Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магаданские соревнования по ралли-кроссу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Shiko
Цитата(Muskul @ 20.2.2012, 22:56) *
это седня.

а в субботу там было не больше 13 см., ибо таков просвет моего форя. smile.gif
Bumaika-Magadan
ээммм, не знаю сколько у меня , но пузом почесал))) я с самого начала про лопаты писал не грунт долбить, а про снег, плотно утрамбовать , залить водой, опять снег , вода и сделать надо было подушку из тех же веток, все же крепче было бы , если снег с водой в ветках превратиться в лед)))ИМХО
Shiko
Цитата(Bumaika-Magadan @ 21.2.2012, 0:41) *
ээммм, не знаю сколько у меня , но пузом почесал)))

Мой форь тоже, но серединкой пузика smile.gif

Цитата(Bumaika-Magadan @ 21.2.2012, 0:41) *
я с самого начала про лопаты писал не грунт долбить, а про снег, плотно утрамбовать , залить водой, опять снег , вода

после того, ка погрузчик сделал проезд и боле-менее его разравнял, я именно с лопатой и водой так и делал. Но в 8 - 10 вечера, в свете фар сложно сделать очень ровно, тем паче, что снег был неоднороден - где-то комьями, а где-то рыхлый.

Цитата(Bumaika-Magadan @ 21.2.2012, 0:41) *
... сделать надо было подушку из тех же веток, все же крепче было бы , если снег с водой в ветках превратиться в лед)))ИМХО

а вот это я сделать не догадался sad.gif
Tola
-- 23 Фераля
Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!

2

Тебя сегодня поздравляем,
От всей души тебе желаем:
Счастливых дней и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу трудную в борьбе -
Пусть все достанется тебе!

3

Все детство прожила я без печали,
Меня всегда мальчишки защищали.
Прошло с тех пор годков немало уж,
Теперь защитник мой - любимый муж.
Сегодня поздравления мои
Достанутся тебе, а не другим -
Дороже человека не найти,
Защитник мой на жизненном пути!
В беде не бросишь, в горе не предашь,
А за детей - так жизнь свою отдашь.
Хоть праздник в феврале для всех мужчин,
Моей любви достоин ты один!

4

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!
dissector
Tola, да! мы раллисты-народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой.... smile.gif
Гидр
... и голыми ногами не возьмёшь. declare.gif
dissector
ЧЕ И КОГДА?
Торонага
dissector, фиг знает, все молчат.
max93
что-то темка вообще заглохла!!!
AgentTJ
да ладно вам, что за негатив)))

я вот отсиживаюсь апосля воды на льду, и в ожидании как появится инфа, что проезд проезжабелен))))

а то и самому съездить последнее время некогда почти...

Shiko
Увы, я заболел (простыл) ещё 23 февраля ...

Я так понимаю, что в субботу никто никуда ни ездил sad.gif
Торонага
Shiko, конечно. Клич кидали, но никто не соизволил отдуплиться на зов. Время теряем катастрофически. sad.gif
max93
я вчера хотел ехать,но одному как то не в прикол. А в субботу учеба была никак не мог.
Bumaika-Magadan
я в субботу там был, льду капец почти, слишком тепло на улице, ввода по верху, не интересно вообщем, местами вообще подняла, как по волнам, слишком долго собирались((
AgentTJ
эх, да, помнится одно 8-е марта провел в поездках по магазинам поуши в воде и слякоти , так что уже видимо точно не покатаемся по льду ... для раллийных 1_shturmann.gif покатушек придётся искать другое место sleep.gif а если не искать конкретную площадку, а к примеру подыскать участок какой-нить дороги, где-нить за городом, на которой никто толком не ездиет(соответственно согласовать это с необходимыми инстанциями и прочими подготовками) и не по кольцу горцевать, а просто по определённому маршруту со стартом здесь и финишем через пару киллометров...ну что-то вроде того... smile.gif
Bumaika-Magadan
да все уже, не чего толком не получиться, такого учатка просто не найти, за исключением старой веселой, если бы ГАИ перекрыли ее, то можно было бы, там афишу и так далее, что будет проводиться, там как раз 8 км примерно ехать, извилистая трасса, есть где разогнаться и место для торможения,но скорость там в основном до 160, кроме поворотов, очень крутых, можно и больше, просто катался там после мелкого снега, дорога идеально ровная, лучше чем по асфальту в некоторых местах города, да и не по 1 машине а по 5 например можно стартовать, или по 3, главное чтобы встречки не было, но там по хорошему уже другие условия нужны, мало ли что, скорость не маленькая, вылететь можно, а это еееееееебббббб, вообщем если буду учавствовать то на корче каком нибудь, иначе пока все соберемся, начнет таять, и подвеску жалко будет, да и разделение на атмо и турбо сделать надо будет))))
Shiko
Цитата(Bumaika-Magadan @ 28.2.2012, 18:46) *
я в субботу там был, льду капец почти, слишком тепло на улице, ввода по верху, не интересно вообщем, местами вообще подняла, как по волнам, слишком долго собирались((

На большом озерце?
Muskul
все никак не надыбают регистратор и не запишу онбоард по дороге на веселую. дорога там просто отличная.
Bumaika-Magadan
Да на большом!:)володя,нужно теперь дорогу на веселую катать!сто очков пойдет,даже интереснее
Shiko
Цитата(Bumaika-Magadan @ 29.2.2012, 12:58) *
Да на большом!:)володя,нужно теперь дорогу на веселую катать!сто очков пойдет,даже интереснее

Нет, там скорость велика для начала. Завтра поеду на площадку с твердой почвой!


P.S. можно конечно же устроить классное ралли на озере Соленом, но это далеко от города!
Muskul
А место на горохом поле вообще обсуждалось, там вообще есть чтото. может быть при условии что туда пустят там все в этом году попробывать организовать по снегу. выкатать там джыпами трассу и вперед катайся не хочу.
dissector
Места маловато , но хватит.
Надо попробовать
Muskul
Что именно ))) попробывать туда проехать, визуально когда по набережной едишь там места хоть отбавляй.
owl
когда пробуем?
Muskul
Да хоть сейчас, пока солнце не село. вопрос с чего начать, там же эти гребанные лыжники. шучу.
хоть и в магадане но что там на горошке вообще слабо представляю. знаю вдоль объездной влупили фонари для лыжников. что перед неё понятия не имею и как туда проехать. въезд от АНИ пару лет назад закрыли двумя фсками
dissector
Гоняли там в ноябре и начале декабря. Если наказать трассу норм.
Туристы правда с собаками...и с дороги видно.
Barma
не надо там накатывать . Оставьте место лыжным школам тренироваться
Muskul
ладно пойду на кольце покатаюсь
DEST
Хм.. меня теперь сурово и без пощады душит жаба с моей то новейшей ходовой, ахаха
Гидр
Торонага, погнали на то озеро. Ну, ты понял. Надо Мишу взять, он теперь на ПП wink.gif
Торонага
Гидр, в принципе, пок снегу по грудь не навалило, можно сгонять, поломать мне обвесы laugh.gif

попробую в обед посмотреть чего там
Mango1890
Андрей, про какое озеро идет речь?
Денис49
если то же озеро, что на рыбозаводской, то надо сразу накатывать нормальную трассу. а не так, как в том году было- полный отстой, ввиду того что, все ездили как попало, а потом снег затвердел и получилась полная херня
Faust
упомянутое озеро чуть дальше находится, около 60км от города
Торонага
Mango1890, не в городе.
это наш традиционный "трофи-рейд" пузотерок. smile.gif

Faust, ты с нами, ежели чо?
Faust
Вы меня в пузотерки записали что ли? biggrin.gif

подстраховать могу, но учитывайте, что пока обкатываю каракатицу и крейсерская скорость упала до 60км/ч по-прямой... bee-beep.gif
Jumanji
Faust, безопастно - до сорока!!!!!
Торонага
Faust, колеса открутить и будет пузотерка smile.gif
без Эскуды страшновато.
Faust
ну если к выхам соберетесь - маякните.

если в будни поедете и засядете, то готовьтесь к долгому ожиданиюsmile.gif "ваш звонок очень важен для нас" smile.gif


З.Ы. мля, с этими ценами на бенз, теперь двадцать раз подумаешь, прежде, чем куда-то поехать
Торонага
Faust, как правило, мы после работы на неделе впотьмах smile.gif
Faust
ну тогда 2 строчка моего сообщения - только звоните, а то инет на ночь выключаю.
Торонага
опоздали, похоже.

вот первый заезд, где в прошлом году пробивались

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а вот километра на два дальше, по идее должен на другой берег вести Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Filmor
и шо?
dissector
Цитата(Filmor @ 7.1.2015, 23:23) *
и шо?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
dissector, и чё, никак? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.