Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Би-би Фа-фа
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
^Crown^
Muskul вечером на перекрёстке Якутская Пролетарская фа-фа 1_victory.gif
^Crown^
shans2 Привет Олег, сегодня махнул тебе рукой на перекрестке Якутская Карла Маркса. Долго еще на нём стоял? wink.gif
shans2
Привет, я тебя видел. Неа, стоял не долго.
Filmor
Shiko в 18-30, сам помнишь где wink.gif
delegat
Кими вчера оуоло ХПИ примерно в 18-10 катил!
Kimi Raikkonen
delegat, Сигналить тебя не учили? biggrin.gif
delegat
Kimi Raikkonen, да я пешком шел по дороге smile.gif

если только снежным комом в лобовое smile.gif
GOLLANDEC
Лешка (Qosmio) хулиган smile.gif




Мари
А моя машинка теперь не возле "Лады" обитает и никто меня не видит tongue.gif
дезертир
никА примерно в 17.20 катила по пушкина мимо елисейский полей в сторону Ленина. и не заметила меня.
AnnaUnique
Тигра вечером возле Додже на Набережной ослепила меня большими фарами на больших колесах (маленькую черную БиБику smile.gif ).

Маринеро
Кто-то сегодня был возле Дантиста"Восход" с наклейкой на лобовом,иномарка цвет наверное "мокрого асфальта", я как всегда ворона, из окна узрела)) Сижу высоко, вижу далекооо!
delegat
Женя мальдьяк сегодня около 08-40 вверх по Якутской
ТИГРА
Цитата(AnnaUnique @ 31.1.2012, 19:56) *
Тигра вечером возле Додже на Набережной ослепила меня большими фарами на больших колесах (маленькую черную БиБику smile.gif ).

Прощенья прошу))) .
Но если честно, даже маленькую черную бибику не увидела)).
Там столько машин было под колесами, аж растерялась..все думала как бы кого не раздавить..Все как букашки вокруг и тоже слепят,пытаются разветрнуться)))
УЖАС)))))).
Держитесь от меня подальше(стыдясь и краснея blush.gif )
Kuzya_777
Цитата(ТИГРА @ 1.2.2012, 8:40) *
Держитесь от меня подальше(стыдясь и краснея blush.gif )

Тоже там стоял - сына ждал... Смотрю рядом "ГОРА на больших колесах" припарковалась и маленькая девочка спрыгнула laugh.gif , ну думаю ТИГРА дочу привезла (и сразу мысля - а там же еще выехать надо, но не че так мастерски развернулась и выехала, хотя думал "по головам" поедет laugh.gif )...
AnnaUnique
Цитата(Kuzya_777 @ 1.2.2012, 10:01) *
Тоже там стоял - сына ждал...


видать невнимательно смотрела, не увидела автофорумчанина smile.gif
ТИГРА
Цитата(Kuzya_777 @ 1.2.2012, 9:01) *
Тоже там стоял - сына ждал... Смотрю рядом "ГОРА на больших колесах" припарковалась и маленькая девочка спрыгнула laugh.gif , ну думаю ТИГРА дочу привезла (и сразу мысля - а там же еще выехать надо, но не че так мастерски развернулась и выехала, хотя думал "по головам" поедет laugh.gif )...

biggrin.gif ..была такая мысля,но теперь возьму себя в руки и больше малодушничать не буду,зная,что столько форумчан вокруг..Видите ,как вы мне все дороги ? five.gif

Цитата(AnnaUnique @ 1.2.2012, 9:08) *
видать невнимательно смотрела, не увидела автофорумчанина smile.gif

Виновата,исправлюсь))) Еще и люстры включу и точно теперь увижу smile.gif ..там люстр со всех сторон-видимо -невидимо и тумблеров к ним как в самолете...только постоянно боюсь что-то включать,вдруг перепутаю и катапультирует машина..кто ее знает))




Leon
Цитата(AnnaUnique @ 1.2.2012, 9:08) *
видать невнимательно смотрела, не увидела автофорумчанина smile.gif

Не наговаривайте, нормально у Тигры с внимательностью, вчера на дороге здоровались с ней. Прятаться просто не надо biggrin.gif
Shiko
Цитата(Leon @ 1.2.2012, 13:35) *
Не наговаривайте, нормально у Тигры с внимательностью, вчера на дороге здоровались с ней. Прятаться просто не надо biggrin.gif

У твоего авто просто ватерлиния выше. tongue.gif
ТИГРА
Цитата(Leon @ 1.2.2012, 13:35) *
Не наговаривайте, нормально у Тигры с внимательностью, вчера на дороге здоровались с ней. Прятаться просто не надо biggrin.gif

biggrin.gif Спасибо,Димочка! Тебя трудно незаметить - на такой большой машине ездишь..Издалека видно wink.gif !
И правильно пишет Shiko biggrin.gif .........и ватерлиния у тебя выше)))))))))Придумал же laugh.gif
Leon
Цитата(ТИГРА @ 1.2.2012, 13:47) *
biggrin.gif Спасибо,Димочка! Тебя трудно незаметить - на такой большой машине ездишь..Издалека видно wink.gif !

Из окна твоего Прадосика это звучит как издевательство biggrin.gif
Mango1890
ТИГРА, поди и меня не заметила на Наровчатова(я с Пролетарской заруливал)? huh.gif
ТИГРА
Цитата(Mango1890 @ 1.2.2012, 23:42) *
ТИГРА, поди и меня не заметила на Наровчатова(я с Пролетарской заруливал)? huh.gif

))))я теперь всех вижу...Высокоооо)))обзор прикольный laugh.gif ..Ветра только не вижу blush.gif ..он машины меняет
kosmag
Сегодня утром по дороге со Снежного в город Террано г/н 030 с наклейкой М49. 1_victory.gif

Кто это?
_VIKTORY_
Faust седня около 9 утра на повороте на Ленина (мегаМаг) 1_victory.gif
Faust
да неужели=) у меня тонировка грязевая - никого не вижу, был зол с утра, еще и блатняк лабает вовсю=)

но все равно, привет!=)
_VIKTORY_
Цитата(Faust @ 2.2.2012, 10:12) *
да неужели=) у меня тонировка грязевая - никого не вижу, был зол с утра, еще и блатняк лабает вовсю=)

но все равно, привет!=)


Вот только по грязевой тонировке и Признала laugh.gif ph34r.gif
maldyak
Вчера вечером ехал по Наровчатова за светлым Прадо, номер "202ка", с наклейкой. Кто это?
rusinchic
тоже повстречался с Тигрой возле урожая,думал,щас проедит по мне как по букашке biggrin.gif
Гидр
Кто-нить меня ваще видит? На постой с какими-то гонщиками меряемся размерами - но никто не отписывается, то ли не сидят на форуме, толи стрёмно biggrin.gif
rusinchic
Гидр, ну,так надо флаг именной biggrin.gif

или колёсья как у Тигры.
Гидр
rusinchic, да ну нах, я на публику до такой степени не работаю smile.gif

А вот колёсья - у меня максимальные, 185/70R14. Больше просто чашка стойки не позволит smile.gif
rusinchic
уважаю!
dissector
Гидр, надо уже из саннюхи бумбокс замутить.
Тогда и фа фа би пофигу будут. smile.gif
crazybubble
IceOne-рысак "продвинулся" на переходе Пролетарская-Ленина и дальше скрылся во двор по Дзержинке 20:31 03.02.12
andy
Гидр, частенько тебя вижу после 17 часов, когда выворачиваешь от ТЭЦ на Речную, я в это же время с Солнечного еду. smile.gif
ТИГРА
Цитата(та ещё штучка @ 3.2.2012, 22:04) *
Сегодня в 19-00 ехала по развязке в сторону Ленина перед ТИГРОЙ(я была крауне т 260) моргнула ей аварийкой. 1_victory.gif

Цитата(rusinchic @ 4.2.2012, 0:25) *
тоже повстречался с Тигрой возле урожая,думал,щас проедит по мне как по букашке biggrin.gif

Друзья мои,а вы уверены,что это я? bee-beep.gif biggrin.gif
Не делайте из меня монстра blush.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(crazybubble @ 4.2.2012, 10:24) *
IceOne-рысак "продвинулся" на переходе Пролетарская-Ленина и дальше скрылся во двор по Дзержинке 20:31 03.02.12


Так это ты за мной ехал? smile.gif Извини что не признал wink.gif и тебе фа-фа 1_victory.gif
^Crown^
ТИГРА, Сегодня около Нептуна фа-фа 1_victory.gif
Kimi Raikkonen
Faust, Фа-фа wink.gif 1_shturmann.gif 1_victory.gif
Гидр
Часто вижу Kimi Raikkonen'а, а он меня - нет, хотя машу ему ручкой. Аналогично машу ручкой Murlokotamsmile.gif
Faust
Цитата(Kimi Raikkonen @ 7.2.2012, 19:42) *
Faust, Фа-фа wink.gif 1_shturmann.gif 1_victory.gif



фа-фа! устроили дрифт эскудиков, я встречку шуганул , когда втопил за тобой и меня разворачить стало=)

Виктори. фа-фа. видела какой я чистый? =)

а Тигра не фа-фа. позавчера гонялся за ней возле облГАИ и фафакал и пальцами козу крутил - игнор, вчера подлез к сафарю и прадику возле дома, пальцем тыкал, похабные надписи рисовал, чуть с бугра не кувыркнулся где она своих коней паркует, тоже гордое молчание=)

Kimi Raikkonen
Цитата(Гидр @ 7.2.2012, 18:46) *
Часто вижу Kimi Raikkonen'а, а он меня - нет, хотя машу ему ручкой. Аналогично машу ручкой Murlokotamsmile.gif

Блин извини дружище smile.gif ты сигналь что ли wink.gif

Цитата(Faust @ 8.2.2012, 7:53) *
фа-фа! устроили дрифт эскудиков, я встречку шуганул , когда втопил за тобой и меня разворачить стало=)

Виктори. фа-фа. видела какой я чистый? =)

а Тигра не фа-фа. позавчера гонялся за ней возле облГАИ и фафакал и пальцами козу крутил - игнор, вчера подлез к сафарю и прадику возле дома, пальцем тыкал, похабные надписи рисовал, чуть с бугра не кувыркнулся где она своих коней паркует, тоже гордое молчание=)


ДА уж гонки получились wink.gif


Я даже удивился что ты тоже чистый wink.gif

А я всегда когда во ВНИИ приезжаю на машинах Диссектора хочу написать(аж руки чешутся) "Тут был Кими" smile.gif

_VIKTORY_
Цитата(Faust @ 8.2.2012, 7:53) *
Виктори. фа-фа. видела какой я чистый? =)


Я заметила, что ты смыл толстый слой тонера=))) Би-би five.gif
Гидр
Цитата(Kimi Raikkonen @ 8.2.2012, 10:19) *
Блин извини дружище smile.gif ты сигналь что ли wink.gif

Да вот надо сначала взрослую фафакалку поставить, а то родная пищалка очень уж как-то на жалость давит smile.gif
ТИГРА
Цитата(Faust @ 8.2.2012, 7:53) *
а Тигра не фа-фа. позавчера гонялся за ней возле облГАИ и фафакал и пальцами козу крутил - игнор, вчера подлез к сафарю и прадику возле дома, пальцем тыкал, похабные надписи рисовал, чуть с бугра не кувыркнулся где она своих коней паркует, тоже гордое молчание=)

))))))))))))) Стас,ну ты умеешь рассказывать..хорош смешить,чуть корюшкой не подавилась biggrin.gif ...
Про бугор 5 балов))) кто с него только не кувыркался laugh.gif ...
Не переживай все твои ходы записаны...у меня скрытая камера стоит)))) Ветер постарался!!!  five.gif
NoNick,то что ты сегодня вытворял party.gif ...тебя было бы трудно незаметить...Приятно было видеть!
Ветер,ты как всегда на высоте! Спасибо 27.gif !
Чуть Kimi не забыла)) Приветик bee-beep.gif
GOLLANDEC
Цитата(ТИГРА @ 11.2.2012, 0:29) *
Про бугор 5 балов))) кто с него только не кувыркался laugh.gif ...
я не кувыркался, я вчера просто не полез туда!!!  tongue.gif laugh.gif
ТИГРА
Цитата(GOLLANDEC @ 10.2.2012, 23:36) *
я не кувыркался, я вчера просто не полез туда!!!  tongue.gif laugh.gif

И ты туда же??? biggrin.gif А я грешным делом бывает и навернусь на каблуках 01.gif ...
dissector
Цитата(Kimi Raikkonen @ 8.2.2012, 9:19) *
А я всегда когда во ВНИИ приезжаю на машинах Диссектора хочу написать(аж руки чешутся) "Тут был Кими" smile.gif


там кажная мегазойская пылина по 1000 долларов, пиши если че rolleyes.gif
GOLLANDEC
Цитата(ТИГРА @ 11.2.2012, 0:38) *
И ты туда же??? biggrin.gif А я грешным делом бывает и навернусь на каблуках 01.gif ...
не..., к Володьке приезжали, по делу smile.gif, а не с целью написания разных всякостей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.