Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota IST
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
smalkin
Уважаемые однофорумчане, уже голова пухнет от выбора машины. Вот вроде есть новый кандидат. Тойота ист, кто что думает, ибо я ее вообще впервые вижу, но понравилась.

Машина покупается а) Для трассы б) Для мамы (иногда и папа порулит biggrin.gif ) - первая машина в) Хотелось бы иногда с дороги в лес съехать, но думаю ист не очень вариант для бездорожья

Хочется конечно тепла комфорта и надежности - это основное. Хотели форик сначала, но ничего за эти деньги не нашли приличного.
$неговик
могу сказать одно, что цены на этот авто очень завышены, по сравнению с другими машинами этого же класса, а так - неплохой автомобильчик
Ex3me
smalkin, для трассы не очень пойдет, наверное... коротенький и очень жесткая, типа "спортивная" подвеска... а, чуть не забыл высоким людям только вдвоем на нем ездить комфортно, даже мне сзади очень тесно, если впереди высокий человек...
Виставод
для трассы лучше чет большое-продолговато-тяжелое, нет так трясти будет)) имхо. ист как молодежный городской автомобильчик, хороший с перегретым ценником.
max93
Тойота Раум нормальная для трассы,только одна проблема звукоизоляция плохая. а так поднять и в лес можно и "кушает" не много
smalkin
Уточню. Для трассы не ездить по ней. А в Сеймчане эксплуатироваться будет. Ну может 3-4 раза в год в Магадан будет ездить.
Ну уже покатали маму в ней, ей очень понравилась. А против симпатии к машине не попрешь wink.gif завтра оформляем, если не будет очень веских оснований передумать.

Кстати вопрос: На стоянках бывают машины убитые? Стоит на СТО гнать проверять, или достаточно осмотра внимательного?
Движка на холодную даже работает с очень приятным звуком. По ямам прокатили от души, ходовка тоже нареканий не вызвала.
Filmor
smalkin, может быть всё. Ибо авто, выражаясь политкорректно "уже пользовалось успехом". Заедь к ДЮЙМу, не помешает.
Primorye25
Я так думаю что наврятли покупая на стоянке авто вам дадут проверить его на СТО
Есть варик ипсума 04год 100% Б/П за 510000 с двумя комплектами резины и очень срочно отдам
Shurik_
ист на трассе быстро развалится
Duelality
что верно то верно!она и по габаритам маленькая и один пластик.а на трассе сами знаете одни сюрпризы ожидают нас!
Nutka
да маленькая, но елку 2.5 метровую в ней каждый НГ возимsmile.gif
не такая уж она маленькая. Внутри довольно просторная.
есть пара минусов, но незначительные...
но точно я бы на нашем аистенке дальше палатки бы не рискнула.
dissector
дожились ист на трассу, а 200 крузер чиста по городу.... hang.gif

Nutka-как? smile.gif
Hurricane
Цитата
очень жесткая, типа "спортивная" подвеска

или просто вшатанная)) так то у него подвеска такая же как у всех городских тазиков, и движка как у Vitz 1.3 и 1.5л
API
Цитата(Primorye25 @ 4.11.2011, 0:15) *
Я так думаю что наврятли покупая на стоянке авто вам дадут проверить его на СТО

Ну и напрасно ты так думаешь,продавцу похрену,ведь за проверку ты заплатишь,а вот отказ от такого сотрудничества,наоборот может навести на не совсем хорошие мысли у покупателя. Скажу за себя,свою Секвойю перед покупкой проверял на СТО у Громова(на стенде) и плюс СО проверил. Покупал на стоянке,продавец сам пригнал её в нужное время,никаких проблем.
[_PRONARD_]
Аууууу есть кто живой??? laugh.gif Есть проблема нужен СОВЕТ!!!
sergant413
Цитата(smalkin @ 2.11.2011, 19:05) *
Кстати вопрос: На стоянках бывают машины убитые? Стоит на СТО гнать проверять, или достаточно осмотра внимательного?
Движка на холодную даже работает с очень приятным звуком. По ямам прокатили от души, ходовка тоже нареканий не вызвала.

если машина без аукционника который можно пробить по статистике, а так как на стоянках значительная часть именно таких машин, то они часто подубитые, просто слегка взбодренные. Вроде же уже все знают как машины с япии таскают для продажи, проще взять шлак с оценкой "***" с пробегом 170, подшаманить, поставить на литье, пробег сделать 65, аукционник выкинуть и выставить на продажу wink.gif , но бывают и хорошие варианты, так что диагностика и пробить доки это полюбому нужно сделать, чем прыгать и рвать волосы wink.gif
[_PRONARD_]
Как снять магнитолу подскажите!? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
[_PRONARD_]
Ауууу подскажите!!!!!
_мастер_по_изг._ключей_
как как руками
но головой сначало подумать .))))
Рамзес
сосед ездит на Исте, сказал хорошая машина, без проблем. Но он на трассу не ходит.
Гидр
Кто про чё... dash2.gif
[_PRONARD_]
Нужна защита двигателя ( металл ) ИЛи возможно заказть или В городе делают такие вещи?! huh.gif
smalkin
Цитата(Shurik_ @ 4.11.2011, 7:34) *
ист на трассе быстро развалится


Три года ездит - все отлично. Зимой не эксплуатируется. Даже ходовку еще не ремонтировали ни разу.
dissector
Цитата(smalkin @ 29.7.2014, 0:45) *
Три года ездит - все отлично. Зимой не эксплуатируется. Даже ходовку еще не ремонтировали ни разу.

три года ездит и не эксплуатируется зимой ... этож полгода получается smile.gif

как вообще авто? едит неедит?
Filmor
smalkin, 266? С треснутым лобовым справа?
shans2
смалкин же мигрировал. сомневаюсь, что с этой машиной smile.gif
Filmor
shans2, Антон, да. Но мама на месте осталасьsmile.gif
Йа же в Сеймчане сейчас, и тут этот ist под окном, или не этот?
zenitchik
Всем привет группа Whatsap Тойота Ист существует!Киньте номер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.