Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видели ролик про дрифт на импрезе?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2, 3, 4
turbo
Блин об етом можно разговаривать оч.долго! Я тоже када мне расказывали про него гоарил "да нуу... Неможет быть " но стоило мне пару раз катнуться на нём и се сомнение отпали и када я выдел что он нна нём вытворяет smile.gif
X__GADik!!
Да я не говорю что скай плохой:)выражаю огромный респект его хозяину и готов пожать ему руку:)
x34
turbo, перечитай мой пост еще раз внимательно,если не поймеш повторяй процедуру...я там тееб рассказал о том что такое дрифт
Muskul
Вообще то скоростной дрифт это Speed Drift более медленный с бОльшими углами Show drift.
Power Drift это один из приемов техники дрифта.
Для маломальского дрифта на асфальте достаточно 130 л.с. и LSD (левин и спринтер 85-86 г.в.) более известные как хачироку.
даже 30 км.ч если ты едишь в заносе тоже считаеться дрифтом
ДРИФТ - Управляемое скольжение(от скорости не зависит).
грамотеии блин.
x34
Muskul, ага,ты видел на какой скорости левина этого закладывали?30 км/ч?хватит лечить!я этут библию дрифта тоже не один раз смотрел
Muskul
вход 100 выход км 60.
На тестовой скорость была около 50 в чем проблема7
x34
Muskul, так ты поворт видел то?и подготовка машины.не думаю тчо такую хачироку пустили бы на соревнования
Muskul
На недавнем соревнование по дрифту в европе выйграл тип на стоковом левине.
X__GADik!!
ыыыы кто?smile.gif)

И на каких соревах?
dissector
Цитата(Muskul @ 29.3.2009, 21:53) *
вход 100 выход км 60.
На тестовой скорость была около 50 в чем проблема7



не спорь , мне X__GADik!! до сих пор скидует видео. сильвия там всех тунц!
я не видел, я цыган, мне пощупать надо.
X__GADik!!
А вообще я тебе открою тайну:))) про стоковый левин:)) никто тебя элементарно даже на формулу дрифт в москве просто даже без каркаса не допутстит...
Muskul
Честно не помню, но читал статейку когда серфир по инету, что на прошлых европейских соревнованиях по дрифту, победу одержал какойто хрен на стоковой хачироку.
а для дрифта особо большая мощность не нужна. хотя есть и по 600 л.с.

вообще о чем спорим?
X__GADik!!
Ну ничаниется не говорил я про такое видио:) я говорил про видио вообще:)......а в целом считаю разговор бессмысленным...

Да неочём:))) корову делим:)
dissector
ты мне видео обещал. ну я так напоминаю. smile.gif
X__GADik!!
Да в ДС куча вводи там Дрифт и качай:)
dissector
все уже скачал. еще где взять?
X__GADik!!
:)ДРифт ру тебе в помощь и Дрифтворкс ком:))
dissector
ццц.drift.ru?

X__GADik!!
угу вроде так:)
MadMax
Цитата(x34 @ 29.3.2009, 21:18) *
...так что вы парни пожгли вчера бенз и подрочили коробку


выдал laugh.gif
dissector
http://10.33.3.235/
это че? сори за е.а.ый инглиш.
X__GADik!!
Это....это проэкт:)
dissector
ну если , что скиньте , я по маниакальным делам-тока за!!!
помоему , мама (ф"е"лолог) мне говорила-проект.для - непомню... biggrin.gif
X__GADik!!
Ну там как раз помогать нада в модератостве и тд если что будь на связи:)
Гидр
Сегодня в 10:30 по летнему стою на автовокзале, жду 5-ку.

Мимо проезжает ГАИшная Волга. Секундой позже дикий визг покрышек, рёв - мимо а-ля "Такси" проносится что-то синее. Кажется, синее. Исчезает по направлению к телевышке. Волга разворачивается (вот тут пожалел ГАИшников, что на таком допотопе вынуждены работать, тут разворот в заносе как в америкосовских фильмах не сделаешь) и вместе с подлетевшей Ладой устремляются в погоню.

Вот такой ролик. И даже не про дрифт на Импрезе...
MadMax
Цитата(X__GADik!! @ 29.3.2009, 22:28) *
Ну там как раз помогать нада в модератостве и тд если что будь на связи:)


я в теме ;)
dissector
я чем смогу... помогу!!! ток по городу не гоняйте. или гоняйте но с 8-45 до 13-45 не гончайте.
заберу из шкалы , тода гончайте. smile.gif
Костян
Блин тема уже разрослась, а я так и не видел ролик с етой импрезой(. Подскажите название в DC плииис
Rasputin
Костян, "Импреза танцует"
amigo
Еще есть прикольный ролик ЗАПОРОЖЕЦ против СУБАРУ
Melhar
Так а как ролик ентот поглядеть то ,а то столько шума и не понятно из-за чего,он что то ссылаеться на пустую страницу(((
Костян
Наконецто посмотрел, мне понравилось!) Тоже так хочу!!!!)))
MadMax
мда...
Костян
Это не дрифт, больше на дрист похоже)
amigo
"Сноу-субару" в DC,там импрезуха с трамплина прыгает со сноубордистом,тот же типок за рулем.
RVN
типка зовут КЕН БЛОК. у него сайт есть. там много интересного.
amigo
Буржуй, расшарил включи поиск , я сейчас в ДС
Rasputin
Ааааа он водит нас за нос!!! biggrin.gif
Лис
закачайте в файлообменник эльсинтезовский, и ссылочку киньте.. Тоже мучаюсь, не могу глянуть это нашумевшее чудо!
Muskul
Так се, лучше киньте оригинал из за которого весь сыр бор.
TRD
если оно,то держите

http://storage.lsintez.net/download.php?id...4&salt=0ff3  

                                1_shturmann.gif



MadMax
шняга это все... вот как надо ездить
http://storage.lsintez.net/download.php?id...5&salt=06eb



а вот как НЕнадо
http://storage.lsintez.net/download.php?id...6&salt=f1b6
TRD
Цитата(Буржуй @ 31.5.2009, 16:32) *
Не тот!

Вам не угодишь biggrin.gif


Muskul
ДА почему не тот тот самый ролик =)
Тока непонятно в каком классе авто сделано. Явно не ралли поскольку там ограничение в 300 л.с. ну и не дрифт поскольку там чисто задний привод должен быть.
ЦыфрыЧ
Цитата(Muskul @ 31.5.2009, 16:59) *
ДА почему не тот тот самый ролик =)
Тока непонятно в каком классе авто сделано. Явно не ралли поскольку там ограничение в 300 л.с. ну и не дрифт поскольку там чисто задний привод должен быть.


Наверняка под кольцо заделан, это стихия эволюшенов, скаев и остальных полновприводов!!!!!
Dolphin
киньте если есть у кого как вчера на 30-м камрюха отжигала laugh.gif new_russian.gif
Харя:)
мда...у меня такое осчущение что много людей вообще далеки от этого поэтому такие отзывы: и чО проехал да проехал...а на мой взгляд офуена:))) уважаю!
и к тебе ГИДР пердящий глушитель бывает правдо что на копейки извини меня этот пердящий глушитель стоит как 5 копеек smile.gif))
не зря ставят прямоточную систему выхлопа
dissector
Цитата(Харя:) @ 31.5.2009, 18:15) *
мда...у меня такое осчущение что много людей вообще далеки от этого поэтому такие отзывы: и чО проехал да проехал...а на мой взгляд офуена:))) уважаю!
и к тебе ГИДР пердящий глушитель бывает правдо что на копейки извини меня этот пердящий глушитель стоит как 5 копеек smile.gif ))
не зря ставят прямоточную систему выхлопа


да непердит у него ничего. все ништяк. coffee.gif
Харя:)
dissector, +1
amigo
Как выложить ентот ролик я тупняк их бин не отдупляюсь,а так росшарен,исчи в понедельник AaspIrin на маглан дс...йоу после 23 .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.