Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультации от "Автомага"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Olegg911
Добрый день. Есть ли у Вас в наличии резиновые расширители колесны арок? Как на фото. Комплектность? Размер? Цена?
exPloZive
Olegg911, 6500 -7см ширина , 5500 -5см , в комплекте пластинки с болтами
exPloZive
Nokla, всё плохо с подшипником, только оригинал показывает. И в наличии нет

Olegg911
exPloZive, спасибо, все купил, буду ставить.
exPloZive
Olegg911, главно отмерь правильно )))))
Olegg911
Предварительная примерка показала что должно хватит.
Гидр
exPloZive, день добрый, интересует ценник и срок доставки на позицию 22301-77A01 (вакуумная камера трамблёра).
exPloZive
Гидр, 5200-5300 р здесь
Nokla
а есть в продаже противоскрипные накладки на тормозные колодки?м?
exPloZive
Nokla, нет в наличии.
Синегорец
exPloZive, не известно окгда там прибытие моих стоек ожидается хоть примерно?!(
shans2
Задний бампер на Сузуки Гранд Витару. 2007 года. Пока интересует только от дилерского авто - с размеров места под регистрационные номер нашего формата. Б/у. Без ремонтов и дефектов, желательно серого цвета. Для информации можно цену на бампер от Эскудо или американок.
DvK
Цитата(shans2 @ 25.4.2012, 9:04) *
Задний бампер на Сузуки Гранд Витару. 2007 года. Пока интересует только от дилерского авто - с размеров места под регистрационные номер нашего формата. Б/у. Без ремонтов и дефектов, желательно серого цвета. Для информации можно цену на бампер от Эскудо или американок.

вероятность найти такой бампер б/у на дальнем востоке стремится к 0
новый мы с тобой уже обсуждали как-то..
вот по России можно поискать.
например..
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P225205252.html
это Липецк..
попробуй.. может вышлют желдором..
shans2
Да по России их много. На Авито полно, по форумам есть. Я один даже купил biggrin.gif . Да с отправкой вышел глюк - бампер потерялся ohmy.gif Вернее авто пропало с которым передавали до Магадана. Не очень охота опять все тем же заниматься. Сейчас нашел несколько штук 3500-7000 рублей. По земле долго (в отпуск поеду), авиа дороговато, наверное
Хорошо, не дилерский. С Эскудо или американки? Цена? Если приемлема, то может чёрт с ним с размером под номер.
Или и таких нет?
DvK
Цитата(shans2 @ 25.4.2012, 11:02) *
Да по России их много. На Авито полно, по форумам есть. Я один даже купил biggrin.gif . Да с отправкой вышел глюк - бампер потерялся ohmy.gif Вернее авто пропало с которым передавали до Магадана. Не очень охота опять все тем же заниматься. Сейчас нашел несколько штук 3500-7000 рублей. По земле долго (в отпуск поеду), авиа дороговато, наверное
Хорошо, не дилерский. С Эскудо или американки? Цена? Если приемлема, то может чёрт с ним с размером под номер.
Или и таких нет?

по той ссылке помему 6500, да и отправил бы желдором.. тогда уж наверняка, и судя по фото бампер дилерский..
^Crown^
exPloZive, есть ремкомплект на суппорты тойота камри 97 год, стоимость?
Гидр
Интересуют передние ступичные подшипники 40210-50A05. Каталог выдаёт замену от Фебеста DAC38740050 с размерами 38x74x50. Честно - я фиг его знает, как работает Фебест, может ещё альтернативы есть.

Нужно 2 шт., и к ним 2 сальника 39252-52A00.

===
Также, дабы не плодить. Фара правая, мой оригинал 26015-75A00, хочу Depo.
Если каталог у Depo организован по кузовам, а не по партнамберам, то тут есть нюанс: кузова серии B12 в 1987 году претерпели рестайлинг, и фары изменились! От ранних - не подойдёт! (Если что, в личке подробнее можно обсудить.)
Конопушка
Интересуют запчасти на Эстиму 2001 года, кузов ACR40-0023895. Цена, наличие, оригинал/аналог.
1. Сайлентблоки передних рычагов - 4 шт.
2. Втулки передних стабилизаторов - 2 шт.
3. Сайлентблоки рулевой рейки - 4 шт.
4. Шаровые - 2 шт.
5. Стойки передние - 2 шт.
6. Амортизаторы задние - 2 шт.
7. Сайлентблоки задней балки - 2 шт.
8. Сайлентблоки заднего редутора - 3 шт.
9. Рулевые тяги и наконечники - 2 шт.
Заранее спасибо smile.gif
exPloZive
^Crown^, а у вас как раз год переходной, так что не ленимся - пишем данные машины, и какой супорт, перед/зад?

Гидр, подшипник есть koyo/nsk - 1080р/шт, а вот сальник отсутствует. Ну раз у тебя depo есть каталог, то тебе видней с фарами... номер есть Depo или твоих фар нет в Депо?
Гидр
exPloZive, спасибо, подшипники 2 шт. заберу.

А с Depo у меня что смог найти, эдакие "весёлые картинки". Я почему и спросил, думал у вас есть каталог пересечений по партнамберам. Подходящая весёлая картинка единственная:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я из неё нифига не понял: во-1х, партнамбер тут обозначен не тот, что выдаёт FAST. Во-2х, как я понял, тут номера и для леворульного света? Типа LD и RD, или нет? И это... Depo-вский номер типа ж синеньким написан, он чё - один и для правой и для левой? Фары-то разные.
В общем, нужна мне правая фара обычная (для праворульного света).

(в принципе если ценник не конский, то имеет смысл обе заменить на леворульные. Если их вообще можно заказать, конечно)
exPloZive
Конопушка,

Сайлентблоки передние 2*520р + 2*480р - бывают только неоригинал

сайленты рейки 4*780р в наличии оригиналы

шаровых нет никаких

стоек нет ни переда, ни зада.

Сайлент в заднюю балку временно отсутствуют, были оригинал 3000 р/шт(дубликат в р-не 1000р)

Сайлент в редуктор есть только тот, что 1 стоит на длинной лыже - 1800р стоит и в природе отдельно от жлыги бывает только неоригинал.


Гидр, а с фарой напряг, вообще в предложениях отсутствуют.
Bubuka
Привет Цены на двухконтактные кислородные датчики (L-зонды)? Крутые фирмы, типа BOSH не надо (денег пока нет). А пока покататься - универсальный.
Заранее спасибо, Витал
та ещё штучка
exPloZive, передний суппорт,это по поводу ремкомплекта на камри
exPloZive
Bubuka, NGK 1600 р

та ещё штучка, отлично! теперь бы ещё кузов с цифрами , в наличии есть первой модификации.
DvK
Цитата(Гидр @ 26.4.2012, 11:24) *
exPloZive, спасибо, подшипники 2 шт. заберу.

А с Depo у меня что смог найти, эдакие "весёлые картинки". Я почему и спросил, думал у вас есть каталог пересечений по партнамберам. Подходящая весёлая картинка единственная:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я из неё нифига не понял: во-1х, партнамбер тут обозначен не тот, что выдаёт FAST. Во-2х, как я понял, тут номера и для леворульного света? Типа LD и RD, или нет? И это... Depo-вский номер типа ж синеньким написан, он чё - один и для правой и для левой? Фары-то разные.
В общем, нужна мне правая фара обычная (для праворульного света).

(в принципе если ценник не конский, то имеет смысл обе заменить на леворульные. Если их вообще можно заказать, конечно)

можно попробовать оригинальные леворульные.. но ценник да.. конский.. тысяч по 7-8, а праворульная оригинальная еще дороже..
а депо тайванских и не осталось уже..
та ещё штучка
exPloZive, я не знаю,какой кузов happy.gif короче сама с документами заеду f1_ride.gif
Nokla
50842-ST0-N81
50805-S04-000
50841-SR3-984
90504-SR3-010
50810-ST0-980 (оригинал/аналог) наличие и цена , пожалуйста smile.gif и есть ли шрусы передний , левый, внутренний и наружный?или привод в сборе..
андрей 2008
добрый день. интересует датчик дросельной заслонки корона премио 1996г двс 4А куз. АТ210, + кислородный датчик.

интересует фара левая на ниссан цедрик 2001г куз.MY34 и левое переднее крыло .
exPloZive
андрей 2008 , добрый день, датчик в наличии только кислородный и то универсальный , надо считать провода и мерить сопротивление.
Дроссельный датчик под заказ.

Nokla, подушки в налии Febest

1050р + 1200р + 730р+ 1450р

шрус наружний 3430р ( Япония) или 2250 Китай.

Внутренний под заказ.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кстати, там вроде бы разный левый и правый?? Вот схемка, такой?
Zachinitel
добрый день.датчик дросельной заслонки на премио 96г. двига 4А под заказ сколько по деньгам?
exPloZive
Zachinitel, надо кузов + цифры

андрей 2008, по цедрику т. 200-400
Nokla
у меня 4 подушки? Вроде 5 номеров, на счет шруса незнаю, не снимали еще..
exPloZive
Nokla,
Цитата
90504-SR3-010
это какая-то шайба , откуда она понятия не имею ))

Со шрусом разберёмся если надо будет.....
HILANDER
exPloZive, не смотрел на Праду зажигание?
exPloZive
HILANDER, чёт не могу найти, даже на своё авто трудности с поиском....
VIN*49
exPloZive, Тяги рулевые на мазду демио 97г. передний привод.
exPloZive
VIN*49, нету
Shiko
exPloZive,

20470SA000, 20401AC031, 34141AA042

Интересует цена и наличие, как оригинальныз з/частей, так и заменителей.
exPloZive
Shiko, прветствую! Значит линков родных нет, возможно по CTR-у встанет CLM-6

втулки 250р/шт оригинал есть

наконечник 1800р -ориг / 650р - CTR есть
Shiko
Цитата(exPloZive @ 2.5.2012, 14:49) *
Shiko, возможно по CTR-у встанет CLM-6

Цена?


P.S. Спасибо!
exPloZive
Shiko, clm-6 - 600руб

Дмитрий......., циферки кузова надо - колец 2 вида!
Nokla
50824-S04-013 воот еще подушка, прост номер перепуталsmile.gif
exPloZive
Nokla, есть тоже 1850р

Дмитрий.......,

кольца к концу недели будут оригинал 7600р

колпачки по 180р, но всего 5 шт есть

прокладка 2500 или 550р
ремень 1300р - sun, оригинал в р-не 2500р

ролик в р-не 1000р
приводные ремни 300-350р
exPloZive
HILANDER, Нажмите для просмотра прикрепленного файла кажется нашёл, она?
HILANDER
exPloZive, вроде она, только без нижней хреньки.
Nokla
мчусь за подушками
exPloZive
HILANDER, могу предположть что оно всё всборе идёт... хотя спорить не могу rolleyes.gif
Nokla
ну амаяма мне вот этот номер выдал - 44310S10A10 , а аналог 0311CRVLH.. если заказать у вас, когда придет? и скока стоит?
exPloZive
Nokla, 3900р -неоригинал , 10дней-2недели
HILANDER
exPloZive, а сколько цена?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.