Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки на выживание в Магадане
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
vel0928
ДЮЙМ, Виталь могу дать несколько радиостанций с гарнитурами. только сообщи колличество заранее чтоб запрограмировать. Есть желание поучавствовать если дорога будет, чтоб машина рядом была.
ДЮЙМ
шей на 17\17, но с запасным каналом, который здесь не обсуждаем. прошлый раз какая-то ...дь пыталась глушить канал. Вот если бы ты смог вычислять кто и откуда - цены бы тебе от Братины небыло.
а на трассе помощь нужна. данные машины в личку.

Желающие поучаствовать в заезде - продам готовый болид. http://am49.ru/a/toyota-camry-5/
JudgeSlayer
на завтра все в силе? а то ходят слухи о переносе на следующие выходные...
SDtuning
слухи правильные...пока перенесли... на сколько скажут сами орги...
ДЮЙМ
Мы и рады сами сказать, но мы зависимы от возможностей ГЭЛУДа. Мэр пояснил, что пока вся техника занята городом. Нет возможности расчистить трассу и подъезды. Поэтому переносится. Пока не знаем куда. Собственных возможностей оплатить погрузчик или грейдер у клуба нет.
мага
С крайних "гонок" сделал что-то ролика ( фото с наложением музыки) размер 1 Гб. Подскажите как его сюда закинуть?
crazybubble
В этой теме http://am49.ru/talk/index.php?show...&start=2625 ссылки на файлообменники.
Заливаешь на файлообменник, а ссылку сюда в тему.
dmitrii
...
xoxol_mgdn
Дамы и Господа,Товарищи и Товарки,Леди и Джентельмены-в конце марта состоится Третий этап экстрим-автокросса "Гонки на выживание",приглашаются к участию все желающие,звонить +79148593354. По дате гонки и субботника на трассе(будет организован по концовке фуршет,в компании с А.Л.Коголем)-сообщу дополнительно.Звоните-пишите:vampir_38@mail.ru
GOLLANDEC
xoxol_mgdn, Андрей, а судьи кто? пропуск хочу cool.gif
Ex_Prepod
Таки даsmile.gif
Торонага
GOLLANDEC, как это кто, вы конечно же smile.gif
xoxol_mgdn
Голландец-гл.судья по прежнему Вдовичев В.Г.,он и набирает себе команду маршалов на дистанцию,он же под свою ответственность раздаёт пропуска.
machucha
а ху из А.Л.Коголь?



ЗЫ. надо ж было так лохонуться....
dissector
Цитата(machucha @ 2.3.2013, 20:24) *
а ху из А.Л.Коголь?



ЗЫ. надо ж было так лохонуться....


так кто это? человек или пароход? smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(xoxol_mgdn @ 2.3.2013, 20:47) *
Голландец-гл.судья по прежнему Вдовичев В.Г.,он и набирает себе команду маршалов на дистанцию,он же под свою ответственность раздаёт пропуска.

ДЮЙМ, что, где, почем? бррр... ой, когда? клич пионера - всегда..!

Цитата(dissector @ 2.3.2013, 22:05) *
так кто это? человек или пароход? smile.gif

Иван Федырыч Крузенштерн? а еще у него дедушка на гуталиновой фабрике работает
xoxol_mgdn
Для тех хто в танке,и других бронированных машинах-все кто будут ишачить на трассе на субботнике,получат возможность выпить и закусить за счёт оргкома и спонсоров,напоминаю-эта гонка без призов-мы не хило накосячили по кол-ву публики перед спонсорами на предыдущей гонке,поэтому эту проведём на шару.Есть недовольные?Звоните,пишите. smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(xoxol_mgdn @ 2.3.2013, 22:13) *
Для тех хто в танке,и других бронированных машинах-все кто будут ишачить на трассе на субботнике,получат возможность выпить и закусить за счёт оргкома и спонсоров,напоминаю-эта гонка без призов-...
тезка, мне да и до этого ни корысти ради...., в общем мне пофиг smoke.gif
xoxol_mgdn
Андрюх-да я в курсе,просто если кто-либо,зачем-либо захочет поишачить на трассе перед гонкой-ему это зачтёться! smile.gif
dissector
я как в танке, требую чиста конретно - за чей счет банкет? smile.gif
...экипаж,огонь по команде...
GOLLANDEC
dissector, по секрету.. xoxol_mgdn наверное гранду двинул во Владике как Крузака шутка
Торонага
GOLLANDEC, Гранта поехала в масскву, ее ждут дальнейшие приключения.
GOLLANDEC
Торонага, тезка, ну всю интригу испортил wink.gif
Торонага
GOLLANDEC, чыё это испортил? smile.gif в другое русло повернул: а бензин с Гранты?!?! laugh.gif
завязываем, обидится еще человек.
dissector
бить машины-плохо, особенно старые и раритетные! smile.gif имхо.
ДЮЙМ
Ну раз уж озвучились, подтверждаю!
Понимаю, что плясать с флагами на морозе мало будет желающих, но верю в наш сложившийся судейский коллектив.
К тому же по новому регламенту махать придётся меньше.
Прошу в личку подтвердить желание участвовать в судействе и охране.
aiv
Что-то тишина в теме, гонки будут?
SDtuning
Расчисткой трассы и подъездных путей занимается ГЭЛУД, а с такой погодой ему точно не до нас=) поэтому ждемс=(
xoxol_mgdn
А вот тут ошибка-нас теперь скорее всего не ГЭЛУД подтягивать будет,а областное управление дорожного хозяйства,если не ошибаюсь-руководитель Задорожный,нам ещё предстоит встреча и знакомство..А погода-да,чудит чертовка..
Nero
xoxol_mgdn, там уже Соболь rolleyes.gif
xoxol_mgdn
Если так-то думаю с Татьяной Аркадьевной договоримся! smile.gif
GOLLANDEC
"...так значит город будет?
так значит саду цвесть?
когда в стране советской
такие люди есть..."
В. Маяковский

smoke.gif
ДЮЙМ
Ещё ничего не известно, ещё ничего не решено, зато сколько популизма. Даже имена в ход пошли.

Федералы с улицы Арманской нос в городские дела не суют. У них своих хлопот хватает.
evgen-min
ДЮЙМ, Верно, город не чистят, но возможна оренда техники.
xoxol_mgdn
Сколько бабуинизма-столько и популизма!Первые шаги по привлечению бюджета к очистке трассы сделаны,будут сделаны и последующие.Нанять технику?А вы цены знаете?Какие средства привлечь хотите?Там работы одному грейдеру не менее смены,но думаю не успеет.
Олег 1
какие гонки?? На улице кто нить был?? сегодня чудно накопались и навыдергивались во дворе дома.....о какой расчистке трассы идет речь??? Что бы зрителей посдувало в море??? Или ветра никто не заметил???

В россии можно зимние игры провести в сочи, а вот летний вид спорта по весне в Маге - анрил.....это не укранина, и тут в апреле персики цвести не начинают.

пора бы уже на землю приземлиться, и не заводить народ пустым трепом.....раньше июня никаких гонок не состоится, при благоприятной погоде.
xoxol_mgdn
Мля,спасибо что пояснил ситуацию,но постараюсь до июля гонки сделать.Даже если ты сдуешся.
ДЮЙМ
В дальнейшем прошу обещания Щербакова А.П. (хохла) воспринимать лишь как его личные.
Совет клуба-организатора МОСТОК "Особая Зона" и Мэрия г.Магадана не имеет ничего общего к его планам.
Собрание гонщиков не проводилось более полугода и их мнение хохлом не учитывается.
Ничего личного, но краснеть перед публикой и судьями за чужие решения не буду.
За свои готов ответить.
Mango1890
ДЮЙМ, так а под чьей эгидой будут проходить гонки?
ДЮЙМ
Гонки - это Гонщики!!! Вот им и решать. Это они голосовали за организацию клуба, который официально представляет их интересы.
хохол считает гонки своей личной собственностью, в чём не нашёл понимания в Совете Клуба.

Прошу гонщиков высказаться по этому поводу и предложить дату и время собрания для принятия решения.
Ввиду бана моего аккаунта на Дроме с подачи хохла, обсуждать остаётся здесь.

Собранияе Совета Клуба состоится 26.03.
Было бы хорошо знать мнение коллектива. Можем собраться 24.03 в выходной вечером.
Ваши мысли?
Торонага
почему нельзя объединить два собрания?
пусть будет расширенное заседание Совета с участием выживальщиков. Мы друг другу не посторонние.
Damir
Цитата(ДЮЙМ @ 24.3.2013, 0:03) *
Ваши мысли?


Могу учавствовать на чужом авто. biggrin.gif
Водитель я хреновый, свое авто жалко.
Ex_Prepod
имхо, отложить этап гонок к майским праздникам: грязи будет достаточно и снег убирать не надо.... хотя получатся не гонки на выживание, а грязные гонки
dissector
по телеку показывает про гонки.
Paha 64
и
Цитата
когда же к конструктиву то перейдем???

раньше лета гонки не состоятся, это факт. А конструктив... середина мая, раньше смысла нет. Тут уже один назначил на конец марта гонки. smile.gif
SDtuning
Как гонщик хочу предложить две вещи:
1. Проводить не "гонки на выживание" , а просто автокросс. Плюсы:
а) Проще подготавливать машину. Нужен только каркас безопастнисти. Подготовка машины в тех. плане по бюджету гонщика (в выживалке тоже ктото на стандарте, а ктото подготавливал).
б) Т.к. основная задача приехать первым, а не разбить, машины будут более целые после гонки. зничит можно в более короткий срок подготовить машину на след. этап, в итоге можно чаще проводить этапы (каждые 2-3 недели).
в) Можно показать мастерство вождения, а не у кого попа толще=))

2. Уходить от спонсорства. Надо тесно обсудить организацию с мотогонщиками и делать как они. Каждый гонщик заплатил взнос, приехали покатались, у всех кубки и медали, детям сладкие подарки =)) реклама для привлечения зрителей? через форумы, порталы и знакомых тоже не мало придет народу. Тем более если нет обязательств перед спонсорами то и без разницы скок зрителей.

эт наброски моих мыслей, я не настаиваю=) можно и мимо ушей пропустить =)) второй пунк он дополнительный. а вот первый хотелось бы обсудить =)) И вообще закрывайте уже сезон 2012, на основании 2х гонок. проводить 3й этап 2012 сезона в Апреле-мае 2013 года, это как в плохом анегдоте. Уж лучше больше этапов в 2013 седелать

dissector
Цитата(SDtuning @ 25.3.2013, 21:48) *
Как гонщик хочу предложить две вещи:
1. Проводить не "гонки на выживание" , а просто автокросс. Плюсы:
а) Проще подготавливать машину. Нужен только каркас безопастнисти. Подготовка машины в тех. плане по бюджету гонщика (в выживалке тоже ктото на стандарте, а ктото подготавливал).
б) Т.к. основная задача приехать первым, а не разбить, машины будут более целые после гонки. зничит можно в более короткий срок подготовить машину на след. этап, в итоге можно чаще проводить этапы (каждые 2-3 недели).
в) Можно показать мастерство вождения, а не у кого попа толще=))


именно !!! прамериканская идея порадовать зрителей древнеримскими забавами мне лично не нравилась сразу. не то это доброе и вечное о чем мечталось бы.


машины жалко, да и в чем мастерство? а после того как Бумер жеско перевернулся вообще не езжу туда.

все имхо.

Faust
У вас сегодня собрание?
Вы не забудьте , пожалуйста, для общественности главное решение здесь огласить: когда планируется следующий этап гонок и в каком формате?
о личных претензиях уже наслушались, дальше неинтересно, т.к. пошли повторы:-)
Paha 64
Цитата
1. Проводить не "гонки на выживание" , а просто автокросс. Плюсы:
а) Проще подготавливать машину. Нужен только каркас безопастнисти. Подготовка машины в тех. плане по бюджету гонщика (в выживалке тоже ктото на стандарте, а ктото подготавливал).
б) Т.к. основная задача приехать первым, а не разбить, машины будут более целые после гонки. зничит можно в более короткий срок подготовить машину на след. этап, в итоге можно чаще проводить этапы (каждые 2-3 недели).
в) Можно показать мастерство вождения, а не у кого попа толще=))

2. Уходить от спонсорства. Надо тесно обсудить организацию с мотогонщиками и делать как они. Каждый гонщик заплатил взнос, приехали покатались, у всех кубки и медали, детям сладкие подарки =)) реклама для привлечения зрителей? через форумы, порталы и знакомых тоже не мало придет народу. Тем более если нет обязательств перед спонсорами то и без разницы скок зрителей.

Пункт 1а - абсолютно другой формат гонок, даже другой вид, где нужны другие машины и совсем другая трасса.
пункт 2б: каждые 2-3 недели зрителей не будет, надоест.
Пункт 2: готовы гонщики платить за участие в соревнованиях?

Мысли мои личные, не претендующие на истину, скорее вопросы для обсуждения.
Muskul
Цитата
12 сентября, в 22:00 (возможно раньше) на автодроме «Лидер» пройдут тренировочные заезды. Движение по часовой стрелке. Стоимость тренировочной сессии 10 минут – 400 рублей.
И в субботу, 15 сентября, состоится второй этап Осеннего Кубка Лидера по ралли-спринту. Начало в 22:00.
Стоимость попытки 400 руб. (4 круга)
Аренда шлема 100 руб.

и такое сплош и рядом чтото не могу найти по стоимости участия в нормальных гонках. там ценник только за право выйхать на трек тысяч 20 рублей за гонку. бюджетные спринты дешевле до 3-5 тысяч участие.
плюс само собой резину, бензин и все все все оплачивают сами. автоспорт крайне дорогой спорт, в половине всяких гонок ДТМ РТСС и всяких таких чемпионатов пилоты обычные богатые люди которые могут себе позволить кататься.
так что фразы что бензин должен возмещатся просто смешны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.