Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шашлыко-Походо-Лыже-Бордо-покатушки
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2
Ворон
О! А мы тут бандой фотографов тоже собираемся на шашлыки smile.gif Я уже барашка подготавливаю rolleyes.gif Может объединим усилия?  cool.gif  
DarkSky
Ворон, Ну мы немного переиграли ситуацию, будем у меня на даче,, так как завтра погода под вопросом...
Ворон
Цитата(DarkSky @ 28.4.2012, 13:46) *
Ворон, Ну мы немного переиграли ситуацию, будем у меня на даче,, так как завтра погода под вопросом...
Значит будем заказывать погодуsmile.gif Или все к тебе на дачу?wink.gif
DarkSky
Ворон, а вас сколько? у меня домик не большой...
Ворон
Цитата(DarkSky @ 28.4.2012, 13:56) *
Ворон, а вас сколько? у меня домик не большой...
Боюсь не вместимсяsmile.gif Я пока насчитал 11, но вполне вероятно, что будет больше (от 15 человек)
BAVARIYA
А давайте объединимся и поедем куда-нибудь все вместе smile.gif
DarkSky
Ворон, хы.... да... если только все стоять будут....
Ворон
Цитата(BAVARIYA @ 28.4.2012, 14:07) *
А давайте объединимся и поедем куда-нибудь все вместе smile.gif
Как вариант, можно действительно объединить усилия. А на случай дождика взять пару тентов и натянуть между машинамиsmile.gif
ChillOut
Короче, у кого есть большая палатка? Давайте в ней забичуем smile.gif А то чувствую придётся в такую погоду активно двигаться и пританцовывать около мангала rolleyes.gif
Ворон
Цитата(ChillOut @ 28.4.2012, 14:23) *
Короче, у кого есть большая палатка? Давайте в ней забичуем smile.gif А то чувствую придётся в такую погоду активно двигаться и пританцовывать около мангала rolleyes.gif
Нифига, чуть теплее одеться, взять топлива жидкого, твердого, газообразного (кому что на выбор)и всё будет чудненькоsmile.gif Или устроим палаточный городокsmile.gif

Димон, ну что вы там телитесь? Во сколько приедете?


ChillOut
Городок? А что, идея, будем в гости ходить друг к дружке smile.gif

Жди жди, Антоха заедет и поедем

Ворон
Цитата(ChillOut @ 28.4.2012, 14:39) *
Городок? А что, идея, будем в гости ходить друг к дружке smile.gif
Нет, лучше разведем пионерский костер на берегу моря smile.gif  Точно! Скалы на Нюкле самое место! Или где-то рядом. Пятак хороший, ветра нет, бревна для пионерского костра имеются, с парковки открывается шикарный вид на Очотское море, а бешеные лоси могут даже сбегать к Нюкле и поискать подснежники! Места хватит всем!
ChillOut
Осталось найти желающих на отвезти трезвых и привезти пьяных домой smile.gif
KaZaH_TIP
У нас не получается sad.gif
Ворон
Цитата(KaZaH_TIP @ 28.4.2012, 15:37) *
У нас не получается sad.gif
Ну и зря smile.gif Серега тоже поедет.




Итак, мы взяли 9кг свиной нарезки, 5кг баранины, специи и прочее. Сейчас начнется резня и замес мяса smile.gif  Погода заказана.
BAVARIYA
Кто завтра сможет меня забрать, я осталась без машины - сломалась.  dry.gif
Ворон
Цитата(BAVARIYA @ 28.4.2012, 20:18) *
Кто завтра сможет меня забрать, я осталась без машины - сломалась.  dry.gif
Наверное Бешенные Фотографы заберутsmile.gif С транспортом напруга выходит, видать в два рейса заезжать будем. Забазируемся на Андреевском карьере. Заезд по плану, в 11 дня.
DEST
c cобой на борт возьму 4 чела
так что, звоните на мабилу!!! В лица не знаю не кого!!!!!
BAVARIYA
С транспортом определилась (спасибо JudgeSlayer), пошла резать мясо...  biggrin.gif
JudgeSlayer
Цитата(BAVARIYA @ 28.4.2012, 22:26) *
С транспортом определилась (спасибо JudgeSlayer), пошла резать мясо... biggrin.gif


рано ещё спасибо говорить smile.gif мне ещё в 6 утра на Клепку и обратно ехать smile.gif
DEST
я так понял в 11 на парковке возле мега мага, а где именно? там понятие растяжимое =)
Ворон
Цитата(DEST @ 28.4.2012, 21:45) *
я так понял в 11 на парковке возле мега мага, а где именно? там понятие растяжимое =)
Тут стоит сделать разметку поточнее. Лоси собираются на даче у ДаркСкая, фотографы на Андреевском карьере. Вообще было озвучено предложение объединить усилия Лосей и Фотографов в одно русло и провести время более весело и продуктивно smile.gif Мы всегда рады пополнению компании, компанпия также счастлива. Уверен, что Лоси, к коим я себя также соотношу (или присовокупляю?), будут рады пополнению компании. Но есть нюанс, на даче у ДаркСкая много народу не соберешь. Нас слишком много получается smile.gif Предлагаю собраться на Андреевском карьере всем вместе!
BAVARIYA
Цитата(JudgeSlayer @ 28.4.2012, 22:36) *
рано ещё спасибо говорить smile.gif мне ещё в 6 утра на Клепку и обратно ехать smile.gif
Тимур, я в тебя верю!  smile.gif


Цитата(DEST @ 28.4.2012, 22:45) *
я так понял в 11 на парковке возле мега мага, а где именно? там понятие растяжимое =)
Я не думаю, что там в это время будет много народу, не потеряемся. Если что, звони DarkSky
Ворон
Не могу удержаться, по всему дому пахнет вкусным мясом. Братовья также с ума уже сходят, выпрашивают пожарить на сковороде пару кусочковsmile.gif Весьма соблазнительное предложение!
ChillOut
Да, сковородка ушла за 5 минут. Шашлык будет атасный smile.gif
Ворон
Всем бодрое утро!:) Ну поехали уже чтоли? biggrin.gif Мясом пахнет недурственно по всему домуsmile.gif
JudgeSlayer
Всем спасибо! Отлично отдохнули и от души посмеялись smile.gif

Отдельное спасибо Лене и Лёхе за приготовленное вкуснейшее мясо smile.gif

July
Полностью поддерживаю Тимура!! smile.gif Спасибо Всем за отличный денек!!!
DarkSky
Всем огромное спасибо за компанию, отлично посидели, если бы не дождик... хотя его особо никто и не замечал... все было классно!!!!
ozornaya
Даааа, погоды-то и не заметили-точно!)) Да и вообще...самое лучшее, что может случиться с человеком в любую погоду - это провести время в тёплой, душевной компании. Спасибо, ребята!!!
Alex_gunn
Когда повтор?
DarkSky
Alex_gunn, ну летом уже... как нибудь... ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.