Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выезды летом 2009 года за пределы Магаднской области
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Goblin
Давай.. удачного пробега... я через полторы недели стартую.. %)
Goblin
ну что... мне осталось два дня до выезда...
всего ничего.. в машину все собрано - хоть сейчас выезжай...
кроме одежды.. но рюкзак почти собран... осталось немного...
как думаете - в этой ветке отписываться или новую тему открыть... планирую по пути писать в инет - там где он будет %)
Yoshi
новую! 1_shturmann.gif

кстати выйди в чат лс не уходит глюк какой то smile.gif)) телефончик солью тебе !!!  В те края %0)))
Goblin
в какой чат? в маглане в диси я так же гоблин.. и я счас там.. %)


Dorall
For Goblin : Давай тему в отчеты запускай.

Стыдно признаваться, но попал я по детски, вернулся из-за, можно сказать пустяка, но без него никак. ВСЕМ, кто едет за пределы Палатки, кто не в курсе, госномера в пластмассовых рамочках теряются, просто отлетают и всё. Собственно потеря номера и стала причиной моего возврата. И еще одно личное наблюдение, помимо жесткой резины(трасса предпочитает отечественную), о чем наверное все знают, а так же обязательной установке камер(не дай бог без камер пойдете, 99% баллон выбросите, так сказать до первой дырки) рекомендую обезопаситься от боковых порезов завышением давления в колесах на 0,2-0,3 очка. (особенно касается нагруженным авто). Максимальное внимание на задние колеса, следите за ними, вплоть до настройки боковых зеркал на них, что бы вовремя заметить прокол, а они будут, поверьте.

Удачи!
P.S ...что то медведей много
Goblin
nu vot!! %(// gde poteryal to? nadegdi naiti net? vtoraya popitka budet?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.