Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение слёта владельцев Carina/Corona/Caldina - 1992-1998гг
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3
Торонага
Так, братья и сёстры.
Обсудим дела наши скорбные. smile.gif
1. На когда назначаем встречу.
2. План мероприятия

owl, доложи свою обстановку, поднял Карину?
zenitchik должен объявиться завтра, насколько я знаю, у него все было норм с машиной.
У меня пока с документами неясность, но надежда еще есть успеть к субботе-воскресенью (чё-то тает потихоньку, надежда-то, но я хрен сдамся до конца). Потихоньку ковыряю ремонт, где-то мне гаражные "мастера" повредили проводку к АКПП (гипотеза), пытаюсь найти где именно. До субботы попытаюсь исправить. Последний раз доверяю свои машины гаражникам.
Объявляйте как у вас, ну и идеи свои давайте.
Мероприятия какие у нас в городе: ну "Белые ночи", понятно, Триал на Уптаре в субботу, мотокросс в воскресенье (пока неясно где будут гонять, по графику стоит Магадан, но хотели перенести на Сокол).
От Сокола нас трое (две Карины, одна Корона) планировало ехать на встречу с вами на данный момент.
Уф-ф-ф, вроде все сказал.Не стесняемся, говорим.
Можно на триал всей бандой заявиться, конечно,но не знаю как там будет с парковкой - нам же надо, чтоб красиво было?
Надо покурить План проведения Ночей, может мы там как-нить впишемся. Кто что про него слышал?
Estonec
Цитата(Торонага @ 21.6.2011, 23:13) *
Последний раз доверяю свои машины гаражникам.
Извините конечно за офф,но гаражник-гаражнику рознь и ненадо пожалуйста обобщать smile.gif Эх жаль королла под тему не катит smile.gif
Торонага
Estonec, понимаю и извиняюсь, если кого честного обидел (ненароком), но давайте это последний офф в теме, оке?
Ну а ты бы как провел парад народной марки - Короллы? Интересно мнение владельца любого автомобиля.
Торонага
Estonec, ты, кстати, можешь присоединиться на мотоцикле.
Estonec
Ты знаешь,если выходной,хорошая погода,то...я бы в лес на мотаке уехал рубиться,а не на слёт владельцев.Вот честно лучше в лес!

А как провести?....ну когда соберуться все пять машин smile.gif можно ударить пробегом вокруг той же телевышки и двинуть куда нить из города с шашлыкингом и релаксацией на свежем воздухе.Место и время не принципиально,так же как и кол-во участников.Место отдыха на природе посмотреть можно на глобусе Магадана в гугле smile.gif Я когда не знаю куда-открываю глобус и смотрю чего интересно.Больше у меня и мыслей то нету,видимо ХОЧУ В ЛЕС! smile.gif трудно без выходных работать долго.
Торонага
жаль, мотоциклистам были бы рады. Машин, я думаю, чуть поболее будет, штук на семь wink.gif я расчитываю, если будет больше, тогда придется просчитывать маршрут на предмет прохождения светофоров, чтоб кто чужой в колонну не вклинился, чтоб все успевали пройти перекресток одновременно и т.п.
_Васямба_
надо с начало определиться когда встречаемся , а там на свежем воздухе мысли то умные ветер принесет )))
dmitryovcharenko
А чё вообще происходит !? laugh.gif Я тоже хочу. Короче понял только что слёт владельцев Carina E/Corona/Caldina - 1992-1998гг, а какие цели?
zenitchik
всем привет,вот и я !Так что , где , когда(куй железо,пока горячо)? сначала день недели:Как Вам пятница?
Торонага
пятница? хм-м-м, день рабочий ваще-то, к концу недели нормальный чел валится с ног.
блин, у меня пока все во мраке. sad.gif а среда уже.
zenitchik
Торонага, Не ну без тебя не начнем наше движение в любом случае!День давайте подобьем что б всем удобно было!
owl
в заголовке нет Карины, та что "улыбка", уберите букву "Е" нет у нас вроде европеек этих!

а моя стоит под домом, с разобранным напрочь салонном ... а я на больничном... в ожидании лучших времен... но если сидушку прикрутить и тосол залить, то она поедет smile.gif
Miggrish
Я так понимаю, что если у меня Карина 1996 г.в., но кузов 210, то я к "улыбке" не отношусь, да? =( или есть надежда....
Торонага
Miggrish, не относишься, но присоединяйся smile.gif 210-й кузов - тоже наши. Улыбку я привел для примера.
owl, не могу согласиться. Наша с тобой Карина для мира более известна именно как Карина Е, для япов она же - Carina FF. Но попрообуй в наших автомагазинах спросить что-либо на FF... да они тупо не поймут о какой машине речь, у них по всем каталогам мы идем как "Е". Просто Карина - это то, что было до 1992 года.
А вот про "ED" вообще речи не идет, потому как Карина она тока по названию.
Прямым потомком "улыбок" является Toyota Allion. Это как наследником Короны стал Corona Premio, типа.
owl
так Carina E по кузову это Корона

и наша карина, для мира не известна, только для японского smile.gif и ДВ
Торонага
я б не был так категоричен, хватает японских Карин не только в нашей стране.
Но это все лирика, давайте предложения, где сбор, когда сбор, куда сбор. Как нам можно лечь в какой-нить праздник или акцию?
^Crown^
Предлогаю куда-нибудь на море. где наши "танки" пройдут smile.gif
Торонага
наши танки ходят где нам надо smile.gif, зимой иной раз езжу там, куда паркетники боятся соваться - главное на пузе не повиснуть.. летом, конечно сложнее, если врюхаешься в топь, то без помощи не вылезти.
Так, у меня ничего не выходит, чую по времени не уложусь, а тут еще коробка эта. Вижу разъем, который надо снять и померить сопротивление соленоидов, а добраться туда не могу sad.gif.
та ещё штучка
Торонага, я так понимаю,что мы и в этот раз не собиремся?.. f1.gif
owl
дайте время починить коробки )

да и Белые ночи, можно и так повеселиться пока.....
Торонага
та ещё штучка, я бы настаивал, чтоб собрались, вас все равно человек 5 наберется, да и я могу подтянуться на второй машине, понятно в параде участвовать не могу (она не того модельного ряда), но хоть встретимся и забьемся на след. раз.
Давайте План мероприятия. Уже четверг пришел, времени ждать нету.
Если бенза не жаль, то можно сделать так.
Встречаемся на Меркурии в субботу часов в 11, скажем. Даем круга по кольцу на 31, даже три круга сделаем. и на ход из города. Чинно и важно катимся до шашлычки на 13-м, там хаваем, веселимся, жмем местных девок. (альтернатива: катимся к месту самопального шашлыкинга и все то же проделываем там...), заием валим всей бандой на жип-триал и там фа-факаем проклятым smile.gif джиперам, болеем за них, дружно би-бикаем Радию и всем остальным нашим. А дальще по обстановке.
Фотики и видеокамеры не забываем. Могу еще предложить скататься в аэропорт и выстроиться на тамошней стоянке, тоже фотаемся, и даже, грубо и цинично поправ все законы и правила, покатиться по служебной зоне парковки.
owl, могу тебя в городе подобрать, поехали с нами. А потоом назад с кем-нить из наших вернешься.
zenitchik
Я так понял со сбором мы опять пролетели?
^Crown^
Мы с та ещё штучка 2-м поедем в аэропорт, затем на Жип триал и дальше как писал торонага laugh.gif ( жмем девок и т. д.)
Торонага
а чё два дни молчали? теперь уже и не успеваем собрать народ, суббота пришла.
Kimi Raikkonen
Цитата(Торонага @ 25.6.2011, 8:34) *
а чё два дни молчали? теперь уже и не успеваем собрать народ, суббота пришла.


Тогда предлагаю завтро в 17:00 на Меркурии!!!
Хоть познакомимся wink.gif
zenitchik
Я завтра работаю(что за хрень)!
Kimi Raikkonen
Цитата(zenitchik @ 25.6.2011, 9:17) *
Я завтра работаю(что за хрень)!

ДО скольки?
Торонага
ну, если только просто встретиться, познакомиться. В 17-00 движение по городу уже довольно интенсивное. Лучше от каких-либо акций, могущих создать угрозу безопасностии движения воздержаться (почему я и предлагал раньше определенный день и час, определенное место).
А, впрочем, встретимся, перетрем, авось и сподобимся на что.
А на жыб-дриал из вас кроме штучки и Крауна никто не едет что ли?

^Crown^, постараюсь найти вас на триале.
zenitchik
Kimi Raikkonen, До 22:00!И что мне делать?
Торонага
мля. smile.gif засада?
zenitchik
Торонага, Засада конкретная!Нш сбор что то затянулся!
Торонага
н-да, я бы даже сказал: "Чума косит наши ряды" smile.gif
народ вообщее попропадал куда-то. Сейчас толку, что забьем стрелку, а приедут нас двое что ли? И то я не на Карине. Смех. suicidesm.gif
_Васямба_
Вообщем так ... смотрю не срастухи у наас :-( Я буду всех кто сможет подьехать ждать в субботу в 21:30 на полиметалле. Кто сможет приехать тот молодец :-) Так что давайте планируйте планы и подтягивайтесь !!!!!! declare.gif
zenitchik
Попробую подтянуться,как назло и суббота и воскресень заняты!Постараюсь!
та ещё штучка
вот если бы чуток раньше,я бы подъехала,и живу в том районе...хоть глянула б живьём на вас rolleyes.gif
Торонага
_Васямба_, а давай чуть раньше, в 20-30, к примеру? у людей дети малые, в 21-30 они их спать укладывают. Да и мне 50 верст телепать на встречу, а потом впотьмах возвращаться, опять завяжусь с каким-нить стритрейсером в догонялки, угрохаю на ямах ходовку. smile.gif
^Crown^
Так. у меня не получится подъехать.За меня приедет одна та ещё штучка.
Торонага
^Crown^, во сколько она сможет в субботу?
_Васямба_
Согласен Торонага , в 20:30 буду на полеметалле . Подожду 30 мин если не кто не приедет то расстроюсь и уеду :-)
Торонага
я буду (не на Карине, не ездит она пока), штучка обещалась подскочить.
та ещё штучка
Торонага, Я точно подъеду... в 20-30 же?
Торонага
та ещё штучка, да, в субботу в 20-30.
что-то остальные станичники попритихли. sad.gif
та ещё штучка
Торонага, мы вдвоем затусим, остальные будут локти потом кусать. laugh.gif laugh.gif
Торонага
smile.gif
owl
по прогнозам додждь!!!

а я машину в СТО сдал
zenitchik
Я бы подскачил,но работаю до 21:00.Долго там "торчать" будете ?
Торонага
owl, дождь не страшно. Мы ж просто повидаться.
сам подумываю о СТО, совершенно нет времени ремонтиться. sad.gif
на ХондЕ подъезжай.
Торонага
давайте с местом уточнимся.
Здесь паркинг?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zenitchik
Торонага, Ты поедешь?
Торонага
zenitchik, да, еду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.