Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видели ролик про дрифт на импрезе?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kelt
вот. Круто
http://news.mgdn.ru/story/16048.html
x34
всымсле это прям жэсть!тип ваще безбашенный..хотя и тачка канешн позволяет такие чудеса творить-никак больше полутыщи коней толкает вриксу=)но все равно тип жестокий
Rasputin
Ах*еть...  Это действительно круто...
blink.gif
sokal
Этож сколько надо что бы так научиться (всего и времени и средств, да и авто надо заряженное). Эх,у нас лучше большие колеса и туда где не ступала нога, колесо не проезжало
`Саня`
прям серьезныи дрифт smile.gif
Kimi Raikkonen
Ничего такого типа "жесть" и сверхестевственного не увидел!!!!
Доктор Франкенштейн
сам так сможешь? только без всяких "если"...да или нет...
Deny
Такое многие смогут,Работа у него такая.Каждый мастер в своём деле,если б ты столько тренировался точно также бы гонял + уверен что съёмки делались не за один раз а как обычно дублями и т.п. потому что видно что не любительские кадры! Я не спорю сняли красиво но мне гораздо больше понравился Крузер сотый который на скорости резину жёг и снимали на любительскую камеру,кто то выкладывал тут уже! Вот там действительно есть на что посмотреть!
x34
Цитата(Kimi Raikkonen @ 15.11.2008, 21:09) *
Ничего такого типа "жесть" и сверхестевственного не увидел!!!!


чета ты видать смотрел тыловой частью головного мозга ролик,ибо даже те ролики что я видел про япов не выдавали такого как дрифт с откатом назад и объездом конуса....
Доктор Франкенштейн
Цитата(Deny @ 15.11.2008, 21:37) *
Такое многие смогут...если б ты столько тренировался...

Я неясно поставил вопрос? Повторюсь,мне не трудно...
Цитата(jey @ 15.11.2008, 21:20) *
сам так сможешь? только без всяких "если"...да или нет...
Джам
а импреза же вэдовая.. или я отстал от жизни.. ваще мега тип.. интересно сколько он машинок ушатал пока научился гарцевать...
owl
зашибись, я тож так хочу
ТимиЧ
Да это действительно сильно!!!! такого дрифта еще не видал.
X__GADik!!
smile.gif)) ну видали мы таакоке но хотя с другой стороны ребят...это его работа кто то хорошо гвозди забивает а он вот:))а субарик мечта реально мегя крутая тачка:))
Kimi Raikkonen
Цитата(jey @ 15.11.2008, 21:20) *
сам так сможешь? только без всяких "если"...да или нет...



Я так не смогу,но как уже писалось ВЫШЕ!!! Он же не за один раз научился делать!!!Интересно что вы там увидели такого ОБАЛДЕННОГО????
X__GADik!!
кими ты дурак чтоли?smile.gif) ты себе хоть немного представляешь как это делает?smile.gif)сколько лет люды этому учатся?видел хоть раз д1?это профи и ты ещё лет через 25 тренировок так сможешь:)а если это не может сделать любой человек это уже хотя бы поэжтому абалденно:)
ЦыфрыЧ
Цитата(Kimi Raikkonen @ 16.11.2008, 14:08) *
Я так не смогу,но как уже писалось ВЫШЕ!!! Он же не за один раз научился делать!!!Интересно что вы там увидели такого ОБАЛДЕННОГО????


Милиметраж и чувство машины, гвозди многие умудряються забивать с перевязанными пальцами, а тут ептить сцепление с дорогой, динамика, дрифт да и еше турбо ямы каторые очень часто на ведовых машинах делают затык и что будет после него непонятно... это не вождение, это одна из философий вождения. Как бы то нибыло я думаю не зря именно он а не кто либо другой сидит за рулем этого танцуюшего субарика, и именно его творчесским способностям я выражаю большой респект и тихо так завидую в углу!
Kimi Raikkonen
Цитата(X__GADik!! @ 16.11.2008, 14:12) *
кими ты дурак чтоли? smile.gif ) ты себе хоть немного представляешь как это делает? smile.gif )сколько лет люды этому учатся?видел хоть раз д1?это профи и ты ещё лет через 25 тренировок так сможешь:)а если это не может сделать любой человек это уже хотя бы поэжтому абалденно:)



Попугая научили говорить???Научили.Собаку научили тапки и газету приносить?Научили.Блондинок научили ездить на машине и пользоваться компютером?Научили.А человеку что трудно научится дрифтовать?Почему у нас никто не умеет в городе дрифтовать? Во-первых:зимой это гавно поскольку скользко и очень легко "потерять" машину,а во-вторых летом это делать резину жалко да и тачка не всем позволяет.Хоть тут лопни,но ничего суперового в этом ролике н-е-т-у!!!!
X__GADik!!
smile.gif)) есть 1 человнек который может:)) слышишь 1:))не всем дано это считается одним из самых сложных видов автосоревнований:))
Kimi Raikkonen
Вот вы все тут сидите и тупо орете "круто,жесть,мне бы так",а самим научится лень правда!!!! Или вы хотите проснувшись однажды утром уметь так дрифтовать???
X__GADik!!
хыыыыыыыыыыы:))))юморной ты:))тут впорос денег жедания то может и у всех многО:))
Kimi Raikkonen
Цитата(X__GADik!! @ 16.11.2008, 15:25) *
хыыыыыыыыыыы:))))юморной ты:))тут впорос денег жедания то может и у всех многО:))



Сам ты дурак и спорить с тобой я как понял глупо!!! biggrin.gif
X__GADik!!
smile.gif) ты просто себе даже примерно не представляешь затратну часть в этом деле и пытаешься спорить:)))мир не на формуле сошёлся:)
Kimi Raikkonen
Цитата(X__GADik!! @ 16.11.2008, 14:33) *
smile.gif ) ты просто себе даже примерно не представляешь затратну часть в этом деле и пытаешься спорить:)))



Я не про затраты говорю,а про то что НЕТ ничего не возможного!!!! Если очень сильно чего то захотеть то воплотить это в реальность довольно таки просто!!!
X__GADik!!
ну как например ты воплотишь в реальность своё желание научится дрифту?только давай говорить про дрифтна уровне профи а не на уровне парнейна королах диамантах и тд которые у нас тут зимой ролики пишут:)))
REVERSE
Цитата(X__GADik!! @ 16.11.2008, 14:41) *
ну как например ты воплотишь в реальность своё желание научится дрифту?только давай говорить про дрифтна уровне профи а не на уровне парнейна королах диамантах и тд которые у нас тут зимой ролики пишут:)))


 ну а  как  ты можешь воплотить свою мечту  в дрифте на совей сливе в стоковой комплектации в Магадане, у нас есть трассы? Подьпись у тебя   такая увереная и многообещающая, жду твое видео, а пока будем смотреть  то что творят  на короллах и деамантах, и так понятно что люди посто отжигают и ловят  адреналиньчику. Не смеши иной  раз  своими мега познаниями.  А по ролику  понятно, что чел из профи  и так гонять не каждый сможет,  у кими наверное плохой настрой  раз его не зацепило.      


X__GADik!!
smile.gif)) я сказал что претендую в дрифтёры?или ещё что то подобное?а познания я не говарю что они мега просто я интересуюсь этим и немного с ценами знаком на всё что нужно для этого и именно по этому могу высказать свою точку зрения по этому поводу.
REVERSE
Молодец, наокнецто отчетливо сказанный комент. Есче вопрос зачем попусту кода ответ на твой вопрос уже был дан

и для справки я ни кого не защищаю. Просто парни вы чаво то не туда бредете
x34
Цитата(Kimi Raikkonen @ 16.11.2008, 14:23) *
Вот вы все тут сидите и тупо орете "круто,жесть,мне бы так",а самим научится лень правда!!!! Или вы хотите проснувшись однажды утром уметь так дрифтовать???


ёпту,ты наверна турачок,ибо нет у нас школ,а самому учица..эьто отже самое что ты сядешь разбирать закон высшей математики,закончив среднюю школу.не говори ерунды,были бы у нас школы экстримального вождения,очереди бещумные скопились-ФАКТ

это кстати тоже самое тчо тебе ща сказать-ёмана ты же фанат Ф1 чеж ты ёпт не учишься гонять как они?навена сука лень жопу оторвать,потому что смареть как гоняют профи гораздо прикольнее и создавать темы типы массе ЛОХ или кто там еще не понмю,искать лень
_Forward_
Вот расскажите мне где вы тамнашли дрифт??? Там тупо показывает свое мастерство человек, это раз. У меня было такое ощущение что его ужалили за жопу и он полетел как угорелый.., это два. Дрифт - это управляемый занос, а не тупое кручение на месте ИМХО
x34
ты че бальес?взрды в поворот в управляемом заносе это тебе не дрифт?ты е мля...хватит равняца на ролик про эскудо с китайскими лампочками и диамант
Kelt
Мужик красиво проехал. Молодец. Вот типо и вся реакция.
Если кто в Магадане так может - сразу войдет в историю, стоит только снять это дело и выложить на ютубе.
Но если кто и может подобное, то врядли будет рисковать машиной. Что тоже правильно.
т158ав_BLONDY
Оу...это просто офигенски!Я случайно поставила "спасибо" Реверсу!!! Я прям правда случайно! Я наоборот несогласна с его постом по части стоковой Сливы....мне вообще обидно за родину когда начинают типа фуу..у тебя стоковая типа недоспортивка, че ты тут вякаешь бла бла бла. Мой прел тоже засерают, он тоже стоковый, и ваще не крутой типа. А мне вот честно таааааааааааак насрать! Не нравица тебе стоковый, ну епт купи себе нестоковый, и высказывай мне потом претензии =) Купи себе нестоковую Сливу и умничай....Вы так смешно тут укакиеваетесь, особенно Кимми, который не может понять, что ролик можно считать крутым только услышав КАК рычит этот зверёк Импреза =)) А с водителя я ваще фшоке фшоке.....я б наверное онемела бы на неделю, если б увидела ЭТО живьем.
Жаль у нас нет умельцев, ну кроме чувака на б4...ну он тоже умелец тока в рамках наших 4х центральних улиц =))
а с роликов наших местных дрифтеров я тоже в фшоке...вы вот говорите типа это стеб...а ролики создавались с претензией на крутость ...по моему дааааааа...=)))
_Forward_
Цитата(x34 @ 16.11.2008, 16:41) *
ты че бальес?взрды в поворот в управляемом заносе это тебе не дрифт?ты е мля...хватит равняца на ролик про эскудо с китайскими лампочками и диамант



я про тот ролик ни че не говорил, там вообще бред!!! А истиный дрифт это нечто другое, чисто японческое... Импрезик тупо выеживался, нет дрифта на 4 вд, повторяю настоящего дрифта!!!
Ymar
Блин, вы готовы поубивать друг друга здесь....Это просто красивый ролик. Посмотрели, насладились, позавидовали немножко.....и расслабились. Обязательно нужно поспорить круто это или нет?
x34
Цитата(Cima @ 16.11.2008, 17:09) *
я про тот ролик ни че не говорил, там вообще бред!!! А истиный дрифт это нечто другое, чисто японческое... Импрезик тупо выеживался, нет дрифта на 4 вд, повторяю настоящего дрифта!!!


ты библию дрифта смарел?чиста японская тема!там те все ясно рассказывают что есть дрифт и на задке ин а ВД!учи мат часть епту

Цитата(Ymar @ 16.11.2008, 17:18) *
Блин, вы готовы поубивать друг друга здесь....Это просто красивый ролик. Посмотрели, насладились, позавидовали немножко.....и расслабились. Обязательно нужно поспорить круто это или нет?


если бы рассуждали как ты,то невопрос,а так чето доказывают не опнятно тчо..видать сами не знают
Konst
красивый трюк. чувак много тренировался, стараясь максимально приблизиться к объезжаемым предметам и не одну стопку резины пожег.
Думаю, что с первого раза у меня, конечно бы не получилось, но все бы решило несколько тренировок и с пяток комплектов резины.

У нас есть болеее доступный вариант. море встанет и поехали подрифтуем smile.gif

Доктор Франкенштейн
Цитата(Kimi Raikkonen @ 16.11.2008, 14:08) *
Я так не смогу,но как уже писалось ВЫШЕ!!! Он же не за один раз научился делать!!!Интересно что вы там увидели такого ОБАЛДЕННОГО????

Легко поясню: мне нравится,когда человек классно что-либо делает(без разницы,сколько ему пришлось учиться-тренироваться) и сказать,что это "не круто" правомочен тот,кто так же умеет(ну или лучше)... declare.gif А иначе - это "зелен виноград"...
И тем паче нелепо кричать,что мол вы сидите,кричите,что круто,а не тренируетесь,дабы так же суметь.
Лично мне это без надобности,у меня иное приложение сил,а ролик понравился... rolleyes.gif
REVERSE
Цитата(т158ав_BLONDY @ 16.11.2008, 18:04) *
Оу...это просто офигенски!Я случайно поставила "спасибо" Реверсу!!! Я прям правда случайно! Я наоборот несогласна с его постом по части стоковой Сливы....мне вообще обидно за родину когда начинают типа фуу..у тебя стоковая типа недоспортивка, че ты тут вякаешь бла бла бла. Мой прел тоже засерают, он тоже стоковый, и ваще не крутой типа. А мне вот честно таааааааааааак насрать! Не нравица тебе стоковый, ну епт купи себе нестоковый, и высказывай мне потом претензии =) Купи себе нестоковую Сливу и умничай....Вы так смешно тут укакиеваетесь, особенно Кимми, который не может понять, что ролик можно считать крутым только услышав КАК рычит этот зверёк Импреза =)) А с водителя я ваще фшоке фшоке.....я б наверное онемела бы на неделю, если б увидела ЭТО живьем.
Жаль у нас нет умельцев, ну кроме чувака на б4...ну он тоже умелец тока в рамках наших 4х центральних улиц =))
а с роликов наших местных дрифтеров я тоже в фшоке...вы вот говорите типа это стеб...а ролики создавались с претензией на крутость ...по моему дааааааа...=)))

Да причем тут  прелюды и сильвии. Где хоть одно слово мое что это полно Г........  Речь идет о другом, а не о  стоковой комплектации  авто, читай внимательно. И  усиратся  даже не пытаюсь, было бы о чем.   
Ramzes
Да! Импрезка молодца. Парнишка за рублём тоже молодца. coffee.gif На самом деле так гонять сложновато.
Segyn
Цитата(Kimi Raikkonen @ 16.11.2008, 15:23) *
Вот вы все тут сидите и тупо орете "круто,жесть,мне бы так",а самим научится лень правда!!!! Или вы хотите проснувшись однажды утром уметь так дрифтовать???


Яб с удовольствием посвещал свое свободное время занятиям дрифтом, но у меня нет ТАКОГО количества средств.
А тип действительно гуру, если хотите это понять, сделайте как я( вчера вечером под впечатлением от ролика, ток пля не смейтесь, поехал крутить буса. В какой-то момент потерял авто, развернуло. хотя я ехал намного медленнее чем этот тип. После этого я откровенно заявляю: 1- Я так даже близко не умею. 2- Мое авто абсолютно не предназначено для таких выходок, хотя хотелось бы unsure.gif .)
Faust
Очень красиво смотрится. Но если б я рядом с ним в машине сидел во время этих трюков (не сомневаюсь как и любой другой) СУБАРИК МОЖНОБ БЫЛО НА СВАЛКУ ПОТОМ отогнать, т.к. там было бы все обосрано и сильно пахло=)
Водитель конечно, профи, мне кажется, что он бывший раллийник, ведь в этом виде спорта очень много зависит от владения заносами. тип на двуколеснике наверно не дышал, когда он вокруг него крутился.

Ну и попу он все-таки задел свою, значит это очень сложно даже для профи
Kimi Raikkonen
Цитата(x34 @ 16.11.2008, 16:23) *
ёпту,ты наверна турачок,ибо нет у нас школ,а самому учица..эьто отже самое что ты сядешь разбирать закон высшей математики,закончив среднюю школу.не говори ерунды,были бы у нас школы экстримального вождения,очереди бещумные скопились-ФАКТ

это кстати тоже самое тчо тебе ща сказать-ёмана ты же фанат Ф1 чеж ты ёпт не учишься гонять как они?навена сука лень жопу оторвать,потому что смареть как гоняют профи гораздо прикольнее и создавать темы типы массе ЛОХ или кто там еще не понмю,искать лень

Почему самому научится не реально?Подростки паркуру учаться сами же понасмотревшись роликов!!! Упали пару раз,но потом получается!!!А вам что мешает учиться? И дрифтовать научиться всё же легче чем ездить на болиде Ф-1.Не спорю для того что бы так дрифтовать нужно денег много,но это всё возможно в Магадане,а чтобы научиться ездиьть на Ф-1 бабла нужно ЕЩЁ больше!!!
X__GADik!!
НУ впринципи то канешна возможно всё:))человек 5 в городе могут наверна себе позволить "учиться"дрифту:)а формуле то канешна никто:)
Neo Line
Считаю спор бессмысленным.Поскольку на вкус и цвет товарища нет.Кому нравица дрифт,кому то ралли кому то Формула1,комуто DTM и т.д.

Kimi Raikkonen
Цитата(X__GADik!! @ 17.11.2008, 13:40) *
НУ впринципи то канешна возможно всё:))человек 5 в городе могут наверна себе позволить "учиться"дрифту:)а формуле то канешна никто:)



я тебе это пытаюсь ВТОРОЙ день вдолбить!!!
Доктор Франкенштейн
Блин-макарон!Вы долго ещё гавкаться будете?Вот реально взвешенное и разумное высказывание:
Цитата(Neo Line @ 17.11.2008, 13:42) *
Считаю спор бессмысленным.Поскольку на вкус и цвет товарища нет.Кому нравица дрифт,кому то ралли кому то Формула1,комуто DTM и т.д.

Ежели невмоготу-дуйте сраться в приват...Кому-то ролик понравился,кому-то нет.Варианты обучения дрифт-мастеров и пилотов формулы 1 не в этой теме... declare.gif
v1tal
товаресчи! хвайт спорить! Едет дядька конечно хорошо, но обратите внимание на расположение камер на машине, то одна на задней правой двери, то ее там нет, но есть на крыше... На сколько я знаю на ходу перецеплять камеры не совсем удобно =))))) сдается мне, ролик писался за несколько подходов... посмотрите внимательно...
kaktus
Цитата(Kelt @ 15.11.2008, 19:52) *



не могу скачать ни через инет ни через Старнет...есть еще варианты?
avto
http://webvideo.maglan.net/index.php

Залейте кому не лень сюда ,а то все матерятся,а я как дурак без музыки сижу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.