Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Brevis
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Astasheva
Доброго времени суток всем автолюбителям!
Давно посещаю Ваш форум, решила поделиться впечатлениями от нового автомобиля Тойота Бревис.
Мой водительский стаж "по факту" составляет 3,5 года, машин у меня было не мало, начиная от ММС RVR 2000 года, потом был Марч 2004, потом год ездила на Марке в 100-м кузове 2000 г, великолепно пережила зиму нашу снежную на заднем-то приводе и вот наконец решилась и приобрела себе Тойоту Бревис 2002 г, 3 литра, задний привод. Как это не странно, но меня очень удивляет, что машина в Магадане так не популярна, но она не уступает таким многочисленным Цедрикам, Глориям, Симам, Тианам, Краунам и другим "модным" машинам ни в чем. Хочу признаться, что в салон я влюбилась сразу: молочного цвета кожа, деревянные вставки, подогревы, электроника, камеры - комфорт класса люкс - с этим тут не поспоришь, шумоизоляция полнейшая, 8 подушек безопасности. К приятным сюрпризам я отнесла электрические педали, запоминание 2-х положений посадки пассажиров, би ксенон, DVD, MP3, довольно вместительный багажник и второй комплект резины на дисках, доставшийся мне от прошлых хозяев =))
Внешне машина, конечно, не спортивна. Формы более представительского класса, но скажу Вам, разгоняли малыша до 160-ти без проблемно, потом немного подтягивает зад.
Очень хотелось бы встретиться с хозяевами Бревисов, у меня, как у настоящей блондинки, есть несколько вопросов по кнопочкам =) Отзовитесь если хоть что-то знаете о счастливых обладателях new_russian.gif
Спасибо за внимание, удачи на дорогах!
Виставод
Хочу хочу хочу хочу себе такую!!!!!!!!!
Astasheva
Да, машина и вправду потрясная! party.gif biggrin.gif
КУПЭ
зачетный автомобиль !!! 5
ЦаО
Это продолжение чайзеров?

5555
Симпотный!,только что то нет "собратьев" по колесам, в городе их по пальцам можно посчитать
ASS
Astasheva, а нуу так ты естественно он классные т.к. выбрала самого жирного бревиса в городе!!!
Karat_V
хорошая машинка ... но про зиму без проблем не поверю однозначно, разве что если только на резине как на ледяном треке ... если шипы выступали на 1-2 сантиметра от протектора )) был марк .. и 10 лет опыта вождения ... не спасает ничего там где проедет передний привод задний очень даже не всегда .. например подъем по якутской на перекрестке гагарина ни один марк бревис и т.п. если встанет не тронется пока там не посыпят .. но авто на лето шикарный !!!
СКАЙка
ой, ну вот опять задки занижают, нормально зимой они катаются, ниче не страшно, ни горки, хорошая зимня резина (без шипов!) и нормальный водила и все в поряде new_russian.gif

ЗЫ по теме Бревис симпотный rolleyes.gif
JoraKORNEV
Astasheva
на форуме есть такой Perfecto у него бревис.
напиши в личку ему smile.gif
v1tal
Цитата(Karat_V @ 10.7.2011, 22:15) *
.. например подъем по якутской на перекрестке гагарина ни один марк бревис и т.п. если встанет не тронется пока там не посыпят
можно по Болдырева объехать =))

а бревис хорош! но только изза того, что он в обвесе и на нормальных колесьях... без обвеса бревис не смотрицца совсем.. имхо


Astasheva
Я и не говорю, что задний привод без проблемный, но знаете, Я лично застряла по прошлой (вспомните какая снежная была зима) зиме 2 раза и то неопытности, сама была в шоке и муж был в шоке, поэтому ничего страшного в з/п нет, эт я вам говорю как блондинка пережившая зиму =))
Karat_V
СКАЙка, ну сказал же машина шикарная не занижаю я задний привод, просто говорю о неудобстве, почему народ не хочет очевидное признать ? у меня был марк на почти новой бриджстоун липучке, ну не едет он на подъем , опыта достаточно вождения, пока он у меня был сразу автоматом прокладываешь маршрут (даже не задумываясь) избегания подъемов, на ленина вообще делать нечего там наскользано всегда, хорош задний привод многим но не у нас, заметь я не на переднем приводе чтоб кричать передний лучше лучше, у меня постоянный привод тоже задний, я тоже зимой ни разу не включал полный... но объезжал заднеприводных очень часто .. которые по неопытности елозили по подъему в разные стороны.. и кстати на марке тоже говорил так же .. "просто вы ездить не умеете" а на самом деле это и ни к чему , для меня был показательный пример один : меня вверх от "любаши" (рэу 4) подняла наверх обычная королла на полулысой резине, где я на своей жирной липучке пытался раз 10 подняться сам ..
Astasheva
Да, бывают проблемы, один раз от смотровой зимой минут поднималась ka4ok.gif
КУПЭ
зато на задке дрифт зачетный )))) а так если по сути то ездили наши отцы деды на задках всю жизнь за счастье было и ни каких реагентов ))) раслабились ......
Filmor
КУПЭ, деды ездили на переднем... Спереди кобыла, а карета позади wink.gif
КУПЭ
я не про такую далекую древность имел ввиду ))))))
ТимиЧ
Astasheva, у меня сообщения не уходят касяк форума((((
какая цена за машину????
Leona
На этом форуме еще Katrin ездит на бревисе.. этот бревис самый красивый в городе, жаль только, что задний привод
Торонага
О, привет Бревисам. Хоть кто-то из родни объявился. smile.gif
Astasheva, про кнопочки спрашивай, не боИсь. Подскажу чего сам знаю.
titan1
о !!! наконец то про мою любимую машинку заговарили . 1_shturmann.gif

у меня тож такая имеется так что обращайся ,

всю зиму отъездил на заднем приводе проблем не наблюдал .

Торонага
Astasheva, ну что там про кнопки? есть книжка по Брэвисам, проконсультирую.
Hurricane
Astasheva, респект!))
korolev
Был у Асташевой в машинке.... комфорт однозначный. rolleyes.gif . Жалко тогда времени было мало... хочется к тебе напроситься покататься, чтоб ощутить комфорт в езде smile.gif
Katrin
Leona. ты козочка моя любимая)) Я те никогда не прощу. что не у меня самый зачОтный bullshit.gif

Что там по кнопочкам то?)) Звони, пиши)) Подъеду, если нужно будет))
а машина и в правду ну ОТЛИЧнЕЙШАЯ!!!!!!!
Хотя у меня WD, поэтому зимой вообще никаких проблем не испытывала...тьфу тьфу))
korolev
Смотрю, уже продавать собралась.... Объява на заднем стекле оформлена.
ESCUDO
Кто менял лампы в фарах .на Бревисах???? Голову уже сломали!
Торонага
ESCUDO, а в чем проблема? меняется стандартно, как и на моем бульдоге - главное, чтоб удачно просунуть руку. Берешься за патрон, поворачиваешь его против часовой стрелки (возможно придется приложить солидное усилие в первый раз), пока вырезы не совпадут (обычно треть оборота примерно), вынимаешь патрон, нажимаешь фиксатор, вынимаешь лампу; вставляешь новую до щелчка, впихиваешь назад, поворачиваешь по часовой для фиксации. Все.
ESCUDO
Стоит ксенон родной, згорела лампа. Без снятия фары неснималась.. Сняли бампер .сняли фару . Подругому неак. Всем спасибо .
Торонага
сразу не мог сказать про ксенон? таки да, только снимать фару.
LabelFlash
незнал что есть бревисы wd сколько они стоят ?
zverek
для авто такого класса крайне мало место для водителя, не рекомендовал бы ее для тех кто за 190, посадка за руль требует немалой ловкости, удобного положения за рулем так и не нашел ...

не стал бы так громко утверждать про сравнение с глорией или цедриком

LabelFlash
да цедрик выигрывает только тем что там больше места а тут салон намного симпотичнее ну правда внешне цедрик мне больше нравиться но бревис все же тойота
SK_
Бревис давно нравится, на след недели стану обладателем этого авто
K E N T
Зачёт и уважуха!
Задний привод начинают понимать, это радует.
SK_
плюс 3 литра!!!)
leha
скажите плиз smile.gif  ,как обнулить расходы(топлива) на бревисе???фото прилагаю.И что за шкала от 0 до 30 км/ч ?
StalkeR
это проще показать чем обьяснить,проще скинуть клеммы с аккумулятора на пару минут и все само обнулится wink.gif Шкала мгновенный расход км на литры от 0 до 30 литров.
1 расход километров на литр 100 делим на 8,3 =13 литров
2 запас хода на текущий момент 141 километр
3 средняя скорость 9 км/ч за последний выезд
4 Пройдено с последнего запуска 0 км

Да и кнопочку если синюю нажмёшь скинется показатели 3 и 4 smile.gif
leha
спасибо smile.gif
romario-2906
машинка так то хорошая, но хотелось бы знать какие у неё минусы? болячки?))
SK_
наверно как у всех маркообразных 110 кузова
exPloZive
Богажник у Бревиса раза в 1,5 меньше Марковского!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.