Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шашлыко-Походо-Лыже-Бордо-покатушки
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2
DarkSky
Предлагаю немного передохнуть от походов, штурмов и марш-бросков и собраться 29 апреля в долине Арманского перевала и посидеть, отдохнуть поболтать... для самых неугомонных присутствует дикий склон для катания на лыжах и досках (можно и на гладильных) со спуском непосредственно к месту производства шашлыка... для пешеходов через дорогу есть сопочка на которую можно залезть, насладиться видом на окрестности, по фотографировать!!! То есть развлечения на любой вкус и цвет!!!

Скидываться думаю нужно рублей по 350 с носа, должно хватить...

Ну и по традиции, список желающих:
1. 2. ВолкOFF + 1 (первоНах)
3. DarkSky
4. BAVARIYA
5. July
6. ozornaya
7. usdfckfdf
8. JudgeSlayer
9. 10. Вася Питерский+1
11. 12. KaZaH_TIP+1
13. DEST

бюджет 350 рублей на мясо, специи и уголь вполне хватит, остальное (овощи, соки, закуски, спиртное...) добираем самостоятельно...
Деньги соберем вечером в 20-00 27 апреля у м-на Меркурий
ВолкOFF
Я+1, тока расскажите как туда доехать.
DarkSky
ВолкOFF, Ну на горнолыжке все соберемся и поедем... только сразу предупреждаю, спуск до места метров 70 и достаточно крутой, что бы потом сюрпризов не было... не забываем... шашлыкинг в стиле аля Бешеные лоси...
BAVARIYA
Меня пиши! 1_dance3.gif
Alex_gunn
Заманчиво...
Я так понял место, в котором планируется мероприятие, находится направо и вниз, если с города ехать?
CaypoH
Цитата(DarkSky @ 24.4.2012, 11:47) *
ВолкOFF, Ну на горнолыжке все соберемся и поедем... только сразу предупреждаю, спуск до места метров 70 и достаточно крутой, что бы потом сюрпризов не было... не забываем... шашлыкинг в стиле аля Бешеные лоси...

Там есть распадок на спуске в сторону Оксы,можно и отдохнуть и желающие могут с макушки покататься, а в чаше отдыхать...там кататься то негде
July
Я в деле smile.gif
DarkSky
Alex_gunn, именно, в чаше ветра нет 9в большинстве случаев) так что надеемся на хорошую погоду..
София
Как я Вам завидую! Так хотелось бы поехать- а грехи не пускают.
29-го все инвалиды едут в северный Артек проводить "Вербное созвучие Магадана"
автобусы ждут всех желающих инвалидов ; взрослых и детей в 9-30 у VWR/
Всем отъезжающим на Арманский перевал- УДАЧНО ОТДОХНУТЬ!!!!
ozornaya
Иду!!! ))
usdfckfdf
Народ а че когда скажите я тоже хочу к кому обратиться))))
usdfckfdf
Я борд возьму))
Anka
хорошая идея! возможно поддержим катающихся на лыжедосках smile.gif
JudgeSlayer
записывай!

судя по ближайшему прогнозу, 29 число - единственный день с нормальной погодой...

кому (когда) скидываться?

Вася Питерский
во сколько там быть? Адрес завоза денег... Я поеду с ребенком.
BAVARIYA
29 - выходной, 28 - рабочий, за 30 апреля.
Вася Питерский
30-го не смогу, т.к. у дочки будет отчетное выступление
ВолкOFF
Вася Питерский, так ведь 29 надо.
DarkSky
Ну вроде всех желающих записал....

По деньгам думаю в бюджет 350 рублей на мясо, специи и уголь вполне хватит, остальное (овощи, соки, закуски, спиртное...) добираем самостоятельно...

Деньги соберем вечером 27 апреля у м-на Меркурий

KaZaH_TIP
Ну мы не против..подышать свежим воздухом МЫ(1+1)=2
Вася Питерский
Какое спиртное? Все за рулем!!! rolleyes.gif
DarkSky
Вася Питерский, не все.... а кто не за рулем и кто захочет!!!
ВолкOFF
DarkSky, на Цыпе проеду туда? Или надо Форик брать? Клиренс 155 см. И еще, лучше решить что брать и скинуться по этой сумме, а спиртное каждый сам.
Кто пьет водку или пиво?
BAVARIYA
Вопросы по хозчасти: Кто может взять столик походный, а лучше два? У меня мангал есть, но думаю нужен будет еще один. Решетка для мяса тоже есть, но одной мало будет. Также нужен чайник. Посуду я думаю каждый возьмет себе сам, ну и стульчики само собой. smile.gif

А также не забываем санки, аргамаки, большие пакеты, лыжи, сноуборды, любые подпопные приспособления для катания с горы. Ну и хорошее настроение! smile.gif

crazybubble
Цитата(BAVARIYA @ 25.4.2012, 10:42) *
...большие пакеты... для катания с горы.

Катание на пакете - есть риск сломать ключицу.
DarkSky
ВолкOFF, скидываемся только на мясо (+ приправы для изготовления шашлыка) и уголь, остальное своими силами...
Вася Питерский
у меня в Хонде есть стол встроенный раскладной выносной походный.... А кто мариновать будет? Могу привезти мега кастрюлю (две штуки есть). Решетка, шампура в наличае.
DarkSky
Вася Питерский, Ну как минимум надо что бы двое заморачивались с мясом! Я - 1, кто еще...?
BAVARIYA
Я могу помочь с мариновкой. И на базу съездить за мясом тоже. smile.gif

DarkSky, может добавишь в шапку темы про сбор возле Меркурия и сумму денег для сдачи.
DarkSky
напоминаю о сегодняшнем сборе... кто не успеет, тот опоздун! biggrin.gif
ВолкOFF
DarkSky,
Цитата(DarkSky @ 25.4.2012, 0:16) *
Деньги соберем вечером 27 апреля у м-на Меркурий

Сегодня как бы 26. И во сколько кстать?
July
ВолкOFF, написано же в 20-00... а вот на счет числа да))

Леха, не торопи события biggrin.gif
Вася Питерский
завтра в восемь подвезу... ))))

кастрюляки привезти для мариновки? Или не надо?
DarkSky
Сорри... точно завтра... просто денек выдался напряженный!!
JudgeSlayer
щутъэнык! зачьэм так пугаищь а?
DarkSky
К сожалению обстоятельства сложились так, что 29 у меня не получится поехать с Вами, жаль конечно, но... так сложилось!!! Удачно Вам отдохнуть и повеселиться!!!
Вася Питерский
кому завтра бабл сдавать?
July
DarkSky, Ну как же племя без Вождя? sad.gif
DarkSky
Ну еще не 100%, короче говоря по обстоятельствам... сегодня на сборе буду и по подготовке помогу..
DEST
я тоже в деле.

буду Адын

Вася Питерский
Извиняйте люди меня не будет, не смогу по семейным обстоятельствам(((((((((((((( Если нужен стол - могу одолжить
ВолкOFF
Блин, 10 человек - это вообще мало.
usdfckfdf
У меня тоже не получиться(((((
Вася Питерский
давайте перенесем blush.gif
ВолкOFF
Цитата(Вася Питерский @ 27.4.2012, 19:40) *
давайте перенесем blush.gif

Поддерживаю
July
А мы едем :Р
DarkSky
Ну я так думаю не последний шашлыкинг... так что у кого не получилось, не вешайте нос... следующий шашлыкинг устроим на каменном венце, в память о первом эпичном походе тогда еще не лосей, но группы людей некоторые из которых общаются в лосиной компании уже 3-й год!!! УРА!!! и Олега 1 надо с собой захватить ))) и Микру, обязательно в босоножках и белых носках...

... и кстати когда я успел 5000 сообщений написать??? О_о
July
DarkSky, ага, еще вчера можно было поздравить тебя с круглым числом biggrin.gif
BAVARIYA
Про Каменный венец оч. хорошая идея! Пусть только чуть подтает и подсохнет. А вот как туда Праотца броуновского движения Лосей заманить, это надо подумать!  biggrin.gif
BAVARIYA
Мясо купила, уголь купила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.