Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимние пейзажи - Бухта Светлая
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2
BAVARIYA
Че тишина то такая? В поход идем или как? 
DarkSky
BAVARIYA, а тишина, потому что все нормально!!!! Кто собрался, тот и пойдет... так что завтра всех желающих жду на конечной 3 автобуса.
BAVARIYA
Вождь, я все поняла!  five.gif
Olyam
Получила СМСку про завтра. От кого - телефон не опознал. не перезваниваю, т.к. поздновато уже.
Отвечаю: спасибо, но на этот раз -нет. Рада бы влиться в компанию, но пешком по снегу не хочется, тем более, там, где и на лыжах хорошо. Я всё же больше люблю по снегу ездить. так что у меня завтра -лыжный день.
А вам удачной прогулки (пробежки?) и солнышка. Ну и одевайтесь потеплее - там наверху зимой всегда сильно дует.
ТИГРА
Надеюсь наши не пошли? Погода то ... что-то переживаю за них.У кого связь есть..позвоните кому -нибудь из походников
July
Отлично прогулялись в экстримальных условиях! smile.gif Всем спасибо!
X-Тrуля
Цитата(ТИГРА @ 1.4.2012, 14:21) *
Надеюсь наши не пошли? Погода то ... что-то переживаю за них.У кого связь есть..позвоните кому -нибудь из походников

tongue.gif Как это не пошли?
Еще как пошли: в одну сторону "полетели" girl_witch.gif , а обратно "ползли по-пластунски" boom.gif ...
Но мы же не ищем легких путей 1_superman.gif !
Фотки сего мероприятия будут чуть позже...
DarkSky
Ха!!! Мега-супер!!!!!!! Отлично прогулялись!!! Всем респект и уважуха!!!! Девчата меня сегодня в очередной раз просто поразили...своей стойкостью, выносливостью и взаимовыручкой!!! Всем огромное спасибо за проведенный день!!!
Фото чуть позже, как оклемаюсь!!!
DarkSky
Ну и кратенький отчет о сегодняшнем походе... все было здорово, не смотря на все трудности...
GOLLANDEC
начат прием архивация картинок с похода
фотки от July, тут, вот это оперативность, сам посмотрел, позавидовал больше себе smile.gif
пи.си фото от вождя DarkSky по тоже ссылке выше
July
Спасибо За Фотки!! У мя с личиком капец... sad.gif
DarkSky
July, Блин... плохо... нужно недостатки экипировки устранять...
X-Тrуля
Немного моих фоток:Нажмите для просмотра прикрепленного файла Путешественники у начала своего маршрута
Выдвигаемся в путь Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Начало подъема Нажмите для просмотра прикрепленного файла
на вершине, на плато кто-то забыл выключить гигантский вентилятор, поэтому на порывах ветра можно было практически "лежать"Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Спуск к бухте уже сразу не предвещал легкого возвращения Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла, но
...нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти... party.gif !
Вот мы и у цели - Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOLLANDEC
X-Тrуля, Хитрулечка, а не завести ли тебе фоточки мне? в обмен на другие фоточки smile.gif?
DANger
Молодцы!!!!
Вы все-таки сделали это!!!! 1_dance3.gif

З.Ы.

Ребята, прошу еще раз меня извинить, не смог вас взять на борт в конце вашего пути, т.к. у меня был полный салон детей и взрослых, а в багажнике детская коляска ... Просто аж самому стремно стало .... как бы привык помогать..
DarkSky
DANger, Да нормально все.... после перевала по долине идти было не то что легко... а так как будто ехали...))) Мы для этого туда и шли....
Vestnik
Ух, круто! Молодцы! Летом туда схожу)
BAVARIYA
Класс!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Неужели в нас кто-то сомневался? Но мы же Бешеные!  biggrin.gif 1_victory.gif (теперь я с полным правом могу присоединиться к Племени)  rolleyes.gif

Сходили-слетали просто супер! 1_superman.gif Все Молодцы! Компания была отличная! Несмотря на то, что я еле ползаю по квартире, пойдемте еще куда-нибудь сходим! smile.gif  

Немного фото: Нажмите для просмотра прикрепленного файлашестеро Смелых  Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла горизонта не видно Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла гостеприимный дом Нажмите для просмотра прикрепленного файла 

P.S. Сегодня для себя сделала выводы, что к походам в условиях нашей природы нужно серьезно готовиться. Погода меняется на глазах! Например, сегодня абсолютно не пожалела, что взяла с собой горнолыжные очки и маску, и лыжные палки. Когда в лицо дует ветер со снегом более 20 м в сек с защищенным лицом себя куда более уютно чувствуешь. А палки так вообще сегодня спасли! Вобщем экипировку нужно продумывать тщательно.  smile.gif




Вася Питерский
Молодцы!!!! Круто!!! biggrin.gif
Raduga
Судя по фотографиям Вы не только смелые, но и отчаянные. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!
GOLLANDEC
и так, после непродолжительных пыток, девушка с ником ozornaya осознала содеяное и передала важную информацию вождю, вообщем архивчик тутsmile.gif
ozornaya
Привет всем! На форуме совсем недавно. Пока толком не знаю, как тут что работает - например, как разместить фотки). И архивчик у меня...так и не открывается...даже не знаю, что там размещено ))). Ещё раз всем спасибо за чудное приключение 01.04.12г.!!! Надо бы продолжить ! )
DarkSky
ozornaya, тут тебя быстро всему научат...)))
GOLLANDEC
Цитата(ozornaya @ 3.4.2012, 7:25) *
.....И архивчик у меня...так и не открывается...даже не знаю, что там размещено ))).
продолжим пытку - а что именно не открывается? или не качается? или нет входа на сервер?
ozornaya
Привет! Кликаю на "архивчик тут" и...тишина. Через некоторое время "висюка" вываливается ответ "Internet Explorer не может отобразить эту страницу". )
GOLLANDEC
ozornaya, забыл спросить самое главное в том перечне - сеть какая или через инет? если академка, арбуз, или инет, то к сожалению выход только флешка вождя, ой..., но двух гиговой хватит вполне, с остальных сетей города вход должен быть нормальный declare.gif
SergioMag
кстати прикол. на материке этот форум работает много лучше и быстрее чем в магадане
Kuzya_777
Цитата(SergioMag @ 7.5.2012, 3:39) *
кстати прикол. на материке этот форум работает много лучше и быстрее чем в магадане

Там скорость по инету больше чем у нас по сети...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.