашёл?
NoDrugs
в третьем микрорайоне, за старым мостом, встретил данный экземпляр, загорающим... видимо отбился от своих
Лёлик
Цитата(NoDrugs @ 10.5.2010, 20:20) *
в третьем микрорайоне, за старым мостом, встретил данный экземпляр, загорающим... видимо отбился от своих
Мы на охоте неделю только ворон да чаек видим, а "этот" в городе сидит! suicide2.gif

P.S. Ты не знаешь, он там ещё сидит? wink.gif


NoDrugs
нее, уже не сидит. пошёл его прикормить, а он куда-то свалил гад)))
Элеонора
А кошек где стригут? Мне не надо красиво, мне надо, чтобы покороче. Хочу к маминому приезду из отпуска сюприз сделать )))
BETEP
Элеонора, Решила маме подарить Сфинкса с Сюрпризом?)... я бы тебе ради такого свою бритву отдал).. но далековато будет)))
Элеонора
Дим, спасибо большое, но лучше бы конкретнее. Я раньше ее ножницами стригла, но это чревато поцарапанными руками и целым часом возни, шерсть по всей квартире, Кошка в итоге похожа на ощипанную курицу. Кароч, пусть это делают специально обученные люди за соответствующую оплату.
Fake`Girl
летом кота стригла в багире, весь был в колтунах...

за час подстригли нормально, налысо можно сказать

цены у них от 600 до 800 в зависимости от волосатости=)

gesel
Наша кошка на охоте.
BETEP
Дурная Псина)
SHAraDA
gesel, у вас котят не предвидется?) давно ищем такую кошечку, даже имя придумали заранее)
Kuzya_777
Продаются щенки русского той-терьера  22.05.10 г. рожд.
1 сука (окрас рыжий с чернью) и 2 кобеля (один - рыжий с чернью, один темно-подпалый), короткошерстные
мама привозная (Санкт-Петербург), имеет титул Кандидат в ЧР
фото мамы и щенков (1 день)



подробности на http://dog.maglan.net/index.php?showtopic=796
Мари
 Зоопарк в Праге (круче еще не видела) (1,2)

помошников на работе стало больше))) (3)

и, наконец, домашний любимец))) (4)
Dron 2009
моя в детстве и  взрослая. и в машине.
gesel
Цитата(SHAraDA @ 25.5.2010, 14:59) *
gesel, у вас котят не предвидется?) давно ищем такую кошечку, даже имя придумали заранее)


Нет. Подходящий кот отсутствует. smile.gif
анд
пользовался кто ошейником "антилай", или есть у кого ??
Наоми
Я пользовалась. Суперская штука но есть свои подводные камни. У меня стоило собе 2 раза гавкнуть, чтоб потом замолчать. Хотя встречаются собаки с таким характером, что антилай их только злит и они продолжают лаять еще сильней и рычать. Но это редко. Еще есть такой нюанс - собаки понимают что им доставляет неудобство и перестают лаять только в том случае, когда ошейник в данный момент надет. Можно заказать ошейник в интернете. Там большой выбор. Хороший вариант, когда другие методы воздействия на собаку не действуют.
STARGAZER
Цитата(анд @ 1.6.2010, 18:58) *
пользовался кто ошейником "антилай", или есть у кого ??


Адские изобретения. dash2.gif Не насилуй. Пусть лает, она же собака!!!

Ошейник "Будулай" - оседлай свою собаку.
анд
в момент когда выходишь из квартиры, собака сильно лает, знакомой даже кусок шубы оторвала. хотел попробовать "антилай". порода вельштерьер. а так поведение устраивает.
Елена Римская
За кусок шубы не антилай нужен, а волшебный пендель! 1_superman.gif
gesel
Так вот о чём говорят собаки...

crazybubble
Цитата(gesel @ 6.6.2010, 5:55) *
Так вот о чём говорят собаки...

... и думают хозяины...
анд
Цитата(Елена Римская @ 5.6.2010, 23:33) *
За кусок шубы не антилай нужен, а волшебный пендель! 1_superman.gif


пробуем периодически, но только хуже, у неё "башню" вообще срывает
Рендал
Цитата(анд @ 6.6.2010, 17:16) *
пробуем периодически, но только хуже, у неё "башню" вообще срывает



просто пендель должен быть грамотным!!!В РОСТО занятия по послушанию проводятся, есть желание-присоединяйтесь,помогут скорректировать поведение.Пресекать нежелательное поведение тоже нужно правильно
анд
РЕНДАЛ а телефончик, если можно.
Рендал
РОСТО? 64-16-94, кроме воскресенья и среды
gesel
Цитата(crazybubble @ 6.6.2010, 11:01) *
... и думают хозяины...


Посмеялись biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
coolTurbo
одно время ошейник антилай в зоомагазине на гагарина на прокат давали.
Элеонора
Постригла Кошку в Багире. Стрижка шерсти - 1 т.р., когти - 100 руб. Процедура заняла около часа. Все ровненько, аккуратненько. Оказывается, животине вкалывают миорелаксант (не знала об этом), потом котэ штормило сутки )))
Olive
Продадим маленьких пока мышек-тушканчиков - песчанок, им 1.5 мес. отроду. Забавные зверюшки, прыгучие грызуны, интересны детям, со временем они приручаются. Можно выпускать их бегать по дому, но не пешком, а в специальном шаре (сейчас есть такие в зоомагазинах). 300 р. за мышонка.

NemesisFly
А у меня на работе тоже есть домашнее животное declare.gif
gesel
Утром на соседской машине соседская (подвальная) кошка:
crazybubble
Класс..! Я тоже бывает утром вижу на капоте маленькие кошачьи следочки... smile.gif
София
Как здорово!!!!!!!!!!!!! А она кусается?
Екатерина Великая
Цитата(Элеонора @ 7.6.2010, 8:52) *
 потом котэ штормило сутки )))


ну вот и посмеялись за одно biggrin.gif
Олег 1
Кто сказал что собаки не умеют улыбаться - на фото живой пример.

на втором же изображено как раненый пес (порезана лапа) несет службу..., зов крови видимо.
а в глазах явный вопрос: "А ты чувак с какого района?"

фото сделаны во время поездки по золотому кольцу)))
София
Собака - Улыбака!!!!!!!!!!
Класный песик!
СтеРва
wub.gif
Basya
Цитата(crazybubble @ 10.6.2010, 19:22) *
Класс..! Я тоже бывает утром вижу на капоте маленькие кошачьи следочки... smile.gif


Мда...а я часто вижу на капоте, крыше и лобовом большие чаичьи следы, следищи, я бы сказала, прямо - таки отметины...
БЯКА
Цитата(Olive @ 9.6.2010, 13:58) *
Продадим маленьких пока мышек-тушканчиков - песчанок, им 1.5 мес. отроду. Забавные зверюшки, прыгучие грызуны, интересны детям, со временем они приручаются. Можно выпускать их бегать по дому, но не пешком, а в специальном шаре (сейчас есть такие в зоомагазинах). 300 р. за мышонка.
Какие зайки.... а они быстро начинают размножаться? и где должны жить?
Olive
Бяка, ну у нас сначала жила одна девочка примерно полгода, потом ей купили мальчика и только через 3 месяца у них появились мышата. Еще хочу заметить, от этих песчанок нет запаха, как от хомяков, крыс. Чистоплотные они. Живут в клетке как обычные грызуны. Вырастают размером с полладони, может и больше, поэтому клетка не мелкая должна быть, но и не огромная как у шиншилл.
БЯКА
А сколько их живет? Они же стайные? или парные?
Olive
Хоть сколько можно содержать. Хоть одного или пару или больше.
Valentin
Народ, никто овчарку не терял? Только что гуляли в 3ем микрорайоне, за нами до дома увязалась овчарка, а теперь сидит и лает под окном(пролетарская 61к1)
gesel
Что думают собаки:

ТИГРА
Вот так мы шпим biggrin.gif

А так службу несем training1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.