Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультации от "Автомага"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
DvK




Вот решил открыть такую тему
можно задавать вопросы касающиеся запчастей на иномарки (японские иномарки в основном)
например о различных производителях, о фальсификациях, о качестве и прочем,
имея за плечами 10 летний опыт в этой области могу оказать посильную помощь форумчанам
обращайтесь..
avers
Подскажите есть ли в наличии рулевые наконечники на финик 35, 2006 г.в., а также их цена.

VIN - JNRAS08W55X221003

exPloZive
avers, в наличии нет, если под заказ оригинал 2200 руб штука, не оригинал 900 руб шт.
avers
Спс, а срок доставки ориг.
exPloZive
avers, 10 дней
HILANDER
exPloZive, заказики 9807 и 9732? Какой статус?
exPloZive
HILANDER, хомут маю в руках, втулки на подходе...
slava260
Нужен бензобак на Эскудо кузов TD52W-103563. Номер детали прилагаю (снимок с сайта). Сколько будет стоить, и сроки? Заранее благодарю.
п.с. интерес не пустой. только вчера купил у вас радиатор двс, а до этого эл. подогрев.
Moisey
exPloZive, а сколько будет стоить рычаг на эскудо TA01W?они идут разборные!продаются вместе с шаровыми и сайлент блоками или отдльно?
ANS
Здравствуйте! Подскажите, сколько (примерно, если нет у вас) стоит обводной ролик натяжителя ремня навесного на двигатель J20A/ круглый эскудо. Номер двигателя и кузова не могу сказать,тк не в городе. Благодарю
exPloZive
ANS, всборе нет роликов, есть отдельно подшипники , там 2 ролика - подшипники 6005 и 6203, максимум по 200 руб стоят + обычно ремень меняют 5PK1650.

А ролик всборе гораздо дороже будет стоить...
exPloZive
slava260, бак если новы, то от 16000 до 25000 руб , по доставке 1-2 месяца, запросить б/у может ?

п.с. кстати тут в теме аварий кувыркнули такую машину.... надеюсь это не она? может поискать хозяина и забрать на запчасти?

Moisey, новый такой рычаг поставляется без шаровой и даже без сайлентов!!! тупо железо от 13000 руб штука.

Могу предложить неоригинал есть фирмы LONGO и фиры GTR - всё Китай, по цене 3500-4000 руб штука. Про их качество ничего не знаю....как вариант использовать с них только железо зарядив оригинальными сайлентами и хотя бы CTR-ой шаровой опорой..... (всборе или нет эти дубликаты не знаю)...
slava260
Цитата(exPloZive @ 1.7.2011, 9:58) *
slava260, бак если новы, то от 16000 до 25000 руб , по доставке 1-2 месяца, запросить б/у может ?

п.с. кстати тут в теме аварий кувыркнули такую машину.... надеюсь это не она? может поискать хозяина и забрать на запчасти?


Насчет б/у было бы не плохо. Можно заказать? Сколько будет стоить, и сроки?
exPloZive
slava260, я запрошу во Влад для начала...
hopter
Интересуют провода в/в на сафарь tb45.

22440-VB01A
exPloZive
hopter, в наличии нет, под заказ 3000 руб комплект.
Skyr
exPloZive, Ой, я не надоел еще со своими амортизаторами? tongue.gif
exPloZive
Skyr, да конечно же нет ! ))) прошу набраться терпения, уж больно нерасторопный поставщик из Штатов, но оно того стоит, т.к. цена при удачном исходе очень радующая.
Дима
Сколько стоят:
новые амортизаторы передние левый и правый
отбойник на стойку
чашка (опора)

на crown athlete 2001г.в. кузов jzs171-0055575

и какие сроки доставки?
exPloZive
Дима, ну там как бы стойки ))) Родные под заказ 6500 руб штука. Там ходовка аналогична Маркам, так что можно и KYB поставить, они в наличии до 3000 руб штука.

Родного отбойника нет ( под заказ 550 руб штука) могу предложить не оригинал febest со 110-го Марка - 300 руб штука.

Чашек родных тож нет, под заказ оригинал 2200 руб штука, неоригинал 1100 руб штука - В наличии есть с 90/100-го Марка ( уж больно похожи, но надо сравнить) неоригинал 780 руб штука.
HILANDER
Нужен на Цедрик ремень грм оригинал и сальник кв. передний. Сколько будет цена?exPloZive,
exPloZive
HILANDER, оригинал ремень накладно будет и в наличии нет. Фирмы Sun не устроит ремень?

Сальник найдём оригинальный...
Bubuka
Бампер на Диамант заказать. Сколько выйдет по деньгам с доставкой?
exPloZive
Bubuka, давайте данные автомобиля....
Дима
Цитата(exPloZive @ 15.7.2011, 12:07) *
Дима, ну там как бы стойки ))) Родные под заказ 6500 руб штука. Там ходовка аналогична Маркам, так что можно и KYB поставить, они в наличии до 3000 руб штука.

Родного отбойника нет ( под заказ 550 руб штука) могу предложить не оригинал febest со 110-го Марка - 300 руб штука.

Чашек родных тож нет, под заказ оригинал 2200 руб штука, неоригинал 1100 руб штука - В наличии есть с 90/100-го Марка ( уж больно похожи, но надо сравнить) неоригинал 780 руб штука.


родные под каким номером идут?
HILANDER
exPloZive, почему накладно? 2500-2700 примерно должно быть.
exPloZive
HILANDER, а да.... разница совсем не большая.... 2-3 недельки тока ждать....
vavancha
exPloZive нужен сальник на задний редуктор субару легаси 91г на хвостовик.
HILANDER
exPloZive, я в субботу заеду заказ оформить, ок?
Bubuka
Цитата(exPloZive @ 15.7.2011, 13:24) *
Bubuka, давайте данные автомобиля....

ММС Диамант седан 1997 г.в. Двиг. 6G73, кузов F31A*0119333, черный желательно.
хочу заказать передний бампер и выхлопную трубу.
exPloZive
Мари, завтра должны привезти...

Bubuka, ответил в л.с.
vavancha
Цитата(vavancha @ 15.7.2011, 17:09) *
exPloZive нужен сальник на задний редуктор субару легаси 91г на хвостовик.
Shiko
exPloZive, есть заменители передних сайлентблоков передних рычагов подвески Субару Форестер SG5 2002 - 2004 г.в.?
Мари
exPloZive, напишите когда подъехать можно будет и цену, приеду возьму сразу, а то муж меня без него домой не пустит happy.gif
Mango1890
День добрый.Есть резинка клапана церкуляции,двиг.4А?
exPloZive
Shiko, только если Febest....но есть и Оригинал


Мари, клапан-отсекатель 9000 руб - собирать обязательно на стенде насос и прогонять, т.к. клапан в консервации может сразу не запуститься ( уже были случаи) так что сразу предупреждаю.

Mango1890, такого нету

vavancha, в наличии оригинал 380 рублей
Shiko
Цитата(exPloZive @ 19.7.2011, 11:14) *
Shiko, только если Febest....но есть и Оригинал


Давай оригинал!!!
Они есть в наличии или под заказ?


P.S. как вы их нашли ... ни в одном фасте они не выделены отдельно ... sad.gif
exPloZive
Shiko, по проге не смотрел, т.к. цифры кузова не кинули....напишите их, я завтра с утра точно гляну ещё раз....и отпишу.
Shiko
Цитата(exPloZive @ 19.7.2011, 22:40) *
Shiko, по проге не смотрел, т.к. цифры кузова не кинули....напишите их, я завтра с утра точно гляну ещё раз....и отпишу.


SG5-050632
Славентий
В Автомаге продаются картриджи (предпочтительно) или стойки на Камри sv40 (Задние)?
ТимиЧ
Не вижу смысла создавать отдельную тему так как мы работаем вместе!!!

Дорогие форумчане!!! и просто так зашедшие!!!! Прискокали пружины на разные авто передние\задние.

Асортимент пока широкий но по тихой убывает)))) 
так же есть в наличии на складе капоты, крылья, бампера, оптика как новая так и б\у, ДВС, АКПП, стартеры,генераторы,моторчики печки,решотки,катушки, новые головки блока, радиаторы новые и б\у, лебедки, подножки на джипы,силовые бампера, и всякая мелочь!!!
И большой Асортимент Масел MOTUL к обсалютно разным средствам передвижения!!! имеющим ДВС!!!!!! Так же в наличии есть Мини Мокики.
тел 200400.
Петя Друг!!!!! извеняй но реклама двигатель торговли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
exPloZive
Славентий, продаются. Есть и картриджи и стойки....KYB
exPloZive
Shiko, разгадка проста! Этот сайлент такой же как на SF5 и на любом другом Легасике/ Импрезике.

Так что в наличии есть всё.
Shiko
Цитата(exPloZive @ 20.7.2011, 9:34) *
Shiko, разгадка проста! Этот сайлент такой же как на SF5 и на любом другом Легасике/ Импрезике.

Так что в наличии есть всё.

Нет, не проста!
На SF5 идут почти такие же сайлентблоки, как на SG - а именно: у них совпадают только посадочные диаметры, а вот по длине на SG5 сайлентблок больше на 4 мм.
Спасибо, огромное ...
Буду дальше искать ...


P.S. на SF5 у меня есть сайлентблоки...
exPloZive
Shiko, ну так ставьте их, 4 мм не проблема

Кстати какова общая длинна на ваших?
Shiko
Цитата(exPloZive @ 20.7.2011, 10:42) *
Shiko, ну так ставьте их, 4 мм не проблема

Кстати какова общая длинна на ваших?

Как не проблема? Он же не прижмётся к крепежам на лонжеронах!


Я их не мерил линейкой, а сравнивал визуально - вынув старый сайлентблок из рычага и сопоставив с сайлентом от SF5


P.S. ... а может он усох?! laugh.gif
exPloZive
Shiko, ну через каталог Febest получаем номер SAB-BHF ( длинна 55 мм) сравниваем с оригиналом старого образца, тож 55 мм ( только сейчас ходил мерил...
Shiko
Цитата(exPloZive @ 20.7.2011, 10:52) *
Shiko, ну через каталог Febest получаем номер SAB-BHF ( длинна 55 мм) сравниваем с оригиналом старого образца, тож 55 мм ( только сейчас ходил мерил...

я как замерю сайлент от SG, так напишу его длину ...
Mango1890
Есть ли резинки на двери Escudo'93 5ти дверный?Если нет-подскажите где поискать.Спасибо
exPloZive
Mango1890, ну с нынешним дефицитом запчастей на Эски, думаю разумным будет поискать новые в Японии )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.